Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2016, 09:58   #736
Делишес вне форума
Делишес
Гуру
 
Аватар для Делишес
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1 484
Сказал(а) спасибо: 1 961
Получено благодарностей: 2 472 в 1 101 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vamarin Посмотреть сообщение
найдешь где выдают 25 час, телеграфируй,
Да, Марин, обязательно отпишусь, отзвонюсь, зателеграфирую, если найду его...это время )))) А пока что, кручусь/верчусь в пределах 24-часовой суточной нормы)))))
_______________________________________
Персональная тема: Дорога в Пудельлэнд, гостям всегда рада!!!
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63403
  Ответить с цитированием
За этот пост Делишес поблагодарили:
Удалить:
vamarin (14.12.2016)
Старый 14.12.2016, 10:31   #737
Делишес вне форума
Делишес
Гуру
 
Аватар для Делишес
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1 484
Сказал(а) спасибо: 1 961
Получено благодарностей: 2 472 в 1 101 постах
По умолчанию Просто мысли вслух, зарисовки

Щенки в доме. И дом наполняется какой-то другой атмосферой. Пока они похожи на маленькие меховые комочки, ушки закрыты, глазки закрыты... тихое почмокивание, и мама-песа с совершенно особенным взглядом, наполненным добротой, каким-то собачьим счастьем и любовью...такой чуть затуманенный с поволокой взгляд.... Чуть кто-то пискнул... и во взгляде тревога, и непременно сразу обнюхать все и проверить все... как там глазки, как там попки сладкие, все тщательно облизать, и немного забыться и вздремнуть под сладкое чмоканье. Время летит быстро, и вот уже глазки/ ушки открылись, непослушные лапы, разъезжающиеся в разные стороны, уже позволяют чуток поползать, и начать узнавать этот ОГРОМНЫЙ мир, который пока что ограничен размерами лежанки/домика. Еще неделя миновала, и лапы немного окрепли и позволяют переноситься на расстояние около лежанки, все дальше и дальше раздвигать границы доступного пространства.... а там столько интересного..... И вот уже первый месяц за плечами... день первой косточки.... Ням, уже можно попробовать что-то кроме материнского молочка, ням хозяйка сделала творог.... вкуснямням-то как!!! А после еды вздремнуть, или поиграть немного, ну или даже порычать и погрызть игрушку. Движения еще по-детски расхлябанные, лапы выдают кренделя.... Но дойти до миски взрослых и залезть в нее всеми четырьмя лапами-это запросто уже.)))) А самые отважные пускаются в путешествие за пятками хозяйского ребенка или вообще самой хозяйки. Интересно-то как все вокруг!!! И что это за бумажки чуть отошла от стены??? Оторвать немедленно! И что это за пластмасса здесь... зубами ее... Не поддается... ну тогда лапой... блин, пол скользкий, опоры нет... Ну в другой раз обязательно доисследую!!!!! Ой, маленькая лужица подо мной... ну сейчас мама уберет за мной... или хозяйка вытрет.... Устала.. пойду посплю под мамин теплый бок.)))) Но как отдохну, обязательно, потом... я потом... потом... тут погрызу... и глазки уже закрываются....Скорей до мамы, под бочок, молочко здесь чмок-чмок и... спать.... И в доме воцарилась тишина.... правда не на долго)))))
_______________________________________
Персональная тема: Дорога в Пудельлэнд, гостям всегда рада!!!
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63403
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Делишес за этот полезный пост:
Удалить:
Koshatina (14.12.2016), rybka (16.12.2016), Василиса (14.12.2016)
Старый 14.12.2016, 10:49   #738
Василиса вне форума
Василиса
Профессор
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 1 931
Получено благодарностей: 2 087 в 726 постах
По умолчанию

Делишес, Танюша,как же вы хорошо написали. Взгрустнулось-мои уже носятся только пятки сверкают,а еще недавно вот так да к маме под бочок,маленькие теплые нежные комочки.
_______________________________________
Моя белая мечта !
  Ответить с цитированием
За этот пост Василиса поблагодарили:
Удалить:
Делишес (14.12.2016)
Старый 14.12.2016, 13:17   #739
Делишес вне форума
Делишес
Гуру
 
Аватар для Делишес
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1 484
Сказал(а) спасибо: 1 961
Получено благодарностей: 2 472 в 1 101 постах
По умолчанию

Василиса, да, Танюш, дети растут быстро! Еще вчера казалось еле ползают, сегодня уже на всех четырех лапах, взгляд еще вчера- мутненький такой, сегодня уже - почти осмысленный, любопытный, детский... и так с каждым днем.... и не успеешь оглянуться, как:
Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
носятся только пятки сверкают
_______________________________________
Персональная тема: Дорога в Пудельлэнд, гостям всегда рада!!!
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63403
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 10:35   #740
Делишес вне форума
Делишес
Гуру
 
Аватар для Делишес
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1 484
Сказал(а) спасибо: 1 961
Получено благодарностей: 2 472 в 1 101 постах
По умолчанию

К нам на Южный Урал пришли южно-уральские морозы... бррр - это слабо сказано, у нас прямо бррррррррррр... -27С - -29С. Не Арктика конечно, но прямо хрустит все от замерзшего состояния. Дети по этому поводу даже школу прогуляли - денек. (В том смысле, что занятия им отменили). И вот в чем я уверена на все 100%, что в природе все ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО разумно устроено. Все деревья вокруг с наступлением морозяков таких, оделись в белые, пушистые иневые шубки. Такое все снежно-красивое!!! Вот только любоваться этой красотой приходится на бегу, поскольку, стоя, очень быстро промерзаешь, что называется - "до костей". Поскольку я отношусь к тому виду людей, которые гуляют с собаками при любой погоде (ну хоть на пять минут пописать....), выходим мы в быстром темпе погулять. Бегом, бегом, остановки только на дела и чужие "записки прочесть"... Обежали запланированным маршрутом, дела все сделали, к дому подходим, а Холс с Лесей инеем покрыты, как два сказочных существа.... Такие, знаете ли, собачата - "помощники деда Мороза"! И грива в инее и сверху немного... а снизу шерсть своя.... Забавные очень! В подъезд забежали, пока я свой телефон доставала.... все(((( только шерстка чуть влажная.....
_______________________________________
Персональная тема: Дорога в Пудельлэнд, гостям всегда рада!!!
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63403
  Ответить с цитированием
За этот пост Делишес поблагодарили:
Удалить:
Василиса (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 11:19   #741
rybka вне форума
rybka
Наставник
 
Аватар для rybka
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 1 142
Получено благодарностей: 271 в 153 постах
По умолчанию

Делишес, я в Челябинске:) Да, морозы у нас стоят знатные! Чтобы не замерзнуть, я бегаю- мелкими шажками, активно двигая руками. Брайса отпускаю с поводка, вот он носится!: грива в инее, из пасти пар валит, прямо дракон огнедышащий :) Но, Вы правы, фото этого сделать невозможно :(
  Ответить с цитированием
За этот пост rybka поблагодарили:
Удалить:
Делишес (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 11:47   #742
Василиса вне форума
Василиса
Профессор
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 1 931
Получено благодарностей: 2 087 в 726 постах
По умолчанию

Делишес, Танюш,жаль что не смогла сфоткать,а то интересно было бы посмотреть.А у нас опять тепло.температура самая мерзопакостная около нуля. А может оно и к лучшему,счас девчонок буду на ручках на улицу выносить.чтоб привыкали.так не так холодно,скоро уже гулять будем лапками,еще 2 недельки осталось.Как же быстро детки растут,скучаю по ним мелким.
_______________________________________
Моя белая мечта !
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 11:49   #743
Делишес вне форума
Делишес
Гуру
 
Аватар для Делишес
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1 484
Сказал(а) спасибо: 1 961
Получено благодарностей: 2 472 в 1 101 постах
По умолчанию

rybka, Ух, здорово!!! Земляки!!!!!! Замечательно!!! Заходите в гости!!! )) Мы не мерзнем, у Вас холоднее, мы все-таки Южный Урал)))))))))))), Мы одеваемся и носимся)))) Скоро обещают потепление!!!!
_______________________________________
Персональная тема: Дорога в Пудельлэнд, гостям всегда рада!!!
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63403
  Ответить с цитированием
За этот пост Делишес поблагодарили:
Удалить:
rybka (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 11:56   #744
Делишес вне форума
Делишес
Гуру
 
Аватар для Делишес
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1 484
Сказал(а) спасибо: 1 961
Получено благодарностей: 2 472 в 1 101 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
жаль что не смогла сфоткать,а то интересно было бы посмотреть.
Совсем никак... очень быстро растаял((( А в темноте вечерней, да еще и на морозе мой телефон категорически отказывается работать.... Говорит: "ну тебя, сама на морозе тусуйся, а я в оффлайн ушел."

Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
мерзопакостная около нуля
Да, уж лучше как у нас - чистый холодный бодрячок! Хоть и носимся как угорелые, но чистые!))))) У меня братец в гости приехал ненадолго совсем (в Питере живет) в коротеньком пуховике, в брючках..мммм.. без утепления.... Пришлось ему свое термобелье выдать)))))))
_______________________________________
Персональная тема: Дорога в Пудельлэнд, гостям всегда рада!!!
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63403
  Ответить с цитированием
За этот пост Делишес поблагодарили:
Удалить:
Василиса (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 12:17   #745
Делишес вне форума
Делишес
Гуру
 
Аватар для Делишес
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1 484
Сказал(а) спасибо: 1 961
Получено благодарностей: 2 472 в 1 101 постах
По умолчанию

Еще раз пересмотрела ретро-фото на Песике. Так захотелось себе в тему поставить несколько (надеюсь автор поста на Песике не будет на меня сильно гневаться за это, я ведь просто полюбоваться). Такие трогательные, забавные и с ПУДЕЛЕМ - по жизни!





_______________________________________
Персональная тема: Дорога в Пудельлэнд, гостям всегда рада!!!
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63403
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Делишес за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (16.12.2016), Koshatina (16.12.2016), Саншайн (17.12.2016)
Старый 16.12.2016, 12:33   #746
Делишес вне форума
Делишес
Гуру
 
Аватар для Делишес
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1 484
Сказал(а) спасибо: 1 961
Получено благодарностей: 2 472 в 1 101 постах
По умолчанию

Что-то так защекотало в груди, при взгляде на первую фото, где девочка с пуделем. Сразу детство свое вспомнилось и Демон - боксер наш... Захотелось повторить эту фотографию... Ностальгия по детству что-то на меня нашла....

_______________________________________
Персональная тема: Дорога в Пудельлэнд, гостям всегда рада!!!
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63403
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Делишес за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (16.12.2016), Василиса (16.12.2016), мон ренессанс (20.12.2016), Саншайн (17.12.2016)
Старый 20.12.2016, 10:11   #747
Делишес вне форума
Делишес
Гуру
 
Аватар для Делишес
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1 484
Сказал(а) спасибо: 1 961
Получено благодарностей: 2 472 в 1 101 постах
По умолчанию

Мы ждали, ждали потепления и целых два дня было -8С - -12С. И так гулять приятно, снежок, чуток морозец -красота! Сегодня -16С и сносящий с ног ветер. Утром девчули мои так прогулки ждали, Холс скакал как конь... тоже в ожидании чуда... Но чуда не произошло.... как только я открыла дверь, и мы вышли из подъезда.... нас чуть не снес с ног порыв ветра... Мне показалось, что даже щеки у меня назад, к ушам немного передвинулись...от ветра..... И снегу намело.... С трудом забежали за угол....и тут "отряд заметил потерю бойца".... Буси-то нет... Вернулись, а она стоит, спрятавшись в нишу у дверей подъезда, и хвост опустила.... Пришлось на руки королевишну взять, а то и правда сдует....Феня с Лесей - молодцы, девиз : "Гуляем в любую погоду, но не долго!" Вышли на площадку, там хоть сугробы их от ветра защищают... быстро все дела..., и уже все четверо на меня смотрят, попеременно лапы поджимая: "Хозяйка, ты чеггго стоишь???? Ты ЕЩЕ ггггулять что-ли хочешь?????" И только Холсу - все нипочем... дай ему волюшку-волю и побегать-порезвиться..... Правда, только мы из-за поворота вышли, на простор, где спасительные сугробы уже не закрывают от ветра,... и у Холса запал как-то кончился.... Вот и погуляли(((( Одна радость - домой вернулись в полном составе... никого не сдуло!))))
_______________________________________
Персональная тема: Дорога в Пудельлэнд, гостям всегда рада!!!
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63403
  Ответить с цитированием
За этот пост Делишес поблагодарили:
Удалить:
Koshatina (20.12.2016)
Старый 20.12.2016, 11:16   #748
rybka вне форума
rybka
Наставник
 
Аватар для rybka
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 1 142
Получено благодарностей: 271 в 153 постах
По умолчанию

Делишес, у нас сегодня утром -30С!!!
Пришлось утеплиться: надела на Брайса пальто на меху, но всё равно немного мёрз- встряхивал свою шубу то и дело. Только два круга по стадиону сделали, обычно пять, и побежали домой, у меня щёки к черепу примёрзли:(
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 11:30   #749
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
Сразу детство свое вспомнилось и Демон - боксер наш... Захотелось повторить эту фотографию... Ностальгия по детству что-то на меня нашла...
Чудесное фото. Прелестная девчушка и роскошный боксёр.
Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
И только Холсу - все нипочем....
Значицца, так таки и втёрся пёс на ПМЖ? Или всё ж вопрос с ним открыт?
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 13:49   #750
Делишес вне форума
Делишес
Гуру
 
Аватар для Делишес
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1 484
Сказал(а) спасибо: 1 961
Получено благодарностей: 2 472 в 1 101 постах
По умолчанию

rybka, Держитесь там...не замерзайте! Говорят, что еще будут морозы стоять. К нам они сегодня к вечеру дойдут, судя по всему. А Ваш Брайс малый?


Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Значицца, так таки и втёрся пёс на ПМЖ? Или всё ж вопрос с ним открыт?
Вопрос открыт. Сходили на выставку, ЮСАС получили. И уже в который раз с ним происходят "чудеса" со знаком "-". Люди звонят, долго разговаривают, расспрашивают, в итоге: все устраивает, договариваемся о встрече, чтоб "в живую" посмотреть.... и люди куда-то сливаются..... тишина, ни людей, ни встречи. Не знаю, что и думать.... Уже сына уговариваю, чтоб "отпустил" его, что самые добрые, любящие руки ему найдем... В итоге - дома еще Холс.

_______________________________________
Персональная тема: Дорога в Пудельлэнд, гостям всегда рада!!!
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63403
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot