Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 04.04.2020, 23:58   #16
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Был у меня знакомый Александр Белов старше меня прилично 1.60 рост невысокий старая его Мария Федоровна беларуссии была работала в войну у немцев вывозили сидела Белов говорил по ложному обвинению обвинили что зарубила квартирную хозяйку топором посадили на 7 лет расскажу случай связанный с театрои и Белов который умер говорили шел желтый весь на следующий день хоронили был он моряком где-то в Одессе много в каких странах бывал зажигалку мне дал был говорил из Сингапура привез я ее знакомому Яковцу отдал.Жена его дочка скрипачей была он говорил родители такие интелегентные люди,а дочка такая б.И история теперь.я видел знакомого Александра Белова после его смерти зашел к нему как бы здание театра там направо комнато одна начала говорить ходят тут всякие он мне сказал юра люди тут спать собираются укладывались спать они на полу тогго помещения и я ушел на улице за окнами были там среди деревьев не качели,а как машинки куда можно сесть что-то в воздухе двигались как в парке качели что меня удивило.Про театр он мне ничего никогда не говорил были мы с ним в нормальных приятельских отношениях старше он меня был думаю лет на 15 не меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 20:39   #17
mananana вне форума
mananana
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2020
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

интересная информация, спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 01:31   #18
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Начнем с начала. Семиты - это целая группа народов, имевшая когда-то общий язык. Со временем эти народы разошлись, а с ними возникла и целая группа семитских языков на Ближнем Востоке. Наверное, вы удивитесь, но к семитской группе относятся вместе с евреями еще десяток народов и, в том числе, арабы. Арабы, как и евреи, тоже семиты. Я вот раздумываю почему когда геологи севера работавшие в вечной мерзлоте строили себе домики в Изюме их там кинули и все мой старый был начальником капитального отделастроительства геологии.Это люди которые сидели в вечной мерзлоте по 15 лет и больше их просто кинули там и все строительство все так и осталось там незаконченым я в те годы уже был того башка стояла дошло до того что даже в самолете отравили.Там такого одного помню с этого Изюма здоровый такой ростом и килограм под 180 черный такой немного кучерявый злодий такой.Моему старому пришлось для геологов вышедших на пенсию дома строить в Тюмени там дачи в лесу и многоквартирные дома.Зимой минус 35 и больше но уже не тундра леса есть.И вот думаю что это за Слободенщина такая где воевали за немцев расправлялись с беларусами например в войну очень жестоко хуже карателей так называемые украинские казаки не путайте с русскими.И почему такие как Радио НВ Деркача спокойно гадит Житомирцам например еще беларусам и украинцам других районов Украины и заодно гадят терским казакам их еще и ссылать помогали люди такие как Бочаров с Ростова после революции не всех сослали терских которых уже почти итак не осталось да еще зомбирования людей совместно с немцами и евреями.Как все это обьяснить?Кто такие Черкесы. Появление черкесов на Украине Ригельман относит к XIV веку, когда ими и был основан город Черкассы: «в XIV столетии, когда черкесы в здешние места из Кабарды пришли властью татар, собравши множество сброда, слободы населили и воровством промышляли, но для многих на них жалоб татарским баскаком на Днепр переведены и город Черкасы они построили, который доныне на том же месте и тем же званием именуется, состоящий на правой стороне реки оной, ниже города Канева, почему все казачество и вся Малороссия потом черкасами проименовались,…». Говоря об украино-черкесских связях, Ригельман опирался не только на исторические летописные свидетельства о переселении черкесов в Поднепровье, он подчеркивал сходство этнонимии, материальной культуры, антропологического типа и обычаев. Ригельман основывался в том числе и на собственных наблюдениях, поскольку бывал на Северном Кавказе и был знаком с культурой и бытом черкесов. В. Н. Татищев писал «ПЕРВЫЕ КАЗАКИ — СБРОД ИЗ ГОРСКИХ ЧЕРКЕС, в княжение Курском в 14 столетии явились, где они слободу Черкасы построили и под защитой татарских губернаторов воровством и разбоями промышляли, потом перешли на Днепр и г. Черкасы на Днепре построили».
Историк-этнолог Гумилёв Л. и Шамбаров В. говорят, что казачество возникло путём слияния касогов и бродников, после монголо-татарского нашествия. Касоги (касахи, касаки, ка-азаты) — древний черкесский народ, заселявший территорию нижней Кубани в X—XIV веках, а бродники — смешанный народ тюрко-славянского происхождения, впитавший остатки булгар, славян и также возможно степных огузов.
В. Гатцук, украинский исследователь начала XXв., демонстрирует ЧЕРКЕССКОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЗАПОРОЖСКИХ КОЗАКОВ уже в совершенно категоричных тонах: «Города Канев, Черкасы, Чигирин основаны и населены Касогами, и все сельское, хуторское, поселение по обоим берегам Днепра к югу от Киева состояло тогда из Касогов. Касоги-Черкесы слились с местным тюрско-славянским населением и образовали, вместе с ними, так называемое украинское племя.Арабами они не считаются а иллирийцами. Черкесы себя ни русскими не считали не малороссами это украинцы черкесы адыги.В России казаки это войско было были казаки жили на тереке терские казаки с 1300 года известны упоминания у меня бабка из Терских.На Украине же на Запорожской сечи это черкесы были из хазарии их называли казаками и польские правители нанимали там по 4 тысячи для походов в Беларуссию или через беларуссию на Россию при этом они занимались пишут беспределом.Русских казаков Черкесы не любили так как с ними воевали русские казаки в походы на Беларуссию участия не принимали это вообще разные казаки с одним названием на Украине и Запорожье это адыги селились на порогах отсюда и пошли украинские казаки. Новости интересные русские записали терских казаков в исчезающие народы России прозомбировали их чтобы истребить как это называется?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 20:06   #19
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Про украинских казаков их походы через Беларуссию не путайте со Львовом львы мой папаша с Житомирщины во Львове учился хитрыми способами нацисты с украинскими адыгеями подставляли невиноватых людей используя непонимание что русские казаки это как военнослужащие были и вообще в этих событиях участия не принимали папаша мой обычный украинец с Житомирщины бабка же по старой из терских ее отец, муж бабки моей дед беларус так они терцев еще пытались подставлять за войну 41 года якобы там в Чехии кого-то убили потому чтобы заставить немцам служить чехи адыги сами как и казаки украинские на русских казаков у них злость так как те в первую мировую против немцев и Чехов воевали. https://ru-polit.livejournal.com/384814.html


Последний раз редактировалось yursik; 21.08.2020 в 20:11.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 20:07   #20
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Советую слушать большие записи на програме говорилка голос Николай.Изучаю темы казаков украинских евреев и поляков и думаю в принципе Горбачев в сговоре с немцами был записи слушаю на говорилке голос Николай вот для общего ознакомления сслылка https://grimnir74.livejournal.com/6826487.html
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 03:09   #21
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Терские казаки жили на тереке с 1300 годов и раньше когда еще русских крестьян там в помине не было русские как вот воюют за них например казаки российские они прилазят следом селятся там крестьяне их возмущаются начинают почему у казаков лучше наделы да потому что вас бы там в помине не было если б не они и русские потом казаков начинают своих продавать кому хочешь немцам всем недовольным китайцам которых яицкие и другие казаки выкинули с Алтая подлость велика россиян своих продают да еще зомбируют.Казаки были военнослужащие в России и действовали выполняя приказы правительства разведка земель и прочее казаков продали русские своих.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 03:10   #22
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Империя пепла 1988 год этот год я еще на ядерном полигоне был радиация песок любой порез или рука сбитая гаечным ключом кожа начинала гнить и отпадать и все такое на кране это в армии.Фильм из разряда что я называю рокерский боевик тема чума болезнь пошла какая-то какой-то пастырь Айдахо и старики из секты имеющие власть которые хотят свои гены передавать там бабам каким-то и темы сна мелькают это видимо внушения какие-то во сне подразумеваются кодирование и зомбежки.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 23:56   #23
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Семеро солдатиков там режиссер Бочаров автор сценария Ховкин что же стоит за этим жили мы в Ровно улица Горького и паралельно ей в пятнадцати метрах примерно идет улица Пирогова.В фильме Седьмая печать темы чумы.И читая о фамилии сценариста я наткнулся на фамилию. Родился под именем Маркус-Вольф (идиш -, Мордхе-Вольф) в Одессе в семье учителя Казённого еврейского училища Арона Хавкина и его жены Розалии Дувид-Айзиковны Ландсберг, дочери учителя древнееврейского языка в том же училище Дувида-Айзика (Давида-Исаака) Абрамовича Ландсберга. Учился в хедерe, в 1879 году окончил гимназию в Бердянске. Как еврей Хавкин не имел возможности вести научные исследования в России. Университетское руководство, стремясь открыть талантливому студенту дорогу к научной карьере, предложило Хавкину принять православие. Однако Хавкин отклонил это предложение. В 1881 году Мечников перебрался в Швейцарию. В 1888 году Хавкин последовал за Мечниковым и занял должность приват-доцента Лозаннского университета. В 1889 году он по рекомендации Мечникова стал сотрудником Пастеровского института в Париже. Главным направлением работ Хавкина являлась защита человеческого организма от инфекционных болезней с помощью сывороток и вакцин. К 1892 году Владимир Хавкин создал первую эффективную вакцину против холеры, доказав на самом себе её безопасность для человека.
Поскольку до тех пор медицина была бессильна против этой болезни, британское правительство разрешило Хавкину испробовать его вакцину в Индии, где в это время свирепствовала эпидемия холеры, уносившая сотни тысяч человеческих жизней. В начале 1893 года Хавкин отправился в Индию в качестве государственного бактериолога и немногим более чем за 2 года, наладив производство вакцины, лично участвовал в вакцинации свыше 42 000 человек. В результате, среди прошедших вакцинацию заболеваемость холерой и смертность от неё сократились в десятки раз. Прививки вакцины Хавкина стали после этого массовыми и применяются в улучшенном виде до сих пор.
Таким же решающим был вклад Хавкина в борьбу с чумой, эпидемия которой поразила в 1896 году второй по величине город Индии Бомбейи его окрестности. Прибыв туда по просьбе властей, Хавкин в кратчайшие сроки создал первую эффективную противочумную вакцину, снова доказал её безопасность вначале на себе, а затем в течение нескольких лет непосредственно участвовал в вакцинации населения. Созданная Хавкиным в Бомбее небольшая противочумная лаборатория стала впоследствии крупнейшим в Южной и Юго-Восточной Азии исследовательским центром по бактериологии и эпидемиологии и с 1925 года носит название Институт имени Хавкина.От коронавируса лекарство Плаквенил со 150 цена подпрыгнула до 580 говорят Москва слезам не верит и Путин он уколол себе прививку?


Последний раз редактировалось yursik; 30.08.2020 в 03:36.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 07:13   #24
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Смотрел видео сейчас строительство дома из бревен купил вчера лекарств заболел коронавирусом вычитал что пьют бромгексин и спиронолактон что-то легче не стает попробовал еще азитромицин и таблетку новирина действие ощутил не знаю или пить побочных пишут много.Пришлось мне когда-то в вечной мерзлоте дома строили поликлиника заказала себе для работников брус лиственница и сосна попадалась там дом на много квартир бревнышки в основу пола настилали и потом летчики вызвали на ремонт дома перекосило у них двери не открывались и мы лазили там по льду на спинах под домом поднимали домкратами ровняли работенка такая знакомый работал из Луцка грузин наперсточник сидел с малолетки за кражу Вовка такой фамилия Погоняйлов говорил так юрка сколько сидел в жизни так не работал много ему дали досиживал на взросляке работа такая что руки и ноги гудели и болели постоянно за выходные боль не проходила некоторых из бригады со спиной уже приносили к неврапотологам якобы радикулит.Покалетунам дом поравняли там еще теплотраса разбирали и потом полбригады разогнали так сказать приехал председатель кооператива и там где летчикам дома делали полбригады в отключке один прикинулся что варит увидев председателя при выключеном сварочном выгнали за обман.Пока работал плотником куда папаша поставил еще соображал но потом спина та сказать радикулит по три дня лежал ходить не мог,а еще техника Чой здоровья не прибавляла.Пришлось уволиться и на другой работе куда ушел с больной спиной башку мне уже навернули совсем нарушив речь обрабатывали по полной и говорят потом из России люди мы вам работу давали сами работайте на такой работе работу они давали у меня бабка со Ставрополья это вам работу и жилье там давали терские казаки некоторые из России совсем обнаглели это они местные, а ты как негр по типу подопытный.Хотел я на кран пойти но папаша мой был уже как из фильма кунг-фу зомби меня так обработали мафия эта что я уже и работать немог на другой работе башка стала просто знаете как пытаешься думать тебя клинит как это так получилось что в России Ставропольцев коренных калечили зомбируя кто обьяснить может?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 18:09   #25
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Трудно понять почему терским казакам гадили люди с районов Черкас такие как режиссер Ильенко пишут что адыги с терскими казаками бывало против татар выступали адыгов вообще постоянно татары трясли то людей угоняли чтоб туркам продать грабили постоянно там нападение за нападением за татар из адыгов шли только балкарцы с терскими казаками у адыгов пишут была текучка кадров то терские казаки к ним переходили или наоборот адыги к ним шли непонятно зачем им было вредить терским казакам причины какие. https://www.yuga.ru/articles/society/8566.html
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 01:57   #26
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Самоубийство журналистки.
Все это странно. Кино вообще связано с зомбированием как фильм Уникум не американский и фильм Черная магия 1949 года и фильм Недопесок Наполеон с шапсугами каракалпаками и другими вот пример. Что вы думаете о самоубийстве Ирины Славиной муж ее Мурахтаев она сказала что обыск помешал ей выгулять Мая интересно это май кто у нее у этой Колебановой 2 числа совершила самоубийство облила себя жидкостью для лампы кстати слышал что населенный пунккт Шах-унью где морду Сталина повесили как они выражаются она предложила переименовать населенный пункт в Шах-уйню. Вопрос зачем она решила самоликвидироваться это протест против чего. И что по этому поводу думают эти из администрации. Сотрудники правоохранительных органов в Нижнем Новгороде пришли также к незарегистрированному кандидату в Нижегородскую городскую думу Алексею Садомовскому, координатору штаба Навального Роману Трегубову, бывшему координатору штаба Дмитрию Силивончику, Михаилу Бородину, который занимался обучением наблюдателей на выборах, и активисту Юрию Шапошникову. Ходила же она с портретом Немцова слышал.Смотрите фамилии какие Садом и Гомора так далее.Я сегодня узнал о такой журналистке ее фамилия Колебанова настоящая и нашел Владимира Колебанова из Билярска почитал его записи вконтакте и понял что Колебанова была втянута возможно однофамильцами в какую-то мерзостное положение связанное с подлостями какими-то вот ссылка на их запись фасебок Владимир Колебанов.Вот из за кого примерно Ирина Славина попало в такую ситуацию это ее однофамильцы из Билярска по ссылке найдете их темы детсад фильм золотой шлем яйца режут с матом поддержка филолога маньяка что детям резал яйца воспитатели детсада баба что на них работала дальше фото казака считай кто у них в салате и чьи яйца они следили и за Михайловым это мой знакомый жил Ровно улица Горького дом 69 под ним жил директор школы Пермяков Виталий Семенович наци с районов Кенигсберга возможно с татар из Билярска примесью может родственник Чикатило я когда искал фото Колебяновых увидел похожую внешность с сыном Пермякова Андреем прозвище директора школы номер 3 в городе Ровно Пиначет.Его старший сын Андрей.
Билярск вот ссылка фасебок https://vk.com/id55133046
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 02:00   #27
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Что я думаю о самосожжении журналистки я читаю вконтакте ее однофамильцев с фамилией Колебановы и анализирую кто они попадаются мерзавцы кто из вас телец у них темы там яблочной пасхи что осталось от тельцов после ужина Колебанова из Светлогорска Калининградской области. Другой есть Колебанов Антон деньги собирает для тех у кого дома сгорели. Николай Колебанов Светлогорск Он там пишет посмеятся над быком потом у него ужин с быка картинки и фото я по гороскопу телец бык мне папаша в Чехии когда работал привез ремень голова быка,а дальше уже темы кориды фильм Черный дождь это нефть вышел фильм я пришел с армии 1989 год Колебянов из Светлогорска мерзавец не знаю кто такой может немец наци смотрите еще фильм Бойцовский петух 1974 года и Черная магия 1949 года они решили над людьми с испанской кровью расправляться над индейцами мексиканскими и ирландскими изучите по ссылке такого Николай Колебанов Светлогорск https://vk.com/id61176080


Последний раз редактировалось yursik; 07.10.2020 в 02:27.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 07:07   #28
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Зачем Славиной было делать такое самоубийство если это протест то конечно мощный и получается так что этот из Светлогорска и те из Билярска с ней были в сговоре и это готовили тогда получается что они не подлецы она их очистила зачем ей это и этого что быков ест из Светлогорска зачем ей было становится жертвой если говорить об украинцах ну допустим они адыги постоянно воевали с татарами татары у них села жгли и они ненавидят татар и монгол и они готовы всех записывать в монголы и жечь китайцы еще дров принесут что сказать Славина протест мощнейший адыгов украинских это не растроит.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 18:17   #29
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Решил сегодня почитать про Шухевича и нашел информацию там кое какую Комендант Острожецкой районной полиции А. Шпак его еще называли Осыка и Моряк.Мой друг из Северо Донецка Шпак Васыль его отравили в 2013 году до этого его сын Саша здал в Острог наркодиспансер и психушка город Острог возле Ровно Шпак пропил типа мешок сухарей за это якобы он служил морфлот как попал на Ровенщину я его не спрашивал и вот думаю он родственник коменданта или однофамилец и морфлот отправили специально его чтобы я это называю зазеркалить причислить к коменданту тому как родственника по внешности мой знакомый Васыль Шпак был не ровенского типа широкий крепкий тип Донецкий сложения хорошо развитое сложение грудная клетка гири поднимал две 32 раза говорил.И вот раздумываю зазеркалили его в морфлот еще служить отправив или он все же родственник того коменданта.Как бы то ни было человек он был неплохой обещал помочь мне в Харькове того вычислить.Что-то же узнать про коменданта того не выходит Острожца.Как бы то ни было Шпака отравили в 2013 году хоть он скорей всего не родственник коменданта А.Шпака,а просто однофамилец зазеркалили его отправив в морфлот служить думаю только зачем им это делать было?Кто хочет почитать запись о Шухевиче где упоминается про Шпака того вот ссылка http://newzz.in.ua/main/1148836270-g...ch-gerojj.html
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 16:44   #30
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Как украинские евреи и немцы играя в шахматы и зомбируя внуков детдомовцев и беспризорников проиграли Донецк и Луганск помогая русским зомбировать волыняк и беларуссов.5 сентября 1938 года польский посол Лукасевич предлагал Гитлеру военный союз с Польшей в борьбе с СССР, а позднее поляки поддержали нацистов в территориальных претензиях к Чехословакии и оккупировали часть чешских и словацких земель, в числе которых были местности Тешинская Силезия, Орава и Спиш. Стало понятно, почему Варшава отказалась пропустить Красную Армию через свою территорию в Чехословакию, когда там начался кризис. Поляки обвиняют нас в пакте Молотова-Риббентропа, а сами какие пакты с Германией согласовывали, почему молчат?
В сентябре 1939 года, когда восточная часть Польши отошла к России, Сталин передал Литве Вильнюс и Виленскую область, Клайпеду (Мемель) и Клайпедский край, отнятые нацистами у Литвы в марте 1939 года. А также курорт Друскининкай, Свенцяны и железнодорожную станцию Годутишки (Адутишкис) с окрестными деревнями, которые прежде входили в состав Белорусской ССР и где лишь четверть населения были литовцами. Украина. Что она получила от СССР? За первый год Второй мировой войны, после распада Польского государства Красная Армия взяла под защиту Западную Украину. Затем она вошла в состав Украинской ССР. В 1940 году к республике присоединили еще и румынскую Бессарабию и Буковину. По договору между СССР и Чехословакией от 29 июня 1945 года Закарпатье было включено в состав УССР. В последнее время польские политики разошлись не на шутку по отношению к пересмотру итогов Второй мировой войны. И дело даже не в предательском уничтожении памятников воинам-освободителям, которыми являлись советские люди, об этом чуть позже. В Польше политики разных мастей актуализировали вопрос репараций от Германии, видите ли, полученных земель Силезии и Померании уже недостаточно. https://politinform.su/79188-ne-pora...it-polshu.html
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot