Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 13:59   #11
Serenada вне форума
Serenada
Гуру
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Samara
Сообщений: 3 757
Сказал(а) спасибо: 1 098
Получено благодарностей: 3 614 в 970 постах
Отправить сообщение для Serenada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vera Посмотреть сообщение
Serenada, Огромное спасибо за поздравление.
Виолетта и Даймонд действительно порадовали щенками! Сейчас меня вдохновляет их окрас, аппетит, кондиции и спокойный характер, а в дальнейшем надеюсь увидеть достойный экстерьер, движения и шерсть. Благодарю и за комплимент мне как самостоятельному разведенцу, спасибо!…Однако, для того, чтобы стать успешным в этом деле, одной моей жизни может не хватить. Поэтому я бесконечно благодарна заводчикам и питомникам, в которых родились мои собаки и тем людям, которые постоянно помогают мне советами, делами и искренним участием. Стойкие ассоциации со стандартными пуделями конечно же оправданы, но…. Не исключено, что питомник присоединит еще пару-тройку пород, а через пару лет займется разведением крокодилов! У меня, кстати, большой опыт в содержании и разведении лаек! На сегодняшний день у меня 15 собак в котедже.
Про Джерарда (серьезно) – он заставил меня задуматься о применении его рецептов dog менеджмента к моим любимым рыжим крошкам! Захотелось оставить себе щенка и начать по его методике с чистого листа.
Знаете Вера, я думаю что чтобы стать успешным заводчиком, иногда достаточно определенной доли везения и удачи :-)))) ( как впрочем и наоборот, невезение может на корню загубить весь "опыт поколений" :-)))))
Джерарда я не восприняла серьезно, как ни пыталась :-))) Но, может "со временем дойдет" :-))))) Так сказать удовлетворила любопытство "по кому у нас тут пол-России стонет" :-)))))
А лайки у вас по какой приставке регистрируются???
Любопытно будет увидеть щенков от Виолетты на выставках. вдруг кто у нас в городе останется?????
_______________________________________
Жизнь слишком непредсказуема, поэтому сначала лучше съесть десерт

Наш новый сайт "Волжская серенада"
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot