Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 10, средняя оценка - 4.60. Опции просмотра
Старый 28.05.2012, 22:48   #961
Максим вне форума
Максим
Гуру
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3 101
Сказал(а) спасибо: 982
Получено благодарностей: 2 889 в 1 070 постах
По умолчанию

Capa.ua, вы кого перевозить собираетесь? Взрослого большого пуделя или сенбернара? У вас карлик или той щенок! Купите бокс - перевозку (или возьмите на прокат) и везите спокойно. Вам нужно в багажной кассе купить билет на щенка и иметь ветсправку (делает заводчик). В феврале этого года точно так забирал своего щенка ( большой пудель вес 6,5 кг) из Твери. В крайнем случае сунете проводнику 500 р., чтобы был на вашей стороне. Купите в аптеке не промокаемые пелёнки для тяжело больных ими удобно застелить полку на которой вы будете с щенком и возьмите газеты на них удобно высадить щенка для туалета. А в автобусе можно купить место, чтобы бокс на коленях не держать. Думаю, что корм в дорогу и на первое время вам даст заводчик. Удачи!

P.S. Впрочем, какие правила в вашей стране я не знаю, написал для России.
_______________________________________
Самое главное заблуждение человека - это желание нравиться всем.

Звезда Эксбрайя Максимус
Shans Bizhu Chase
Lucky Perfect Elven Archer


Последний раз редактировалось ??????; 28.05.2012 в 23:01.
 
Старый 28.05.2012, 22:58   #962
katrina090 вне форума
katrina090
Ученик
 
Аватар для katrina090
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

У нас уже погрызаны все провода до которых можно добраться, зарядки от телефонов, Wi-fi, сегодня еще пали жертвой наушники. КАК с этим бороться??? Уже попрятали всё, так она все равно умудряется что-нибудь сгрызть, даже соединение от жалюзи всё погрызла, причём делает она это очень быстро.
 
Старый 28.05.2012, 23:08   #963
Максим вне форума
Максим
Гуру
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3 101
Сказал(а) спасибо: 982
Получено благодарностей: 2 889 в 1 070 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от katrina090
У нас уже погрызаны все провода до которых можно добраться, зарядки от телефонов, Wi-fi, сегодня еще пали жертвой наушники. КАК с этим бороться??? Уже попрятали всё, так она все равно умудряется что-нибудь сгрызть, даже соединение от жалюзи всё погрызла, причём делает она это очень быстро.
А вы снабдили её игрушками, которые можно грызть?
Мы своим достали резиновые игрушки наших детей ещё советского пр-ва и проблем не было.
Но раньше у нас был французский бульдог он пробовал мебель на "зуб", смазали все части (ножки, низ мебели и т п) раствором левомицетина и потравы прекратились.
 
Старый 28.05.2012, 23:15   #964
katrina090 вне форума
katrina090
Ученик
 
Аватар для katrina090
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Игрушками у нас все полы ровным слоем покрыты, её и ребёнкины, она ими не очень интересуется, больше ей нравятся домашние тапочки и ноги в них особенно. Ну и конечно же провода, а в данный момент увлечённо грызет завязку от подушки на стуле.
 
Старый 28.05.2012, 23:24   #965
Максим вне форума
Максим
Гуру
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3 101
Сказал(а) спасибо: 982
Получено благодарностей: 2 889 в 1 070 постах
По умолчанию

katrina090, с силовыми проводами (на 220 В) будьте поосторожней! Убирайте, чтобы не достала и попробуйте смазать раствором левомицетина (таблетка на столовую ложку воды, таблетку предварительно растереть) он горький и грызть, что-либо им обработанное очень не приятно!
_______________________________________
Самое главное заблуждение человека - это желание нравиться всем.

Звезда Эксбрайя Максимус
Shans Bizhu Chase
Lucky Perfect Elven Archer
 
Старый 28.05.2012, 23:45   #966
katrina090 вне форума
katrina090
Ученик
 
Аватар для katrina090
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Нам наверно придется все этим раствором намазать и ноги тоже))))) Очень надеюсь что это скоро пройдет
 
Старый 29.05.2012, 06:56   #967
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Capa.ua

Самый большой страх для нас прогулки и эти сволочи клещи.

Буду очень часто приставать с вопросами, мы тут надолго, спасибо, что вы есть и спасибо за поддержку.
Не так страшен черт, как его малюют. Собака - той это, или стандарт, должна гулять. Независимо от погоды и времени года. Если щенку 4 месяца - у него уже должны быть все прививки. Спросите у заводчицы, есть ли они. Если нет, привезете, провакцинируете, карантин дома проведете - и вперед, на улицу! Я своих собак обрабатываю "Барсом", это тот же "Фронтлайн", только в разы дешевле. Одна пипетка рассчитана на собаку до 10 кг. За последние три года не было ни разу сбоя (тьфу, тьфу, тьфу).
Насчет грызни - не надо уж так сразу "наговаривать" на щенка! Решайте проблемы по мере их поступления. Есть собаки, которые вообще не грызут! У меня таких двое. Но, конечно, лучший способ борьбы - это профилактика. Убирайте все, что может представлять интерес для щенка и подальше. Сразу! Не ждите, пока попробует на зуб. Сладок именно запретный плод, а если вкуса не знаешь - то и не хочешь.
Да, по поводу перевозки. Никакого билета на щенка не нужно! В кассе берется багажная квитанция. А в случае, если вы выкупаете целое купе, то и этого уже не нужно. Только ветсправка на выезд. Но вообще - странные правила... Везти щенка карликового пуделя - и выкупать купе. Я сейчас везу в Москву большого пуделя - и мы поедем с ней на одной боковой полке. И никаких проблем! Проверено годами поездок...
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
Старый 29.05.2012, 08:58   #968
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от vip_i
Mannique, капли работают, так как потом вычесываем мертвых клещей (ни один не впился). А то что ползают.. ну любят его -)

а, ну так счесываете :) я поняла снимаете уже присосавшихся
 
Старый 29.05.2012, 09:26   #969
Максим вне форума
Максим
Гуру
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3 101
Сказал(а) спасибо: 982
Получено благодарностей: 2 889 в 1 070 постах
По умолчанию

katrina090,
вы щенка оставляете одного, когда уходите на работу? Если он некрупный, тут поможет клетка, если стандарт. то лучше сделать ему вольерчик (они продаются в зоомагазинах). У нас, так же как у donna-anna, все наши собаки ничего не грызли в принципе. Профилактика, да. это самое лучшее! Провода очень опасны. Купите щенку лакомство из жил в форме кости ( не косточки, а побольше) фирмы Tit Bit, они их страшно любят грызть, может. переключится.
_______________________________________
Самое главное заблуждение человека - это желание нравиться всем.

Звезда Эксбрайя Максимус
Shans Bizhu Chase
Lucky Perfect Elven Archer
 
Старый 29.05.2012, 09:40   #970
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

есть собаки до старости грызуны, хоть обдрессируйся насмерсть, но у болäшинства ето к году обычно проходит
 
Старый 29.05.2012, 10:05   #971
katrina090 вне форума
katrina090
Ученик
 
Аватар для katrina090
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Максим, она у нас редко одна остаётся т.к. мы с ребенком сидим дома, а когда уходим мы её в прихожей оставляем, у неё там её лежанка, туалет, еда, вода.Там у нас погрызть нечего. Тогда она со своими игрушками резвится, как только мы приходим и у неё появляется доступ во все комнаты тут она и находит то, что грызть нельзя.
 
Старый 29.05.2012, 10:09   #972
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

katrina090, а с вами она играет?
_______________________________________
Каждому пуделю нужен дом!
http://home4poodle.info/
 
Старый 29.05.2012, 10:23   #973
katrina090 вне форума
katrina090
Ученик
 
Аватар для katrina090
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Svetlyachok
katrina090, а с вами она играет?
Да, играет, в основном кусается, стараюсь отвлечь её игрушкой, любит мячики приносить. Большая слабость погрызть чьи-нибудь ноги, я её мягко отталкиваю рукой, говорю "Фу " этого хватает на 5 секунд и продолжаем свое, может убежать в другую комнату и там что-нибудь нашкодничать. Еще я очень боюсь когда они с ребенком играют, она пару раз чуть не цапнула его за лицо.
 
Старый 29.05.2012, 11:14   #974
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mannique
есть собаки до старости грызуны, хоть обдрессируйся насмерсть
Это точно! У меня одна из собак обожает грызть обувь! Больше ничего - только обувь. Даже шкафы открывает. Причем вырывает исклбючительно стельки. Так что это она нас выдрессировала - все убираем!!!

donna-anna добавил(а) [date]1338279575[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от katrina090
Большая слабость погрызть чьи-нибудь ноги, я её мягко отталкиваю рукой, говорю "Фу " этого хватает на 5 секунд и продолжаем свое,
Я не совсем поняла, какого возраста у вас щенок и какого размера? Но в любом случае ни о каком мягком отталкивании речи быть не может! Ощутимый шлепок по морде и резкое "Фу!" Это не значит, что надо ударить со всей силы. Важна не сила, а неожиданность и неотвратимость наказания. Команда "Фу!" должна исполняться беспрекословно и подкреплять ее можно только наказанием. И это касается не только ног, рук и уж, тем более, лица ребенка, но и опасных для жизни проводов (любых проводов), любых вещей, которые НЕЛЬЗЯ грызть.
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
Старый 29.05.2012, 11:42   #975
katrina090 вне форума
katrina090
Ученик
 
Аватар для katrina090
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Нашей Боне почти 2,5 мес. она мелкий карлик, по крайней мере должна быть им. Я уже шлепала её по мордочке, в основном из-за ребенка, она в ответ начинала рычать и гавкать. Когда мы ее только взяли она была очень спокойная, я даже мужу говорила что она у нас гавкать на умеет, тут она у нас погрызла мужу стельки из новых красовок, муж взял и этой стелькой ей шлёпнул, так его облаяли по полной программе, он от неожиданности даже ругаться перестал. Так что дама наша с характером.
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot