Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 15:00   #3023
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

JASMIN, согласна на трубку мира))
Но клюнусь еще разок, можно? Не договорила))) Перед покраской кожу я обезжириваю спиртом. После покраски брызгаю спреем саламандровским бесцветным для кожи. И даже не обработанные спреем покрашенные места пробовала скоблить ножом, ковырять ногтями и тереть растворителем - дохлый номер, держится намертво! Так что мнение о том, что художественный акрил снимается пленкой с кожи совершенно беспочвенно.
Я общаюсь с некоторыми мастерами по работе с кожей. К сожалению, никто из них не делает и не делал изделий в моем стиле и моих техниках. Поэтому ничем помочь не могут. Один из них, кстати, прислал мне в подарок кошелек (или, скорее, клатч, так как достаточно большой) своей работы.

Я, к сожалению, именно такие вещи не люблю. Не в том смысле, что мне не нравится техника или качество исполнения. С этим-то все в порядке! Мне не нравится такой стиль. И такая вещь в мой имидж никак не вписывается. Так что кошелек этот несколько месяцев лежал без дела, а потом был выпрошен моей невесткой.
Это я к тому, что мне есть у кого реально спросить совета по технологии работы с кожей, если потребуется))
_______________________________________
Красота спасет мир!
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Азия за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (14.01.2018), wahrmund (14.01.2018), Шанс Бижу Шагане (14.01.2018)