Тема: Склоки.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2017, 11:10   #22
Kozlova Natalya вне форума
Kozlova Natalya
Профессор
 
Аватар для Kozlova Natalya
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: Г. Волгоград
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 562
Получено благодарностей: 264 в 157 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baguto Посмотреть сообщение
Kozlova Natalya, а вот и я!!!! Цветов не надо! Давно не была на этом форуме «любителей посраться из-за пуделей»!! Я не знаю кто вы и чо хотите от новичков-хозяев Мелиссы, но это вообще не ваше дело, кто и кого повязал и что захотел ! Валите в свою тему и не надо нам тут грязь разводить, у нас тут мимими и всякие неудовлетворенные жизнью тётки идут лесом! Хозяева Мелиссы, мало того , что спасли собаку, ухаживают за ней получше многих заводчиков и повязали не со страшком , лишь бы за 3 копейки, люди вложились, выбрали хорошего кобла с тестами, экстерьером , темпераментом и хорошей психикой, заплатили за это полную приличную сумму , это у них никогда не окупиться, никогда. Хотели понянькаться, теперь понимают всю тяжесть хорошего выращивания щенков, но это не ваше дело!!! И Мелисса, если бы была отрингована и выставлялась, вполне бы закрыла и клуб и ЧР, в рингах часто мрак даже у именитых заводчиков, она просто хорошая собака, отличная производительница и любимица семьи. А если вы ещё раз госпожа Козлова гавкните в её сторону или в сторону наших щенков , я пошлю вас в далёкое эротическое и даже глазом не моргну. Давай! Тётя! До свидания! Вали отсюда!
А вы страшная женщина из мест не столь отдаленных ?

Ни когда до вас не общалась с людьми из тюрьм.
_______________________________________
8-961-058-50-27 Билайн ,WhatsApp
8-937-08-08-331 мегафон

Питомник "Яхонт Амулет" nicemink@rambler.ru