Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 26.05.2014, 20:20   #451
Lika-MV вне форума
Lika-MV
Гуру
 
Аватар для Lika-MV
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 5 897
Сказал(а) спасибо: 6 370
Получено благодарностей: 8 758 в 2 812 постах
Отправить сообщение для Lika-MV с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baguto Посмотреть сообщение
Lika-MV, ахахаха ой ляськи-масяськи, бежим и волосы назад..... Ага... Сейчас всё бросим и рванём , теряя тапки...Тюмень - сасиб ( привозите своих собачек под Хомасуридзе ахаха, слышала правда от одной из хозяев ваших собачек, чтоб под него ни ни)), Новосиб - моно... (ООО а тут Баклушин - тоже, очень строг))) А ещё можете смело приезжать на Мир в Финку... Вэлком.... Если вам женщина что-то нужно, приезжайте... Но только , чтобы с вами конкурировать, вас нужно , как минимум считать соперником))). Кто -то конкурирует в количестве, а кто-то в качестве... Разные у вас критерии конкуренции с моей супер-заводчицей...
Baguto, под Хомасуридзе записано аж ТРИ мои собачки, так что прежде чем распространять сплетни, наведи справки в клубе для начала. По поводу Баклушина и Мира... были мы там и что дальше? Чем больше вы пишете со своей заводчицей, тем более демонстрируете своё воинствующее невежество. Вы знать не знаете, что творится в пуделином мире в целом, не имеете понятия, что такое субординация и уважение к труду и авторитету других заводчиков, даже отвечать вам противно и мерзко.
Я предложила Хризантеме записаться в племенные конкурсы (именно в племенные, а не конкурс одной собачки) там, куда она планировала ехать. Если она туда не запишется, то выводы будут налицо. А еще предлагаю заводчице "со стажем" представить в рингах своих ветеранов, коих за почти уже 20-летний стаж в породе должно было "подрасти" немало. Вот уж где действительно будет виден показатель качества многолетней работы заводчика!
Велком в Уфу, у нас набирается отличный бест ветеранов из разных городов и питомников, будем рады вас видеть!!!
_______________________________________
PRO PERFECTIO POTEST NISI CERTAVER - К СОВЕРШЕНСТВУ МОЖНО ТОЛЬКО СТРЕМИТЬСЯ
Питомник малых пуделей "Из Мимолётного Видения"
http://poodles.name/
e-mail: lika-mv@list.ru
 
2 пользователей поблагодарили Lika-MV за этот полезный пост:
Удалить:
Alissia (28.05.2014), Deliss (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 02:01   #452
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baguto Посмотреть сообщение
Это вы про свою компашку? Ахаха строго, но справедливо, полностью согласна. Ничо, ничо можете шипеть, мы змей не боимся))))
- ну это уже не просто неуважение к человеку намного старше себя (уже не говоря о "собачьих" заслугах этого человека), это уже откровенное хамство...Докатились...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
7 пользователей поблагодарили EGOR за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (27.05.2014), Jolie Blond (27.05.2014), LanaLSD (02.06.2014), Алиса (28.05.2014), Максим (27.05.2014), МНС (27.05.2014), Наталия Дмитриева (02.06.2014)
Старый 27.05.2014, 06:29   #453
Максим вне форума
Максим
Гуру
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3 101
Сказал(а) спасибо: 982
Получено благодарностей: 2 889 в 1 070 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
это уже откровенное хамство...Докатились...
_______________________________________
Не хочется разбираться, чей питомник круче, нравятся собаки из обоих, но, господа модераторы, вы считаете, что такой стиль общения на форуме, с оскорблениями в адрес уважаемых заводчиков, заслуживает настолько легкого наказания, как бан на один день?! Других отправляли в ссылку на недели за меньшее хамство!
_______________________________________
Самое главное заблуждение человека - это желание нравиться всем.

Звезда Эксбрайя Максимус
Shans Bizhu Chase
Lucky Perfect Elven Archer
 
11 пользователей поблагодарили Максим за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (27.05.2014), Duchess (29.05.2014), Gernika (27.05.2014), Jolie Blond (27.05.2014), Lika-MV (28.05.2014), Magic Mist (27.05.2014), Nika-MV (13.06.2014), Tania Libkind (11.06.2014), Алиса (28.05.2014), мон ренессанс (27.05.2014), Наталия Дмитриева (02.06.2014)
Старый 27.05.2014, 09:32   #454
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Максим, Такой стиль общения на форуме не хочется видеть ни от кого и ни в чей адрес! Независимо от "заслуженности-незаслуженности"!!!!
Мы решили ввести наказания по нарастающей но пока это не отражено в правилах.
И главное, будет ли толк?!....... Ведь:
Цитата:
Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе Посмотреть сообщение
.......
А то, что переживется и замечание, и даже бан, я не сомневаюсь.
Что касается обсуждения решения:
Цитата:
Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе Посмотреть сообщение
Вы опоздали, была открыта тема для обсуждения модераторства. Теперь она закрыта, ......
цитаты из правил:
Цитата:
3.2. Запрещается написание сообщений, посвященных обсуждению действий .... модераторов .....
Модератор, который смотрел тему, принял решение. Это его решение и оно не обсуждается.
Цитата:
Администрация реагирует по собственному усмотрению или после совещания,.....
Недовольные действиями могут написать об этом личные обращения, но не обсуждать это публично.

__________________________________________________ __________________________________
Кстати, очень хочется увидеть всё таки ответ на этот вопрос, о какой теме речь?
Цитата:
Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе Посмотреть сообщение
Это какую ж тему я закрыл, да еще спешно?
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 27.05.2014, 13:31   #455
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- ну это уже не просто неуважение к человеку намного старше себя (уже не говоря о "собачьих" заслугах этого человека), это уже откровенное хамство...Докатились...
Нет, Лена, это не хамство. Для этого стиля в русском языке есть другое обозначение - хабальство.
И заслуги, и возраст тут не при чём. По отношению к Lika-MV было проявлено то же самое.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
5 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (27.05.2014), LanaLSD (02.06.2014), Lika-MV (28.05.2014), Nika-MV (13.06.2014), Алиса (28.05.2014)
Старый 27.05.2014, 13:55   #456
МНС вне форума
МНС
Гуру
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1 853
Сказал(а) спасибо: 1 727
Получено благодарностей: 3 522 в 853 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе Посмотреть сообщение
Это какую ж тему я закрыл, да еще спешно?
Пожалуйста, если настаиваете, напомню! Это из темы "Предупреждение" , сообщение 87.

" #87
Модератор Форума Все О Пуделе
" Пользователю PAVLYK объявляется строгое предупреждение за нарушение Правил Форума."
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=383


Через 15 минут после этого сообщения тема была закрыта! Что, характерно, сразу же после моей жалобы на сообщение!!!
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=7870&page=6


Последний раз редактировалось МНС; 27.05.2014 в 14:00.
 
Старый 27.05.2014, 15:00   #457
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

МНС, спасибо!
Первая ссылка не открывается, в ней ошибка.

Вторая ссылка - на тему "Предупреждения". Она закрыта ВСЕГДА! С момента своего появления. Поскольку она НЕ для разговоров, а используется только как техническая, для размещения там сообщения с информаией.

Таким образом, прошу меня простить, но я так и не поняла, какую же тему МФВОП спешно от кого-то закрывал?
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 30.05.2014, 09:22   #458
lihovcovaty вне форума
lihovcovaty
Ученик
 
Аватар для lihovcovaty
 
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 529
Получено благодарностей: 117 в 46 постах
По умолчанию

5 октября 2013 года не стало моей дорогой Джекки, абрикосового пуделя( догхантнры сделали это) - с тех пор не могу найти похожую девочку:внимательные глаза, лапки - ручки, очень сообразительная, шкодный характер, любительницу смотреть телевизор и реагировать на события на экране. не говоря про обычную жизнь. Эту собачку подарила мне моя дорогая Эллочка. Элла Кириенко. Была бы она в Омске, проблемм в приобретении не существовало бы..., но питомника, который был у Эллы "Аква Вите" больше нет, а сама она перебралась в Америку, а в Омске выбор небольшой... С уважением Татьяна
 
Старый 30.05.2014, 10:59   #459
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lihovcovaty Посмотреть сообщение
питомника, который был у Эллы "Аква Вите" больше нет, а сама она перебралась в Америку, а в Омске выбор небольшой...
Ну, на Омске свет клином не сошелся... Посмотрите в теме "Щенков" - выбор абрикосов большой, от тоев до стандартов. Доставка сегодня - не большая проблема. Народ постоянно на выставки ездит.
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
За этот пост donna-anna поблагодарили:
Удалить:
lihovcovaty (30.05.2014)
Старый 30.05.2014, 19:47   #460
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lihovcovaty Посмотреть сообщение
всё гораздо сложнее пробовала, нарывалась на мошенников........L]
На форуме? Да вроде среди наших таких нет... Я сама со своей заводчицей здесь познакомилась. Чем вас питомник "Солнечный лев" не устраивает? Качество и порядочность гарантированы.
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
Старый 31.05.2014, 05:11   #461
lihovcovaty вне форума
lihovcovaty
Ученик
 
Аватар для lihovcovaty
 
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 529
Получено благодарностей: 117 в 46 постах
По умолчанию

Цитата:
На форуме? Да вроде среди наших таких нет...
очень даже и есть. про Солнечных львят не могу ничего сказать плохого, очень нравятся но не знакомилпсь, сейчас жду девочку в Москве - там наши корни, сказали звонить в июле, а вот в Тюмени есть Елена Ермакова, здесь на форуме была тема, посвящённая ей конкретно( не могу найти - называлась - осторожно мошенники) и по моему и писала Апрелька из " Солнечного льва", спасибо ей, я чуть было не купила у Ермаковой щенка, бог миловал, а вот соседи купили...потом уже покупали через Москву.
 
Старый 10.06.2014, 13:25   #462
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lihovcovaty Посмотреть сообщение
всё гораздо сложнее пробовала, нарывалась на мошенников
тогда уж расскажите заодно, как вы "тонко троллите" рыжезаводчиков России с начала прошлогодней осени.

Начали с Омска и Уфы, потом были Н. Новгород, Тюмень, Москва и другие города (это только то, про что нам заводчики сами рассказали...).

О своих чувствах не забываете, о порядочном отношении к другим и их чувствах - не вспоминаете.

Ещё и на породный форум пришли и пишете - о мошенниках. Обвиняя - других. Фантастика.

***

Официально вам сообщаю.

Мы - коллектив омских пуделистов имели желание, после многочисленных случаев "договаривания о точно покупке и отказа в последний момент" внести вас в черный список покупателей на этом форуме. Не сделали этого ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из уважения к заводчику вашей абрикоски (Элле Кириенко). Потому как ей это было бы очень неприятно. Наверное. Потому не стали писать, хотя надо было - заводчики тоже имеют право знать, что с ними общаются не с целью приобретения щенка, а вообще - непонятно с какой целью (мы уже не первый месяц наблюдаем за ситуацией - цели понять пока не можем) - отнимают их время.

Вначале, кстати, я тоже сильно прониклась сложившейся ситуацией, предложила разные варианты. Даже поручалась за то, что руки хорошие и нужно продать не очень дорого хорошего щенка вам перед Татьяной (у которой в питомнике есть щенки - близкие родственники погибшей собачки). Было дело. Не отрицаю.

Но после того, как вы пытались сбить цену на щенка, ссылаясь на меня и на то, что я вам ЯКОБЫ за 10 тр и без обременения и условий предложила купить у меня подрощенного щенка - абрикосовую суку (чего 100% не было, напоминаю) я более вас никому рекомендовать не собираюсь. О чем вас уведомила лично по телефону, сказав, что мне просто стыдно за то, что я за такого человека поручалась и просила пойти вам на уступки.

Мои слова, если одной меня в качестве свидетеля недостаточно, могут подтвердить и другие наши форумчанки из Омска.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
2 пользователей поблагодарили Magic Mist за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (11.06.2014), Лори (10.06.2014)
Старый 10.06.2014, 13:27   #463
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Прошу прощения за флуд в ненадлежащей теме. Боюсь, что это добавит модераторам работы по разделению темы, но не я это спровоцировала.

Ответила там, где начался разговор.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 10.06.2014, 14:32   #464
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

А вот и первое сообщение автора - в персоналии питомника "Невский Сувенир", г. Санкт-Петербург

19.10.2013


Цитата:
Сообщение от lihovcovaty Посмотреть сообщение
меня зовут Татьяна Я живу в Омске, две недели назад погибла моя собака -миниатюрный пудель Джекки( у нас стали бросать отраву ), у вас на форуме я увидела девочку Жу - жу, которая по фотографии очень похожа на мою Джекки, есть ли она ещё у вас и возможно ли как то купить, и ещё моя девочка была в холке 29 см и относилась к пуделю миниатюрному, а Жу - жу той. но наверное это не важно.Конечно мы здесь не в лучшем виде, но то что сохранилось, ей было 7 лет.У нас горе, мы с мужем живём вдвоём у нас ещё есть пудель - коричневая девочка 10 лет и мы её обожаем, но она собачка. а Женька была маленьким человечком - смотрела телевизор. обнимала за шею, скребла лапками. когда что то требовала и ещё в эту самую лапку могла взять твой палец, двумя держать мячик над головой или что то подвинуть к себе...очень, очень тоскуем. нет сил. С уважением Татьяна.
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=1452

вот ещё - из раздела продажи - питомник "Очарование", г. Москва

03.02.2014


Цитата:
Сообщение от lihovcovaty Посмотреть сообщение
Каждый день прикована к компьютору - всё жду и жду. а где же моя девочка или может мальчик - не знаю, знаю что дождусь обязательно. Красивее мальчишек пока не встречала, но очень скучаю по моей погибшей девочке. а она всё - таки была 28 см , очень грациозная. умная и с очень проникновенным взглядом( я знаю про своих деток так думают большинство хозяев) и ещё умела подвигать лапками предметы. смотрела телевизор. реагировала на происходящее там и ещё много чего...всего не только не напишешь. даже не расскажешь. Всю жизнь у меня живут собаки. но такая была впервые...........
http://www.rusforum.com/showthread.p...50#post1165450

...конечно, ничего невозможно подобрать нигде когда одни сплошные "мошенники" окружают...

Так что добрые советы, donna-anna,
Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Ну, на Омске свет клином не сошелся... Посмотрите в теме "Щенков" - выбор абрикосов большой, от тоев до стандартов. Доставка сегодня - не большая проблема. Народ постоянно на выставки ездит.
в данном случае большого толка не принесут.

Тут уже очень многие люди изначально пытались помогать по мере сил и владения информацией.

Как видите, у человека были возможности обратиться к авторитетным заводчикам и к человеку этому отнеслись доброжелательно вполне, никто не дал "от ворот - поворот" в грубой форме.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
2 пользователей поблагодарили Magic Mist за этот полезный пост:
Удалить:
MISTER TWISTER22844 (16.07.2014), Лори (10.06.2014)
Старый 10.06.2014, 14:47   #465
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Настя, ситуация, конечно, печальная, но лучше, наверное, куда-нибудь эти посты перенести и не портить позитивную темку. ))
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
2 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
Magic Mist (10.06.2014), TAIL (10.06.2014)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot