Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 18.10.2016, 11:36   #46
бусинка93 вне форума
бусинка93
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

На чужом несчастье свое не построишь!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 14:10   #47
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

даже не знаю. тут двоякое мнение по поводу таких влюбленностей..
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 23:22   #48
alisa1 вне форума
alisa1
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он покружил и бросил меня, как это обычно и случается.
Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том что я беременна.
Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне.
Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив.
Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку


Последний раз редактировалось Aikenka; 11.06.2019 в 11:13.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 10:39   #49
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

Попробуйте знакомств на RusDate https://rusdate.net/ там нет женатых и сможете познакомиться с достойным мужчиной, зачем те женатики нужны.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot