Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2017, 00:59   #81
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

вообще на сильных форумах обычно ссылки не удаляют................... там тоже ссылки не удаляют.

Почитал я недавно одну книгу Головачева название там Человек боя и там есть место обсуждают понятие Ложная мишень и как это работает задействуют кино,телевидение и зрителям навязывают понимание почему кто-то из киношников типа криминал и политика заказы так делал навязывают понимание.Я эого не люблю вообще меня например зомбировали с детства начали пока в 21 в 1991 осенью я соображать не перестал в 93 год 13 лун присылают своих людей я в то время практически думать то не мог толком дебилы по сравнению гениями были.Вот смотрю сегодня кино наркодилер Кац и его помощник там картошку жарит и трындит что это запеканка отличие в картошке если пюре то по пастушьим рецептам если твердая то пирожок котедж..................
И пару фильмов посмотрел Могучие рейнджеры фантастика съемки сильные спецэффекты смотреть можно.И еще про этих фильм Мстители_Гримм 2015 год такой фильм там если кого рабом делат то под глазами синяки черные в чувство ведьмы кое кого приводили чтобы расспросить.И Мститель зла последняя глава про то как амбрелла боролась с потеплением и будущими наводнениями этот Т-вирус лечебный.


Последний раз редактировалось Aikenka; 13.05.2017 в 18:15. Причина: предлагаю идти туда, где ссылки не удаляют и там их постить сколько душе угодно!
  Ответить с цитированием