Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 06.05.2015, 15:06   #1261
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Очень вредно злиться и злить других людей. Адреналин, конечно, пробуждает к жизни, но это не выход, от его постоянных всплесков происходит истощение организма, сосуды гибнут. А вся компания в отношении питомника ЛБ это не что иное как пустая агрессивная возня.
oley, ну Вы так переживаете за то, что кто-то не так ведет разведение, ну что ж вам все равно, что мон ренессанс вяжет с кобелем с диагнозом D по дисплазии?! Что не тестирует потом потомство от этого кобеля и вяжет его дочь? Никто не знает, как передается дисплазия? А все знают как передается неполнозубость или что там еще? Атопический дерматит? Может все-таки стоит элементарную совесть иметь и не злоупотреблять то ли непониманием, то ли не знаю уж чем со стороны модераторов? Или тут "немного подпоешь, и делай с ним что хошь"? Или у модераторов тоже стресс-зависимость?!
_______________________________________
"Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками. "Dance, dance, dance."
 
4 пользователей поблагодарили Прасковья за этот полезный пост:
Удалить:
Alla (06.05.2015), Lika-MV (06.05.2015), MISTER TWISTER22844 (06.05.2015), Алиса (07.05.2015)
Старый 06.05.2015, 18:00   #1262
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisika Посмотреть сообщение
Смешно читать, как Колесникова извинялась за ЛБ перед покупательницей и как она поддержала высказывания EGOR на счет
...........а наконец извинилась бы перед ни в чем неповинным владельцем собаки, приобретенной в п-ке, и попыталась бы сделать так чтобы владелец не чувствовал себя обманутым....
Наталья....и нашим и вашим не бывает)))Жаль, что мне симпатичны только ваши собаки..а не вы сами...хотя первое впечатление Вы производите ну очень положительное)
О, и по мне проехались!!!
Вам смешно??? А мне совсем не смешно, что извинится перед человеком у некоторых граждан теперь вызывает смех. Видимо на форуме извинения теперь дилетантами, ничего не мыслящими в породе, высмеиваться будут... Ну что ж... пытайтесь дальше угождать, только боюсь вы медвежью услугу этим окажете питомнику и Нине.
А я всегда думала и буду думать своей головой. И на многие вещи имею свое собственное мнение. Иначе - я была бы не я...
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru
 
9 пользователей поблагодарили Наталья Колесникова за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (06.05.2015), EGOR (07.05.2015), Fenyacha (06.05.2015), JASMIN (06.05.2015), Magic Mist (08.05.2015), na minutku (06.05.2015), мон ренессанс (06.05.2015), Юлия Корж (08.05.2015), Юта (06.05.2015)
Старый 06.05.2015, 18:06   #1263
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Убедительная просьба всё, что касается питомника Львы Балтики - писать в теме о них:
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64146

Я перенесла все последние диалоги туда.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
5 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (06.05.2015), JASMIN (06.05.2015), Magic Mist (08.05.2015), Модератор Форума Все О Пуделе (06.05.2015), Юлия Корж (08.05.2015)
Старый 06.05.2015, 18:49   #1264
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
oley, ну Вы так переживаете за то, что кто-то не так ведет разведение
Я переживаю за то, к чему имею отношение или в чём имею возможность повлиять на ситуацию.
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
Старый 06.05.2015, 19:23   #1265
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Колесникова Посмотреть сообщение
.....дилетантами, ничего не мыслящими в породе, высмеиваться будут...
Ненуачивотакова? Чисто на-поржать приходят...К тому же, "ничего не смыслящим в породе" это совершенно не мешает умничать и зафлуживать толковые темы своими нетленками. Типа жарить карасей в сметане и гонять кошек посреди серьёзного разговора разведенцев. И ведь набивают подобными пустыми постами себе степень "гуру" в кратчайший срок. Впрочем, новички растут (в собственных глазах) и уже не только флудят, но и флеймить пытаются. И в модераторскую ветку открывают дверь ногой, ничтоже сумняшеся, дабы оставить там потомкам своё глубокомыслие.
Не качеством возьмём, так количеством добьём. (с)
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
5 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Darena (06.05.2015), EGOR (07.05.2015), JASMIN (06.05.2015), Magic Mist (08.05.2015), Юлия Корж (08.05.2015)
Старый 06.05.2015, 20:56   #1266
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisika Посмотреть сообщение
..ТАААААК ,девОчки -подруженьки против кого дружим?
Ой,ли...уж Вы-то парочкой в своей теме "дружите" против своих заводчиков,перемывая им за глаза кости.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 06.05.2015, 23:34   #1267
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Типа жарить карасей в сметане и гонять кошек посреди серьёзного разговора разведенцев. (с)[/I]
Заметьте, карасей в сметане не везде жарят, и котов не везде запускают.......
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
 
Старый 07.05.2015, 15:31   #1268
Sisika вне форума
Sisika
Гуру
 
Аватар для Sisika
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3 555
Сказал(а) спасибо: 3 945
Получено благодарностей: 4 307 в 2 036 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenyacha Посмотреть сообщение
А вы пообщайтесь, уж в вашем городе - это грех - не общаться с заводчиками пуделей!!! Мне бы размах Москвы, наш бы Вилька стал мега Интером!!!!
А я вот общаюсь и научилась фильтровать базар....
я общаюсь, поверьте) и не только с заводчиками пуделей, но и других пород)
При чем здесь Москва?я часто езжу в поездах и встречаюсь с людьми из провинциальных городов, который колесят по Европе выставляя своих соб..так что как говорят, было бы желание ну и финансы сейчас тоже нужно учитывать конечно..((((А если хотите меня укорить(хотямне не хотелось бы о вас плохо думать и собственно я так и не думаю), что мой собакин ничего не получил , то Вы прекрасно понимаете, что крипторха эксперт даже не посмотри, сразу до свидания!А учитывая наш неприятный случай, то у меня лично теперь страх возник за прыжки и я задумалась о продолжении аджилити...может быть что то очень простое буду искать, так как занятия (любые) Льву очень нравятся , да и мне интересно с ним заниматься)
По поводу "фильтровать базар" я умею , образование у меня есть да и работа связана с общением с директорами разных компаний, так что ....тут уж приходиться ) хочешь не хочешь)))
_______________________________________
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63221
 
Старый 07.05.2015, 15:40   #1269
Sisika вне форума
Sisika
Гуру
 
Аватар для Sisika
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3 555
Сказал(а) спасибо: 3 945
Получено благодарностей: 4 307 в 2 036 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
к сожалению бывает такая проблема у кобелей, особенно у мелких, когда яйца начинают гулять и один застревает ..
. Что касаемо дальнейших Ваших слов ... вообще не понятно к кому Вы обращаетесь, кто Вам симпатичен или нет ... а вообще мне как-то фиолетово - я не пряник, чтобы всем нравится!
в нашем случае оно не гуляло! оно плотно сидело в брюшной полости ! недавно неприятный инцидент привел нас к хирургу и я задала вопрос на которых четко получила ответ-если яйцо не вышло само и были задействованы различные методы(массаж, вытягивание и т.д)-это брак 100%.Так вот никто не написал про то, что почему заводчик дублирует вязку ???? если предыдущий помёт дал крипторха +проблемы с лапами ....
По поводу симпатии я написала образно, к Вам ни как не относящиеся ...
Мне понравилось выражение МР про "прямую кочергу", вот я иногда тоже уж слишком прямая, не могу удержаться....
PS: хорошо, что есть бан, помогает остыть...
_______________________________________
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63221
 
За этот пост Sisika поблагодарили:
Удалить:
Васена (07.05.2015)
Старый 08.05.2015, 05:47   #1270
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oley Посмотреть сообщение
Я переживаю за то, к чему имею отношение или в чём имею возможность повлиять на ситуацию.
А какое отношение вы имеете к разведению? Вы не заводчик и никогда им не были насколько я знаю. И каким образом вы можете повлиять на ситуацию? Только заводчик или клуб может изменить ситуацию осознав нужность того или иного …. Разве нет?
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info


Последний раз редактировалось Alla; 08.05.2015 в 05:50.
 
3 пользователей поблагодарили Alla за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (08.05.2015), Алиса (08.05.2015), Прасковья (09.05.2015)
Старый 08.05.2015, 14:56   #1271
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Убедительная просьба всё, что касается питомника Львы Балтики - писать в теме о них:
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64146

Я перенесла все последние диалоги туда.
Ничего себе, решение модератора!!!
Та тема, куда Вы отправляете всех, кто хочет что-то писать, касаясь питомника Львы Балтики, называется: "Питомник Львы Балтики. Аномалия зубной системы. Позиция заводчика." Она не называется "Тема про ЛБ".
Все, что не касается "зубной"темы( например, проблемы совладения или позиция заводчика в отношении окраса, в отношении содержания , дрессировки, или мало-ли о чем может пойти речь в связи с питомником ЛБ) является безусловным флудом. А модераторы всегда были против флуда( или флуд против ЛБ не только допустим, но и желателен:) ? )
С какой стати разговор о совладении собакой, не имеющий никакого отношения к теме, заявленной в названии, модератор своей волей переносит в неё, провоцируя дальнейший флуд?
Господа модераторы, вы многократно призывали форумчан писать в строгом соответствии с заявленной ТС темой .
А все "разборки" проводить исключительно в теме "Ты в ответе".
Вот призыв модератора:
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=808

Почему же "разборки" с ЛБ нужно переносить в другую тему, да ещё посвященную совсем другой проблеме?
Сколько можно модерировать форум по двойным стандартам?!
Модераторы, вы ведь тоже должны отвечать за свои слова и дела на форуме. Так почему модератор Аikenka перенесла совершенно соответствующие данной теме посты туда, где им совсем не место?
 
Старый 08.05.2015, 15:03   #1272
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Почему же "разборки" с ЛБ нужно переносить в другую тему, да ещё посвященную совсем другой проблеме?
А почему они должны были продолжаться в чужой персоналке?Сами ж начали(т.е. ЛБ).
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (09.05.2015)
Старый 08.05.2015, 15:36   #1273
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Нет, модераторы не отвечают за свои слова, потому что они модераторы. Всё по принципу - как хочу, так и ворочу.
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
Старый 08.05.2015, 15:40   #1274
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
А почему они должны были продолжаться в чужой персоналке?Сами ж начали(т.е. ЛБ).
Ни в какой чужой персоналке "они" не должны были продолжаться. Люди в этой теме( "Ты в ответе за свои слова..")стали "разбираться" с ЛБ. Здесь для этого и место. И переносить это в тему, которая открывалась по совсем другому поводу- значит нарушать правила форума.
 
Старый 08.05.2015, 15:44   #1275
Shik вне форума
Shik
Гуру
 
Аватар для Shik
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 326
Сказал(а) спасибо: 5 053
Получено благодарностей: 9 585 в 3 150 постах
По умолчанию

Юта,"Львы Балтики" весь этот базар по второму кругу не начинали. Продолжение было чистой воды подставой со стороны Жасмин. А модераторы вместо того, чтобы гасить пламя скандалов и исполнять роль регулировщиков и и пожарных продолжают подбрасывать дровишек в огонь и своей в том числе личной неприязни к ЛБ.

Цитата:
Сообщение от Shik Посмотреть сообщение
В-О-О-Т! И Я ОБ ЭТОМ! Но мне кажется, что десятого апреля, а тема закрыта была двенадцатого, т.е. в самом пылу борьбы, когда она уже и не могла себя контролировать до конца и попросту отвечала "сам - дурак"

Потом Жасмин приходит первого мая в свою тему, а она там ,судя по ее сообщениям там не была с десятого апреля. Видит пост Герники, и "на колу мочало - начинай сначала!"

Думаю,что это не серьезно и некрасиво, даже приСталине 58-ой статье расстреливали только один раз , а на РУСе можно сколько угодно!
Вопрос. Кому это выгодно?
 
За этот пост Shik поблагодарили:
Удалить:
Энджи (08.05.2015)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot