Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Груминг

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.03.2018, 14:27   #196
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Обидно, что вам отказали в продаже Шарма? Уже пол года прошло, а вы все к нему неравнодушны, видать сильно зацепил. Успокойтесь, время лечит.

https://www.youtube.com/watch?v=oKmHUw5b7Vw
Не боясь бана еще раз напишу вам ельвира что вы больны! Я не покупала у вас вашего горбатого безшеего Шарма! У вас такие же глюки как и у Юты! У меня белый пудель дома и я не разведенец как вы и НИКОГДА не интересовалась ни вашим Шармом ни остальными горбачами. Если вы не снимите корону, дальше вас жлет палата № 6. Я думаю в этой палате вы с Ютой и познакомились
А за распространение перс данных сейчас лежит дело в Соответствующей организации. А на вас я тоже напишу , не нервничайте так :)
И предъявите доказательство что я у вас пыталась купить щенка. За клевету предусмотрена ответственность. Сканы я сняла, и конкретно сейчас вы намеренно большими буквами выставили мои перс данные. Так что даже удаление вам не поможет! Бедный горбач Шармик до сих пор не куплен. Жертва разведенки Нестеровой( которая в вк скрывает свою фамилию под фамилией Королева.


Последний раз редактировалось Астра; 20.03.2018 в 10:29.
 
Старый 19.03.2018, 14:30   #197
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Астра, МАРИНА МАКСИМОВСКАЯ г. КРАСНОДАР.

Вот вас точно надо разместить в список черных покупателей. Потому что если вам отказывают в продаже щенка, вы потом начинаете везде ходить за этим продавцом, на форуме этом, в других социальных сетях, и писать гадости про некупленную собаку, про самого продавца, про всех остальных его щенков.
Упаси Бог от таких покупателей как вы.
Докажи. Ты думаешь вот этим враньем ты аебя вознесешь? То я у Юты покупала, то у тебя. Вы в своем уме? определитесь уже кому ж из вас я звон ла и с какого телефона?) Или может быть в личку писала? :) давай доказательства! Никому не нужны ваши собаки. Смеется весь фейсбук от вас. И только здесь вас покрывают
Да, рвет вас знатно! обидно что Шарм не продался? так разведением занимайтесь нормальным!
Какие полгода? Меня тут и не было на сайте. А увидела щенка зимой и ужаснулась! Мне просто жаль и щенков и покупателей, во что они могут влипнуть...
Господи с какими только приходится общаться :)


Последний раз редактировалось Астра; 19.03.2018 в 16:50.
 
Старый 19.03.2018, 14:31   #198
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Астра, МАРИНА МАКСИМОВСКАЯ г. КРАСНОДАР.

Вот вас точно надо разместить в список черных покупателей. Потому что если вам отказывают в продаже щенка, вы потом начинаете везде ходить за этим продавцом, на форуме этом, в других социальных сетях, и писать гадости про некупленную собаку, про самого продавца, про всех остальных его щенков.
Упаси Бог от таких покупателей как вы.
Вот это пойдет в полицию тоже, прицепом. А то смотри распустились


Последний раз редактировалось Астра; 20.03.2018 в 10:30.
 
Старый 19.03.2018, 14:36   #199
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

и тут Остапа понесло........ или Записки из жёлтого дома....
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (19.03.2018)
Старый 19.03.2018, 17:10   #200
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Астра, МАКСИМОВСКАЯ МАРИНА, о вас уже написали, кто вы, причем большими буквами. Полностью поддерживаю это мнение. Жалко, что сообщение удалил модератор. Но от этого вы не перестали ею быть.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
Старый 19.03.2018, 17:42   #201
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Докажи. Ты думаешь вот этим враньем ты аебя вознесешь? То я у Юты покупала, то у тебя. Вы в своем уме? определитесь уже кому ж из вас я звон ла и с какого телефона?) Или может быть в личку писала? :) давай доказательства! Никому не нужны ваши собаки. Смеется весь фейсбук от вас. И только здесь вас покрывают
Да, рвет вас знатно! обидно что Шарм не продался? так разведением занимайтесь нормальным!
Какие полгода? Меня тут и не было на сайте. А увидела щенка зимой и ужаснулась! Мне просто жаль и щенков и покупателей, во что они могут влипнуть...
Господи с какими только приходится общаться :)
Данный пост, в мой адрес написан МАРИНОЙ МАКСИМОВСКОЙ.

Астра, давайте, бегите в модераторскую жаловаться и просить стирать ваше имя и фамилию. Вы же боитесь что вас УЗНАЮТ !!!
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
Старый 19.03.2018, 20:41   #202
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Данный пост, в мой адрес написан МАРИНОЙ МАКСИМОВСКОЙ.

Астра, давайте, бегите в модераторскую жаловаться и просить стирать ваше имя и фамилию. Вы же боитесь что вас УЗНАЮТ !!!
Я ничего не боюсь а вот к вам придут хранители законА) а то вы совсем потеряли берега.


Последний раз редактировалось Астра; 20.03.2018 в 10:30.
 
Старый 19.03.2018, 20:43   #203
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Данный пост, в мой адрес написан МАРИНОЙ МАКСИМОВСКОЙ.

Астра, давайте, бегите в модераторскую жаловаться и просить стирать ваше имя и фамилию. Вы же боитесь что вас УЗНАЮТ !!!
Первой туда побежали вы. а я буду законно отстаивать честь своего имени. И не на этом форуме
Мое терпение лопнуло.
 
Старый 19.03.2018, 21:15   #204
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

вау,выходной в психушке,что ли, сегодня....?
сорри, читатели темы ,но уже нет сил читать этот безумный бред...

....тётенька Астра,Вы не в той теме решили пиариться...это ЧЁРНЫЙ СПИСОК...СПИСОК,понимэ?...С фамилиями и именами "героев",и Вы теперь одна из них(полистайте темку-то)......своё имя Вы указали сами в соцсетях(и на будущее-когда где-то регитесь,подписывая пользовательское соглашение,будь то форум или сайт,не мешает бы и читать,под каким текстом ставите галочку "я согласен",а соглашаетесь Вы на обработку своих персональных данных,которые САМИ и указываете).Фоты- их так же сами выкладываете в своём профиле,на открытом ресурсе,никто у Вас ни паспорт не тырил, ни фоты скрытой камерой не делал.И фоты Ваши,как и адрес (как и номер и данные паспорта и прочее)- не выкладывал.Свои фото (своё личное,своей собаки, как и стрижек клиентских-кстати,на мой вкус-ужасных,достойных именно этой темы-темы чёрных списков грумеров).Так вот,Вы САМИ их выкладывали.И хоть Вы их удалили давно,хватило времени их рассмотреть и оценить.А может ещё и сохранить на память и показать желающим)))
И хватит уже пугать судами,насмеялись уже все над Вашими заявами.Вы теперь на всю Феодосию прославились,да что там на Феодосию,на весь Крым! )))Хотите ещё Москву повеселить?)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 20.03.2018 в 17:40.
 
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (19.03.2018)
Старый 19.03.2018, 21:30   #205
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
вау,выходной в психушке,что ли, сегодня....?
сорри, читатели темы ,но уже нет сил читать этот безумный бред...

....тётенька Астра,Вы не в той теме решили пиариться...это ЧЁРНЫЙ СПИСОК...СПИСОК,понимэ?...С фамилиями и именами "героев",и Вы теперь одна из них(полистайте темку-то)......своё имя Вы указали сами в соцсетях(и на будущее-когда где-то регитесь,подписывая пользовательское соглашение,будь то форум или сайт,не мешает бы и читать,под каким текстом ставите галочку "я согласен",а соглашаетесь Вы на обработку своих персональных данных,которые САМИ и указываете).Фоты- их так же сами вкладываете в своём профиле,на открытом ресурсе,никто у Вас ни паспорт не тырил, ни фоты скрытой камерой не делал.Свои фото (своё личное,своей собаки, как и стрижек клиентских-кстати,на мой вкус-ужасных,достойных именно этой темы-темы чёрных списков грумеров).Так вот,Вы САМИ их выкладывали.И хоть Вы их удалили давно,хватило времени их рассмотреть и оценить.А может ещё и сохранить на память и показать желающим)))
И хватит уже пугать судами,насмеялись уже все над Вашими заявами.Вы теперь на всю Феодосию прославились,да что там на Феодосию,на весь Крым! )))Хотите ещё Москву повеселить?)))
фу какая мерзость. Ни одной стрижки никаких собак я никогда не выкладывала. Так что врать не надо. за вранье знаете ли отсохнет рано или поздно. у меня это правило железно -никогда не выкладывать в сеть никаких собак, тем более важных лиц. Свои фото уж тем более. А вот ваши стрижки веселят всех и давно. И каждый кто купил у вас щенка говорит "ИМЕЛИ НЕСЧАСТЬЕ купить у Аветисовой!". На фейсбуке забанили в пуделиной теме? Какая досада. уже и та обкакунялись. Один рус остался доя вранья. А насчет полиции -здорово вы смеялись что месяц не было на форуме. Драили питомник от вони поди.
Еще посмеемся. Давайте фотки моих стрижек. Нету? Эх облом очередной....


Последний раз редактировалось Астра; 20.03.2018 в 10:31.
 
Старый 19.03.2018, 21:34   #206
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
фу какая мерзость. Ни одной стрижки никаких собак я никогда не выкладывала. Так что врать не надо. за вранье знаете ли отсохнет рано или поздно. у меня это правило железно -никогда не выкладывать в сеть никаких собак, тем более важных лиц. А вот ваши стрижки веселят всех и давно. И каждый кто купил у вас щенка говорит "ИМЕЛИ НЕСЧАСТЬЕ купить у Аветисовой!". А насчет полиции -здорово вы смеялись что месяц не было на форуме. Драили питомник от вони поди.
Выкладывали.И теперь не докажете ,что это не так.Докажите!
"Иначе клевета" (с) ....))))))))))

Короче,Максимовская,слава идёт впереди Вас.Везде,где только могли,Вы уже отметились.И в этом списке тоже.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 19.03.2018, 21:43   #207
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Выкладывали.И теперь не докажете ,что это не так.Докажите!
"Иначе клевета" (с) ....))))))))))

Короче,Максимовская,слава идёт впереди Вас.Везде,где только могли,Вы уже отметились.И в этом списке тоже.
Доказывать будешь сама, бесконечное вранье. Где выкладывали фото моих стрижек -в твоей голове?
А в этой теме отметилась первая Ельвира)) а потом и Юта следом. Прославились капитально, да. Все у вас всё воруют, вам звонят>. Покупают щенков а вы не продаете, шлют вам фото своих стрижек, подсылают покупателей для черного пиара, что еще я не учла для карточки?)


Последний раз редактировалось Астра; 20.03.2018 в 10:32.
 
Старый 19.03.2018, 21:47   #208
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Доказывать будешь сама, бесконечное вранье. Где выкладывали фото моих стрижек -в твоей голове?
Как где?Направо за углом,где щенки на рынке с левыми документами,якобы мною продаваемые,ты даже этому целую тему посвятила.Вот там и ищи)))


Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
И как эти люди ничего не боятся?
Это угроза?
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 19.03.2018, 21:50   #209
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Короче,я бы не стала стричь собаку у Астра (Максимовская М.,г.Краснодар).Это моё субъективное мнение.Этот вывод я сделала на основании фото и отзывов о её стрижках и о её рассуждениях по уходу за шерстью и за собакой в других темах на этом форуме.И то,как она к людям относится.Пишу это в теме Чёрный Список грумеров.А другие пусть сами решают,как им быть.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 19.03.2018 в 21:53.
 
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (19.03.2018)
Старый 19.03.2018, 22:22   #210
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Первой туда побежали вы. а я буду законно отстаивать честь своего имени. И не на этом форуме
Мое терпение лопнуло.
Первой мою фамилию тут написали вы. И я являюсь таким же частным лицом и так же не давала вам никакого согласия об распространении моих персональных данных в виде моей фамилии на этом форуме.
Ну, а если вы постоянно во всех своих постах очерняючих меня и моих собак указываете мою фамилию, то я во всех ваших сообщениях в мой адрес буду указывать фамилию автора данных постов, то есть вашу - МАРИНА МАКСИМОВСКАЯ.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.


Последний раз редактировалось Elvira; 19.03.2018 в 22:29.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot