Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.01.2008, 09:14   #11
Антонина вне форума
Антонина
Гуру
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: от моря Карского до моря Чёрного))) ЯНАО-Крым, Россия
Сообщений: 2 599
Сказал(а) спасибо: 810
Получено благодарностей: 1 419 в 400 постах
Отправить сообщение для Антонина с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
А кто утверждает список приглашенных и кто оплачивает подобные встречи? Клуб или отдельные лица?
LioudmilaSherman

Уже где-то здесь на форуме писалось, что денежки ей в конвертике дал одЫн человечек

Но все больше мне интересно, кто и по каким критериям будет выбирать этих серьезных заводчиков?


Антонина добавил(а) [date]1199773931[/date]:
Цитата:
И замечательно, что не притопится! Буду только рада, если под французским флагом будут щенки её разведения!
Я думаю, что никогда под французским флагом не будет Катиных щенков.


Цитата:
И питомник Дель Рей Ракаши тоже. В заложниках у журналистов. И, повторяю в Святой Праздник, видит Господь, я тяну время, как могу. Их (журналистские) все взоры нацелены на ФКП и питомник Дель Рей Ракаши, чтобы выпустить статью "Страна, диктующая стандарт Пуделя". Мне ничего не нужно! НИЧЕГО. Робина я повяжу и без Сертификата о рождении, если захочу через 2-3 года от него щеночка. Договорюсь с владельцем девочки из ЛОФа. И как могло бы быть всё иначе, если бы Катя хоть чуть-чуть зауважала французов и самокритичнее отнеслась к себе, хоть чуть-чуть. Выход один, Таня, пока на время затихнуть. Именно об этом я ей написала месяц назад. Главное, пока затихнуть, заняться чем-нибудь, но только не разведением во Франции. А там.... как карта ляжет. Попозже войди в Клуб, установи контакт с французами, ходи на их всякие пироги... и карта может лечь, так как надо.
ВОЛОСЫ ДЫБОМ!!!
Outia, из Вас получилась бы отличная писательница. Таланта у Вас не отнять.


Цитата:
Надеемся, что ты окончательно до конца года свернёшь всю свою лавочку, чтобы не пойти паровозом в уголовном деле, потянув за собой Волжскую Серенаду и Архипову. Как мы все и предполагали, РКФ дали ответ. Родословные поддельны. Друзей у меня оказалось много и с твоего форума. У тебя их нет вообще. Такие криминальные дела нужно делать, чтобы комар носа не подточил, а ты зарвалась, хвастаясь и уча всех и вся. В результате этой твоей болтовни могут пострадать Архипова и ВС. Девочкам, которые жаждут расправы с тобой моими руками, я объяснила, что выставляю тебе условия до конца года выйти из FCI и SCC. Надеемся, что Рея уедет к твоей бабушке, а за судьбой Дани мы все следим. Не дай Бог рецидива.
Люба, Вы страшная женщина. Но поверьте, Вашей мечте об утоплении Кати, Архиповой и Волжской Серенады не сбыться! А девочкам с форума, кто жаждет расправы с Катей Вашими руками можете передать огромный пламенный привет со словами: "Не дождетесь!!!".
А за судьбой Дани и Реи мы все с удовольствием будем следить, благо собачки получились достойными и думаю, что еще зажгут на выставках.

Антонина добавил(а) [date]1199774863[/date]:
Цитата:
Кто нибудь может озвучить имя куратора котрый актировал этот помет?
Имя куратора известно, в рядах пуделистов тем более, человек очень часто бывает на территории Франции.
_______________________________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.


Последний раз редактировалось ????????; 08.01.2008 в 10:31.
 

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot