Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 10, средняя оценка - 4.60. Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 18:42   #4441
Alinochka вне форума
Alinochka
Гуру
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Севастополь, РОССИЯ
Сообщений: 1 987
Сказал(а) спасибо: 1 078
Получено благодарностей: 1 589 в 946 постах
По умолчанию

Это видимо ВАША собака всё будет хорошо.
_______________________________________
"Часто мой пудель кажется мне очень близким к тому, чтобы перекинуть мостик через таинственную и узкую щель, отделяющую инстинкт от рассудка.
Если пудель, которому ничего не стоит научиться легко и свободно ходить на задних ногах, выучиться и не такому уж великому искусству разговора
и рассуждения, то меня вовсе не удивит, если он употребит эти возможности лучше, чем человек".

Джеймс Тарбер
 
Старый 12.05.2013, 21:44   #4442
Татьяна74 вне форума
Татьяна74
Ученик
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 8
Получено благодарностей: 50 в 19 постах
По умолчанию

Спасибо! Успокоили ! :) А ложится и правда мордой на ногу. Ногу подвинешь - она подползет , опять морду положит , вот так и спит весь день.
Ну раз это нормально- то и ладно, главное, что всю ночь спит спокойно, наверно ей хватает :)
 
Старый 13.05.2013, 11:11   #4443
mirandagrey вне форума
mirandagrey
Наставник
 
Аватар для mirandagrey
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию

Svetlyachok, Темная кожа - это как?) Я знаю, только что у белых медведей черная кожа, может мишку тебе?) Я старательно отращивала топ-нот, отрастила...вчера срезала. А вот не нужно было одной рыжой обезьянки преследовать меня по кватрире, когда я шла с красным лаком для ногтей с незакрученной крышкой - я, естественно, уронила пузырек, лак живописно пролился, у Фроси голова в красивых красных брызгах была...
_______________________________________
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя (с)
 
Старый 13.05.2013, 11:21   #4444
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirandagrey Посмотреть сообщение
Svetlyachok, Темная кожа - это как?) Я знаю, только что у белых медведей черная кожа, может мишку тебе?) Я старательно отращивала топ-нот, отрастила...вчера срезала. А вот не нужно было одной рыжой обезьянки преследовать меня по кватрире, когда я шла с красным лаком для ногтей с незакрученной крышкой - я, естественно, уронила пузырек, лак живописно пролился, у Фроси голова в красивых красных брызгах была...
А что, чем то щадящим оттереть нельзя было? я просто теоретически спрашиваю. Сейчас куча всяких средств на основе масел. А такую красоту отращивать сложнее чем попытаться оттереть.
 
Старый 13.05.2013, 11:30   #4445
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirandagrey Посмотреть сообщение
Я старательно отращивала топ-нот, отрастила...вчера срезала.
Рыжая обезьянка, поди, только рада была :) Ну ничего, шерсть не зубы. Я уже так не трясусь, как раньше, уже и побрить нестрашно. Единственное, что останавливает - не шерсть, а все та же розовая кожа.
А у нас кошка такая обезьянка - вечно прыгает под ноги. Поэтому даже с кружкой чая по квартире пройтись может стать квестом :) Я поэтому внимательно слежу за гостями и за кошкой - дедушка мой уже столько раз ей то на хвост наступал, то на лапу, то спотыкался об нее.
Цитата:
Сообщение от mirandagrey Посмотреть сообщение
Темная кожа - это как?)
Так у черных и коричневых темная кожа, а не розовая. Еще у серебра красиво получается, но серебро уже было.
_______________________________________
Каждому пуделю нужен дом!
http://home4poodle.info/
 
Старый 13.05.2013, 11:34   #4446
mirandagrey вне форума
mirandagrey
Наставник
 
Аватар для mirandagrey
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию

НатаЯ, Красный лак для ногтей щадящим? это чем? Жидкостью для снятия лака, я, естественно, оттирать не стала, а другого ничего не было. Мне было жалко резать, но я себя успокоила тем, что c шапкой послепрогулочный осмотр на предмет клещей качественнее)
_______________________________________
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя (с)
 
Старый 13.05.2013, 11:46   #4447
mirandagrey вне форума
mirandagrey
Наставник
 
Аватар для mirandagrey
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию

Svetlyachok, Все, поняла о чем ты)), вспомнила Поночку нашу (она черная была). У нас все так аккуратны с Фросей и она совершенно не боится, что наступит кто-нить, я специально наступала на лапы , чтобы она аккуратнее стала - результатов не дало - она может лечь в центре кухни в позе зайки на спине, развалиться, вытянуться, а все пришедшие обходят на цыпочках, пока не скажешь - "на место", так и будет лежать)
_______________________________________
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя (с)
 
Старый 13.05.2013, 12:00   #4448
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirandagrey Посмотреть сообщение
она может лечь в центре кухни в позе зайки на спине, развалиться, вытянуться, а все пришедшие обходят на цыпочках
Ну чисто наша кошка. Причем может бежать впереди человека, потом неожиданно брык - и развалилась. А никто ж не предвидел, что она сейчас остановится - приходится перепрыгивать через нее! Я ее тоже мартышкой зову, или мартыхой :) Может, это женские повадки - я тут королева!
_______________________________________
Каждому пуделю нужен дом!
http://home4poodle.info/
 
Старый 13.05.2013, 12:29   #4449
mirandagrey вне форума
mirandagrey
Наставник
 
Аватар для mirandagrey
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию

Svetlyachok, Кстати про кошек)), на днях случай был в городе Ярославль, мы туда погулять ездили. Муж сидит на ступеньках церкви, рядом кот (позже выяснилось кошка беременная),Фрося носится к мужу на лестницу и ко мне обратно на землю и так много раз, потом надоедает, слоняется и тут змечает кота...Идет значит знакомиться, виляя хвостом и попой заодно, мужу говорю, чтобы к коту не подпускал. Фрося стоит на расстоянии и продолжает вилять хвостом, муж типа между ними, кот наскоком прыгает к Фроси, пытаясь лапой ее достать, Фрося бежит с лестницы, кот за ней, муж за котом))), отогнали с трудом))), Фрося любить кошек не перестала..)
_______________________________________
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя (с)
 
Старый 13.05.2013, 12:43   #4450
Alinochka вне форума
Alinochka
Гуру
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Севастополь, РОССИЯ
Сообщений: 1 987
Сказал(а) спасибо: 1 078
Получено благодарностей: 1 589 в 946 постах
По умолчанию

mirandagrey, Аватарка супер!!!
_______________________________________
"Часто мой пудель кажется мне очень близким к тому, чтобы перекинуть мостик через таинственную и узкую щель, отделяющую инстинкт от рассудка.
Если пудель, которому ничего не стоит научиться легко и свободно ходить на задних ногах, выучиться и не такому уж великому искусству разговора
и рассуждения, то меня вовсе не удивит, если он употребит эти возможности лучше, чем человек".

Джеймс Тарбер
 
За этот пост Alinochka поблагодарили:
Удалить:
mirandagrey (13.05.2013)
Старый 13.05.2013, 13:15   #4451
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

mirandagrey, Фрося-оптимистка :)))
_______________________________________
Каждому пуделю нужен дом!
http://home4poodle.info/
 
Старый 13.05.2013, 15:38   #4452
mirandagrey вне форума
mirandagrey
Наставник
 
Аватар для mirandagrey
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию

Svetlyachok, ))
_______________________________________
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя (с)
 
Старый 14.05.2013, 12:22   #4453
Каталиа вне форума
Каталиа
Собеседник
 
Аватар для Каталиа
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 28
Получено благодарностей: 26 в 17 постах
По умолчанию

вывозили нашу Соню на дачу к родителям

Соне очень там понравилось, бесилась, бегала везде, участок большой.
Родителям вроде нравится наш щенок, но они постоянно говорят, что мы привязаны собакой, что ею устраиваем другим проблемы, что вот на море поедем и моей подруге отдадим на это время собаку, как будто ей это надо, но подруга сама предложила передержку. плюс у родителей кошка 9 лет, которую они на все лето вывозят на дачу, кошка терпеть не может на даче чужаков и всех кошек гонит оттуда, как-то знакомая к маме приходила с собакой и кошка родительская ту прогнала. она достаточно агрессивная в отношении чужих животных, шипит, может сильно покусать и поцарапать, так как в крови присутствуют сиамские крови. папа сегодня звонил и сказал, чтобы мы отдавали щенка, так как они не собираются отказываться от того, чтобы возить кошку на дачу, а мы им своим щенком проблемы создаем. что делать? щенка отдавать не хочу, мы ее полюбили очень. но и на дачу ездить хочется, так как ребенку нужен свежий воздух.
 
Старый 14.05.2013, 12:48   #4454
Стрекоза вне форума
Стрекоза
Советник
 
Аватар для Стрекоза
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 135 в 40 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каталиа Посмотреть сообщение
вывозили нашу Соню на дачу к родителям
Соне очень там понравилось, бесилась, бегала везде, участок большой.
Родителям вроде нравится наш щенок, но они постоянно говорят, что мы привязаны собакой, что ею устраиваем другим проблемы, что вот на море поедем и моей подруге отдадим на это время собаку, как будто ей это надо, но подруга сама предложила передержку. плюс у родителей кошка 9 лет, которую они на все лето вывозят на дачу, кошка терпеть не может на даче чужаков и всех кошек гонит оттуда, как-то знакомая к маме приходила с собакой и кошка родительская ту прогнала. она достаточно агрессивная в отношении чужих животных, шипит, может сильно покусать и поцарапать, так как в крови присутствуют сиамские крови. папа сегодня звонил и сказал, чтобы мы отдавали щенка, так как они не собираются отказываться от того, чтобы возить кошку на дачу, а мы им своим щенком проблемы создаем. что делать? щенка отдавать не хочу, мы ее полюбили очень. но и на дачу ездить хочется, так как ребенку нужен свежий воздух.
Может быть кошка пообвыкнется и примет щенка в круг "своих"? У меня жил сиамец - так они с моей пуделицей - душа в душу. Это где-то год 1998...
 
Старый 14.05.2013, 12:54   #4455
Каталиа вне форума
Каталиа
Собеседник
 
Аватар для Каталиа
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 28
Получено благодарностей: 26 в 17 постах
По умолчанию

Стрекоза, вот и я родителям говорю, чтобы узнать, как они будут жить на даче, надо для начала обоих вывезти туда. в субботу заезжали к родителям с щенком, чтобы потом на дачу ехать, так как мой брат держал кошку, она как увидела нашего щенка, была в шоке, шипела сильно. родители не взяли в эти выходные кошку на дачу, так как сказали, что боятся, что их кошка выцарапает собаке глаза, а им придется все дела бросать и везти щенка к ветеринару, что этим самым мы им делаем проблемы.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot