Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Домашние животные

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.03.2010, 15:44   #16
MISTER TWISTER22844 вне форума
MISTER TWISTER22844
Гуру
 
Аватар для MISTER TWISTER22844
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Любимый город Питер
Сообщений: 4 543
Сказал(а) спасибо: 1 825
Получено благодарностей: 1 658 в 719 постах
По умолчанию

Ninsanna,
Цитата:
Зная о причинах, а главное, о последствиях таких аномалий, я бы постаралась подержать их дома подольше чтобы убедиться, что со здоровьем у них всё в порядке.
Полностью с Вами согласна! Я "нормальных" тоев не продаю раньше 2х-3х месяцев, а такую мелочь держала бы ещё дольше. что бы убедиться в их способности к жизни.
_______________________________________
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво.

Санкт-Петербург питомник той-пуделей"Невский Сувенир"
Веб-сайт питомника ВКонтакте http://vk.com/public55368440
тел.+7(911)233-66-09. toy.solo@bk.ru
 
Старый 09.03.2010, 20:53   #17
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

По просьбе девочек из Томска, которые не могут зайти на форум, размещаю фото малышей









_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 09.03.2010, 23:28   #18
MISTER TWISTER22844 вне форума
MISTER TWISTER22844
Гуру
 
Аватар для MISTER TWISTER22844
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Любимый город Питер
Сообщений: 4 543
Сказал(а) спасибо: 1 825
Получено благодарностей: 1 658 в 719 постах
По умолчанию

Мальчишка вроде ничего такой.
Вот интересно, а дырочки в голове у них есть?Как у чихуашек?
_______________________________________
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво.

Санкт-Петербург питомник той-пуделей"Невский Сувенир"
Веб-сайт питомника ВКонтакте http://vk.com/public55368440
тел.+7(911)233-66-09. toy.solo@bk.ru
 
Старый 10.03.2010, 00:03   #19
URLI вне форума
URLI
Гуру
 
Аватар для URLI
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 1 034
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 42 в 32 постах
По умолчанию

Очень уж маленькие,я бы не торопилась их продавать,надо убедиться в их жизнеспособности.У меня сейчас подрастают щенки тоев в 45 дней вес 700 г и рост 11 см,я тоже считаю,что маленькие.


Последний раз редактировалось URLI; 10.03.2010 в 00:16.
 
Старый 10.03.2010, 00:24   #20
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Апрелька, такие зайки!
эх нет у меня пачки сигарет для сравнения, а щенок 2х месячный в 400г р и 7см имеется.
правда продавать я её как то пока не решаюсь...

п.с. родничка(дырочки) у моей нет.
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 10.03.2010, 04:26   #21
Della вне форума
Della
Гуру
 
Аватар для Della
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1 430
Сказал(а) спасибо: 393
Получено благодарностей: 809 в 256 постах
По умолчанию

ООООООООООООо- какой интерес!
Коментарии излишни. Марина Шабуцкая не общается в инете на этом форуме и что такого? Давайте судить всех кто размещает обЪявления о продаже щенков только по количетсву постов на русе. Глупо.
Да, щенки мелкие, но при этом довольно неплохие по экстерьеру. Мало того- они еще и двигаются. Родители довольно известные собаки в регионе и не только.
Мать щенков Амберс Фэнтази


Отец Амберс Фэнтази Аллегро


Della добавил(а) [date]1268184469[/date]:

Рост обоих по 28 см
 
Старый 10.03.2010, 07:42   #22
Даня вне форума
Даня
Гуру
 
Аватар для Даня
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 202
Сказал(а) спасибо: 11 716
Получено благодарностей: 4 507 в 1 230 постах
Отправить сообщение для Даня с помощью Skype™
По умолчанию

Мама с папой какие красивые!...
_______________________________________
E-mail : severnyfoxtrot@yandex.ru


Последний раз редактировалось ????; 10.03.2010 в 10:36.
 
Старый 10.03.2010, 07:43   #23
Passia вне форума
Passia
Гуру
 
Аватар для Passia
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3 200
Сказал(а) спасибо: 487
Получено благодарностей: 1 058 в 290 постах
Отправить сообщение для Passia с помощью Skype™
По умолчанию

Да))) люди у нас дооообрые и Тааактичные ! Размажут всех и задавят грузом профессионализма.

Passia добавил(а) [date]1268197609[/date]:

Товарищи это собачки не для выставки!

Это гламур и роскошь, для того чтобы носить в дорогой сумочке с сабой в клуб Луч или Рай... Чтобы друзьям показывать и официантам. Это жемчужина в красивом ошейничке со стразиками - украшение для девушки.

Кому не нравится российский вариант, купите в Америке раз в десят подороже, там этим занимаются многие годы настаящие профессионалы. А у нас знают только по наслышке.
_______________________________________
Обидеть художника может каждый, материально помочь — никто!

САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА :
http://delightexpression.com/

НАША ПЕРСОНАЛКА ТУТ :
http://www.rusforum.com/showthread.p...5&pagenumber=1
 
Старый 10.03.2010, 09:08   #24
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Della, Passia, а что вас так обижает?
Если у человека поместившего пост он всего второй на Русе - вполне понятен интерес кто это.

А то, что к щенкам особый, так сказать, специфический интерес - так это вы и сами могли предполагать. Щенки-то необычные. (Я сознательно избегаю специальных терминов.)

И сладкие слюни, и вопли восторга тут совершенно ни к чему.
Детишек жаль. Им нужны супер-профессиональные руки чтобы остаться в живых.

А вы уже пишете о гламуре и роскоши: "Это гламур и роскошь, для того чтобы носить в дорогой сумочке с сабой в клуб Луч или Рай... Чтобы друзьям показывать и официантам. Это жемчужина в красивом ошейничке со стразиками - украшение для девушки."

Господи, помоги этим малявкам избежать подобной участи!

Ninsanna добавил(а) [date]1268203977[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Passia
Да))) люди у нас дооообрые и Тааактичные ! Размажут всех и задавят грузом профессионализма.
....
Кому не нравится российский вариант, купите в Америке раз в десят подороже, там этим занимаются многие годы настаящие профессионалы. А у нас знают только по наслышке.
Отвечу и на эту Вашу реплику. Так сказать, "задавлю грузом профессионализма", но только не своего, а профессионалов в деле разведения супер-мелких тоев - питомника WIZARD of CLAWS (США).
Ниже перевод Договора о покупке и Инструкции по содержанию щенка от этого питомника (небольшое сокращение касается советов по борьбе с питомниковым кашлем и глистами). Может быть, пригодится.

Специальные инструкции для вырашивания щенков от “WIZARD of CLAWS”.

Как бы уже поняли, вы только что купили самого маленького из маленьких.
Если вы купили одного из супер-маленьких или “tea-cup” размера детенышей, знайте, что они - как преждевременно-рожденные дети.
Они настолько хрупкие и уязвимые, что только постоянная любовь и забота позволят им выжить на свете.
Этот документ - оригинальный контракт о покупке описанного выше шенка.
В этой связи своей подписью вы подтверждаете, что вы осведомлены о всех условиях, следуюших далее, и принимаете их. Более того, этот документ поможет покупателю вышеупомянутого шенка лучше ухаживать за новоприобретенным животным.
Мы гарантируем отсутствие генетических дефектов /*, доказанное регистрированным ветеринаром, которые могли бы помешать домашнему ЛЮБИМЦУ (pet) жить, как собака-компаньон.

Шенок продан как домашний любимец ( pet ) и может быть зарегистрирован в одной из следуюших организаций:
Continental Kennel Club
American Kennel Club
APR or ACA
Регистрационные бумаги будут отправлены по почте в течении 90 дней со дня покупки.
Шенок продан как домашний любимец.


1. Покупатель должен осознавать, что купленный шенок - очень хрупкой разновидности породы.

В связи с этим покупатель осознает, что нужна будет дополнительная забота, чтобы быть уверенным в здоровье и благополучии вышеуказанного шенка. без надлежашего ухода эта разновидность породы может пострадать от падения сахара в крови (hypoglycemia), обезвоживания (dehydration ) и т. д.
2. Инструкции по кормлению.
Шенок питается
EUKANUBA – SMALL BITE Puppy formula сухой корм
PEDIGREE Puppy консервы и
творог (cottage cheese)
Инструкции: перемешайте сухой и влажный корм и добавьте 1 ч.л. творога ( cottage cheese).Через 90 дней после покупки начинайте кормить только сухим кормом. Удостоверьтесь, что шенок имеет еду и воду все время в досягаемом месте.
Нутрикал (Nutrical ): это тюбик, который выглядит, как зубная паста.Давайте дважды в день после еды или между едой.
С ноготь мизинца порцию только! (Это только для дополнительных калорий). Пожалуйста, не давайте больше. шенки могут плохо себя почувствовать.
Медикаменты (medication): Мы обычно даем набор медикаментов вместе со щенками как средство предупреждения. Давайте их строго по инструкции.

ПОЖАЛУЙСТА, убедитесь, что шенок достаточно отдыхает. Не давайте ему/ей играть слишком долго в течение первых 2-х недель.
Дайте поиграть в течение 15 минут и затем возьмите на руки или уложите спать Сократите активные игры, чтобы уровень сахара в крови не упал.Оставьте его в покое, когда он ест.Если шенок выглядит “сонным” дайте ему 3 ч.л. меда или кленового сиропа и звоните мне немедленно 1-954-885-6600.
3. Wizard of Claws рекомендует покупателю не отступать от вышеописанных действий по меньшей мере неделю с момента покупки.
4. Шенки легко устают от усиленного “тискания” (держания на руках).
Покупатель должен ограничить это до 15 минут в час.
5. Сохраняйте спальное место для шенка чистым, сухим и теплым. Положите электрическую грелку-матрасик, но спрячьте шнур от шенка.
6. В случае смерти шенка, покупатель(за свой счет) должен предоставить питомнику (Wizard of Claws ) заключение ветеринара о причине смерти. Вместе с копией документа о вскрытии и/или копией документа об исследовании тканей, проведенным, чтобы определить причину смерти.
7. В случае смерти шенка в результате обезвоживания ( dehydration), голодания ( starvation), некачественного питания ( malnutrition), или от любых других причин, связанных с природной хрупкостью шенка, покупатель соглашается, что никакого возмещения денежной стоимости щенка или замены щенка другим не будет произведено.

В дополнение к этому, покупатель согласен не возбуждать никаких дел против Wizard of Claws в случае смерти щенка.[

Вы должны всегда иметь под руками на случай острой необходимости:

1) Pedialyte (прозрачный)
2) Nutrical
3) Куриная и индюшачья детская еда с рисом
4) Syringe 12 сс
5) Сироп Каро

Если по каким-либо причинам ваш шенок выглядит “сонным” ( letargic ), пожалуйста делайте следуюшее.
а) Дайте шенку 2 ст. ложки Сиропа Каро и через 10 минут дайте 12 сс (мл) детского питания. Затем (еше через 20 минут) дайте опять 12 сс (мл) детского питания. Попробуйте заставить шенка выпить немного воды или Pedialyte. Звоните нам немедленно.
б) затем продолжайте каждые 4 часа (даже и ночью) кормить шенка 24 сс (мл) детского питания и после него - nutrical.

Если шенок хоть когда-нибудь выглядит сонным (letargic), дайте ему 3 полных ч.л. меда или кленового сиропа и звоните мне немедленно. 954-8856600 и 10-ю минутами позже насильно покормите шенка детским питанием с курицей. Звоните мне немедленно.
Регистрационные бумаги на шенка будут высланы по почте через 90 дней. Пожалуйста, пошлите мне e-mail на gilda@wizardofclaws.com и сообшите, когда шенок приедет к вам. Не забудьте прислать фотографии шенка , чтобы я смогла поместить их в свой web site.

ПРОЧТИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!

Hypoglycemia
Общий обзор - Hypoglycemia - низкий уровень сахара в крови и это проблема у маленьких пород. В идеале щенки должны иметь 3-4 маленьких порции еды в день для того, чтобы сохранять нормальный уровень сахара. Наличие стресса, слишком активных игр или отсутствие еды в течение 6-12 часов может спровоцировать приступ Hypoglycemia .
Видимые признаки - внезапно становитсыа сонным, кажется слабеньким, начинает дрожать или выглядит замерзшим, спотыкается - могут указывать на Hypoglycemia.
Иногда шенки с низким уровнем сахара выглядят как в депрессии и не имеют нормального аппетита.
Лечение - ваше животное может страдать от Hypoglycemia , лечите это, давая nutrical или пол ч.л. меда или кленового сиропа. Затем , 5-ю минутами позже, накормите куриным детским питанием, 12 сс (мл), что составляет почти пол-баночки. Продолжайте делать это каждые 4 часа и звоните нам 954-885-6600.

Предупреждение - лучший способ бороться с Hypoglycemia - это предупредить ее.
Убедитесь, что ваш шенок не переутомился. Может оказаться необходимым иногда буквально положить еду шенку в рот чтобы заставить его есть.
.....
Низкий уровень сахара в крови (hypoglycemia) может случаться у маленьких собак. Это можно предупредить кормлением шенка каждые 4-5 часов. Низкий уровень сахара в крови (hypoglycemia) случается, когда шенок в стрессе (при перевозке, слишком утомлен, пропустил прием еды или при всех трех причинах сразу). Если ваш шенок теряет уровень сахара в крови, быстрое вливание нутрикала ( nutrical ), сиропа Каро (Karo syrup) или меда поднимает уровень сахара в крови.
Вы должны затем обязательно покормить шенка (даже насильно, если необходимо) и позвонить нам немедленно.

Пошлите этот site друзьям. Спросить Джима или Гилду.
Наш дом. телефон: (954) 885-6644
Наш е-mail: gilda@wizardofclaws.com



_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com


Последний раз редактировалось Ninsanna; 10.03.2010 в 09:58.
 
Старый 10.03.2010, 09:54   #25
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Товарищи, дорогие, ну зачем же так напряжённо вести диалог? Ну редко же таких мелких щенков увидишь, вот и интересно всем! Как, что у них....
А какой вес был при рождении? Интересно просто.
Спасибо за фотографии! :)
Родители очень красивые!
Детки забавные крошки :)
С ними нужно быть очень аккуратными! У крошечных собачек очень активный обмен веществ. Более чем два часа без еды для такой собачки - это уже опасно!

Aikenka добавил(а) [date]1268204610[/date]:
"Нутрикал (Nutrical ): это тюбик, который выглядит, как зубная паста. Давайте дважды в день после еды или между едой."

Видела эту пасту в японии. Это витаминизированная высококалорийная паста, рекомендуемая собакам для восстановления после стрессов, болезни, травм, проблем с пищевариением, а так же во время беременности, высоких нагрузок.
Хорошая подпитка эренгией и витаминами для деток.
Она вкусная и собаки с удовольствием слизывают её с пальца.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 10.03.2010, 10:12   #26
Passia вне форума
Passia
Гуру
 
Аватар для Passia
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3 200
Сказал(а) спасибо: 487
Получено благодарностей: 1 058 в 290 постах
Отправить сообщение для Passia с помощью Skype™
По умолчанию

Ninsanna, а вы посетите выставки сибирского региона, познакомьтесь с людьми. Очень хорошие люди, не деляги забивающие деньги на породе. И не паппи - милы, и не держат тоев по 4 собаки в клетке.
_______________________________________
Обидеть художника может каждый, материально помочь — никто!

САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА :
http://delightexpression.com/

НАША ПЕРСОНАЛКА ТУТ :
http://www.rusforum.com/showthread.p...5&pagenumber=1
 
Старый 10.03.2010, 10:17   #27
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Aikenka, ей Богу! Ну где тут праздное любопытство и напряжение, например, с моей стороны. Я просто убита наповал постом Passia о гламуре и показе официанткам....

Настолько убита и настолько наповал, что уже не в состоянии обижаться вот на эту фразу:
"Да))) люди у нас дооообрые и Тааактичные ! Размажут всех и задавят грузом профессионализма."
которой она сама "размазала" всех присутствующих в этой теме.
Хотя, это уже в традициях Руса - размазывать.
Вместо того, чтобы задуматься на минуточку о сути разговора и задаваемых вопросов.

Ninsanna добавил(а) [date]1268205542[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Passia
Ninsanna, а вы посетите выставки сибирского региона, познакомьтесь с людьми. Очень хорошие люди, не деляги забивающие деньги на породе. И не паппи - милы, и не держат тоев по 4 собаки в клетке.
Вы это о чём, собственно?
Какие ко мне именно у Вас претензии?
Может быть, лучше такое писать в личку?
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
 
Старый 10.03.2010, 10:30   #28
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Ninsanna, ну что вы! Вы очень правильно всё написали! Ваш перевод с советами - это ценнейший материал для владельца мелкого щенка!!!!
Мой призыв в основном предназначался Passia и Della!
Вы просто не видели пост номер 12 до редактирования, а там тоже была "острая" реакция и я уже тогда призвала участников диалога не реагировать так эмоционально на интерес и участие других пользователей. Просто сразу после помещения своего ответа я увидела, что автор отредактировал пост и тоже частично переделала свой , который ниже :)
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 10.03.2010, 10:30   #29
Passia вне форума
Passia
Гуру
 
Аватар для Passia
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3 200
Сказал(а) спасибо: 487
Получено благодарностей: 1 058 в 290 постах
Отправить сообщение для Passia с помощью Skype™
По умолчанию

я считаю что не надо было тут многое писать, и тему надо чистить. Такое впечатление что все ополчились на человека за то что он выставил на продажу редких щенков.
Поставили под вопрос репутацию, написали что такие щенки обязательно умрут. Что это КАШМАР КАШМАР! Почему то усмотрели в моих постах слюни сопли и визги. Я просто пытаюсь поддержать человека. Нельзя так себя вести, нужно быть терпимыми и обсуждать такие вещи в отдельной теме.
_______________________________________
Обидеть художника может каждый, материально помочь — никто!

САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА :
http://delightexpression.com/

НАША ПЕРСОНАЛКА ТУТ :
http://www.rusforum.com/showthread.p...5&pagenumber=1
 
Старый 10.03.2010, 10:39   #30
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Passia, давайте не будем тут обсуждать, кто и где держит по 4 собаки в клетке! Это НЕКОНСТРУКТИВНЫЙ разговор , он не касается данной темы совершенно!
Тема о щенках Ти Кап, и Нинсанна дала очень дельные советы по содержанию и кормлению таких малышей.
Независимо от того, сколько их - 1-2 или 4 в клетке.....
За что ей огромное спасибо!
Кстати очень полезная информация о том, что собачке нужно давать отдыхать каждый час после 15 минут игр, "укладывая её спать". Т.е. у такой мелкой собачки обязательно должен быть вольерчик и домик с подогревом, тёплое сухое спальное место и этот вольерчик полезно накрывать покрывалом в те моменты, когда собачка должна отдохнуть. Т.е. жизнь у собачки должна быть по расписанию, с целью выработать у неё определённые привычки поведения, полезные её здоровью.
По поводу еды хочу сказать. Таким маленьким собачкам полезно всегда в еду добавлять сучье молоко. Либо выпаивать его как порцию еды, если пьёт. Либо присыпать им сухим еду.

Aikenka добавил(а) [date]1268206969[/date]:

Passia, где, в каком месте ополчились на человека????
Я этого не вижу, может у других модераторов другое видение вопроса? Пускай они посмотрят тему.
Я вижу в теме интерес к таким крохам и полезные советы по их содержанию!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot