Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.07.2007, 17:22   #46
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Закрывай, закрывай! Алён, я поддерживаю идею!
 
Старый 13.07.2007, 20:32   #47
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Фото Тамилы Аделины, эту фотку единстевенную мне подарила Лена, когда я покупала Диковинку из Зимних Грез. Затем фото HARTWYN'S I'M A LITTLE TEAPOT и BERRI CZARODZIEJSKI FLET это два личных моих скана. Уж свой-то скан я могу отличить. Ну и фото Митяя (SPORRENS BLAST-OFF ), но здесь я не могу 100% гарантировать, возможно Вика давала это фото и еще кому-то.
Юридически я не имею права предъявлять к тебе или к кому другому претензии, потому что на моем сайте во-первых не указано, что брать материалы запрещается, и во вторых, не я фотографировала. Моя работа заключилась лишь в отсканировании и обработки фото. Но вообщем-то спросить (как спросила в свое время Ленча) не помешало бы.
Да ладно, не убирай, только тогда не надо и других обвинять. Я тоже несколько фото брала из инета, но при этом не ставила на этих фото знаков, что эти фото принаждежат моему сайту.

Я уже все сказала насчет фоток ........разве что вы так же не являетесь их автором. Фото Митяя у меня есть в напечатанном виде, которое мне дала Авдеева, когда я так же у нее купила собаку.  Практически все остальное было прислано не емейл. А вы не думали о том что если бы я брала фотки в инете то родословные были бы ну на 90% точно с фотографиями? Да и выше перечисленные фотки у меня в таком размере, который не вешают на сайты. В любом случае я не могу утверждать кто автор фотографии поэтому, я решила удалить их все и оставить только те которые мне были присланы в печатном виде.
А у кого я должна была спрашивать разрешение, если фотографии были присланы на емейл и выданы как за свои? Почему вы раньше не высказывали претензии учитывая, что они висят там уже много лет.

Фотографии убраны и думаю, вопрос исчерпан. Более вступать в дискуссию не намерена.

P.S. Раз уж вы меня обвинили в форуме то не надо идти на попятную и писать мне в личку всяческие оправдания….
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
 
Старый 13.07.2007, 20:52   #48
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Ах! Вот как Alla!
Так вот, в личку я тебе написала вот это:
Алл, привет!
Не хотела писать, но просто не люблю, когда говорят несправедливости. По-моему ты сама такая же.
Так вот.
Фото Тамллы Аделины. Это было единственное фото этой собаки, которое мне подарила Лена Авдеева, когда я покупала Диковинку из Зимних Грез. Когда она мне это фото давала, она извинялась, что у нее нет фото Тамиллы в стойке, только вот эта единственная фотка. Я абсолютно уверена, что это мое фото, потому что я его сканировала и ошиблась в цветоделении когда обрабатывала, поэтому это фото потеряло насыщенность цветов. Реальное фото намного ярче.
Затем фото HARTWYN'S I'M A LITTLE TEAPOT и BERRI CZARODZIEJSKI FLET , это были мои сканы, один из скандинавского журнала и другой из книги Соцкой. Уж свои то сканы я отличить могу, тем более фото Берри я обрабатывала (кое что подрисовывала сама). Ну и третья фотография Митяя (SPORRENS BLAST-OFF), но здесь я не могу гарантировать 100%, Вика могла такое же фото дать и другим.
Алл, я не могу заявлять, что ты взяла эти фото на моем сайте, ты могла взять и на других сайтах, а они в свою очередь взяли у меня, но в любом случае это МОИ фото потому что есть одна вещь, которую я делаю, во время сканирования и обработки, многие этого не замечают,но я то знаю это, профессиональная привычка.
Мне не жалко можешь пользоваться. Только в следующий раз лучше промолчать, чем говорить что все мое и нигде не стыренное.
Пока.

Никакого моего оправдания здесь НЕТ!!!
Почему раньше не написала? Да потому, что зашла на твой сайт впервые неделю назад!
Да! Сначала я ответила на форуме, но потом посчитала, что никаму не интересно читать это, т.к. это наши личные дела. Поэтому и решила удалить и написать в личку. Но сейчас ты меня просто вынудила "честная ты наша Алла"! Только раз уж ты выискиваешь честность у других, так и сама оставайся такой до конца!
З.Ы. И вообще не пытайся меня больше вызвать на скандал с тобой, я не поддамся!
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
 
Старый 13.07.2007, 21:39   #49
Lika-MV вне форума
Lika-MV
Гуру
 
Аватар для Lika-MV
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 5 897
Сказал(а) спасибо: 6 370
Получено благодарностей: 8 758 в 2 812 постах
Отправить сообщение для Lika-MV с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Не забывйте, форум "все о пуделе", а у нас две активных темы темы это про отношения людей. Пожалуйста, призываю вас помириться. Впереди несколько крупных выставок САСЫВ в Калининграде и 3и монопородки.
Юль, золотые твои слова! Последнее время как ни зайдешь- то очная ставка, то допрос с пристрастием Посмотрите, какую мне красоту прислали-расслабьтесь
http://www.k-9.ru/phorum/showthread....0&page=8&pp=10

Lika-MV добавил(а) [date]1184352095[/date]:

Модераторы, это ниче, что я дала ссылку на другой ресурс? А то в свете последних событий, чувствуешь себя заранее осужденным...
_______________________________________
PRO PERFECTIO POTEST NISI CERTAVER - К СОВЕРШЕНСТВУ МОЖНО ТОЛЬКО СТРЕМИТЬСЯ
Питомник малых пуделей "Из Мимолётного Видения"
http://poodles.name/
e-mail: lika-mv@list.ru
 
Старый 13.07.2007, 22:08   #50
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Лика, да можно здесь давать ссылки на другие ресурсы и приглашать на свои сайты-форумы- но не в навящевой форме, и не каждый день по несколько раз.
Наоборот если это что то интересно, не по приватам же новости рассказывать?
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot