Тема: Невезуха
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2003, 18:46   #20
LonelyLion вне форума
LonelyLion
Гуру
 
Аватар для LonelyLion
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Кром Круах
Сообщений: 1 071
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для LonelyLion с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от elle
Может просто тебе попадались "нищие духом и силиконовы телом".
И эти - тоже.
Но феминограждане - отнюдь не одному мне.

Цитата:
В России я занимала определенный пост, были командировки, симпозиумы, планерки и бла-бла-бла...Но когда я входила в зал, взглядом почему-то искала красивых и интересных мужчин. Откуда ты знаешь, что действительно думает бизнесс-леди???
Женская логика и бизнес - с моей точки зрения - понятия несовместимые. Пример, аднака, показательный :) - "когдя я входила в зал... et cetera" А бизнес - не терпит эмоций и рассеянности. :)

Вопрос: "Откуда я знаю, что она, феминогражданин, типа думает?"

Ответ: "Они сами об этом мне и говорят: бизнес, бизнес - и исчо рас бизнес!
"Я хачу занимацца бизнес. Мне не нада - мущин, не нада - детей, не нада - любофь.
Мне не надо KKK.
Арбайтен only! Forever! I'm strong. I'm really strong!"

Цитата:
А может она всю ночь в подушку плачет от безисходности...
Конечно, плачет.
Если сейчас, в 25-30 - не плачет, то в 40 - заплачет стопудово. Женский век короток.

Цитата:
А такие как ты боятся просто к ней подойти из-за её неприступной внешности.
Гы-гы.
elle, очень вас прошу, огласите всем мои тактико-технические характеристики: IQ, возраст, социальное положение, образования, научную степень, рост, вес, объём бицепса, семейное положение, должность и профиль работы, к-т феминофобии/феминофилии.

Очень интересно.

Цитата:
Насчет карьерризма можно поспорить. Мужчина ради продвижения по службу так же идет по трупам и даже через своих друзей с которыми только вчера на троих сооброжали.
А знаешь почему существует мужская дружбы? Потому что если пить в одиночку-это алкоголизм, и им всегда нужен напарник...
Ничего подобного.
Можете сами посмотреть вокруг и немного подумать - много ли из подруг бескорыстно придут на выручку в сложной ситуации, а не, наоборот, - уведут твоего мужика.
Про алкоголизм - спорный вопрос, но тут я пас. Я не пью, следовательно - не спец.
Однако именно пара друзей всегда придут мне на помощь. И - приходили. И я им помогал.
Так есть и так будет.
И по головам никто из них не сайгачил. Незачем.

Цитата:
А семья-это очень легкий на самом деле механизм. Нужна любовь, понимание и уважение...остальное приложиться...
Да, очень это такой легкий механизм. :)
Настолько легкий, что количество разводов в России, например, в два раза выше количества зарегистрированных браков.
Вообще говоря - если брать такие "легкие" предпосылки, как вы сказали: "нужна любовь, понимание и уважение" - почему мои глаза видят вокруг совсем другое? А я предпочитаю верить им, а не легким предположениям - уж извините.

Я бы сказал так: пред алтарем между новобрачными сильнее всех из этой троицы чувств - Любовь. Уважение, конечно, тоже есть - но не на первом месте. И Понимание - тоже самое.
Так вот, по прошествии некоторого времени совместного проживания в семье Уважение и Понимание могут как усиливаться, так и - пропасть совсем.
И что?
И всё.
Гуд бай, фэмили. Гуд бай, май лав, гуд бай.

LonelyLion добавил(а) [date]1055433117[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от aleks
Лозунг "Семья-ячейка общества". Что он для вас

LonelyLion- из чего общество вообщето состоит? Ну уж точно не из бизнес-вуман и одиночек. Сам то ты женат?
То есть, с ваших слов, можно дать такое определение понятию "общество", как "совокупность семей"?
Так?
_______________________________________
metu mortis neglecto
  Ответить с цитированием