Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 11:27   #46
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Мне тоже важно знать, что там творится, потому как у меня хотят купить туда щенка ... вот сижу и читаю, молча ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 30.05.2010, 21:08   #47
Sergei-S вне форума
Sergei-S
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от RADELI

Дальше;если меня попросили с клуба то почему спустя некоторое время дочь руководителя клуба продала мне две собаки для выставок и разведения,или скажите она меня не знала? потом руководитель клуба оформила мне на них родухи на моё имя и фамилию? СУКА С ИСКРЕВЛЕНИЕМ ПОЗВОНОЧНИКА СИЛЬНЕЙШИМ,КОБЕЛЬ С ОДНИМ ЯЙЦОМ.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Родичева Нонна
Имеет ли потомство Ваш кобель мопса о котором здесь шла речь(крипторх)потомство с документами? [/B]
Цитата:
Первоначальное сообщение от хризантема
Если возникла такая тема...очень эмоцианальная, значит реально есть конфликт...значит одна из сторон обманывает(лукавит, скрывает что-то).
Дыма без огня не бывает.



Sergei-S добавил(а) [date]1275243824[/date]:


Анжелз Роуз - питомник дочери руководителя клуба.Леон Анжелз Роуз и является злаполучным крипторхом - Чемпион Украины , 4 САС . Владелец Ананченко (Родели ). Благополучно вяжется через клуб "Фаворит "



 
Старый 30.05.2010, 21:26   #48
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

JASMIN,

Цитата:
потому как у меня хотят купить туда щенка ... вот сижу и читаю, молча ...
не делайте скоропалительных выводов о всей стране - я вот заглянула - сама офигела... ну что ж, Одесса - мама...

ZoSo добавил(а) [date]1275244017[/date]:

Бежевый окрас...очаровательно...стан дарт переворачивается...
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Старый 30.05.2010, 21:27   #49
Родичева Нонна вне форума
Родичева Нонна
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Сегодня узнала еще новость,оказывается у суки мопса о которой писалось и которая имела пороки не совместимые с жизнью тоже есть дети............Обещали скинуть ксерокс документов.

Ирина может Вы напишите как это все получилось.


Последний раз редактировалось ???????? ?????; 30.05.2010 в 21:34.
 
Старый 02.10.2010, 21:39   #50
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Outia, а не поступили ли предложения параллельного характера - с залами для прощания? Ведь книжку издать - дело нехитрое..Тем более, при современных возможностях...полиграфии... и раскрученности афффтора...

мон ренессанс добавил(а) [date]1286047108[/date]:
Нина Александровна! Лично меня Вы уже достали! своей манерой сеять доброе, вечное, но - непременно в стиле "легкой"/ иезуитской издевки над оппонентами, которые имеют неосторожность с Вами сообщаться....Лично я - отторгаюсь от общения с Вами, чего бы Вы далее (чрезвычайно интересного) ни представляли бы для обозрения публики. Сожалею, sorry Возможно, ввиду Вашей популярности, это будет, с моей стороны, единственной индивидуальной проблемой... Ничо - переживу. Но более (простите, повторяюсь) Вашу манеру общения с форумчанами я переваривать более не намерена. Ибо всегда помню: чем более образован человек - тем более он терпим. Вы же выдаёте истерику за истерикой..по отношению к нам, убогим. Соболезную... Попробуйте представить себе всею силой своего воображения, что следом за Вами родилась ( не побоюсь этого слова) целая плеяда, пусть молодых, но вполне полноценных кинологов. Да, так бывает, Нина Александровна!
Огроменным тазищем для помидоров, разумеется, запаслась: Модеры - я ваша!!! но сил молчать уже нет... при всём историческом уважениии к соответствующему персонажу - дорогой Нине Александровне Масленниковой.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 02.10.2010 в 22:59.
 
Старый 03.10.2010, 00:54   #51
OlgaSanna вне форума
OlgaSanna
Гуру
 
Аватар для OlgaSanna
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Планета Пудель Страна советов
Сообщений: 3 137
Сказал(а) спасибо: 1 090
Получено благодарностей: 255 в 112 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
Outia, а не поступили ли предложения параллельного характера - с залами для прощания? Ведь книжку издать - дело нехитрое..Тем более в современности.

мон ренессанс добавил(а) [date]1286047108[/date]:
Нина Александровна! Лично меня Вы уже достали! своей манерой сеять доброе, вечное, но - непременно с "легкой"/ иезуитской издевкой над оппонентами, которые имеют неосторожность с Вами сообщаться....Я - отторгаюсь от общения с Вами, чего бы Вы далее (чрезвычайно интересного) ни представляли бы для обозрения публики. Сожалею, sorry Возможно, ввиду Вашей популярности, это будет, с моей стороны, единственной индивидуальной проблемой... Ничо - переживу. Но более (простите, повторяюсь) Вашу манеру общения с форумчанами я переваривать не намерена. Ибо помню: чем более образован человек - тем более он терпим. Вы же выдаёте истерику за истерикой...Ещё раз соболезную...
Огроменным тазищем для помидоров, разумеется, запаслась: Модеры - я ваша!!! но сил молчать уже нет... при всём историческом уважениии к соответствующему персонажу - дорогой Нине Александровне Масленниковой.
мон ренессанс, что с вами опять?
А ведь это очевидно, что что-то опять не так..... А завтра поутру опять будете извиняться? И предлагать мировую?

Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
Ибо помню: чем более образован человек - тем более он терпим.
Неужели помните? Почему же вы не проявляете эту самую терпимость? Почему же вы постоянно во все темы .... как тот Дружок .... только подтирать за вами некому ....

И ваши сказки-рассказки уже тоже всех достали и воспринимаются как бред. Сначала обычно знакомятся с обсуждаемым предметом, чтобы его понимать, а уже потом добавляют своё мнение. Но это не для ренессанс ...

Особенно "восхитил" ваш опус об РКФ)))))))
Как жаль, что вы его трусливо удалили Не дали уважаемой публике "восхититься" очередной нетленкой в духе ВАШЕЙ ренессанс (помните Утю?)

А теперь опустились до оскорблений .... Хотя не впервой ... дело-то привычное .. для ренессанс

Хотя, ну, какой тут «ренессанс»?????? Сплошной декаданс.

Уважаемые модераторы! А нельзя ли создать отдельную тему лично для "ГЕРОИНИ", чтобы она могла писать только туда? А кому интересно, будут посещать.....
Ну, чтобы было меньше вам, модераторам, работы.
И темы другие не засорялись бы ... А?

Мы приходим в эту тему, чтобы воспринять интересные впечатления Нины Александровны, щедрые и добрые! А не дискуссии, которых автор просил не открывать. Тем более оскорбительные.
Уважаемые модераторы! Сделайте, пожалуйста, что-нибудь!

Уважаемая Нина Александровна! Мы всегда ждём Вас и Ваши интереснейшие рассказы. Нам интересны все Ваши посты во всех темах.

OlgaSanna добавил(а) [date]1286056821[/date]:
УПС, как обычно пишет Yulja c Dizelem.
Пока боролась с инетом, очередной опус исчез! Какая жалость!
_______________________________________
Лучше безмолвное дело, чем бесполезное слово.
Love me - love my dog.
________________________
Наш сайт: http://mypoodleshow.jimdo.com/


Последний раз редактировалось OlgaSanna; 03.10.2010 в 01:03.
 
Старый 03.10.2010, 01:26   #52
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

OlgaSanna,Активный пользователь сам может открыть себе тему (в персоналии например) и писать все что хочет(правда все равно воздерживаясь от провокаций и оскорблений!
два предыдущих поста перенесены из темы про Китай

данная тема закрыта от дискуссий, во избежании "затирания либо удаления " постов. чтоб в дальнейшем не было рецидива
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot