Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2007, 20:51   #31
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от EGOR
Ninsanna - остаюсь при своем мнении...

Зубные шетки для собак - чисто рекламный трюк их производителей! А люди на него покупаются!
Ну где вы видели волка, чистяшего зубы шеткой, уважаемая НинСанна???!.....
.....
Но если конечно времени много свободного и очень хочется поиграться в заморские игрушки - то чего ж не почистить, можно чистить собачкам зубки шеточкой, и даже по 2 раза на дню - утром и вечером!
Дорогая ты моя ЕГОРушка, вот спасибо тебе Леночка, что разрешила и дальше дурью маяться и играться в заморские игрушки даже не 3-4 раза в году, а хоть по 2 раза на дню... А мне самой тоже можно? Это я про два раза на дню. Я тоже заморскими щеточками свои зубы чищу (и даже два раза на дню) хотя ни обезьяны, ни первобытные люди ничего про Бленд-а-Мед не слышали...

Кошмарррр! Я еще иногда щипчиками собам когти укорачиваю ( и себе тоже, только другими)..........

Сумлеваюси я, что волки твои зеленые косточки едят с синтетическим желатином, соей и казеинатом натрия.... Хотя, можа канадские и едят, а российские точно нет! Ну если только косточка протухнет уж до зелени. Но там все-равно состав другой.

Робяты-пуделисты! Никого не призываю, тем более не заставляю чистить зубы, укорачивать когти, протирать глаза и уши, стричь морду ...и т.д. и т.п. своим пунделям!!!!
Ни в коем случае! Вы чо!?

А я в тихую буду продолжать делать всё это.
Уж звиняйте.

И еще звиняйте, что такой бесполезной инфой про трехголовую щеточку заняла так много бесценного места в этой теме.
Больше не буду! Ей Бо!
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
  Ответить с цитированием