Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.12.2014, 02:28   #61
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milena & Pruzinka Посмотреть сообщение
родословная это документ о происхождении собаки. То есть юридически это документ подтверждающий принадлежность животного к той или иной породе. НИКАКОГО права собственности он не доказывает и не может доказывать. Тк во первых выдан общественной организацией, а документы удостоверяющие право собственности строго регламентированы законом. И четко прописан СОБСТВЕННИК (не владелец, а именно собственник). И во вторых, сама общественная организация выдавшая этот документ называет его " Свидетельство о происхождении". И где то помнится давалаи на сайте пояснения, что это именно св-во о происхождении и не более того
И что же, по-вашему, будет более, чем "не более того"? Ну вот в наших, конкретных условиях, где кроме родословной с вписанной туда фамилией владельца (значение этого слова никак не ориентирует?), нет более ничего на эту "движимость"? Ну, плиз, поясните, с точки зрения законов РФ. Ну ооочень интересно, чем же ещё (юридически, де) можно доказать своё право на собаку, "право собственности"?
Цитата:
Родословная...............Тк во первых выдан общественной организацией, а документы удостоверяющие право собственности строго регламентированы законом.И четко прописан СОБСТВЕННИК (не владелец, а именно собственник).
??? Ну вот, к примеру, у меня украли собаку. Я её нашла. Чем мне доказывать, что это моя собака? Кроме родухи, где стоит её клеймо, чип и мои ФИО, чем ещё? Ну оооочень интересно!
Ну уж не знаю, что там с юридиЦЦкой точки зрения (где закон, что дышло), а с точки зрения русского языка: владелец и собственник - абсолютные синонимы: http://www.classes.ru/all-russian/ru...-term-8315.htm И не надо мудрствовать лукаво.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Еффка (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 02:28   #62
Kozlova Natalya вне форума
Kozlova Natalya
Профессор
 
Аватар для Kozlova Natalya
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: Г. Волгоград
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 562
Получено благодарностей: 264 в 157 постах
По умолчанию

Да я обязательно пойду в полицию.
 
Старый 17.12.2014, 02:37   #63
Milena & Pruzinka вне форума
Milena & Pruzinka
Гуру
 
Аватар для Milena & Pruzinka
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 3 727
Сказал(а) спасибо: 444
Получено благодарностей: 1 892 в 557 постах
Отправить сообщение для Milena & Pruzinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deliss Посмотреть сообщение
А вот и пример судебного решения подобного спора:
http://судебныерешения.рф/bsr/case/115243

"Постанавливая решение, суд руководствовался требованиями ст.ст. 137, 151, 223 ГК РФ, проанализировал положения ФЗ №52-ФЗ «О животном мире», Закон РФ «О ветеринарии», положения СОКО Российской кинологической Федерации о племенной работе от 07.12.2005г., дал оценку показаниям свидетелей и исходил из того, что к животным применяются общие правила об имуществе постольку, поскольку законом или иными правовыми актами не установлено иное."
Вы сами читали что там написано?
Во первых решение суда верно. Был заключен договор купли продажи. Постанавливая решение, суд руководствовался требованиями ст.ст. 137, 151, 223 ГК РФ, проанализировал положения ФЗ №52-ФЗ «О животном мире», Закон РФ «О ветеринарии», положения СОКО Российской кинологической Федерации о племенной работе от 07.12.2005г., дал оценку показаниям свидетелей и исходил из того, что к животным применяются общие правила об имуществе постольку, поскольку законом или иными правовыми актами не установлено иное. При осуществлении прав не допускается жестокое обращение с животными, противоречащее принципам гуманности. Применение к животным общих правил об имуществе, например, правил, определяющих особенности перехода права собственности на движимые вещи, об отдельных видах договорных отношений, в частности купли-продажи, аренды и др., а также при возникновении спора относительно права собственности на приплод скота, переданного по договору купли-продажи, предусмотрено положениями ст. ст. 136, 218, 223, 454 и других статей ГК РФ.
И де там что вет паспорт или родуха это документ подтверждающий право собственности?
_______________________________________
http://poodles.ucoz.ru
 
Старый 17.12.2014, 02:46   #64
Milena & Pruzinka вне форума
Milena & Pruzinka
Гуру
 
Аватар для Milena & Pruzinka
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 3 727
Сказал(а) спасибо: 444
Получено благодарностей: 1 892 в 557 постах
Отправить сообщение для Milena & Pruzinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
И что же, по-вашему, будет более, чем "не более того"? Ну вот в наших, конкретных условиях, где кроме родословной с вписанной туда фамилией владельца (значение этого слова никак не ориентирует?), нет более ничего на эту "движимость"? Ну, плиз, поясните, с точки зрения законов РФ. Ну ооочень интересно, чем же ещё (юридически, де) можно доказать своё право на собаку, "право собственности"?

??? Ну вот, к примеру, у меня украли собаку. Я её нашла. Чем мне доказывать, что это моя собака? Кроме родухи, где стоит её клеймо, чип и мои ФИО, чем ещё? Ну оооочень интересно!
Ну уж не знаю, что там с юридиЦЦкой точки зрения (где закон, что дышло), а с точки зрения русского языка: владелец и собственник - абсолютные синонимы: http://www.classes.ru/all-russian/ru...-term-8315.htm И не надо мудрствовать лукаво.
По первому пункту я уже тысячу раз и не только я кстати отвечали на этом форуме. Поищите поиском.
По второму пункту по клейму и чипу вы можете доказать что у собаки с таким клеймом и чипом вы были или есть владелец. НО доказать что в данный момент вы являетесь ее собственником только по клейму и чипу вы НЕ сможете,
Так же вполне может произойти ситуация когда появится так скажем заводчик (те лицо которое являлось изначально собственником данного имущества) и предоставив доказательства что щенок родился у него, те изначально право собственности появилось у него как создателя этого имущества. И если не был заключен договор купли продажи или иного перехода права собственности, то да, вполне при совокупности иных КОСВЕННЫХ доказательств суд признает именно заводчика собственником
Опять таки, косвенных доказательств перехода права собственности может быть множество, начиная от свидетелей кончая бумагами второстепенными. Тут в первую более весомую категорию попадет все что будет как правоустанавливающий документ, и уже второстепенным косвенным доказательством будут иные доказательства.
Микрочип (клеймо) позволяет установить принадлежность родословной именной этой собаке (аналогия - как фотография в паспорте).
- 1. Родословная не является правоустанавливающим документом.
- 2. Родословная является документом, подтверждающим происхождение собаки и содержащим информацию о владельце собаки на дату выдачи родословной.
- 3. Родословная может являться косвенным доказательством в суде. Но надо иметь в виду, что это доказательство будет оценено судом в совокупности с иными доказательствами. И если с правовой точке будут предоставлены неоспоримые доказательства
_______________________________________
http://poodles.ucoz.ru


Последний раз редактировалось Milena & Pruzinka; 17.12.2014 в 02:51.
 
4 пользователей поблагодарили Milena & Pruzinka за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (17.12.2014), Magic Mist (17.12.2014), Ирина Москва (17.12.2014), Юлия Корж (21.12.2014)
Старый 17.12.2014, 02:49   #65
Kozlova Natalya вне форума
Kozlova Natalya
Профессор
 
Аватар для Kozlova Natalya
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: Г. Волгоград
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 562
Получено благодарностей: 264 в 157 постах
По умолчанию



Под этим номером 189 зарегистрирована Собака Чериш Диамонд Франция , а в ринге Дина Выставка в Воргограде 21.09.2014г
 
Старый 17.12.2014, 02:50   #66
Kozlova Natalya вне форума
Kozlova Natalya
Профессор
 
Аватар для Kozlova Natalya
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: Г. Волгоград
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 562
Получено благодарностей: 264 в 157 постах
По умолчанию

 
Старый 17.12.2014, 03:14   #67
Deliss вне форума
Deliss
Гуру
 
Аватар для Deliss
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 1 903
Сказал(а) спасибо: 4 021
Получено благодарностей: 2 506 в 762 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milena & Pruzinka Посмотреть сообщение
По первому пункту я уже тысячу раз и не только я кстати отвечали на этом форуме. Поищите поиском.
По второму пункту по клейму и чипу вы можете доказать что у собаки с таким клеймом и чипом вы были или есть владелец. НО доказать что в данный момент вы являетесь ее собственником только по клейму и чипу вы НЕ сможете,
Так же вполне может произойти ситуация когда появится так скажем заводчик (те лицо которое являлось изначально собственником данного имущества) и предоставив доказательства что щенок родился у него, те изначально право собственности появилось у него как создателя этого имущества. И если не был заключен договор купли продажи или иного перехода права собственности, то да, вполне при совокупности иных КОСВЕННЫХ доказательств суд признает именно заводчика собственником
Опять таки, косвенных доказательств перехода права собственности может быть множество, начиная от свидетелей кончая бумагами второстепенными. Тут в первую более весомую категорию попадет все что будет как правоустанавливающий документ, и уже второстепенным косвенным доказательством будут иные доказательства.
Микрочип (клеймо) позволяет установить принадлежность родословной именной этой собаке (аналогия - как фотография в паспорте).
- 1. Родословная не является правоустанавливающим документом.
- 2. Родословная является документом, подтверждающим происхождение собаки и содержащим информацию о владельце собаки на дату выдачи родословной.
- 3. Родословная может являться косвенным доказательством в суде. Но надо иметь в виду, что это доказательство будет оценено судом в совокупности с иными доказательствами. И если с правовой точке будут предоставлены неоспоримые доказательства
Ну вот сами мои слова и подтверждаете.
Так и ветпаспорт тоже будет служить доказательством, как свидетельство органа государственного ветеринарного контроля (надзора) "Закон о ветеринарии"
_______________________________________
Питомник "Deliss Serpantin"
deliss-kennel@mail.ru
тел. 8 919 144 11 55
 
Старый 17.12.2014, 03:15   #68
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Kozlova Natalya, с одной стороны, Вы,конечно, правы, что выложили на породном форуме информацию, которая поможет избежать другим людям стать жертвой мошенничества. Мошенник должен быть выявлен и ,по возможности, наказан. И если у Вас есть доказательства мошенничества, то, конечно, нужно обращаться в полицию и доводить дело до суда.

Но с другой стороны, Вы и сами не вызываете ( у меня, по крайней мере) сочувствия. Даже если допустить, что Вы по неопытности и наивности,невольно принимали участие в махинациях с этой собакой, то Ваше нынешнее желание избавиться от собаки , получив деньги, исключает любое сочувствие к Вам.
Пусть владельцем собаки является Турандот, но жила-то она у Вас два с половиной года! Неужели за это время Вы не привязались к ней?! За деньги Вы готовы отдать СВОЮ собаку в руки, которые уж точно не будут заботливыми. Вам неважно, что ожидает Вашу собаку в чужом доме. Вы хотите получить деньги, а там хоть трава не расти. Ваша собака перед Вами ничем не провинилась, Вы же хотите предать её, избавиться, поскольку она не сможет приносить Вам финасовую прибыль.
Я, конечно, знаю, что есть размноженцы, для которых собаки- неодушевленные существа, которые и в клетках по двадцать штук в квартирах сидят,и рожают в каждую течку. Эти размноженцы не привязываются к собакам, легко с ними расстаются, как только собака перестала приносить прибыль. Эти размноженцы запросто друг друга обманывают( и не только друг друга), но у них и репутация соответствующая . Здесь ,на пуделином форуме, абсолютное большинство людей любит своих собак независимо от их "рентабельности". Поэтому вряд ли здесь Вы найдете сочувствие.
Не Вас жаль, а очень-очень жаль эту собачку.
 
10 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (17.12.2014), Fleure (17.12.2014), JASMIN (17.12.2014), Jolie Blond (17.12.2014), MISTER TWISTER22844 (19.12.2014), zolka (19.12.2014), Заринка (17.12.2014), МаргариттаМ (17.12.2014), Оливия (17.12.2014), Юлия Корж (21.12.2014)
Старый 17.12.2014, 03:25   #69
Deliss вне форума
Deliss
Гуру
 
Аватар для Deliss
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 1 903
Сказал(а) спасибо: 4 021
Получено благодарностей: 2 506 в 762 постах
По умолчанию

Kozlova Natalya, возмущаться надо было тогда, на выставке, требовать сверить клеймо. Чего молчали?
Теперь Вам уже никак факт подставы не доказать.
_______________________________________
Питомник "Deliss Serpantin"
deliss-kennel@mail.ru
тел. 8 919 144 11 55
 
За этот пост Deliss поблагодарили:
Удалить:
Magic Mist (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 03:37   #70
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

За ответ - спасибо, но занятно - как максимум. Надеюсь, что наши юристы подобным образом не работают. Ибо противоречие на противоречии.
Смотрим:
Цитата:
Сообщение от Milena & Pruzinka Посмотреть сообщение
По второму пункту по клейму и чипу вы можете доказать что у собаки с таким клеймом и чипом вы были или есть владелец. НО доказать что в данный момент вы являетесь ее собственником только по клейму и чипу вы НЕ сможете,
Т.е. в всё упёрлось в некий "данный момент", работающий против истца?
А почему же этот же самый "данный момент" вдруг стал работать на некоего заводчика, "создателя имущества", изначальное право владения на которое он передал другому лицу (что таки явствует из записи в родословной - вла-де-лец! как бы ни была ничтожна эта бумага с Вашей точки зрения):
Цитата:
Сообщение от Milena & Pruzinka Посмотреть сообщение
Так же вполне может произойти ситуация когда появится так скажем заводчик (те лицо которое являлось изначально собственником данного имущества) и предоставив доказательства что щенок родился у него, те изначально право собственности появилось у него как создателя этого имущества. И если не был заключен договор купли продажи или иного перехода права собственности, то да, вполне при совокупности иных КОСВЕННЫХ доказательств суд признает именно заводчика собственником
Опять договор купли-продажи! Ну вот нет его - договора! Ну не обязаны его заключать! Дальше что?!
Т.е. недостаточно того, что я предъявлю родуху со всеми упомянутыми сведениями, свой паспорт, удостоверяющий мою фамилию, и даже пресловутый ветпаспорт (по "совокупности"), в котором вклеен маркёр микрочипа?
Вопросы риторические, можно не отвечать. Мне, по-крайней мере.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 17.12.2014, 03:52   #71
Duchess вне форума
Duchess
Гуру
 
Аватар для Duchess
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Вестерос, Швеция
Сообщений: 1 885
Сказал(а) спасибо: 1 595
Получено благодарностей: 731 в 252 постах
Отправить сообщение для Duchess с помощью Skype™
По умолчанию

а это..стесняюсь спросить... на момент покупки щенка вы в курсе были, что прибылые пальцы - брак? И тут еще несколько вопросов: для чего неопытный владелец фотографирует следы удаления пальцев? в каком возрасте удалялись пальцы? Если это делал заводчик, то он вам потом эти "мощи" при покупке щенка передал или как они у вас оказались?

Что-то как-то подозрителен этот дуэт мне...
_______________________________________
Shockwave's Shut Up And Dance (Трой)
e-mail lyckliga.svansar@gmail.com
Viber +46 70 2021419
 
8 пользователей поблагодарили Duchess за этот полезный пост:
Удалить:
Fleure (17.12.2014), JASMIN (17.12.2014), Magic Mist (17.12.2014), PAVLYK (19.12.2014), Алиса (17.12.2014), Буква (04.03.2015), Еффка (17.12.2014), Заринка (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 04:02   #72
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duchess Посмотреть сообщение
...........И тут еще несколько вопросов: для чего неопытный владелец фотографирует следы удаления пальцев? в каком возрасте удалялись пальцы? Если это делал заводчик, то он вам потом эти "мощи" при покупке щенка передал или как они у вас оказались?

Что-то как-то подозрителен этот дуэт мне...
Я уж не стала это комментировать, но взгляд тоже зацепило....История приобретения мощей.
Ну, да полиция разберётся в этом членовредительстве...
Цитата:
Сообщение от Kozlova Natalya Посмотреть сообщение
Да я обязательно пойду в полицию.
Главное, что вещдоки есть...т.с. артефакты.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (17.12.2014), Буква (04.03.2015)
Старый 17.12.2014, 05:46   #73
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

История какая-то мутная ... по фото собачка очень даже ничего!!!

Про плем. брак - тут прозвучало, что премолляры были, но выпали в полтора года - это уже не плем. брак, не есть хорошо, что выпали, но они были ... про коррекцию хвоста при рождении ... многие мы так делаем, по умолчанию, так как отбор по хвостам не шел, кто-то делает коррекцию, кто-то не делает - это во всем мире так, но - одно дело сделать это при рождении и другое, когда собака уже взрослая - это жестоко и не слишком корректный хвост - не плем. брак, а недостаток, про прибылые пальцы - этот плем. брак очень интересный, так как, если таковые пальцы имеются их просто купируют при рождении и забывают про это, это ни на что не влияет, ни на экстерьер, ни на здоровье, ничего криминального прибылые пальцы за собою не несут ... но если у взрослой собаки эксперт их обнаружит - то дисквал - вот такая фигня!

Меня напрягает другое - выставки ладно, так как в 23 см выставлять можно - это не плем. брак, правда лучше бы это был кобель, так как в 23 см кобеля вязать, да как нечего делать, а вот суку 23 см не вяжут, по умолчанию - проблемы с родами могут быть - это риск для самой собаки и для щенков ...

Не понимаю - собака живет у ТС, что вязать в 23 см как-то не приветствуется, только сейчас узнали? Не верю! Знали и еще и вязку оплатили! Я бы лично своему совладельцу сказала так - Я понимаю, что собака в совладении, но ее жизнь мне дороже и идите, дорогой совладелец лесом, вязать собаку не дам, она не выросла, считайте, что я вам ничего не должна, так как заплатила за собаку как за племенную и шоу, а она не племенная, хотя и шоу - 6 выставок как-никак! И оставила бы себе малюсенького белого тойчика на диване, любила бы и носилась с нею как с игрушкой ... но ТС - собаку вязать отдает, платит за вязку, а собака 23 см и еще, по мнению ТС, имеет кучу дисквалифицирующих признаков - это, до поры, до времени ТС не волнует вообще! ... Причем еще собаку брали на выставки выставляться под другими кличками, под видом других собак - тогда, это тоже не волновало, а сейчас между ними кошка пробежала и заводчик сразу дерьмо и собака бракованная, заберите и верните деньги! Про собаку не думает никто!

Может заводчик и достоин Черного Списка, я не знаю, так как все, что тут написано - это "вилами по воде", но быть в "Черном Списке" достоин и владелец!!! Так как мошенничество видел, но меры не принял, а еще и поспособствовал!!! Мое большое, большое ИМХО:
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 17.12.2014 в 05:49.
 
3 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
Duchess (18.12.2014), svetas (17.12.2014), Еффка (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 06:56   #74
TYRANDOT вне форума
TYRANDOT
Профессор
 
Аватар для TYRANDOT
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 38
Получено благодарностей: 294 в 60 постах
По умолчанию

До приобретения у меня собаки Козлова уже имела двух собак , старушку чихуа и черного той пуделя купленного из «Империя Виктель» целью шоу и разведения. Не имев за короткий промежуток времени в этом направлении особенных успехов, Козлова успешно избавляется от старушки по газетному объявлению первым же желающим.
Дина была продана в возрасте 5 месяцев как домашний любимец без права разведения без документов по цене домашнего любимца , к этому времени, Козлову трудно назвать новичком а собаку не достаточно сформированной .
Ее успешное участие в выставках не подразумевало ее беспорядочного разведения.
А является фактом соответствия предъявленным уважаемыми экспертами требованиям стандарту .
С кем , когда и при каких обстоятельствах была повязана моя собака…. Документального подтверждения не предъявлено. Поездка в Брянск, если таковая вообще была, не является тому доказательством, Кроме того мне известно что заводчиком «Империя Виктель» уже однажды была использована подобная многоходовая операция по использованию своего кобеля на чужих суках.
В настоящее время с меня шантажом и вымогательством требуют документы для оформления собственной заводской приставки Козловой и суммы в размере 70 272 рубля , которая включает в себя расходы на содержание собственной собаки на протяжении 1 года и 10 месяцев. На протяжении всего этого времени человек методично ведет записи понесенных убытков, ставит крестики в календаре считая проведенное совместно с собакой время, и поддерживает связи с людьми которые на ее взгляд могли бы в реализации плана моего разоблачения.
В настоящее время моя собака вместе с новорожденными детьми используется в качестве живого заложника.
Мне предъявлено требование которое я должна исполнить в ближайшее время в противном случае собака будет выброшена на улицу.
На мой взгляд у меня больше оснований для возбуждения уже уголовного дела в отношении Козловой по факту шантажа.
По поводу операций обрезания. Вырезания и т.п. , мне не известно какие манипуляции , с чьего ведома и по чьим рекомендациям Козлова осуществляла над проживающими у нее собаками.
Кому принадлежат предъявленные части тела….кто подвергался насилию только моя собака или другие 5 пуделей проживающих в настоящее время на 30 квадратных метрах совместно с владельцами….Достаточно ли средств у Козловой для оказания элементарных жизненных потребностей всех этих несчастных животных.
Что касаемо подмены в ринге, действительно была ситуация когда по коллективной заявке организаторы ошибочно внесли в каталог другую собаку. Однако это недоразумение было разрешено и внесены необходимые изменения до начала ринга. Предъявленные фото сделаны мною собственноручно на мой фотоаппарат и соответствуют собакам заявленным на выставке.

У меня не укладывается в голове, как такое возможно… почти два года претворятся любящей хозяйкой, со слезами на глазах радоваться выставочным успехам, ставить в аватар на всех ресурсах портрет ненавистной собаки . Спать на выигранной когда то подушке( кошмары не мучают?) , параллельно собирать гадости на собственную собаку!!!Поливать ее грязью…..человека который почти два года учил тебя начиная с того как держать расческу в руках…. Два года назад ты и нос здесь свой боялась показать а сейчас , уже окучиваешь новые горизонты… кто в этот раз Астрахань или Ростов?
_______________________________________
Best regards,
kennel "Cherish Diamond".
 
За этот пост TYRANDOT поблагодарили:
Удалить:
Юлия Корж (21.12.2014)
Старый 17.12.2014, 06:56   #75
Аюми вне форума
Аюми
Гуру
 
Аватар для Аюми
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 1 610
Сказал(а) спасибо: 6 124
Получено благодарностей: 6 596 в 1 427 постах
По умолчанию

Kozlova Natalya,сочувствую!Вас очень жаль.Видно что Вы очень взволнованы.Поэтому столько не понятно.

Цитата:
эти "мощи" при покупке щенка
Это пальчики и хвостики рождённых щенков...а не данной суки.

Ваша ошибка что вы сразу пошли на поводу у заводчика..и согласились со всеми её условиями......вам будет трудно теперь..

Ваша Дина очень красивая стильная пуделиха,желаю здоровья её деткам!
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot