Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 28.05.2003, 14:46   #11
Gazel вне форума
Gazel
Ученик
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alevtina
Да тут не только родственники. Тут мой муж разные заморочки откалывает. Даже странно, как я этого раньше не замечала...
Алевтин, это закон такой и всегда так бывает, к сожалению. То есть, конечно, ты и раньше все замечала, только был он к тебе (и ты к нему) другим бочком повернуты.
Есть на этот счет маленькая теория. Вот когда встречаются люди посторонние, то общаются они ,прячась за такие "фасадики" - Как поживаешь? - О, спасибо, за-ме-ча-тельно! - А как твои дела? - да все отлично!...бла-бла-бла...
Ну, в общем и пообщались, и хорошо, и ладно.
А внутри-то проблем полно и до смерти хочется про себя любимого поговорить и душу излить! Но ведь чужие - они опасные, мы лучше "фасадиками" прикроемся, ну их всех!
А потом вдруг один из чужих однажды делает что-то , что твой "фасадик" рушит: взгляд в упор, слово неожиданное, прикосновение или , к примеру, смех звонкий, как у девчонки, которая до смерти нравилась тебе в 5 классе...
И все - нет преград, ура-ура, мы не одиноки во вселенной! И есть кто-то, не такой как все - его можно за фасадик пустить и кое-что ему показать-рассказать!
И к этому первопроходцу-проходимцу ты поворачиваешься таким теплым-теплым бочком и обходишься с ним мягко и кайф от этого ловишь, потому что только ОН теперь знает, КАКОЙ ты замечательный. И, если повезет, он тоже к тебе таким же боком повернется и получится у вас ...ну, если опять же повезет - ЛЮБОВЬ!
А для других ты можешь быть хоть хам, хоть Баба-Яга, хоть Чикатило! На них теплых бочков не наберешься, блин!
Ну а если любовь по каким-то причинам проходит...НЕТ ТЕБЕ БОЧКА , ДЕТОЧКА! даже еще наоборот тот, что похуже выставим! Мало не покажется!
И, конечно все это и раньше во мне было, просто техника безопасности не позволяла к тебе этим боком прислоняться - что ж я, сам себе враг?
У меня в жизни был случай, когда мой спутник имел совершенно жуткую славу бабника, болтуна и т.д. и т.п.
А со мной в течении двух лет это был самый нежный, самый тонкий, самый любящий и, как это не странно, верный мужчина. Все недоумевали: что я в нем нашла? А я отвечала - да вы его просто не знаете, как я !!!
_______________________________________
Все - к лучшему!!! Даже если сейчас мы думаем иначе...
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot