Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2013, 20:24   #1021
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
Fenyacha, молодцы вы с мужем какие, собакин у вас чуть больше недели, а уже столькому новому научился! Кстати- 11 августа ему 5 месяцев, а то ты даже щенячку у меня не взяла...
Про то что 11 марта родился малыш, я помню конечно!!! И уже даже знаю, как он со своей сестрицей на свет появился!!!! Щеняку заберу конечно, вы думаете, я помнила о ней, когда вы Вильке зубы смотрели, уши и т.д... я вся в этом осмотре была....
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
 
Старый 07.08.2013, 20:33   #1022
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

Ингигерда, negniyangel, Кхе кхе кхе - вы тут на меня не налягайте, если я на корпоративы не буду ездить, то за коллективом не будут успевать смотреть, а от коллектива отделяться нельзя, от этого зависит наша работа и наша зарплата, а соответственно и крутая выставочная жизнь Вельвета (которую я сразу не обещала)))) , и вольготная жизнь Марсика и Вилли (которую смогу обеспечить))))
Зато в Курске остался племенной кабель, который будет накормлен, напоен и т.д. И как Татьяна скажет нам ехать выставляться, мы поедем конечно...может быть)))) Только надо научиться бегать как надо... Вот в то воскресенье планировали тренировки, а у нас дождем все накрыло....
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
 
Старый 07.08.2013, 22:55   #1023
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

Fenyacha, а мы с Мариной Варначевой в соседнем переулке все равно побегали- между луж.Насчет корпоративов- народ шутит, конечно!
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
 
Старый 07.08.2013, 23:28   #1024
Тавла вне форума
Тавла
Новичок
 
Аватар для Тавла
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: С-Пб и Курск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Получено благодарностей: 7 в 2 постах
Отправить сообщение для Тавла с помощью Skype™
По умолчанию

Татьяна, мне тоже не помешало бы поучиться у вас бегать с Гошкой...А? Как бы это сделать?
 
Старый 07.08.2013, 23:39   #1025
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
Fenyacha, а мы с Мариной Варначевой в соседнем переулке все равно побегали- между луж.Насчет корпоративов- народ шутит, конечно!
Та шо Ж я шуток не понимаю))) Но ещё понимаю, что в каждой шутке есть
АААА - надо было и нас взять... хотя Серый по вашему, а по нашему Вилли был и так в шоке, после поездки на машине, потом осмотр зубов, потом уши, потом РАСЧЕСЫВАНИЕ))))
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
 
Старый 07.08.2013, 23:42   #1026
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тавла Посмотреть сообщение
Татьяна, мне тоже не помешало бы поучиться у вас бегать с Гошкой...А? Как бы это сделать?
ООО - вот ещё боец есть на обучение))) Надо погодку лётную заказать, и Татьяну Валентиновну умолить, но с её занятостью - это конечно тяжко.... А так будем надеяться, что нам новичкам, повезет))) и нам проведут мастер класс)))
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
 
Старый 07.08.2013, 23:50   #1027
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

Тавла, а Вы , Татьяна, между прочим, даже самостоятельно делаете успехи, на фото очень заметно. Думаю, позаниматься нужно, но как это устроить, пока не представляю. 18 го у нас выставка, и думаю, что до выставки- никак не успею. Потом уеду, и появлюсь только в середине сентября. 29- опять выставка. Вот перед ней - нужно обязательно собраться.
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
 
Старый 08.08.2013, 04:41   #1028
мистер А вне форума
мистер А
Гуру
 
Аватар для мистер А
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: сибирь красноярский край
Сообщений: 1 395
Сказал(а) спасибо: 1 343
Получено благодарностей: 1 994 в 795 постах
По умолчанию

wahrmund, Кто то обещал фото фантомчиков)))
 
Старый 08.08.2013, 09:28   #1029
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

мистер А, фотки есть, но вывешивать собираюсь в 20 числах (потерялся подмигивающий смайлик)
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
 
Старый 08.08.2013, 10:49   #1030
мистер А вне форума
мистер А
Гуру
 
Аватар для мистер А
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: сибирь красноярский край
Сообщений: 1 395
Сказал(а) спасибо: 1 343
Получено благодарностей: 1 994 в 795 постах
По умолчанию

wahrmund, Ну значит бум ждать)))Интересно на бабушку Лирику посмотреть ну и на ВСЕХ ВСЕХ тоже)))Не без этого)))
 
Старый 08.08.2013, 16:10   #1031
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

мистер А, в основном ,Лирику и фотографировали.
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
 
Старый 08.08.2013, 20:37   #1032
Ингигерда вне форума
Ингигерда
Гуру
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 4 366
Сказал(а) спасибо: 14 164
Получено благодарностей: 6 529 в 2 995 постах
По умолчанию

Тавла,о,вы все же нас навестили! Вы и правда делаете успехи и на вас приятно смотреть!
 
Старый 08.08.2013, 20:40   #1033
Ингигерда вне форума
Ингигерда
Гуру
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 4 366
Сказал(а) спасибо: 14 164
Получено благодарностей: 6 529 в 2 995 постах
По умолчанию

Fenyacha, Вельвет СУПЕР! Такую собаку просто ГРЕХ НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ!
 
За этот пост Ингигерда поблагодарили:
Удалить:
Victoria (09.08.2013)
Старый 08.08.2013, 21:07   #1034
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ингигерда Посмотреть сообщение
Fenyacha, Вельвет СУПЕР! Такую собаку просто ГРЕХ НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ!
Понятное дело, что грех не будем на душу брать!!!! Уже на прогулках люди в штабеля укладываются, а знающие видать, сразу говорят - ВОТ ЭТО МОСЬКА, глядя на мордаху, ну и все думают, что мы только с парикмахерской))) А ещё меня веселит, когда не знающий народ говорит, ой, смотрите беленький и черненький, А ЧТО ЭТО
ЗА ПОРОДЫ?)))) Дети во дворе теперь, когда с работы приходим, кричат, а Марсики выйдут)))
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
 
2 пользователей поблагодарили Fenyacha за этот полезный пост:
Удалить:
Victoria (09.08.2013), Ингигерда (08.08.2013)
Старый 08.08.2013, 21:13   #1035
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию Прошу совета очень очень



Небольшое предисловие - у меня есть знакомая в инете, живет в Великом Новгороде, познакомились с ней, благодаря роликам Марсика в Ютубе. Она мне написала, что у них тоже пулель, тоже абрикосик и тоже Марсик)))) Родословной нет у него, забрали у тети, которая умерла, ему было 8 месяцев. Ну и мы с ней поддерживаем переписку, она делится фотоами своего Марсика, я -своего. Переписываемся в ВК.
Сегодня от неё пришло сообщение (я лью слезы уже час)....
"У нас тут такое случилось... В воскресенье в 11 вечера помчали в Питер в больницу с Марсюшкой, сказали что может не дожить до утра... Я помню смутно дорогу, эти три часа казались вечностью, потом больница, собачья реанимация, наркоз, искусственное дыхание... А получилось это так. Мы уезжали на два дня в Финляндию, рано утром в субботу уехали, возвращались вечером в воскресенье. Марсик, как обычно, поехал с моими родителями на дачу. Он был очень доволен, что за ним заехали и с огромным удовольствием с ними уехал. Все было хорошо, он игрался, кушал, бегал не скучал. В воскресенье, когда мы ехали домой уже по территории Новгородской области, в очередной раз позвонила маме, узнать как дела. Говорит, все хорошо, но я чувствую, что она мне что-то не договаривает. Спрашиваю, не заболел малыш. Мама говорит, что сегодня заболел, возили в ветклинику. Начались судороги, стали слабыми задние ножки, не может нормально ходить. В ветеринарке предположили что он перегрелся тк был на даче (хотя он много времени проводил в тени) либо что-то съел. Сделали несколько уколов, капельницу и вкололи транквилизатор, чтобы его расслабило и он успокоился. Предупредили, что он будет как пьяненький с этих препаратов. Забрали его в 10 вечера. Его так же продолжало трясти и он не мог нормально ходить... Полетели в ветеринарную, которая работает до поздна. Там сказали, что ничего нет хорошего в таких долгих судорогах и если их не снять, то собака может погибнуть, не дожив до утра. Ему вкололи наркоз, чтобы облегчить состояние и посоветовали ехать в петербург. По дороге ему стало хуже, он был в наркозном сне и его стало очень сильно колотить, все мышцы напряглись, вообщем кошмар. Я рыдала, думала не довезем. В двух местах были большие пробки из-за ремонта машин. Там гнали по встречной 160 км в час. Адская ночь. Когда оказались в клинике, его оставили в стационаре под наркозом под наблюдением врачей. в 4 утра мы поехали в гостиницу. Всю ночь и утро я не находила себе места из-за переживаний. Звонила, они говорили, что собаку на день тоже лучше там оставить. С утра сделают все анализы, чтобы выяснить причину приступа. К 10 мы были в больнице и нам сказали, что основные анализы сделаны и он отдыхает. Я представляла как он там напуган, местом, чужими людьми, процедурами, тем более он очень пугливый песик. попросили его увидеть, доктор стационара нам отказала. Тогда я вообще стала сходить с ума и к 11 я уже ревела как белуга. Муж настоял, чтобы нам его вынесли, так как мы все равно будем в машине у больницы ждать его анализы и пусть он будет с нами. Врач стационара очень нервно на это реагировала и сказала написать расписку, что если что-то случится с собакой в это время то они не причем. Когда его вынеслии... У меня был такой поток слез от пререживаний, это непередаваемо... В 2 были готовы анализы, которые исключили, что припадок был из-за неправильно работы печени, поджелудочной (наши обычные проблемы), почек, сахара в крови и т.д. Оствалось МРТ. Малыша снова ввели в наркоз, сделали МРТ. Потом прием невролога. Отсутствие опухолей и очагов. Результат идиопатическая эпилепсия
16:23:00
До сих пор не прийти в себя. Сейчас Марсюшка ведет себя как обычно, отошел. Я нахожусь в постоянном страхе, пока с трудом представляю как будет дальше. В диагноз все равно не верю"
Посоветуйте пожалуйста темку в этому форуме, куда ей написать и с кем пообщаться. Ну и лечится ли это заболевание, я побродила по сайтам, и поняла, что дело очень плохо.
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot