Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.11.2006, 15:32   #46
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Поздравляю !!Значит с возрастом не ошиблись и быть ему карликом!! до 35см!!
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 15:36   #47
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
Поздравляю !!Значит с возрастом не ошиблись и быть ему карликом!! до 35см!!
Всё таки карлик.....

kendrax добавил(а) [date]1162472488[/date]:
Вот еще мой Робинка с подружкой Мартой(единственная собака во дворе,кто с ним играет,остальные боятся его повредить,взрослые уже)






kendrax добавил(а) [date]1162472914[/date]:
Блин,не вставилась подружка,глючит че-то,вот она:


kendrax добавил(а) [date]1162474205[/date]:
после помывки,только что ,а то идти к специалисту,надо соответствовать,чтоб не прогнали гы гы


Последний раз редактировалось kendrax; 09.05.2007 в 15:09.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 19:21   #48
Diznava вне форума
Diznava
Наставник
 
Аватар для Diznava
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 3 постах
Отправить сообщение для Diznava с помощью ICQ
По умолчанию

Ой.... КАКОЕ ЧУДО... Просто нет слов, одни эмоции!!!! Как же вам друг с другом повезло!!!
Пишите, что сказал доктор!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 20:18   #49
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Доктор сказал,что у меня чистокровный,самый красивый и лучший на свете пудель!!!И вообще всё классно и здорово!!!
*ушел праздновать*

kendrax добавил(а) [date]1162488809[/date]:
Забыл добавить-он все-таки точно малый,не карлик
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 22:58   #50
tutsi вне форума
tutsi
Гуру
 
Аватар для tutsi
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 6 645
Сказал(а) спасибо: 831
Получено благодарностей: 1 759 в 862 постах
Отправить сообщение для tutsi с помощью Skype™
По умолчанию

Русланчик!Поздравляю со сменой зубов,растет ребенок!КРАСАВЕЦ!!!А подружка у Вас-Классная самоедка!!! В Вас никто и не сомневался!!!!
_______________________________________
http://madeinhaven.jimdo.com/

e-mail:u_tutsi@mail.ru
+79212630290
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 00:59   #51
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию


А я все таки была права! Ну у мине ж всю жизсть малые! Я их за версту чую!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что касается еды - постепенно - это правильный перевод. Но. если Ваш парень (я тоже за Вас рада. что Вы нашли друг друга! Как трогательно он спит, заботливо прикрытый одеялом!!!! тут должен быть смайлик со слезами умиления) нормально реагирует на корм (т.е. кал сформирован, ведет себя как обычно). то убирайте обычную пищу смело...
и если честно - мне не нравится Хилс как раз из-за своих просто ЛОШАДИНЫХ доз...
может. доедаете Хилс и постепенно (подмешивая в Хилс0 переходите на РОЯЛ КАНИН??? тем более, что там есть корм СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПУДЕЛЕЙ и называется он ПУДЕЛЬ №), правда для собак старше 12 месяцев.
Удачи! Кендракс и Робин! Ребятки! Вы - супер!!!!!!!!!!!!!!
Респект таким парням как КЕНДРАКС!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 09:49   #52
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry

А я все таки была права! Ну у мине ж всю жизсть малые! Я их за версту чую!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что касается еды - постепенно - это правильный перевод. Но. если Ваш парень (я тоже за Вас рада. что Вы нашли друг друга! Как трогательно он спит, заботливо прикрытый одеялом!!!! тут должен быть смайлик со слезами умиления) нормально реагирует на корм (т.е. кал сформирован, ведет себя как обычно). то убирайте обычную пищу смело...
и если честно - мне не нравится Хилс как раз из-за своих просто ЛОШАДИНЫХ доз...
может. доедаете Хилс и постепенно (подмешивая в Хилс0 переходите на РОЯЛ КАНИН??? тем более, что там есть корм СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПУДЕЛЕЙ и называется он ПУДЕЛЬ №), правда для собак старше 12 месяцев.
Удачи! Кендракс и Робин! Ребятки! Вы - супер!!!!!!!!!!!!!!
Респект таким парням как КЕНДРАКС!!!!!!!!!
Ну вы меня прям...это...в краску вогнали,я вот...даже не знаю что ответить...блин,спасибо за добрые слова!
ЗЫ а одеялом я его не укрываю,он сам туда забирается
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 09:55   #53
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Да пожалуйста! Когда человек ведет себя по-доброму, тогда и слова для него добрые не то что не жалко, а они сами тут вот пишуться. вы не только забрали из вет клиники брошеного на произвол судьбы ребенка, но и на форум этот пришли, чтобы вырастить его правильно - здоровым и красивым! И то, что Вы студент, но на Хилс не поскупились и груммера себе подобрали - тоже о многом говорит. Хотя бы о том, что вы - ответственный и серьезный владелец. Руслан. я так думаю, что Робин - это твой ПЕРВЫЙ, но далеко не ПОСЛЕДНИЙ пудель!!!!!
Так что не смущайся! Ты - умничка!!!!!!!!!
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 10:22   #54
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
Да пожалуйста! Когда человек ведет себя по-доброму, тогда и слова для него добрые не то что не жалко, а они сами тут вот пишуться. вы не только забрали из вет клиники брошеного на произвол судьбы ребенка, но и на форум этот пришли, чтобы вырастить его правильно - здоровым и красивым! И то, что Вы студент, но на Хилс не поскупились и груммера себе подобрали - тоже о многом говорит. Хотя бы о том, что вы - ответственный и серьезный владелец. Руслан. я так думаю, что Робин - это твой ПЕРВЫЙ, но далеко не ПОСЛЕДНИЙ пудель!!!!!
Так что не смущайся! Ты - умничка!!!!!!!!!
Да,это моя первая собака,я многому учусь,и я кстати,не только на этом форуме,еще пару пуделиных форумов знаю,но они какие-то дохлые,наверное там посещаемость не ахти какая,ну да ладно,"здесь нас тоже не плохо кормят",по поводу корма-я еще и работаю немного,так что на корм и на миску воды Нам с Робинкой хватит точняк!

kendrax добавил(а) [date]1162538629[/date]:

ЗЫ в четверг(следующий) будем красоту наводить и учиться сидеть смирно при стрижке,не знаю,может получится?А то он уж ооочень активныйи пока еще непослушный,одним словом маленький!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 23:30   #55
Ira i Laki вне форума
Ira i Laki
Гуру
 
Аватар для Ira i Laki
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Latvia
Сообщений: 1 405
Сказал(а) спасибо: 224
Получено благодарностей: 335 в 123 постах
По умолчанию

QUOTE]К слову о морозе.Подскажите пожалуйста,как долго можно щенка по снегу выгуливать чтоб не простыл? [/QUOTE]

kendrax
Пудели достаточно морозоустройчивые, у них ведь много шерсти.
Мой карлик гуляет и по часу при -20 градусах.
Правда, когда ниже - 15 одеваю ему шерстяную кофточку на тельце а ноги и так в шерсти.
При сильном морозе замерзают пальчики на ногах, но я их потру варежкой и дальше бежим и так несколько раз за прогулку. Собака сама покажет, что лапки замерзли.
Иногда между подушечками лап при сильном морозе образуется лед, собака сама покажет Вам, что надо убрать лед, он остановиться и начнет грызть лапки.
Вы сами увидите, как Ваш малыш себя чувствует на морозе комфортно или ему холодно и надо идти домой.
Если ему станет холодно, то он начнет поджимать лапки и дрожать.
Не бойтесь зимы, пудели очень любят снег и морозец.
Удачи
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 04:16   #56
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Спасибо!Снег он любит,да,даже купается в нем и лижет,сегодня мпосле 20 минут прогулки стал лапы поджимать,маленький исчо!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 04:23   #57
Anita_N вне форума
Anita_N
Гуру
 
Аватар для Anita_N
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1 372
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Цитата:
Респект таким парням как КЕНДРАКС!!!!!!!!!
Мы встречались вчера, согласна на все сто! Им действительно повезло друг с другом! Руслан очень приятный молодой человек. Это действительно здорово, он очень заботится о Робине, большой молодец! И Робин не подкачал, отличная психика у собачки, многие выставочные позавидовали бы, чессссно. Доброжелательный, уровновешенный, смелый. Уже очень любит Руслана, но без истерики, прекрасно общается с новыми знакомыми. Лично мне было выдано много поцелуйчиков.
Что касается возраста, то думаю, ему четыре с небольшим, активно падают молочные зубы, но постоянных пока не видно. Хорошая шерсть, голова понравилась, окрас хороший. "Непуделиности" я в нем не заметила. Единственное большое НО, на сегодняшний день, это большая растянутость, но учитывая возраст и смену зубов, можно предположить, что он из тех собак, которые растут " частями" и возможно, сейчас такой период. Хотя, если брать во внимание длину хвоста, могу предположить, что квадратной собакой, он врят ли будет.По сему высота в холке у него сейчас около 32 см, но учитывая растянутый формат и костяк хорошей малой собаки, это конечно малая собака. Сейчас немного худоват, пока не поняла, то ли рост опережает, то ли он из тех, что позже набирают, то ли неправильное питание. Думаю, надо составить Руслану меню и научить кормить. Вообще, некоторые ошибки в воспитании я конечно, заметила, но это простительно, если будет прислушиваться, исправлю. Самое главное, имеется очень доброжелательное отношение к собаке и желание научиться все делать правильно. Есть еще одно НО, но в данном случае, думаю, оно не имеет большого значения. Пока "бегают семенники", но я склоняюсь к тому, что они опустятся.

Я подумала о том, что здесь получилось точно по поговорке " что ни делается, все к лучшему". Врят ли с прежней хозяйкой ему было бы лучше, судя по тому, как она поступила со щенком. Да и привыкнуть он к ней не успел, так как она его оставила в возрасте около 2 месяцев. Так что собака обрела настоящего хозяина, даже двух , так еще имеется брат, который тоже очень любит собаку.

Бросили, возможно потому, что поначалу писал на кровать, сейчас, Руслан говорит, прекратил.


Последний раз редактировалось Anita_N; 04.11.2006 в 04:28.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 04:30   #58
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Anita_N
Мы встречались вчера, согласна на все сто! Им действительно повезло друг с другом! Руслан очень приятный молодой человек. Это действительно здорово, он очень заботится о Робине, большой молодец! И Робин не подкачал, отличная психика у собачки, многие выставочные позавидовали бы, чессссно. Доброжелательный, уровновешенный, смелый. Уже очень любит Руслана, но без истерики, прекрасно общается с новыми знакомыми. Лично мне было выдано много поцелуйчиков.
Что касается возраста, то думаю, ему четыре с небольшим, активно падают молочные зубы, но постоянных пока не видно. Хорошая шерсть, голова понравилась, окрас хороший. "Непуделиности" я в нем не заметила. Единственное большое НО, на сегодняшний день, это большая растянутость, но учитывая возраст и смену зубов, можно предположить, что он из тех собак, которые растут " частями" и возможно, сейчас такой период. Хотя, если брать во внимание длину хвоста, могу предположить, что квадратной собакой, он врят ли будет.По сему высота в холке у него сейчас около 32 см, но учитывая растянутый формат и костяк хорошей малой собаки, это конечно малая собака. Сейчас немного худоват, пока не поняла, то ли рост опережает, то ли он из тех, что позже набирают, то ли неправильное питание. Думаю, надо составить Руслану меню и научить кормить. Вообще, некоторые ошибки в воспитании я конечно, заметила, но это простительно, если будет прислушиваться, исправлю. Самое главное, имеется очень доброжелательное отношение к собаке и желание научиться все делать правильно. Есть еще одно НО, но в данном случае, думаю, оно не имеет большого значения. Пока "бегают семенники", но я склоняюсь к тому, что они опустятся.

Я подумала о том, что здесь получилось точно по поговорке " что ни делается, все к лучшему". Врят ли с прежней хозяйкой ему было бы лучше, судя по тому, как она поступила со щенком. Да и привыкнуть он к ней не успел, так как она его оставила в возрасте около 2 месяцев. Так что собака обрела настоящего хозяина, даже двух , так еще имеется брат, который тоже очень любит собаку.
Ой,вот это всё надо было вчера запомнить,но раз уж вы написали
А по поводу меню я даже не думал,наверное,оно все таки нужно,а вот ошибки обещаю исправить,с меня конфеты!

kendrax добавил(а) [date]1162604268[/date]:

А вообще так приятно слышать в свой адрес столько теплых слов,щас звездть буду
ЗЫ у меня сейчас такой период успокоения чтоли,вроде спросил почти всё,что хотел узнать,но ощущение,что чего то забыл спросить есть,а что конкретно,не знаю ещё.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 05:28   #59
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

а ты, Руслан, подумай, вспомнишь и напишешь! Вот Робина всем форумом вырастим-воспитаем и опять тебя опуделячим (в тандем к Робину), но ужо выставочным пунделем! И начнем всем форумом воспитывать.... нет, не Рому, РУСЛАНА!!!!!!!!!!
думаю, меня все поняли.
Руслан, а для тебя специально - речь о Романе Фомине выдающемся грумере и хэндлере.)))))))))))
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 05:42   #60
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
а ты, Руслан, подумай, вспомнишь и напишешь! Вот Робина всем форумом вырастим-воспитаем и опять тебя опуделячим (в тандем к Робину), но ужо выставочным пунделем! И начнем всем форумом воспитывать.... нет, не Рому, РУСЛАНА!!!!!!!!!!
думаю, меня все поняли.
Руслан, а для тебя специально - речь о Романе Фомине выдающемся грумере и хэндлере.)))))))))))
А его тоже воспитывали?Я краем уха слышал о нем,но надо где то почитать,посерфю в сети о нем,может найду,а вопросов пока нет,меня вот очень заинтересовало меню для собаки,но это я у Аниты спрошу,по поводу выставочного,даже на будущее-было бы время....свободное....абрикос ового карлика или малого может весной я уже хочу...надо копить!
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot