Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Выставки

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.11.2013, 21:07   #1
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
Angry Не корректное поведение организатора выставки по отношению к юным хендлерам в Казани!

Регина поздравляю!
я почему то даже не сомневалась!
Но для меня этот клуб и его начальник в лице Некрошевич Елены Иванновны закрыт!!
Это мерзко и отвратительно , вначале выборочно регистрировать детей на конкурс юного хендлера, не выдавая номера тем , кого "нет" в каталоге, причем по вине организаторов, (не захотели записать), а потом обнаружив, что и "свои" оказывается не все записаны, стали "втихоря" выдавать доп. номера другим желающим. Когда я возмутилась почему другие дети, которых нет в каталоге смогли зайти в ринг, а мою Вику не пускают, Некрошевич заявила, что "Вика слишком мала ,нулевой группы у неё нет, а младшая группа для детей от 9 лет".. (нулевую группу она отменила из-за Вики). На что, я ответили что в ринге есть дети младше 9 лет, тогда Некрошевич "пробежалась" глазами по детям и выцепила еще одного "нежелательного" 7 лет ребенка, и насильно вытащила из ринга на глазах у всей выставки. Многие , в том числе и я, просили этого не делать, раз выдали номер участника, ребенок рыдал , а ей было просто наплевать....
Добавлю выиграл 2 место мальчик 8 лет который еще в сентебре с моей Викой участвовал в нулевой группе.

Дня инфы Некрашевич Елена Ивановна первая, кто основал школу юного хендлера (конечно из-за своей дочки Анжелы) продвигала до недавнего времени и позиционировала Казань как центр юного хендлера Поволжья. Она первая, кто предложил ввести нулевую группу, т.к к ней в центр ходило очень много маленьких детей. А так же ввела группу чемпионов по юному хендлеру, кто выигрывал эти конкурсы не один раз(конечно опять ради своей дочки). Но дочка выросла, родила внука, и школа юного хендлера, какой она была ранее, не функционирует, точнее Некрашевич проводит индивидуальные занятия для желающих за хорошие деньги.

А на этой выставке она показала истинное лицо, поступив НЕ этично, НЕ педогогично и вообще не по человечески!!
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 10.11.2013, 23:23   #2
Шторм вне форума
Шторм
Banned
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1 256
Сказал(а) спасибо: 1 036
Получено благодарностей: 633 в 367 постах
Отправить сообщение для Шторм с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulja c Dizelem Посмотреть сообщение
Регина поздравляю!
я почему то даже не сомневалась!
Но для меня этот клуб и его начальник в лице Некрошевич Елены Иванновны закрыт!!
Это мерзко и отвратительно , вначале выборочно регистрировать детей на конкурс юного хендлера, не выдавая номера тем , кого "нет" в каталоге, причем по вине организаторов, (не захотели записать), а потом обнаружив, что и "свои" оказывается не все записаны, стали "втихоря" выдавать доп. номера другим желающим. Когда я возмутилась почему другие дети, которых нет в каталоге смогли зайти в ринг, а мою Вику не пускают, Некрошевич заявила, что "Вика слишком мала ,нулевой группы у неё нет, а младшая группа для детей от 9 лет".. (нулевую группу она отменила из-за Вики). На что, я ответили что в ринге есть дети младше 9 лет, тогда Некрошевич "пробежалась" глазами по детям и выцепила еще одного "нежелательного" 7 лет ребенка, и насильно вытащила из ринга на глазах у всей выставки. Многие , в том числе и я, просили этого не делать, раз выдали номер участника, ребенок рыдал , а ей было просто наплевать....
Добавлю выиграл 2 место мальчик 8 лет который еще в сентебре с моей Викой участвовал в нулевой группе.

Дня инфы Некрашевич Елена Ивановна первая, кто основал школу юного хендлера (конечно из-за своей дочки Анжелы) продвигала до недавнего времени и позиционировала Казань как центр юного хендлера Поволжья. Она первая, кто предложил ввести нулевую группу, т.к к ней в центр ходило очень много маленьких детей. А так же ввела группу чемпионов по юному хендлеру, кто выигрывал эти конкурсы не один раз(конечно опять ради своей дочки). Но дочка выросла, родила внука, и школа юного хендлера, какой она была ранее, не функционирует, точнее Некрашевич проводит индивидуальные занятия для желающих за хорошие деньги.

А на этой выставке она показала истинное лицо, поступив НЕ этично, НЕ педогогично и вообще не по человечески!!
УВАЖАЕМЫ МОДЕРАТОР УБЕРИТЕ СВОЙ НЕГАТИВНЫЙ ПОСТ !!!
ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ,,, сами знаете чем !!!
 
Старый 11.11.2013, 15:32   #3
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

Нафиг такие выставки, если на них дети плачут...
И что это за взрослые, которые это допустили...
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
 
6 пользователей поблагодарили wahrmund за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (13.11.2013), oley (11.11.2013), Антонина (11.11.2013), Лёлька-Лапс (13.11.2013), Прасковья (20.11.2013), татьяна смирнова (11.11.2013)
Старый 11.11.2013, 17:10   #4
Лариса Б. вне форума
Лариса Б.
Наставник
 
Аватар для Лариса Б.
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 123
Получено благодарностей: 130 в 55 постах
По умолчанию

Думаю, уверена, что Конкурсы Юного Хендлера нужны и важны!

Но почему-то организаторы очень часто относятся к ним не достаточно внимательно.

На первых страницах каталога выставки описываются все правила проведения данной выставки.

Хотелось бы, чтобы там прописывались и правила проведения Конкурса Юного Хендлера.

Тогда многие вопросы бы отпали бы сами собой.
 
За этот пост Лариса Б. поблагодарили:
Удалить:
Шторм (11.11.2013)
Старый 11.11.2013, 20:34   #5
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

TAIL, можно подумать, что это Вы пятилетнюю кроху обидели...Или я...и можно на нас шикнуть, негодяек.
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
 
Старый 11.11.2013, 20:48   #6
Шторм вне форума
Шторм
Banned
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1 256
Сказал(а) спасибо: 1 036
Получено благодарностей: 633 в 367 постах
Отправить сообщение для Шторм с помощью Skype™
По умолчанию

wahrmund, Вы хотите сказать, что эту кроху кто то обижал ? Может все таки спросить очевидцев того выставочного конкурса ? И не делать каких либо выводов и не искать крайних!
Как пишет ЮЛЯ у девочки слух плохой и психически ранимая , тогда зачем ребенка на такие конкурсы вообще выводить ?
На сколько мне рассказали - ребенок упал в ринге в приступе эпилепсии и биться начал в ринге ! И это многие видели и как скажем - потом организаторам брать такую ответственность должны!!!? Это ж нужно специальные конкурсы для таких же детей делать , а не в общую кучу валить !! И мама хороша , знала какие могут быть последствия отправила ребенка в ринг !!! Кто тут виноват ?
Конкурсы нужно проводить -это факт , но нужно строго прописать правила их проведения и требования к хендлерам !!!
 
2 пользователей поблагодарили Шторм за этот полезный пост:
Удалить:
jasnoir (18.11.2013), SERZH (12.11.2013)
Старый 12.11.2013, 23:28   #7
SERZH вне форума
SERZH
Ученик
 
Аватар для SERZH
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Kazan
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для SERZH с помощью ICQ
По умолчанию

Согласен с Аксаной Станиславной на все 100% (пост 25) !!! Родителям надо строго учитывать особенности своих детей и точно знать чего от них ждать в той или иной ситуации,тем более при определенных отклонениях.ВИКУ знаю лично,отличная и добрая девчушка,но она ни в чем не виновата и я на этом НАСТАИВАЮ!!!!Это мы, взрослые делаем их такими!!!Она родилась абсолютно нормальной,все чем она страдает это результат последующей её жизни и весь её неадекват ЭТО НАША ВИНА,ВИНА ВЗРОСЛЫХ!!!!!Ну не может ребенок вырасти нормальным при участии только одного телевизора и собачьих клеток,к тому же всю дорогу сидя в однёху в комнате,НЕ МОЖЕТ!!!!Я лично всё это наблюдал и видел как она росла и любому в глаза скажу как это было и подпишусь под каждым своим словом (Юля тут только без обид давай).По этому ребенка не трогайте она не виновата НИ В ЧЕМ,ещё раз повторяю.Искренне верю что она наверстает все упущенное,пусть не сразу,пусть со временем но все же....
Юль,тебе совет дружеский.Не таскай ты пока Вику по таким мероприятиям,ну не надо оно ей ещё,пусть подрастет,освоится в жизни этой,увидит что вокруг не только собаки есть,расширяй кругозор ей и круг общения меняй и все устаканится,точно говорю.Ей тяжело просто с её мировозрением освоится в нашем бешеном социуме.Она же с рождения этого не видела ничего и естественно она не может адекватно реагировать на происходящие вещи,это же очевидно,ты же сама наверное это понимаешь,ты же глупая!!!!А тешить себя надеждами,что вот как оно само собой все пройдет,это просто заблуждение по меньшей мере.Детьми надо ЗАНИМАТЬСЯ,не повторяй своих же ошибок с младшим!!!У меня у самого два "огалделых покемона",стоит чутарики булки расслабить и всё,тут же из под контроля выходят,здесь "воспитание на самотёк" не прокатит.Они ещё очень многого не понимают и не знают,им помогать надо во всем,направлять,учить,объя нять и не в коем разе не оставлять без внимания,Юль,они же ещё такие маленькие!!!!Именно в мелком возрасте,мы взрослые закладываем в них абсолютно всё и кем они вырастут зависит только нас.
P.S. если что не так сказал,прошу прощения,говорю так вижу и чувствую.


Последний раз редактировалось SERZH; 12.11.2013 в 23:35.
 
Старый 12.11.2013, 23:53   #8
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SERZH Посмотреть сообщение
Родителям надо строго учитывать особенности своих детей и точно знать чего от них ждать в той или иной ситуации
А по команде на первый-второй нам не рассчитаться?

Если Вас обуяла жажда спасать чужих детей, выполняйте свои психологические пассажи, пожалуйста, В ПРИВАТЕ.

ps: Очень хочется позвать модераторов :-E
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
2 пользователей поблагодарили oley за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (13.11.2013), wahrmund (14.11.2013)
Старый 13.11.2013, 01:04   #9
SERZH вне форума
SERZH
Ученик
 
Аватар для SERZH
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Kazan
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для SERZH с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oley Посмотреть сообщение
А по команде на первый-второй нам не рассчитаться?

Если Вас обуяла жажда спасать чужих детей, выполняйте свои психологические пассажи, пожалуйста, В ПРИВАТЕ.

ps: Очень хочется позвать модераторов :-E
Я ни кого не воспитываю,со своими бы справится,а модераторов ,валяй,зови...
И всем желающим накалякать какую нибудь хрень о психологических пассажах и т.д.: не читайте и не комментируйте не к вам обращался,а особо одаренным и настойчивым визит нанесу с целью воспитательной беседы,кто не верит звоните +79625545296,+79178590078.
_______________________________________
Не беги за барышней,за ней идет другая.
 
Старый 13.11.2013, 01:06   #10
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SERZH Посмотреть сообщение
не читайте и не комментируйте не к вам обращался
ну так и уберите свой опус с публичного форума!

Цитата:
Сообщение от SERZH Посмотреть сообщение
,а особо одаренным и настойчивым визит нанесу с целью воспитательной беседы,кто не верит звоните +79625545296,+79178590078.
Йопрст :) Звони, почирикаем: 1+650-275-3647!
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
За этот пост oley поблагодарили:
Удалить:
SERZH 2 (13.11.2013)
Старый 11.11.2013, 21:10   #11
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

Шторм, будь я модератором. я бы Вас забанила с величайшим удовольствием ))
Вы не смеете ставить диагнозы чужим детям.
Вы-не врач при публичном форуме.
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
 
20 пользователей поблагодарили wahrmund за этот полезный пост:
Удалить:
Elenka (11.11.2013), Hali (12.11.2013), JASMIN (13.11.2013), malldina (12.11.2013), Milena & Pruzinka (11.11.2013), negniyangel (12.11.2013), Tamara (12.11.2013), telya (11.11.2013), TRISHKA-MV (15.11.2013), wild rose country (12.11.2013), Алиса (12.11.2013), Апрелька (11.11.2013), Женевьева (11.11.2013), Конева Екатерина (11.11.2013), Курбаши (23.11.2013), Лёлька-Лапс (13.11.2013), Прасковья (20.11.2013), Светланка (11.11.2013), Татьяна Шершова (12.11.2013), хризантема (11.11.2013)
Старый 11.11.2013, 21:36   #12
Elenka вне форума
Elenka
Наставник
 
Аватар для Elenka
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 332
Получено благодарностей: 429 в 158 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шторм Посмотреть сообщение
Конкурсы нужно проводить -это факт , но нужно строго прописать правила их проведения и требования к хендлерам !!!
___________________________________
Может быть, и медицинские справки о состоянии их здоровья требовать от детей?! И перед рингом делать отбор: кого допускать, а кого нет?!


Цитата:
Сообщение от Шторм Посмотреть сообщение
На сколько мне рассказали
??????? нет слов...

Добавлю от себя. Большинство форумчан - мамы. И любая мама готова стоять за своего ребенка, что называется, горой. Есть дети с железной психикой, хорошим здоровьем, но есть и другие... особенные. Так что же: надо таких детей изолировать, не допускать в общественные места? Почему Вы говорите, что для таких детей
Цитата:
Сообщение от Шторм Посмотреть сообщение
нужно специальные конкурсы для таких же детей делать
? Почему?

"Весь мир не стОит слезы ребенка"...
 
14 пользователей поблагодарили Elenka за этот полезный пост:
Удалить:
Hali (12.11.2013), JASMIN (13.11.2013), negniyangel (11.11.2013), Ninsanna (12.11.2013), nora33 (12.11.2013), oley (11.11.2013), TRISHKA-MV (15.11.2013), wahrmund (11.11.2013), Yulja c Dizelem (11.11.2013), Женевьева (11.11.2013), Лёлька-Лапс (13.11.2013), реша (13.11.2013), Светланка (11.11.2013), Татьяна Шершова (12.11.2013)
Старый 11.11.2013, 21:50   #13
Шторм вне форума
Шторм
Banned
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1 256
Сказал(а) спасибо: 1 036
Получено благодарностей: 633 в 367 постах
Отправить сообщение для Шторм с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=Elenka;1114832]Может быть, и медицинские справки о состоянии их здоровья требовать от детей?! И перед рингом делать отбор: кого допускать, а кого нет?!

Да может и так !!! Я как мамы почти такого же ребенка прежде всего его здоровье , а все остальное подождет !!! И конкурсы и спорт и все все , что может повлиять на его здоровье !!!
И у меня нет оснований не верить председателю Организации которая проводила конкус !!! В котором и произошел этот инциндент!
И в заключении прошу все вопросы по данной тематике отправить к организаторам !
Я была лишь таким же обыденным участником данной выставки !!!!
 
Старый 11.11.2013, 23:39   #14
negniyangel вне форума
negniyangel
Гуру
 
Аватар для negniyangel
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Крым. Феодосия.
Сообщений: 9 894
Сказал(а) спасибо: 20 921
Получено благодарностей: 13 542 в 5 356 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шторм Посмотреть сообщение
И у меня нет оснований не верить председателю Организации которая проводила конкус !!! В котором и произошел этот инциндент!
Цитата:
Сообщение от MISTER TWISTER22844 Посмотреть сообщение
Я считаю, что всё "это" некрасиво. Я не стану даже разбираться - кто прав, кто виноват.
+ 100!!!
Гоголь писал о двух бедах: "Дороги и дураки." Есть ещё третья - "Тот прав у кого больше прав".
К сожалению...(((
_______________________________________
http://nezhniyangel.jimdo.com/


Последний раз редактировалось negniyangel; 11.11.2013 в 23:43.
 
Старый 12.11.2013, 00:11   #15
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шторм Посмотреть сообщение
Я как мамы почти такого же ребенка прежде всего его здоровье , а все остальное подождет !!! И конкурсы и спорт и все все , что может повлиять на его здоровье !!!
Никто лучше мамы не знает, что можно/нужно/подходит или нет её ребёнку. И всё равно бывают сюрпризы. И если их не будет — мама так никогда и не узнает границ возможного для её ребёнка. Задача орг. комитета — организация мероприятия и обеспечение участников благоприятными условиями, а не расстановка диагнозов и классификация детей на пригодных и не пригодных. Это не щенки, которые подлежать дисквалификации за непородное поведение в ринге, это ДЕТИ. Не умеешь работать с детьми разного склада характера (да блин, все дети разные! даже клинически здоровые) — не устраивай подобных конкурсов.

Думаю, хорошим начинанием было бы требование в случае отказов и дисквалификаций делать их в письменном виде. Чтобы судьи/организаторы ДУМАЛИ, прежде чем принять решение, зная, что оно может в дальнейшем сильно шлёпнуть по репутации.
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
6 пользователей поблагодарили oley за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (13.11.2013), negniyangel (12.11.2013), Антонина (12.11.2013), Курбаши (23.11.2013), Лёлька-Лапс (13.11.2013), Шторм (12.11.2013)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot