Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.01.2007, 13:42   #16
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Kenia1976
Ну естественно получить собаку бесплатно от выездной вязки - это устроит...
Нюню, а свою собаку ты за полную стоимость покупала?
Вроде тебе было не зазорно взять собаку на условиях, и не важно , была предоплата или нет. Так делают везде. В чем проблема то?
Почему же такое отношение к moon_Я и текст с таким сарказмом?
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 31.01.2007, 13:43   #17
Elena вне форума
Elena
Гуру
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4 772
Сказал(а) спасибо: 1 963
Получено благодарностей: 4 137 в 1 282 постах
По умолчанию

Что значит "получить собаку просто так"? О "просто так" речи не шло вроде. В первом посте девушка четко прописала те условия, на которых ЗАВОДЧИЦА отдавала данного щенка. Или я тоже не поняла чего-то?

Читая все написаное автором ветки, вспоминаю слова из мультика: " Мне ваша Ульянка и с деньгами не надь, и без денег не надь!"
_______________________________________
Счастливый человек это тот, кто хорошо живет сам и не мешает жить другим.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!
 
Старый 31.01.2007, 13:44   #18
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Да, Юля, представь, за полную!)))))))))))) Не поверишь))
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")
 
Старый 31.01.2007, 13:45   #19
moon_Я вне форума
moon_Я
Советник
 
Аватар для moon_Я
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для moon_Я с помощью ICQ
По умолчанию

в том то и дело что я эту историю уже пару раз как минимум слышала
и не стала бы писать спустя месяц после ее финала, если бы не слышала от других людей такое же вот швыряловоNinsanna, в том то и дело что по мимо условий менялась и сумма, а условия становились все тяжелее и тяжелее
у меня юрист вспотел состовлять документ с такими условиями
 
Старый 31.01.2007, 13:45   #20
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Про остальное я написала уже и не собираюсь повторять, общественная выволочка на форуме - не метод борьбы!
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")
 
Старый 31.01.2007, 13:46   #21
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Я вас уверяю - заплатить стоимость сразу - ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ и, что немаловажно, нервы целее....

(давненько тут не было, все да , а теперь и адреналинчик появился... Щассс сосудики почистим ...
Но, как говорится "сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок". )
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
 
Старый 31.01.2007, 13:49   #22
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Пишите жалобы в РКФ в конце-концов.
ты что? хочешь чтоб там половина сотрудников инфаркт получили?. Там от имени Вика Есакова, людей трясти начинает! она там уже известная личность.

Цитата:
да, я считаю, что устраивать общественную "порку" всегда безнравственно, если хочешь, это не метод борьбы
Я лично Вику предупреждала, если вся эта иппопея закончится тем чем закончилась, я все обнародую в итнете. Чтоб люди не попалдались на эту удочку.

Могу добавить, что когда мы уходили от Вики ни с чем, Викина мама сказала что продаст Карину за 5 копеек в Москве и на диван, что никому не дасталась и всем на зло..
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 31.01.2007, 13:50   #23
moon_Я вне форума
moon_Я
Советник
 
Аватар для moon_Я
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для moon_Я с помощью ICQ
По умолчанию

Читая все написаное автором ветки, вспоминаю слова из мультика: " Мне ваша Ульянка и с деньгами не надь, и без денег не надь!" [/B][/QUOTE]

Вот это точно, как я потом и сделала
 
Старый 31.01.2007, 13:50   #24
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Воооооооооооот тут я полностью согласна, Нинсанна! И все эти покупки на условиях....вот видимо по большей части так и заканчиваются, кто-то что-то "не допонял", кто-то что- не "расслышал" и т.п.

Kenia1976 добавил(а) [date]1170240716[/date]:

Остальное уже теперь без комментариев!
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")
 
Старый 31.01.2007, 13:54   #25
moon_Я вне форума
moon_Я
Советник
 
Аватар для moon_Я
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для moon_Я с помощью ICQ
По умолчанию


Ninsanna,так в том то и дело что изначально было все подругому, сказали б мне плати столько то, я б взвесила свои возможности, заплатила и все..моя собака
а тут еще и доп. условия стали появлятся
и выставки и вязки и регистраци и даже стрижки у определенного грумера только по их рекомендации
и что б дома других собак у меня не было и все такое прочее

 
Старый 31.01.2007, 13:54   #26
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ninsanna
Я вас уверяю - заплатить стоимость сразу - ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ и, что немаловажно, нервы целее....

(давненько тут не было, все да , а теперь и адреналинчик появился... Щассс сосудики почистим ...
Но, как говорится "сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок". )
Нинсанна, так коричневую за деньги покупали. За ЕВРЫ!!
Так будущий хозяин "рылом" не вышел, они паспорт посмотрели и сказали 56 лет слишком старый для нашей девочки. А то, что он САМ моет, фенит, кормит, гуляет и возит на выставки свою первую собачку , это в счет не бралось...
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 31.01.2007, 15:48   #27
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Веселуха, однако.....
 
Старый 31.01.2007, 16:10   #28
Milena & Pruzinka вне форума
Milena & Pruzinka
Гуру
 
Аватар для Milena & Pruzinka
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 3 727
Сказал(а) спасибо: 444
Получено благодарностей: 1 892 в 557 постах
Отправить сообщение для Milena & Pruzinka с помощью ICQ
По умолчанию

Ойй а вам самим не противно тут???


Во первых хочу сразу для тех кто незнает сказать, что я владелица одной из однопометниц коричневой суки. Автор и Юля которая с Дизелем, так получилось что обе ваши истории знаю не только из первых усти (кстати и про то какие условия были и как и после чего они менялись и про цену........но вдаватся не буду в это....ПРОТИВНО!)
Для тех кто ТАК ОСВЕДОМЛЕН О ДОКУМЕНТАХ НА КАРИНУ Во первых ОБЕ девки (и черная и коричневая) ПРОДАЮТСЯ! Да Карина сейчас оформлена на Калининых (не буду вдаватся почему...но причина была и я её знаю....если Вика или Татьяна с Юрием решат пролить свет, они сами это сделают...) В данный момент Вика переделывает доки на себя..КСТАТИ НИНСАННА не подскажете откуда информация что её в РКФ послали? У меня немного другая информация..... Условия на которых девки продаются и за какую цену я тоже знаю (кстати хорошо тут народ сочиняет). И НЕ ВИЖУ ТУТ НИЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО!!!

А вот может мне разъяснят что плохого в том, что заводчица хочет ЛИЧНО увидеть будущих хозяев её ребенка??Ка КТО ИЗ ВАС готов продать своего щенка первыому встречному которого даже не видел? Проясните мне плизз что плохого в том, что заводчик хочет увидеть будущих владельцев своего ребенка? Вы всегда продаете своих детей ВСЕМ кто пришел посмотреть? И что плохого что заводчик хочет чтоб его щенок в будущем вязалась с достойным партнером? Может я конечно не права, но поскольку дилетант в плане разведения я считаю что какраз ЗАВОДЧИКУ виднее (и поэтому надеюсь на помощь заводчиков своих девок в помощи выбора кобеля).
Я не собираюсь никого защищать, но вот поливать грязью на пустом месте это мягко говоря.....
Да я не стану отрицать о весьма сложном мягко говоря характере Вики, да бывают моменты где она перегибает, НО не надо приплюсовывать того чего не было!
Каждый заводчик вправе решить на каких условиях продавать своих щенков...Да, кстати хотелось бы обратьть внимание на одну "ДЕТАЛЬ" владелец Карины сейчас КАЛИНИН.....Если у кого есть какие претензии к Вике, то почему бы не обратися к Калининым или в РКФ??


Кстати Юля, раз вы так хорошо осведомлены не только о том какая Вика гадкая Так ЗАЧЕМ ВООБЩЕ БЫЛО СВЯЗЫВАТСЯ С НЕЙ? Кстати а может е просветить откуда такой интерес к этому помету то? Я смотрю и за Кариной следите.....и знаете сколько раз и кто хотел её купить..может просветите меня и о том кому принадлежит вот эта сплетня: (ваша цитата) "Пружинка, тоже вроде как не сразу собачку то купила, а только с благословения Ромы" Так может расскажете мне когда это Рома мне хоть какое то мнение сказал о том стоит ли мне покупать щенка у Вики??!! Ато ни я Ни думаю Рома этого не помним! А может это тоже как и многое написанное вами тут основанно на слухах и домыслах!!! Открою маааленький секрет......Рома как раз к факту приобретения щенка из этого помета не имеет отношения! Я довольно долго искала щенка, и меня интересовал щенок именно разведения Калининых и особо интересовали крови помета Е (Есаула, Есенеи и остальных) Купить щенка из этого помета я решила в первый день когда ОДНА пришла посмотреть на щенков .... тогда я остановилась на двух щенках (Раде и её сестре которая поменьше), (кстати уже тогда я слышала моножество историй про Вику и имела свое предстваление об этом человеке) Но это никак не влияло на мой выбор, так как я брала ЩЕНКА и собиралась С НИМ жить а не с заводчиком. А уйдя от Вики я советовалась ещё с несколькими пуделистами (в том числе Таней Калининой) о том какого из двух щенков выбрать….так как щенки были разные…А Рома потом сам предложил поехать и выстаказь свое мнение об этих малышах (в плане кто ему из 2х болььше нравится). Рома сказал только свое мнение как и другие у кого я спрашивала…Такчто не надо говорить Юль того чего н знаете.
_______________________________________
http://poodles.ucoz.ru
 
Старый 31.01.2007, 16:26   #29
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Все веселее..... Дамы, я стесняюсь спросить.... У вас телефоны за неуплату выключили? Аль еще по какой причине нет возможности решить эту проблему и обсосать подробности на слух? А то как-то читать это...мягко говоря.... не очень приятно. Кто покупал? Кто что кому советовал? Кто что выбирал (или не выбирал)? Кому отказали? кого кинули?....
Вот же веселуха......
 
Старый 31.01.2007, 16:26   #30
moon_Я вне форума
moon_Я
Советник
 
Аватар для moon_Я
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для moon_Я с помощью ICQ
По умолчанию

А вот может мне разъяснят что плохого в том, что заводчица хочет ЛИЧНО увидеть будущих хозяев её ребенка??Ка КТО ИЗ ВАС готов продать своего щенка первыому встречному которого даже не видел? Проясните мне плизз что плохого в том, что заводчик хочет увидеть будущих владельцев своего ребенка? Вы всегда продаете своих детей ВСЕМ кто пришел посмотреть? И что плохого что заводчик хочет чтоб его щенок в будущем вязалась с достойным партнером? Может я конечно не права, но поскольку дилетант в плане разведения я считаю что какраз ЗАВОДЧИКУ виднее (и поэтому надеюсь на помощь заводчиков своих девок в помощи выбора кобеля).

Плохового в этом ничего нет, к тому мне нужна была собака не для разведения, и я не приследовала каких то особенных целей я просто хотела завести черную малую суку. Мне огласили условия и я их приняла такими какие они есть, но когда стали понимать цену и ужесточать условия , знаете ли как то уже не красиво совсем получается
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot