Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Выставки

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.06.2006, 08:20   #91
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от molga
Айкена, я говорила о другом и отрывки со статьи показала, что и где.
Я убрала все свои посты с этой темы. Просто решила не влезать в эту кашу. Кому надо давно все понял.
Molga, Я тоже решила больше ничего не говорить, все, кто хотел понять, о ЧЕМ я говорю, поняли.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 02.06.2006, 11:12   #92
vera-Tim вне форума
vera-Tim
Гуру
 
Аватар для vera-Tim
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2 602
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 89 в 37 постах
По умолчанию

Вика и Аня!
Да не надо в этой статье искать с фонариком между строк, когда все и так настолько откровенно и открыто.
Посмотрите сами:
про тоев - 4,5 строчки на победу Викиного кобеля, действительно заслуженную, а потом на 10 - сплошной Надым.
А что больше тоев не было? Никто не привлек внимания, что можно было тратить драгоценные строчки на не совсем нужную кому-либо информацию?
А ведь их было достаточно много и в первый день, и во второй.
Ну на карликов отведено самое большое пространство в статье (не буду озвучивать первую половину написано правильно и хорошо, но можно было бы упомянуть еще много красивых собак при том количестве, которое было записано в каталоге). При этом, вроде как бы поздравила Дольче Виту, а с другой "ущипнула побольней". Некоторым товарищам на Евразии в первый день не хватило того, что Наташа плакала в первый день (говорили, что нечего таскаться с этой собакой, она все равно ничего не получит), "добивают" общественно - в пуделином журнале на всю страну.
Да и другим назидательным тоном было указано их место.....

Про стрижки писать не буду, здесь уже было все озвучено...

Но самое откровенное, конечно, досталось малым:
Я согласна, Вандефул Плейс Венесуэлла получила заслуженное место и описание в статье.
Ну а другие? Вы просто сами вдумайтесь в слова....
Ведь это читают не только маленькая кучка людей. Журнал рассчитан на "широкого зрителя":
"в классе чемпионов без сравнения ушел черный Фолинг ин Лав" "самый шикарный и явный фаворит"... Сразу возникают вопросы: А за что? А почему? Лишние сплетни и слухи.
И Варминг - ну такой .... что ли, что его "в расчет то не брали"? Не говоря уже об Акценте: при том, что написано о нем в статье "смотрелся совсем не таким стильным, осанистым и движущимся", возникает резонный вопрос: И как же это такому достался САСИБ? Эксперт что .......?
"Хорошая" же реклама кобелям ..... .
О больших:
Ладно, о Нике написано, что "яркая сука" (черт возьми, приятно) но, "которой только остается обрастать шерстью, чтобы успешно выигрывать".
При том, что на тот момент, на ней было в 2 раза больше шерсти и по объему и длине, чем на Стелле (Нот фо Сейл из В.С), которую для достоверности рассказа в первый день, между прочим, тоже "убрали из ринга" без сравнения. Интересно, значит то, что Фолинга убрали - об этом написать можно и нужно, а об этом? По свойки промолчим). И при этом Ника ( в 1 год) при наличии 4 сук и 1 кобеля в первый день получила боба. Подумаешь, об этом можно и писать...
Хотя впрочем, я это переживу.
Сплошные "дифирамбы" достаются Стелле . И "королевна" и "горная коза", хотя данное сравнение очень даже сомнительно. Если бы горные козочки были такими же , то давно бы уже перевелись и посваливались с гор от голода, без движения и корма. Так как в воображении представляешь это грациозное животное с великолепными движениями и прыжками, а не только в "мраморной" стойке......
А про классических больших - написано только про 3 кобелей, а суки где? Перевелись?
Да, статья живенькая, ладненькая, написанная хорошим языком.
Просто, почитав данный опус, человек, не побывавший на Евразиях, сделает выводы, что в России существует только несколько собак и людей, достойных внимания. А остальные - так: либо драные, либо недоделанные, либо непонятно как и зачем получившие на данной выставке титулы.
Создается "общественное мнение", направленное очень умелыми руками ..... И впечатление остается, что за статьей сидит опытный кукловод и дергает за ниточки?
И правильно Надежда из Кино-пудель написала, что в статье не затронуты "верхи". Их не трогали, потому как боятся и "прогибаются". А по остальным не "из твоей "семьи" (клана, окружения....) можно и "ножками" потопать.
Вот именно по-этому я и вставила здесь кодекс чести.
Статья местами даже кажется рекламной и заказной. Порой в ней достаточно непрозрачно и чаще, чем это допустимо для независимого журналиста мелькают "нужные и близкие" собаки и люди, что не вполне вяжется с гордым статусом "независимый журналист".
_______________________________________
пудель - это ..... пудель
и лучше его нет
новый сайт:
http://goldstandartpoodle.siteedit.ru/
старый сайт:
http://www.geocities.com/goldstandardpoodle/


Последний раз редактировалось vera-Tim; 02.06.2006 в 15:06.
 
Старый 02.06.2006, 11:50   #93
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Вера. Вот конкетно сейчас вы меня обвинили в очень некрасивых вещах. Я вам совершенно откровенно говорю - даже в суде на вас лежит ответственность за то чтобы ДОКАЗАТЬ эти обвинения. И то что мне был сделан заказ, и то что кто-то проплатил мне рекламу определенных собак. Или будьте любезны отвечать за свои слова с фактами в руках, или очень некрасиво для вас может получиться. У вас есть платежные ведомости с моими подписями? Есть свидетели передачи мне гонораров за эту статью? Что у вас вообще есть кроме ваших мыслей на этот счет??? Выкладывайте. Фото-видео-аудиозаписи, документы.

Подспудно вы обвиняете и СПК в том что они позволили напечатать в своем официальном журнале проплаченный материал. Некрасиво проплаченный. Доказывайте все что вы тут заявили. Доказывайте что упомянутая вами цитата о вашей собаке недостоверна и порочит. Я имела в виду что у вашей собаки ВСЕ есть для того чтобы выигрывать. Просто она юниорка и ей остается для полного комплекта только одеться во взрослую гриву. Или вы станете отрицать, что ваша сука, отличная сука, выглядела как юниорка? Она мне понравилась, но она девочка еще была на тот момент. Это не недостаток. Это не помешало ей БОБА - заслуженного - получить в первый день. Это отражено в результатах. Или я должна была сплясать джигу? Придраться в вашей личной собаке мне не к чему. Я и не придиралась. Это вы как-то болезненно реагируете на все чо связано с вашими постоянными конкурентами. Это ваша личная война и не смейте меня к ней припахивать. Ваша сука ВЫИГРАЛА. Что вам еще надо? От меня, конкретно? Чтобы я написала что у нее была роскошная грива? Извините. Ни у одного из абрикосов ее не было. Когда оденетесь до уровня Пеппера и ко, тогда и будем говорить о шкуре.

Доказывайте что я умышленно умолчала о каких-то собаках. Мне лично есть что ответить на каждый пункт ваших нелепых заявлений. А у вас есть доказательства моего злого умысла? ДОКАЗЫВАЙТЕ, если вы считаете себя человеком, отвечающим за свои слова, взрослым и вменяемым. Я жду.
 
Старый 02.06.2006, 12:07   #94
Serenada вне форума
Serenada
Гуру
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Samara
Сообщений: 3 757
Сказал(а) спасибо: 1 098
Получено благодарностей: 3 614 в 970 постах
Отправить сообщение для Serenada с помощью ICQ
По умолчанию

Даааааааааааааааа, вот она в чем вся фишка..........из-за Стеллы и Ники Хотя мне-то сразу было понятно чем же конкретно Веру так не удовлетворила статья

Вера. Можешь написать репортаж про Националку. Правильно и про "нужных людей". Удачи!!!
 
Старый 02.06.2006, 12:15   #95
vera-Tim вне форума
vera-Tim
Гуру
 
Аватар для vera-Tim
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2 602
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 89 в 37 постах
По умолчанию

Маша!
Вы сейчас "бросаетесь на амбразуру", защищая клановость и "семейственность" в нашем пуделином мире. Вы и сейчас открытыми глазами не хотите посмотреть на все это со стороны. Очень жаль.
Ведь Вы прекрасный журналист с великолепным языком и стилем.
Я понимаю, что в нашем мире очень тяжело удержаться от "дружеской руки" - это повелось с давних времен. Помогут, протолкнут, протянут куда надо в конце концов. Не "скатывайтесь в яму". Ведь независимый от кого или чего-либо журналист - это гордое звание. Имеющий свое мнение, независимое от других - близкие это люди, друзья или ....
Я понимаю, что так соблазнительно для журналиста: ну как же, ну я же совсем чуть чуть добавлю хороших слов про своих друзей. Ну ни кто же этого не заметит и не поймет. Дружба не всегда откладывает хороший отпечаток. Иногда сам того не замечаешь, как начинаешь говорить чужими словами, которые тебе тихо исподволь внушает "змей искуситель".
_______________________________________
пудель - это ..... пудель
и лучше его нет
новый сайт:
http://goldstandartpoodle.siteedit.ru/
старый сайт:
http://www.geocities.com/goldstandardpoodle/
 
Старый 02.06.2006, 12:17   #96
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Всем остальным. Поясняю свою точку зрения раз и навсегда. Я не беру денег за статьи для сайтов или "Ревю". Я не беру заказов на пиар или черный пиар определенных собак - мне слава богу етсь на что жить. И спать я предпочитаю спокойно, не ворочаясь с боку на бок от некрасиво заработанных денег, благ или услуг. Мне глубоко фиолетово кто где и отчего после выставки плакал - я и сама могу поплакать, это не смертельно и я не вижу что с теми кто плачет нужно носиться как с тухлыми яичками, лишь бы не задеть. Поплачет человек, утрется и дальше будет жить. Любой человек, я в том числе. В своих текстах я высказываю свое личное мнение. мнение одного человека, на которое я имею право, даное мне законом о СМИ, а также Конституцией РФ.

Писать что все было чудесно, всех шикарно постригли, все собаки были достойны, но вот какая жалость титул был только один - не мой формат. Если есть желающие, вы вполне можете попробовать написать и пристроить такие материалы в различные интернет и печатные СМИ. Напишите опровержение с обоснованными аргументами и пристраивайте его в "Ревю", ваше право. Сразу предупреждаю тех, кто об этом в силу своего журналистского непрофессионализма не догадывается - объем ваших опусов ограничен. Помянуть добрым словом всех 100 с лишним собак у вас не выйдет. Вам все равно придется выбирать о ком писать а о ком помолчать. потому что журнал не резиновый. И это единственная причина, по которой не только у меня, но у любого из вас не выйдет поцеловать всех в нужное место.

Для тех кто считает что в обзорных материалах нельзя упоминать клички собак в связи с негативными впечатлениями - настоятельно рекомендую репортажи со старых Евразий и Россий прочитать на "Пуделе". Вот где девчонки по косточкам разбирали и движения, и стрижку и хэндлинг! И ничего, все остались живы - и владельцы собак, и авторы статей. Кто поумнее, так те и вовсе к сведению приняли, что на кого-то их маневры и груминг произвели вот такое впечатление... Так что я не открыла Америку в этом вопросе.

Еще раз повторяю - ю а велкам, пишите свои версии. Почему никто кроме меня не озаботился этим? Почему вы все пожалели времени и своих усилий?

jorika добавил(а) [date]1149240205[/date]:

Вера. я серьезна как надгробие, если вы не поняли. Не надо мне про змей. Докажите свои вполне конкретные обвинения, если вы в состоянии отвечать за свои слова, если у вас есть что-то большее чем просто журить тут меня как девочку и учить работать.

Увольте меня тут от грудей и амбразур. Вы обвинили конкретного человека - МЕНЯ. Имейте сил и фактов доказывать. Без порчитывания мне морали.

Докажите - или извинитесь за ваши громкие и необоснованные слова. Или идите в СПК и раскройте им глаза на то что они меня пригрели, а я тут в их официальном органе бабло черным пиаром зарабатываю. Нку или политические очки, что вам там кажется.

Повторяю, вы при всем народе выдвинули обвинение. я не обязана оправдываться. Для начала вы обязаны - доказывать.

jorika добавил(а) [date]1149240489[/date]:

И да, к слову. Поясняю для широкой публики. Слова "коза, козел и козлить" применительно к шоу-собакам это не дань их гордой осанке, как высокохудлжественно заметили тут некоторые. Это значит что собака уперлась всеми своими ногами и не желает делать то чего от нее ждут. Ну или скачет в ринге, или рвется, короче говоря, "козлит", выпендривается. Я употребляю эти слова применительно к собакам только в этом контексте. Если вы употребляете их в качестве комплиментов - то мы просто друг друга не поняли и у нас терминология разная. Ничем не могу помочь.
 
Старый 02.06.2006, 12:33   #97
vera-Tim вне форума
vera-Tim
Гуру
 
Аватар для vera-Tim
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2 602
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 89 в 37 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от jorika
И да, к слову. Поясняю для широкой публики. Слова "коза, козел и козлить" применительно к шоу-собакам это не дань их гордой осанке, как высокохудлжественно заметили тут некоторые. Это значит что собака уперлась всеми своими ногами и не желает делать то чего от нее ждут. Ну или скачет в ринге, или рвется, короче говоря, "козлит", выпендривается. Я употребляю эти слова применительно к собакам только в этом контексте. Если вы употребляете их в качестве комплиментов - то мы просто друг друга не поняли и у нас терминология разная. Ничем не могу помочь. [/B]
Ну тогда сравнение должно было быть не с горной, а с обычной деревенской козой, которую тащат на веревке
_______________________________________
пудель - это ..... пудель
и лучше его нет
новый сайт:
http://goldstandartpoodle.siteedit.ru/
старый сайт:
http://www.geocities.com/goldstandardpoodle/
 
Старый 02.06.2006, 12:43   #98
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Вера. Вам нечего скказать в доказательство своих обвинений? Тогда извинитесь. потому что пардон уже вы порочите мою честь, достоинство и репутацию.
 
Старый 02.06.2006, 12:54   #99
KeniaLana вне форума
KeniaLana
Гуру
 
Аватар для KeniaLana
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 4 053
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 10 в 6 постах
По умолчанию

Ну относительно того, что я рыдала............ это все же слишком..............я себя и свою собаку не на помойке нашла, чтобы из-за таких пустяков рыдать........относительно всего остального помолчу (это разговор слепых с глухими).......это последнее. Все, кому хотелось сделать свои выводы - сделали их. Не вижу смысла в дальнейших "дискуссиях"...........
_______________________________________
http://blogs.mail.ru/mail/dolce_76/
dolce_76@mail.ru
http://www.kino-poodles.com/


Последний раз редактировалось KeniaLana; 02.06.2006 в 13:19.
 
Старый 02.06.2006, 13:00   #100
vera-Tim вне форума
vera-Tim
Гуру
 
Аватар для vera-Tim
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2 602
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 89 в 37 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от jorika
Вера. Вам нечего скказать в доказательство своих обвинений? Тогда извинитесь. потому что пардон уже вы порочите мою честь, достоинство и репутацию.
Маша!
Где конкретно в моем посте вы увидели, что Вы получили за это деньги?
Вы написали то, что Вы думаете о собаках на прошедших Евразиях, я написала - то, что я думаю о Вашей статье.
Или критика воспринимается с трудом?
_______________________________________
пудель - это ..... пудель
и лучше его нет
новый сайт:
http://goldstandartpoodle.siteedit.ru/
старый сайт:
http://www.geocities.com/goldstandardpoodle/
 
Старый 02.06.2006, 15:06   #101
Антонина вне форума
Антонина
Гуру
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: от моря Карского до моря Чёрного))) ЯНАО-Крым, Россия
Сообщений: 2 599
Сказал(а) спасибо: 810
Получено благодарностей: 1 419 в 400 постах
Отправить сообщение для Антонина с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Я понимаю, что так соблазнительно для журналиста: ну как же, ну я же совсем чуть чуть добавлю хороших слов про своих друзей
я подруга Маши? смешно..... очень.....


я ее дважды в жизни своей видела, на Евразии и Националке, и не ела с ней, и не пила...


Надым, Надым, Надым - что-то много про тебя говорят в последнее время... популярный город, хоть и махонький
_______________________________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
 
Старый 02.06.2006, 19:12   #102
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Вера, я уже устала от этого бессмысленного спора, чесное слово, но поскольку ты обращаешься ко мне, отвечу.
К любому, абсолютно абсолютно любому тексту можно придраться при желании! Вот давай я немножко придерусь к твоему? Без обид только, ладно?
Цитата:
про тоев - 4,5 строчки на победу Викиного кобеля, действительно заслуженную, а потом на 10 - сплошной Надым. А что больше тоев не было? Никто не привлек внимания, что можно было тратить драгоценные строчки на не совсем нужную кому-либо информацию?
Почему ты выдираешь часть из абзаца и придираешься к нему? Ведь абзац начинается предложением:
Цитата:
Поскольку ринги шли одновременно, на тоев мне посмотреть почти не удалось
Т.е, человек почти не видел эту разновидность, но он должен был? , обязан??? про них обязательно написать?......
Почему ты упрекаешь в трате драгоценных строчек? Ведь это Ёрины строчки, Ёрин текст и ей самой решать, на что она их хочет потратить и что нужно, а что ненужно в ЕЁ статье, которая называется, кстати "Евразия глазами очевидца" , а не "Документальная хроника событий"
Вот так человек увидел выставку, что-то не заметил, что-то запало в душу - о том и написано!
Карлики - я так понимаю, это наиболее близкая Ёрике разновидность в данный момент? Отвела места столько, сколько захотела. Опять повторяюсь - это её личное дело, можно было больше упоминать, нельзя было.....
Про "лишние сплетни и слухи" - они всегда были есть и будут, хоть голую расстановку приведи, хоть напиши - """в классе чемпионов без сравнения ушел черный Фолинг ин Лав" он смотрелся на мой взгляд самой шикарной собакой и явным фаворитом".........
Опять ты выкинула кусок авторского текста, в котором давалось понять, что это личный взгляд!!!
Кто такая Маша, автор репортажа? Заводчик с мировым именем? Эксперт международного класса? Что, её мнение так важнО читающим и им плевать на выбор заявленного в ринг судьи? Это было личное мнение Маши о удалённых собаках, не более. Мнение эксперта было другим.
Читающим - это пища для размышлений. Кому нужна порода, тот сам своими глазами посмотрит на соперников и решит, кто ему по душе.
Кому нужны сплетни и слухи, тот и без помощи репортажа их с три короба найдёт да наврёт......
Большие практически не освещены. Как я понимаю, потому, что это не сильно знакомая разновидность в данный момент для автора.
По логике вышеперечисленных претензий все владельцы больших должны просто в очередь встать друг за другом и каждый должен спросить автора: почему вы не написали про то, какая длина шерсти у моей собаки, как она бежала в ринге и вообще, какая она классная?!
Если уж придираться к словам, скажи, как можно писать:
Цитата:
При том, что на тот момент, на ней было в 2 раза больше шерсти и по объему и длине, чем на Стелле (Нот фо Сейл из В.С), которую для достоверности рассказа.....
стоп-стоп-стоп, давайте остановимся на достоверности! Ты измеряла длину шерсти линейкой? Сколько см у каждой собаки?
Ты высчитывала, сколько волосков растёт на 1 кв.см у обоих собак, чтоб иметь право написать "в 2 раза больше" ?
Уверена - что на оба вопроса ты ответишь - нет. Но однако ты же пишешь это, потому, что считаешь так . Это твоё право.
Как и право Маши написать своё личное видение.

Вот видишь, Вер, до чего можно дойти, если препарировать текст?....... Можно практически поругаться на ровном месте, хоть я этого и не хочу
Товарищи, давайте жить дружно. Давайте не упрекать, что что-то сделано не так, как дОлжно, а просто делать самим. Лучше. Если получится
 
Старый 02.06.2006, 19:49   #103
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Ооохххх
может на этом тему закроем?.

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1149267221[/date]:

очень многого я хотела написать по этой теме, но боюсь что тогда кол-во её страниц увеличится не в 3-5 раз а в 10раз .
Никому не секрет, как горячо и сильно мы любим друг друга с Машей
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 02.06.2006, 20:39   #104
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Вера. До того как вы поправили свои посты, статья не КАЗАЛАСЬ вам рекламной и заказной. Вам это было ясно видно.

Заказ на рекламу подразумевает какую-то выгоду для того кто заказ получил. Деньги, услуги, доброе отношение и тд и тп.

Я еще раз повторяю - КТО конкретно и ЧТО мне заказал? Кого из владельцев вы готовы обвинить в этом? Или теперь вам просто кажется? Когда кажется, надо креститься.

Критику я в свой адрес воспринимаю обоснованную. Конструктивную. С предложением альтернативных вариантов развития событий. От вас я вижу не критику а обвинения в нерпофессионализме, не подкрепленные ничем кроме того что вам ПОКАЗАЛОСЬ. Разницу чувствуете?

Что до критики... Девочки... А может тут у всех с ее восприятием плохо, не у одной меня? И у тех у кого собаки недолизанными в ринг вышли, и у тех у кого ободранными... И у тех на кого ставок за рингом не делалось... Нет такого ощущения? У меня есть. Может прежде чем пороть публично тут меня как девочку провинившуюся, хоть разок здраво оценим то что на другом конце ринговки? Ну или хотя бы подумаем - со стороны кому-то показалось так. Нет ли в этом хотя бы доли истины? НЕ будем сразу ярлычки вешать - журналист по природной злобе и продажности несправедливо написал....

Почему-то довольно много людей меня очень здраво восприняли, Айкенка, Прасковья, девочки с Пандоры... Значит, текст этот спорный что с фонариком, что без оного можно по-разному читать... Так может не стоит так уж горячиться с моей продажностью? А, Вера? И с громкими словами про независимость журналистики тоже?

Юля с Дизелем! Давай уж не будем драться из-за этого репортажа:) Я мужественно держу себя в руках и стараюсь вообще не упоминать твоих собак - чтобы потом не было разборок на предмет "Скатова по злобе мне мстит как журналистка". Так что давай уж хоть с тобой проявим на этот раз добрую волю. Вот задену тебя, тогда и подеремся:) :) Можно даже ногами.

jorika добавил(а) [date]1149270306[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Антонина
я подруга Маши? смешно..... очень.....


я ее дважды в жизни своей видела, на Евразии и Националке, и не ела с ней, и не пила...


Надым, Надым, Надым - что-то много про тебя говорят в последнее время... популярный город, хоть и махонький
Тоня:) :) :) Не надо обманывать общественность:) На прошлой Евразии я кусочек рыбки вкусной у тебя вытомжила и с урчанием слопала:) Так что я прикормлена была давненько:) Ах да, забыла совсем - еще Люсендра на моей совести:) Так что сговор налицо. Вернее, на лице:) Счет за услуги вышлю по факсу:)
 
Старый 02.06.2006, 20:54   #105
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Верочка, Вы не правы. Это действительно ЛИЧНЫЕ впечатления конкретного человека. Что увидела, что запомнила - то и написала.
Если бы я писала статью о той Евразии, то из всех тоев я бы вообще упомянула только одну собаку - коричневую надымскую. Потому, что она мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень понравилась, а не потому, что я изредка общаюсь с ее хозяйкой. И еще потому, что других тоев я тоже совершенно не видела из-за совпадения времени рингов.

Ну нельзя так... ((((
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot