Тема: Невезуха
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2003, 21:15   #18
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от LonelyLion
.
Они есть бизнес-вуман.
Они есть феминистки по убеждениям. Правильнее (политкорректнее) называть их - "феминогражданами".
Их много, число их - тьма, и едут оне стройными рядами BMW и Lexus'ов на конференции, семинары и рауты, и менеджерят персоналом - только свист стоит в ушах подчиненных, и деруцца они за очередную ступеньку карьерного роста явно непадецки.
Прости, Господи, сии создания твои - нищие духом и силиконовы телом.

То есть, я это к чему? Я к тому, что далеко не всякая женщина испытывает потребность быть любимой - очень многие леди, такссть, отдают приоритеты отнюдь не серенадам на сеновале, а, например, карьере, или - т.н. "самореализации". И не паряцца. И выбирают вполне осознанно.

И мужики, ясен перец, - то же самое. Но мужики - более просты и душевны, нежели эти бестии с бюстом. И это легко доказать.
Хотя бы потому, что есть такая вещь, как мужская дружба, - прально, мужыки?!
Но нет и быть не может дружбы женской.
Единственное чувство, которое одна женщина испытывает к другой, находясь в тесном контакте, скажем, производственных отношений, или - семейных отношений, или - исчо каких хотите, это - не чувство локтя, это - чувство когтя.

Поэтому, когда вы мне говорите, что семья - это что-то, я всегда хочу понять - а что? Что именно? И в чем её прелесть?
Может просто тебе попадались "нищие духом и силиконовы телом". В России я занимала определенный пост, были командировки, симпозиумы, планерки и бла-бла-бла...Но когда я входила в зал, взглядом почему-то искала красивых и интересных мужчин. Откуда ты знаешь, что действительно думает бизнесс-леди??? А может она всю ночь в подушку плачет от безисходности...А такие как ты боятся просто к ней подойти из-за её неприступной внешности.
Насчет карьерризма можно поспорить. Мужчина ради продвижения по службу так же идет по трупам и даже через своих друзей с которыми только вчера на троих сооброжали.
А знаешь почему существует мужская дружбы? Потому что если пить в одиночку-это алкоголизм, и им всегда нужен напарник...
А семья-это очень легкий на самом деле механизм. Нужна любовь, понимание и уважение...остальное приложиться...
  Ответить с цитированием