Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2012, 21:34   #1471
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс

donna-anna, Ольга, привет! Рада, что зашли в гости.
Да я регулярно захожу, просто не всегда комменты оставляю.

donna-anna добавил(а) [date]1338143714[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс

Смотрела я и ринги с Аришей. Что могу сказать: конкуренты у неё были очень сильные, но - как Ари несла перед, его так не нёс никто!
Да уж, это даже я заметила...

donna-anna добавил(а) [date]1338143780[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс

Ну а по последним событиям - ЧМ-Зальцбург, конечно же, поздравляю Вас с Натанией, ибо это очень хороший, яркий старт для молодой собаки на выставке ТАКОГО ранга,
Спасибо!
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
Старый 29.05.2012, 01:59   #1472
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Всем - привет! Давненько не заходила я к себе домой.
donna-anna,
Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
Смотрела я и ринги с Аришей. Что могу сказать: конкуренты у неё были очень сильные, но - как Ари несла перед, его так не нёс никто!

Да уж, это даже я заметила...
Заинтриговали... Что означает "даже я"? Теряюсь в догадках... Но предположение сделаю: Вы так критичны по отношению к своим собакам? Если да, то я Вас понимаю - сама придирастка и критикунша, в приоритете - найти в своих собаках сначала изъяны, потом только увидеть достоинства.

мон ренессанс добавил(а) [date]1338246171[/date]:
Цитата:
Меня вот сейчас интересует где наши девчонки?
Леночка, Наташенька отзовитесь проявитесь
Vinolga, И не говори...Ну, Леночка-то игры наши девичьи (выставочные) явно игнорит, а вот Наташа, правда, кудай-то исчезла...меня уже это беспокоит.

мон ренессанс добавил(а) [date]1338246498[/date]:
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """"""""""""""""""""Ну что же...отгремел Мир, перетёрты все эмоции...кинологическая общественность замерла в ожидании главной выставки страны (я так считаю) - НАЦИОНАЛКА (!)........самое время о душе подумать. Вот нашла в инете: "Интервью с Богом". Понравилось.
http://www.youtube.com/watch?v=rwkcjx3dS9A
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 29.05.2012, 08:30   #1473
Vasilevska вне форума
Vasilevska
Наставник
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1 410
Получено благодарностей: 417 в 212 постах
По умолчанию

мон ренессанс, Vinolga, Тамара Шакировна, Оленька, я тут и никуда не делась :-))) Регулярно читаю форум :-))) фотки смотрю :-)))) просто писать вроде как самой не о чем :-) Поэтому как зритель, сижу в первом ряду ;-)))

Оч хочу поснимать Дезмонта и девочек :-))) Пока я в отпуске, давайте это устроим :-))))

Доброго всем дня!
 
Старый 29.05.2012, 11:08   #1474
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
donna-anna,
Заинтриговали... Что означает "даже я"?
Ну, во-первых, я больше люблю Киру, нашу королеву-мать, - для меня она - идеал большого пуделя. И к Ари я отношусь более критично.
А во вторых, мое мнение некоторые члены нашего семейства всерьез не воспринимают и в расчет не берут. Считается, что я ничего не понимаю в собаках. Поэтому я и сказала: "даже я"...
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
Старый 29.05.2012, 12:11   #1475
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

donna-anna,
Цитата:
некоторые члены нашего семейства всерьез не воспринимают и в расчет не берут. Считается, что я ничего не понимаю в собаках. Поэтому я и сказала: "даже я"...
Ааа, поняла. Ееех У меня та же фигня. Периодически идут бои местного значения за обладание короной с дочерью. Она ж у меня, старушки, хендлерствует помаленьку, да и главный ездун (по выставкам, на вязки). Подсиживает маманьку, подкапывает под неё. Уже указания мне даёт по разведению Еле отмахиваюсь А вообще-то, к сожалению, дочь в последнее время стала саботировать дела наши собаческие: "туда не поеду, сюда не хочу...некогда"....семья, знаете ли, две с половиной работы, институт...Вот и сидит моя Джоконда, молодая стильная собака с репой шикарной, на диване... а время уходит...Ща пойду поищу её фотку, давно не ставила.
Цитата:
королеву-мать
здОрово сказано! Я так поняла, что Кира уезжает жить в Москву, к Лене?

мон ренессанс добавил(а) [date]1338284979[/date]:
Вот, порылась, нашла. Зелёная Джоки - диванный вариант.





Репа:






мон ренессанс добавил(а) [date]1338285851[/date]:
Vasilevska, Наташ! Ну наконец-то ты проявилась!
Цитата:
Регулярно читаю форум :-))) фотки смотрю :-)))) просто писать вроде как самой не о чем :-) Поэтому как зритель, сижу в первом ряду ;-)))
Вот и замечательно. Сиди. Твоё место в первом ряду - по праву.
Цитата:
Оч хочу поснимать Дезмонта и девочек :-))) Пока я в отпуске, давайте это устроим :-))))
Эт можно, спасибо. Только вот сейчас у всех у нас мозги плавятся перед выставкой. Ольга - в глубоком обмороке, несмотря, что боец уже выставочный, я тож дёргаюсь за ребёнков... Потому что, всегда помню, что любая выставка - это страна чудес, лотерея...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 29.05.2012 в 13:43.
 
Старый 29.05.2012, 14:17   #1476
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Очень симпатичная Джоки! Берите мою Лену хэндлером - грумером.
Да, Кира переезжает к своей хозяйке. И слава Богу, хотя, конечно, мы без нее будем скучать, особенно Шаня - у них любовь.
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
Старый 29.05.2012, 15:02   #1477
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Берите мою Лену хэндлером - грумером.
Дык... как взять-то? Наслышана я, что вскоре Вы будете посетителем новой веточки "Внуки наших пуделистов", созданной Ниной-Герникой. Очень надеюсь при этом, что Леночка не изменит нашему делу, как это случилось с очень многими молодыми талантливыми девочками. Быт, знаете ли, заедает. У меня в период, когда я вышла замуж и родила ребёнка, вообще не было никакой собаки! Опомнилась, когда ребёнку стукнуло 3 года, чуть дворнягу тогда с улицы не приволокла. Хорошо коллеги-друзья отговорили, сказали - не сможешь ты жить с дворней, у тебя закваска другая (до пуделя держала собак служебных пород - выставки, служба etc). А денёх-то тогда ни фига не было: я не работала, муж-алиментщик приносил мало...вообщем сидела у мамы на шее. А тут пууууделиии! да серебрииистые!!! Бум на этот окрас был ещё тот! И цены тоже. Короче, продала я свою кофточку из м-на "Берёзка", сделала первый взнос за щена, а потом в течение года отдавала всю сумму по частям. До сих пор благодарна своим друзьям за их настояния не брать плембрак (я сначала хотела по этому пути пойти - сэкономить типа). Так, первый мой пудель круто изменил мою жизнь. Вот сижу теперь, на форумах вякаю...почивая на замшелых лаврах ...

И ещё раз поставлю фото "круто изменившего жизнь". Это моё прекрасное далЁко из моей молодости:

_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 29.05.2012 в 15:34.
 
Старый 29.05.2012, 15:44   #1478
Vinolga вне форума
Vinolga
Профессор
 
Аватар для Vinolga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 438
Получено благодарностей: 936 в 360 постах
По умолчанию

Vasilevska, Наташенька,
Цитата:
Вот и замечательно. Сиди. Твоё место в первом ряду - по праву.
Как хорошо Тамара сказала)))
А то мы уж переживаем Ну, в принципе, лето, думали может куда поехала отдохнуть
Ну, Слава Богу, одна пропажа нашлась
Надо теперь вторую срочно найтить
Да, Леночка, Betsy, это я сейчас о тебе))) Ты там давай вылезай из подполья, выходи в белый свет)))

Наташенька, на счёт фоток, се непременно пофотаемся твоей замечательной техникой Вот только со временем и местом надо определиться и с конектиться уже наконец-то)))
Цитата:
Только вот сейчас у всех у нас мозги плавятся перед выставкой. Ольга - в глубоком обмороке, несмотря, что боец уже выставочный
Сия правда верна))) В обмороке глубоком и уже давно))))))
По начитаешься здесь на форуме разного... что аж до депрессии доходит. И думаешь, а может ну всё нафиНГ?!



donna-anna, мне было очень приятно лично познакомиться с вашей дочей и её замечательным мужем)))
Леночка очень позитивный, открытый и прямой человек!!! Мне она очень понравилась!!!!!!
_______________________________________
http://www.komfort-office.ru/
 
Старый 29.05.2012, 16:20   #1479
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Vinolga,
Цитата:
Ольга - в глубоком обмороке, несмотря, что боец уже выставочный


Сия правда верна))) В обмороке глубоком и уже давно))))))
Оль, да? А я подумала по последнему нашему разговору, что тебе всё пофиххх стало. Во всяком случае на меня ты повлияла хорошо. Я чёт почти успокоилась. И правда - не корову ж потеряем, ежли чо. На всяк случАй фраза: янки, гоу хоум! - уже заготовлена.
Цитата:
По начитаешься здесь на форуме разного... что аж до депрессии доходит
Нинада депрессии, сходи в темку Сабеллы - повеселись.
Цитата:
И думаешь, а может ну всё нафиНГ?!
Ненененене! Смерти моей хочешь? У меня на тебя вся надёжда. Вот так обычно и бывает - единственный щен из помёта хочет в люди выйти, остальные клопа на диване давят. И не надейся, что я тебя добром отпущу! Даж прям сказать захотелось про стрррашное: "оставь надежду, всяк сюда входящий"
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 29.05.2012, 16:34   #1480
Vasilevska вне форума
Vasilevska
Наставник
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1 410
Получено благодарностей: 417 в 212 постах
По умолчанию

Vinolga, Оль, отменяй дрожь в коленях ;-))) Легко, с улыбочкой берите бревнышко и... Волноваться и бояться о том, что еще не случилось преждевременно :-))) Поэтому с радостью на встречу выставке! Она, вообще, когда??? я думала тоже съездить, если мы в москве на выходных будем...
В общем, дон'т ворри, би хэппи! Выставка должна быть праздником для вас и для Дезмонта :-))) (легко мне вам советы такие давать, гы ;-))))))
мон ренессанс,
Цитата:
И не надейся, что я тебя добром отпущу! Даж прям сказать захотелось про стрррашное: "оставь надежду, всяк сюда входящий"
Ой, Тамара Шакировна, не пугайте нас ;-))))

Мантра на каждый день ;-)))

 
Старый 29.05.2012, 17:08   #1481
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Vinolga, Оль, зайди на пёсик. Выложили фрагмент каталога, я тебя там не нашла. http://www.rfos.info/dogshow_02.06.2012.html

Vasilevska, Наташ,
Цитата:
Легко, с улыбочкой берите бревнышко и...
Гыыы, помним-помним откуда сие.
Цитата:
Мантра на каждый день ;-)))
Ага, пригодится. А луТШе - рюмку чая

мон ренессанс добавил(а) [date]1338300778[/date]:
Цитата:
Она, вообще, когда???
2-го, З-го и чёрти где проводится - аж ПОД Химками, на Ку-куй горЕ.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 29.05.2012 в 17:14.
 
Старый 29.05.2012, 17:18   #1482
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
Дык... как взять-то? Наслышана я, что вскоре Вы будете посетителем новой веточки "Внуки наших пуделистов", созданной Ниной-Герникой. [/URL]
Дык... У меня у сына через месяц дочка родится, так что ваши сведения верны... Но Леночка в любом случае не изменит нашему делу - она не тот человек. Для чего же тогда она Киру забирает? Но возможность сотрудничества вы лучше с ней в привате обсудите, а не со мной.

donna-anna добавил(а) [date]1338301228[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vinolga
[B]
donna-anna, мне было очень приятно лично познакомиться с вашей дочей и её замечательным мужем)))
Леночка очень позитивный, открытый и прямой человек!!! Мне она очень понравилась!!!!!!
Спасибо большое! Мне тоже приятно слышать такие отзывы о своем ребенке! Правда, я ее все время спрашиваю: Лена, за что тебя все так любят?

Насчет мужа - он только через 10 дней станет законным, но, надеюсь, что останется замечательным.
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
Старый 29.05.2012, 22:12   #1483
Betsy вне форума
Betsy
Собеседник
 
Аватар для Betsy
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 119
Получено благодарностей: 21 в 11 постах
По умолчанию

мон ренессанс, Здравствуйте, добралась-таки до форума.
Сумасшедший дом у меня: кандидатские минимумы на носу, пролетели юбилеи, свадьба подруги...

У нас все ок!

Цитата:
2-го, З-го
Так когда все-таки?

А мы тоже записывались, мы тоже должны быть в каталогах!

donna-anna, У Вас такое замечательное событие на носу! Поздравляем!


Vasilevska, Ура! На выставке увидимся!

Vinolga
, Просмотрела-пролистала, подробно комментарии потом, но сейчас у меня просто слов нет, как я ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какие же вы МОЛОДЦЫ с ДЕЗМОНТОМ!!! ТАКИЕ ТЕМПЫ ВЗЯЛИ!!!
 
Старый 29.05.2012, 23:51   #1484
Vinolga вне форума
Vinolga
Профессор
 
Аватар для Vinolga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 438
Получено благодарностей: 936 в 360 постах
По умолчанию

Betsy, ну Слава Богу!!! Нашлась и вторая пропажа!!!
Леночка, очень рада, что ты снова "в строю" и, что у вас всё хорошо!!!
Леночка, Националка 3 июня!!! На 2 июня ты не записывалась, а жаль...
Ленок, так ты у нас скоро кандидатом наук будешь?! Ну ты крута!)))
А я вот приняла решение уйти из аспирантуры... Сдала кандидатские минимумы, ещё полгода поучилась, и ушла))) Поняла вовремя, что это не моё и не для меня)))

Леночка, спасибо за поздравления! Да, "Чемпиона России" мы закрыли))) Надо теперь и тебе подобрать подходящий темп с Дульсюшенькой)))

Vasilevska, спасибо тебе Наташ за поддержку))))) Мантра замечательная))) А главное, что действенная))) сегодня действительно замечательный день - обе "пропажи" нашлись

мон ренессанс, Тамарочка, всё в порядке))) Живите долго!!!
Цитата:
И не надейся, что я тебя добром отпущу!
это я уже давно поняла))))))))
На счёт каталога - завтра разберусь с оргами

donna-anna, за то и любят, что она
Цитата:
очень позитивный, открытый и прямой человек!!!
А муж, я думаю, при такой жене точно "испортиться" не сумеет , так что судьба ему остаться замечательным

Ой, чё-то на свадьбе гульнуть захотелось
_______________________________________
http://www.komfort-office.ru/
 
Старый 30.05.2012, 00:41   #1485
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Мантра замечательная)))
Ага. Только у меня лицо щас такое же, как у того ёжика на мантре... никак попроще сделать не могу.

мон ренессанс добавил(а) [date]1338332322[/date]:
Для разрядки: http://video.mail.ru/mail/donald42/45/84.html
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 30.05.2012 в 01:59.
 

Закрытая тема

Метки
пудель малый серебристый


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot