Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 10, средняя оценка - 4.60. Опции просмотра
Старый 28.07.2007, 21:12   #751
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

jorika, -Маш-поделись что за фирма и тп. Я тоже хочу такуююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!

Девочки-ну не травите ужо мою душу Гурманом................
у нас тут ничего такого нет((((((((((((((((((((((((((
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf
 
Старый 30.07.2007, 01:34   #752
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Хочу йогуртницу! Да, Гурман хорошая весч!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 30.07.2007, 05:04   #753
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Девочки, йогуртница у меня самая простая, вот такая:

http://moskvabyt.ru/cash/info/2747.h...fvczhm02VW3Vh9

В Ашане стоит всего 700 рэ.

Я покупаю литр молока пожирнее (так вкуснее) и баночку активии без всяких добавок - ту где только живые культуры и молоко. Молоко не подогреваю - там чуток перегреешь, и все бактерии в нем сдохнут:) Просто в пачку молока комнатной температуы тщаельно вмешиваю йогурт. Разливаю по банкам и ставлю на ночь. Все. Хлопот никаких. Можно в аптеке купить культуру Нарине и сделать из нее закваску. Но это нежная скотинка, микроба эта. У меня через раз получается:) А с активией - всегда бодяжится как надо:)

Алёнка, это даже мальчик Федя кушает, у меня отнимает. Оно по вкусу как его детский творожок или еще вкуснее. Можно мешать с ягодами, фруктовыми пюре, свежими фруктами - банан, грушка, яблоко. Натуральнее не придумаешь.

Еще я ему в этот йогурт мешаю ... мясо. Мальчик у меня веганчик, мясо распознает во всем и плюет. А с творогом или йогуртом хоть чайню ложечку, но впихиваю...
 
Старый 30.07.2007, 11:31   #754
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Маш-спасибки-я вот тоже покупные йогурты и творожки не очень уважаю-всякие добавки в них смущают-если нет всяких консервантов и красителей, то хоть какой нибудь крахмал, сахар или еще чего позаковырестей все равно засунут-а еще кучу искуственных витаминов-да еще в таком количестве, которое у меня тоже совсем восторга не вызывает...........
Наринэ весчь-но нам енто недоступно-даже при огромном желании не довезти.............
Тут даже нормально кефир и ряженку делать не умеют-ряженка у них-это что-то типа кефира с карамельным красителем-я рыдал...........

Найдем йогуртницу-будем сами делать)))))))
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf
 
Старый 30.07.2007, 12:46   #755
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Алёнка,
Чистую культуру Наринэ я могу передать тебе с автобусом, если хочешь. Она у нас продаеться в запаянных ампулах. Правда, написано, что хранить ее нужно при температуре не выхе +15, но она прекрасно храниться и так, если не вскрытая. Ну и если не +40 на улице. Могу запаковать это в маленький охладитель для прививок, 2-е суток вполне выдержит. Ну и расскажу, как делать, чтобы все было ОК. Одной ампулы тебе хватит на приготовление "рабочего" раствора. Его, этого раствора, если хранить его в холодильнике, хватает на приготовление 10-15 литров готового к употреблению продукта. Иногда больше, если будешь выдерживать все правила и у тебя культура не засориться другими молочно-кислыми баками. И еще - у нас есть при НИИ молока магазин заквасок. Я давно там не бывала, со времен, когда рос мой проблемный племянчик. Там в запаянных ампулах тоже продавались разные чистые культуры. Могу по случаю наведаться. может, твоим юным хендлерам обоего полу чего там прикуплю.

jorika, ты с Активией поосторожнее. Сейчас нешуточные споры ведуться в отношении аполезности для человека бактерии ActiRegularis, которая была создана DANON методом генной инженерии и, по сути, являеться далеко не продуктом ежедневного потребления, как сам DANON втихаря признает. Она, эта бактерия, очень мощная и при регулярном потреблении начинает весьма успешно конкурировать с естественной полезной микрофлорой кишечника. Суть проста - не исключено, что в дальнейшем для того, чтобы твой организм нормально функционировал, тебе до смерти придеться жрать именно эту ActiRegularis, сам организм с возложенными на него функциями справляться не сможет. Нечем будет.
 
Старый 30.07.2007, 13:19   #756
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Mozaika, блииин. Пошла-ка я дальше мучаться с Нарине:) Спасибо:)
 
Старый 30.07.2007, 13:30   #757
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

jorika,
Попробуй поиграться с банальным био-кефиром. Тем же методом. И езе я видела в москве очень приятный продукт под названием "Доктор БИФИ", местного производства. Если от кефира у меня начинаеться бунт кишечника даже от одного взгляда, то это пойло пошло просто на "ура". Там приятная смесь "человеческих" лакто и бифидо баков.
 
Старый 30.07.2007, 13:49   #758
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Mozaika, -Танюшка-если наведаешься-а потом передашь-я тебе буду сильно-сильно премного благодарна)))))))))

Алёнка добавил(а) [date]1185793333[/date]:

А я тут вчера начиталась "местных"страшилок по поводу продуктов питания-про БИОпеченье с 1.5 сантиметровыми кусками проволоки,соусом и селедкой со стеклом(кстати селедка из Икеи)и испанский сладкий перец.который загрязнен инсектицидом изофенфосметилом.

А еще у нас почти пропала в продаже крольчитина-причина простая-по телевизору показали фильм фонда защиты животных об ужастных условиях содержания кроликов в промышленном кролиководстве.............посл чего многие торговые концерны отказались закупать крольчятину для продажи до выяснения реальныхи условий их разведения и содержания в "подшефных" хозяйствах.........
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf
 
Старый 30.07.2007, 14:37   #759
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Алёнка, Гыыыыы..... Тогда курчатина тоже должна пропасть...Я как-то была на птицефабрике. Мамадорогая....Какие там "условия"!
 
Старый 30.07.2007, 15:18   #760
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Тань-тогда вообще все должно пропасть я думаю,,,,,,,,
у нас тут что хошь есть-вплоть до страуса и зерб и тп
Кстати смешно-страусятина по цене такая-же, как хорошая говяжья вырезка))))))))))
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf
 
Старый 23.08.2007, 17:39   #761
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию Как откормить тощую собачку?

Хотите потолстить собачку? Спросите меня - как?

Необходимое оборудование - малыш Федор, одна штука.
Объект - тощая собачка - одна штука.

Примечание: необходима также худеющая мать малыша - одна штука.

При таком скромном наборе уже можно начинать. Наличие худеющей мамо гарантирует что мамо не станет доедать за беби.

Подлая жучка, которая воротит свой высокопородный нос от самой хорошей собачьей еды и даже мясо согласна есть через раз и с видом глубочайщего одолжения двуногим, по непонятной причине жадно ест. Хотя вру - она ЖРЕТ (тьфу,тьфу) все что не доел малыш Федя. Особенно его детские каши. Даже если они с грушей. Заедает специальным детским творожком. А уж если Федя не доел (а это его нормальное состояние) что-то с мясом - жучка душу продаст за мясо из банки, предназначенное для младенцев... Что косвенно, наверное, чтото говорит о качестве детских мясных консервов - собачьи она ест с такой избирательностью...

Но хит сезона, конечно, "отстань-прикорм", когда надоедающему нытьем мальчику выдается сушка, хрустящий хлебец или блинчик. Если я не вижу, жучка просто тут же отнимает у мальчика эти углеводы и жадно пожирает. Если вижу, то прикидывается паинькой и тихо ходит за мальчиком, собирая все крошки и при каждом удобном случае откусывает от его блина или печенья понемножку, нежно выедает у него меж пальцев любую пищу...

Да, мальчик, естественно, просек фишку и теперь просто через раз выпрашивает еду для жучки. ТО есть просит, берет печеньице (детское мать его, печеньице, по спец цене для деток!) и ловко мечет жучке под ноги. С ним была плутовка... Ну дальше как у классика.

Умом я понимаю, что каша слишком сладкая, и вообще из всего этого жучке стоит выдать разве что мясу и творог. (и пендель для скорости, а то!) Но руки говорят мне что жучка, ттт, отъедается.

Мне убить себя об стену? Пусть ест что ест?
Пресечь каши и углеводные сушки?

(в ужасе) продолжать размачивать сушняк и кормить ее насильно, как я это месяцами делаю???
 
Старый 23.08.2007, 19:05   #762
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию


Маш, а мясо для деток из банки случайно не с луком?
В японских консервах для детей почему-то дофига было везде лука! А собачкам его низяяяяя... эритроциты разрушаются!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 23.08.2007, 19:17   #763
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Без лука:) Зато с мясом... Федя мясо не любит. А жучка уважает...
 
Старый 23.08.2007, 20:46   #764
Rococo вне форума
Rococo
Гуру
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 12 129
Сказал(а) спасибо: 647
Получено благодарностей: 1 594 в 538 постах
По умолчанию

Если появилось что-то, что из жучки-привереды делает жучку- обжору, то надо эту жучку подло обмануть Надо перемешать жутко вкусное с жутко невкусным))) и притвориться, что так и было))) Например, для начала пропорция вкусного с невкусным была-бы 80-20 а потом понемногу увеличивать порцию невкусного и уменьшать вкусное )))) Только сначала мамо будет рада, что жучка прибавляет в весе... а потом придётся обращаться к собачьим "весонаблюдателям" И ещё, такая еда увеличивает возможность зубного налёта, запасайтесь пастой
 
Старый 23.08.2007, 20:56   #765
Елена Старчак вне форума
Елена Старчак
Гуру
 
Аватар для Елена Старчак
 
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7 948
Сказал(а) спасибо: 129
Получено благодарностей: 837 в 297 постах
По умолчанию

[QUOTE]Первоначальное сообщение от Rococo
[B]Если появилось что-то, что из жучки-привереды делает жучку- обжору, то надо эту жучку подло обмануть Надо перемешать жутко вкусное с жутко невкусным))) и притвориться, что так и было))) Это то , что я делаю в поездках. Детские мясные консервы с собачьей едой ну ооочень вкууусно
_______________________________________
http://www.keathbarrie.com/
8-916-626-5622
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot