Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 17:46   #181
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
Hanstvo, писала я это, ты просто не увидела мой ответ, то, что ты не ходишь в арлекины - не моя проблема, могла зайти в мою Персоналку и там дискуссию разводить, можно в Привате, вариантов много ... ты же умный человек и прекрасно понимаешь, что в данном случае - я была права, в том, что попросила убрать флуд из темы продажи ... не разочаровывай меня ...

Я никогда не вступаю в дискуссию ради "а поговорить", если у меня нет ответов, своего мнения, основанного на жизненном опыте и знаний, если я вступаю в диалог - мне всегда есть, что сказать и есть чем аргументировать ... нравится это кому то или нет ...
Еще раз - я твой ответ не застала. Свой вопрос я задала там, где увидела информационный повод. Успела заметить смешную попытку модератора-чуть-не-из-роддома перевести стрелки на меня, затем сообщения были удалены. Я поняла что дискуссия не приятна и не полезла. Потому что по большому счету это дело не мое. Сейчас мне уже неинтересно, правда.


Я просто считаю что не нужно делать такого ради породы, правда. Порода только спасибо скажет. Это мое мнение, нравится оно тебе или нет. Я считаю, что честно было бы не оформлять таким собакам документы и не допускать их в разведение. Пусть даже фенотипически они беспроблемны.
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 17:53   #182
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Hanstvo, ну это твое мнение, а я посчитала, что надо, так как, чего греха таить, многие мелкие арлекины в Америках и Европах ... скажем так не слишком хорошего экстерьера и пудель ли там, еще бабушка на двое сказала ... а тут пудели и хорошего экстерьера, если не сказать отличного ... и я считаю, что это как раз таки плюс!

Я тебе там вопрос задала, а ничего что за Ирезиней, кажется так, у Анастасевых сука карликовая черная, практически той - 29 см, а ничего, что у этой собаки и ее однопометников большие в предках - ты считаешь, что эти собаки и их родители, должны были быть исключены из разведения? Ну скажи об этом своему заводчику ...

И скажи об этом тем, кто путем отбора выводил малых, карликовых и тоев, а они же с чего-то начинали, ну Америка в арлекинах, да и Европа тоже, чтобы закрепить окрас и рост пошли, не все, но многие другим путем, не отбирая фенотепически нужных собак, а мешая с болонками, пуховками и иже с ними, а я другим ... да подмесы в свое время были не только в арлекинах и в других окрасах тоже, это показывают тесты и дает повод говорить, что мол мелкие представители рода пуделя - не пудели - это не совсем верно, они пудели, с некоторым прилитием других пород и если у меня есть возможность закрепить желательный тип, через именно пуделя, я пойду этим путем!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 06.09.2012 в 18:00.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 18:00   #183
Александра БС вне форума
Александра БС
Гуру
 
Аватар для Александра БС
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Москва - Кратово
Сообщений: 11 064
Сказал(а) спасибо: 2 149
Получено благодарностей: 16 411 в 4 960 постах
По умолчанию

Наступила осень, похоже... Уже обсудили все в этой теме, и вернулись к арлекинам. А нельзя просто относиться с уважением к разным людям, к разным точкам зрения? Не хочешь - не смотри фотографии, в конце концов. И я не понимаю, почему фотографии одни и те же в разных темах предрассудительны, а, например, хождение по всем темам, и вдалбливание всем, что черный чай это плохо - это нормально... Или, вот, арлекины. Может быть, надо всем немного следить за собой, и позволить иметь людям разные мнения? И так народ расползся по персоналкам, да по поздравлялкам.
_______________________________________
http://www.belayastaya.ru
питомник "Белая стая"

Буква "Н" на клавиатуре почти умерла) Прошу прощения за нелепые опечатки)
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 18:15   #184
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Александра БС, +100!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 18:51   #185
Relmax вне форума
Relmax
Президент
 
Аватар для Relmax
 
Регистрация: 31.05.2002
Адрес: Огайо
Сообщений: 1 059
Сказал(а) спасибо: 16
Получено благодарностей: 153 в 52 постах
Отправить сообщение для Relmax с помощью ICQ
По умолчанию

Дамы и господа, эта тема была для репорта глюков и тормозов на форуме. Разборки можно вести в отдельной теме, где-нибудь с краю (так и назовите тему - КРАЙНЯЯ тема для разборок).

Не забывайте, что на форуме есть очень навороченная фишка - называется "игнор". Не нравится собеседник, бац его в игнор списочек, и все, не видим ничего, что данный пользователь пишет. Живем мирно и спокойно.

Думаю, что в мире достаточно проблем и конфликтов, и специально создавать их, если с кем-то не ладишь, совершенно не нужно.

Теперь по теме - мы еще несколько изменений сделали на текущей версии (пока ведем работы по апгрейду на новую версию) - завтра напишите плиз, если меньше стало тормозов.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 19:38   #186
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от EGOR
JASMIN, так они у меня итак в игноре, Марина...:( Но, в отличие от тебя (и вышеперечисленных господ-пользователей), я не люблю навязывать себя и свои фотки тем, кому они не интересны... я не люблю навязывать себя и свои фотки тем, кому они не интересны... Так что, ребята - если вам нужны фотки собак "отсюда" - обращайтесь теперь к Тamare, она и в компьютерах сечет, и фотки вам какие хочешь найдет... А если нужны фотки "оттуда" - ну это к Shik'у - он тоже спец во всем

Цитата:
Первоначальное сообщение от Hanstvo
Это называется "уговорите меня не уходить и расскажите, что все меня любите". Можно потакать и уговаривать, как пятилетнего ребенка. Можно предоставить взрослому человеку возможность принять самостоятельное взрослое решение о своем присутствии или отсутствии на конкретном ресурсе.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Hanstvo
Елена Гордеева вон любит чужие фотки разыскивать и перепощивать в разные темы.
Нарушая правила форума и обвиняя других в воровстве …

3. Написание сообщений:

3.1. Публикация ссылок на другие сайты допустима при условии, что страница, находящаяся по указанному адресу, приведена в качестве иллюстрации утверждения, высказанного автором сообщения. При копировании фотографий и текстов из СМИ и с других интернет-ресурсов обязательно указание источника (ссылки) и автора оригинального материала. Приветствуется любая дополнительная информация, позволяющая восстановить контекст оригинального материала.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tamara

Самое смешное, что вопрос состоял в том, что будет с СЕРВЕРОМ если снести кучу гиперлинков. СЕРВЕР есть компьютер, предмет неодушевлённый и глючит он никак не из-за гиперлинков. Но если Егор в это не верит - можно попробовать и снести, хоть временно, сохранить их в том же ворде - заодно видно будет сколько они занимают места. Снести гиперлинки она может только свои. Ежу понятно, что ничего с сервером от этого не будет )) И не стоило будить группу поддержки среди ночи - коллективное верещание тоже не ускорит работу сервера, хоть и польстит))))) А вообще здравый смысл нужно включать иногда - всем же очевидно что егоровские наезды совсем не о том как ускорить работу форума, а о том как прицепиться к конкретному человеку, а тут хоть что-то за уши притянуть. Театр абсурда)))



Цитата:
Первоначальное сообщение от Hanstvo
Госпожа Гордеева, конечно, может кому-то раздавать рекомендации. Сама она, как правило, чужие рекомендации и просьбы воспринимает с большим трудом или не воспринимает вовсе. Собственно, поэтому я перестала читать - я устаю от этого. И стопервая фотка пуделя в полете мне приятнее, чем стопервая порция йада в отношении автора снимка, тренера по хендлингу или кого еще.
Ой, а тут столько всего можно добавить…….а какие она письма пишет форумчанам…….
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info


Последний раз редактировалось Alla; 06.09.2012 в 20:01.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 20:07   #187
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Понятно. Всё в классике. Одна паршивая овца перепортила всё стадо. Форумчане вытащили с антресолей свои замшелые обидки и непонятки - и ну лупить друг друга этими пыльными мешками. Браво ШИКу - о подобном шик*арном пиаре никто и мечтать не мог. А между тем, всё началось с моей корректной ПРОСЬБЫ в теме дрессов - не засорять её своей пиар-акцией; ну хотя бы - её.

мон ренессанс добавил(а) [date]1346953081[/date]:
И ещё. Штрихи к портрету Героя Пуделестического Труда. Ни в одной теме, посвященной делам насущным: выращивание ли щенка, кормление ли, воспитание ли, уход... (что так заботит настоящих собаководов, не считающих себя истиной в последней инстанции) - ни в одной подобной теме г-н Лактюшкин замечен не был. Вывод прост. Героя интересует форум исключительно как торговая площадка для продвижения его товара. Торговцы в храме...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 06.09.2012 в 20:30.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 20:41   #188
Tamara вне форума
Tamara
Гуру
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Kansas City
Сообщений: 2 669
Сказал(а) спасибо: 1 328
Получено благодарностей: 646 в 235 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
Понятно. Всё в классике. Одна паршивая овца перепортила всё стадо........ всё началось с моей корректной ПРОСЬБЫ в теме дрессов - не засорять её своей пиар-акцией; ну хотя бы - её.
вот не могу не согласится. Сколько можно ангажировать склоки. Хобби чтоли у вас такое ?.. Люди всё помнят, и хорошие отношения бывает очень трудно восстанавливать в случае чего.
_______________________________________
"Берегите в себе человека"
А.П. Чехов
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 21:07   #189
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Hanstvo,
Цитата:
Елена Гордеева вон любит чужие фотки разыскивать и перепощивать в разные темы.
- если я у вас в игноре, как вы, Мария, видите какие фотки и куда я вешаю???:):):) И вообще-то я "перепощиваю" фотки, которые интересны определенным людям с точки зрения изучения новых окрасов, типов западных собак и пр. Какую смысловую нагрузку несут фотографии "летающих..." Шика?? - "Интересно, почему люди не летают как пудели системы Атами??" Вы что - правда не вьезжаете, что это - беспардонная реклама собак, которых не покупают?
........
О да, и вы забыли вашу коронную фишку приписать обо мне: "да, и еще она не любит О'Ши"
........
О, нет, не забыли - в последних постах (ну как же без этого!!!) - "она бездарные фотки лучших собак Америки вешает, да еще и тренера нашего oбижает"...
Ну-ну... И как вы все это через "игнор" видите ?- удивляюсь...
Глаз - рентген

EGOR добавил(а) [date]1346955146[/date]:
мон ренессанс,
Цитата:
И ещё. Штрихи к портрету Героя Пуделестического Труда. Ни в одной теме, посвященной делам насущным: выращивание ли щенка, кормление ли, воспитание ли, уход... (что так заботит настоящих собаководов, не считающих себя истиной в последней инстанции) - ни в одной подобной теме г-н Лактюшкин замечен не был. Вывод прост. Героя интересует форум исключительно как торговая площадка для продвижения его товара. Торговцы в храме...
-
Чистый "сландо" в рамках пуделиного форума: "разбирайте летающих собак Атами, пока не улетели"...:)
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 21:19   #190
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

Цитата:
Торговцы в храме..
договорились...в Храме мирового ПуделизЬма))))) Интересно, а все остальные щенков задаром отдают, что ли? Чисто за идею?

ZoSo добавил(а) [date]1346956279[/date]:
Цитата:
беспардонная реклама собак, которых не покупают?
Че это - не покупают?????? куда ж они деваются - улетают?
Сколько уже можно личную неприязнь выносить на форум? До сих пор с уважением относилась к EGOR, но то, что она делает сейчас - всякое мое уважение разрушило. Я посмеялась, когда она отказалась общаться со мной под предлогом того, что у меня собака из Атами - интересно, думаю, какая часть родословной моей собаки не дает ей покоя - шведская, ШБ или Эмерей?)))))) Вот теперь думаю - чего еще выдумает EGOR, чтоб меня позабавить? Надо ж, какой расколбас у человека пошел...Будь она собственной собакой, отхватила бы увесистый ВП)))))
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 22:04   #191
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

ZoSo,
Цитата:
договорились...
Ань, видимо, у Вас проблемы с восприятием/пониманием иносказаний. Ничего, бывает.

Цитата:
Надо ж, какой расколбас у человека пошел...
Гм...ну расколбасывается каждый как может. К примеру, Ваш личный расколбас (для меня) заключается в поклонении своему кумиру до такой степени, что даже его неприглядную личину Вы не в состоянии увидеть. "Не сотвори себе кумира", однако. Сорри за иносказание, договорилась...

мон ренессанс добавил(а) [date]1346958473[/date]:
Цитата:
куда ж они деваются - улетают?
Именно, что улетают. И не только в заграницу Краснодон. Порой в настоящую "взаграницу". Вот только назад им лёта нет, как бы ни хотели - голубятня захлопывается.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 00:13   #192
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Ну и дискуссия...

***

Запретили цитировать километры фото - ура!

А спасибки (типа как на песике) прикрутят?

Relmax, большое личное человеческое спасибо за РусФорум!

Не взирая на - и падение информативности в целом в следствии изменения многопостящего состава, это все же часто посещаемый мною ресурс :)
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 00:38   #193
Dzozefinka вне форума
Dzozefinka
Кандидат
 
Аватар для Dzozefinka
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: NORTHAMPTON
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 152
Получено благодарностей: 589 в 115 постах
По умолчанию

сегодня во второй половине дня форум вообще не глючит.. даже непривычно)
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 00:49   #194
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Dzozefinka, а это потому что я все свои 60% (Shik высчитал!!!) фоток с форума удалила... Если б теперь еще и остальные "плодовитые" члены последовали моему примеру (40% -то на них приходится!) - так вообще б скорость неземная была бы...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 01:10   #195
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

EGOR, скорость руса не зависит от количества фото, не запутывай народ.

Просто цитирование фоток - бесмысленно и беспощадно грузит мозговое пространство и колесико мышки.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot