Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.03.2006, 10:09   #46
KeniaLana вне форума
KeniaLana
Гуру
 
Аватар для KeniaLana
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 4 053
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 10 в 6 постах
По умолчанию

Айкенка, ЗАЧЕМ, зачем я буду говорить "конкретно", все прекрасно знают, ну а если "не знают".так это тоже на совести тех, кто "обсуждал"......мне тоже не хочется заваривать здесь кашу..........это ВСЕ..........в очередной раз убеждаюсь, что лучше вообще быть всегда "за кадром"))
_______________________________________
http://blogs.mail.ru/mail/dolce_76/
dolce_76@mail.ru
http://www.kino-poodles.com/
 
Старый 02.03.2006, 10:09   #47
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Увидела твои добавления и тоже хочу добавить. Я вообще не хожу на пудель! Не знаю, что там происходит! Даже когда в форуме упоминали иногда "на пуделе такая драчка" - я не ходила читать потому что, во-первых, не люблю разборок в принципе, во-вторых, не понимаю особо, о чем речь, потому что в основном не знаю ни людей, которые пишут, ни собак, о которых речь.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 02.03.2006, 10:11   #48
KeniaLana вне форума
KeniaLana
Гуру
 
Аватар для KeniaLana
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 4 053
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 10 в 6 постах
По умолчанию

Ох девочки, я вас люблю всех............ладно)))))))))))))))))))) ))))))и мне не важно верите вы или нет, очень жалею, что влезла.........но я говорила именно опосредованно по накопленному так сказать опыту общения в инете. Просто именно поэтому возник призыв: давайте более корректно относится и к чужим собакам, ик чужому разведению, ВСЕГДА, тогда и таких реакций будет меньше!
_______________________________________
http://blogs.mail.ru/mail/dolce_76/
dolce_76@mail.ru
http://www.kino-poodles.com/
 
Старый 02.03.2006, 10:18   #49
Serenada вне форума
Serenada
Гуру
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Samara
Сообщений: 3 757
Сказал(а) спасибо: 1 098
Получено благодарностей: 3 614 в 970 постах
Отправить сообщение для Serenada с помощью ICQ
По умолчанию

Эх и замусорили мы тут тему.....ужас......думаю модераторам имеет смысл удалить наши посты.
 
Старый 02.03.2006, 10:20   #50
KeniaLana вне форума
KeniaLana
Гуру
 
Аватар для KeniaLana
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 4 053
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 10 в 6 постах
По умолчанию

думаю да, у меня еще вчера возникла эта мысль)) удалить и "учесть" так сказать))

KeniaLana добавил(а) [date]1141284048[/date]:

Айкенка, придется вам "чистильщиком" опять тут побыть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))

KeniaLana добавил(а) [date]1141284544[/date]:

перед удалением хочу восхититься гениальным пиар-ходом Анны, браво, Анна, разом двух соперников улОжили, я валяюсь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))
_______________________________________
http://blogs.mail.ru/mail/dolce_76/
dolce_76@mail.ru
http://www.kino-poodles.com/
 
Старый 02.03.2006, 10:42   #51
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Девушки, я всегда придерживалась мысли, что темы нужно не удалять, а просто закрывать. Чтобы потом небыло передёргивания того, что обсуждалось в нужном для себя ключе. Поэтому, ешила пока что тему разделить.
Если все участники дискуссии выскажутся за удаление - удалю :)
Два голоса уже есть :)
Я по роду обязанностей соблюдаю нейтралитет :)

Aikenka добавил(а) [date]1141285437[/date]:
Кеня, мы на ты!!!
 
Старый 02.03.2006, 11:52   #52
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю, удалять не надо. Чтобы при попытке вернуться в подобное русло дискуссии не было возможности передергивать сказанное. А вот закрыть надо бы. Хватит уже скандалов.
 
Старый 02.03.2006, 13:05   #53
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Цитата:
перед удалением хочу восхититься гениальным пиар-ходом Анны, браво, Анна, разом двух соперников улОжили, я валяюсь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))


Нуууу.... А про тесты: в свежем Пудель-ревю есть данные только на одного большого пуделя (остальное - на мелких) - это Августина из Боярского Рода, у нее HD-A. Может, еще у кого-то есть, но данные туда просто не попали...

Вика добавил(а) [date]1141294876[/date]:

Вера, смотрите личку.
 
Старый 02.03.2006, 16:22   #54
vera-Tim вне форума
vera-Tim
Гуру
 
Аватар для vera-Tim
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2 602
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 89 в 37 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Serenada

Что там и кто писал год назад...........ну давайте я еще буду вспоминать как Вера два года назад измотала нам все нервы обвиняя нас в разведении собак со всеми возможными наследственными болячками и причитая сколько денег уходит на лечение Тимки и Леси. Но это ничуть не помешало Вере повязать этих собак между собой и гордиться этой вязкой. Еще разок инбреднув повязав дядю с племянницей.

Так что Вера. "кто старое помянет - тому глаз вон". Наши с тобой пути разошлись год назад. Надеюсь они больше не пересекутся.

Интересно, а что ты тогда делала возле клетки с Никой, заглядывая в нее?????
И в первый день, и во второй???
Думаешь, я на это не обратила внимания? ошибаешься...

По поводу лечения, ТТТ - у Леськи все нормально и она здорова. У Тимошки, ТТТ, тоже. И отнюдь не вашими молитвами.
А по поводу здоровья собак из Вашего питомника - уточни у Аниты, в Н.Новгороде, да и у хозяев Лауреата. У Левы, ТТТ - все нормально. Думаю, что я перечислила не весь список.
Просто горе и болезни люди стараются спрятать в своем доме, оставаясь один на один с ними - а от Вас слышат - "это не наши проблемы".
А что толку от Вашего ауткросса??? думаете проблем меньше??? ХА_ХА_ХА, ошибаетесь
И я не думаю, что все проблемы приходят от кобелей, с которыми вязали...
_______________________________________
пудель - это ..... пудель
и лучше его нет
новый сайт:
http://goldstandartpoodle.siteedit.ru/
старый сайт:
http://www.geocities.com/goldstandardpoodle/
 
Старый 02.03.2006, 16:40   #55
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Ох, девочки... Ну перестаньте грязь выносить. Вы при личной встрече не можете это друг другу высказать? Обязательно публичность нужна?
 
Старый 02.03.2006, 16:47   #56
Serenada вне форума
Serenada
Гуру
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Samara
Сообщений: 3 757
Сказал(а) спасибо: 1 098
Получено благодарностей: 3 614 в 970 постах
Отправить сообщение для Serenada с помощью ICQ
По умолчанию

Вера! Уймись и отстань уже от меня!
МНЕ НЕТ ДО ТЕБЯ НИКАКОГО ДЕЛА! и ДО НИКИ ТОЖЕ!
у тебя уже мания преследования :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))

Это выглядит уже просто некрасиво в конце концов!!!! Несешь полную чушь!!!! Особенно про "заглядывания". Да я старалась с кресла лишний раз не вставать!!!! Тем более что Нику было прекрасно видно в ринге и возле него.......

И я не буду с тобой спорить, неужели ты не поняла???????? Ты можешь думать, делать и говорить все что хочешь, мне все равно. Просто соблюдай вежливость и корректность!
 
Старый 02.03.2006, 16:55   #57
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Да, действительно нужно закрыть.....
Для выяснения отношений есть личка...
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 03.06.2007, 05:40   #58
Антонина вне форума
Антонина
Гуру
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: от моря Карского до моря Чёрного))) ЯНАО-Крым, Россия
Сообщений: 2 599
Сказал(а) спасибо: 810
Получено благодарностей: 1 419 в 400 постах
Отправить сообщение для Антонина с помощью Skype™
По умолчанию

Alla

тебе нравится придираться к людям??? Уже все поняли, что тесты для тебя важнее всего.

В данном случае Нинсанна все равно не побежит их сейчас делать, как и многие другие.

У тебя то самой все до одной собаки тестированы?
_______________________________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
 
Старый 03.06.2007, 11:48   #59
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Алла, я у Вас наблюдаю садистские наклонности! Мне кажется Вам удовольствие доставляет найти и прицепиться к какой-нибудь фразе, а потом наблюдать, как Форум грызется. Насчет тестов прошу в соответствующую тему, а здесь разговор идет о другом, а разговор идет о том, как наладить рекламу и как популяризировать породу пудель. Вам есть, что сказать по этому поводу, тогда просим, а нет, то и тему засорять нечего.
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 04.06.2007, 03:28   #60
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Антонина
Alla
тебе нравится придираться к людям??? Уже все поняли, что тесты для тебя важнее всего.
Ну, так есть с кого пример брать.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Антонина
В данном случае Нинсанна все равно не побежит их сейчас делать, как и многие другие.
Да я и не сомневаюсь, что не побежит. Куда удобней пропагандировать, чтоб другие делали, чем самой сделать.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Антонина
У тебя то самой все до одной собаки тестированы?
А ты за моих собак не переживай. У них сделано все, что им нужно.


Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
Алла, я у Вас наблюдаю садистские наклонности! Мне кажется Вам удовольствие доставляет найти и прицепиться к какой-нибудь фразе, а потом наблюдать, как Форум грызется. Насчет тестов прошу в соответствующую тему, а здесь разговор идет о другом, а разговор идет о том, как наладить рекламу и как популяризировать породу пудель. Вам есть, что сказать по этому поводу, тогда просим, а нет, то и тему засорять нечего.
Не надо указывать мне, где и что писать. С каких пор вы модератор здесь?
Я смотрю у вас большой опыт в каждой сфере и без ваших советов не обходиться ни одна тема.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ninsanna
Алла, о тестах и у кого они сделаны или нет нам следовало бы поговорить в соответствующей теме. (Уж который раз!!!)
Здесь же я упомянула о них в ЧЕРЕДЕ ВОПРОСОВ, которые хотел бы слышать каждый серьезный заводчик, пусть даже и не знающий о том, что кто-то в Росии все-таки делает эти тесты. И такие заводчики есть на просторах бескрайней России, и они разводят тоже хороших собак, которые становятся потом гордостью своей породы. Конечно, тесты никому бы не помешали, но....сколько еще талдычить об этом??? До вас и вашей непомерной гордыни это с таким трудом доходит.... И который раз приходится повторять - нЕчего так уж заноситься и присваивать себе любимой чужие достижения... Ну вот судьба ваша сложилась так, что вы так запросто можете ими пользоваться. А мы на своей многострадальной Родине, пока что не имеем такой возможности... И не у каждого российского пенсионера есть достаточно денег, чтобы сделать это при помощи нашей нелегальной "пересыльной почты". Пинайте, пинайте нас, господа американцы!
Да не хочу я ни о чем говорить. Все уже давно сказано. Кто хочет, делает, а кто не хочет, плачется, что не может и приводит сто одну причину. Я начала делать тесты, живя еще в Литве и была первой кто начал делать пуделям. Так что не надо меня попрекать Америкой. Для того чтоб сделать тесты возила в Эстонию. Вы живете в Москве, а не в мухосранске. Вика у вас организует всю помощь по сбору и пересылке крови. Она не раз приглашала это сделать всех желающих. Я уже не говорю о поездках за границу на выставки, которые тоже можно было бы совместить…….

О какой гордыни вы говорите? Какие такие достижения я присвоила себе? Вы сами то хоть знаете о чем говорите?

Я так понимаю что продажа щенков для пенсионера это добавка к пенсии зато……

Конечно, будем пинать вас, зато хоть прогресс пошел, кто то начал тесты делать. Никто не умоляет достоинства Российских пуделей.
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info


Последний раз редактировалось Alla; 04.06.2007 в 06:49.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot