Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 02:41   #1426
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Dikovinka, я не виновата, что РКФ родословные делает долго, тем более экспортные, как получила, так сразу и отправила, нас сколько помню еще и скан тебе оправила по быстрее, чтобы ты успела зарегестрировать на выставку ...
Полгода? Странно....
Цитата:
Наташа - родословная у тебя? На выставку тогда успела записаться? Я мешала тебе ее вязать? Ко мне какие претензии? Я продала тебе больную или бракованную собаку, то, что окрас быстро потеряла ... ну извини, сама не ожидала, сама расстроена ... ко мне какие-то претензии по Сирин есть? Нет? Ну и оставь меня в покое!

Не позорься!
В чем мой позор? Я говорю правду. К собаке претензий никаких. И ты это прекрасно знаешь, и прекрасно знаешь, что я ее очень люблю. И прекрасно знаешь, почему я ее мало выставляю, потому что мы уже 4-тый раз получили оч. хор. за отсутствие одного премоляра.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 02:49   #1427
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
... то, что у тебя какие-то проблемы и претензии к Донателле - движение парти-колоров тут причем, я говорила об этом, а ты о чем - Бог тебя знает! Ты решила, что я тобой решила руководить? Офигеть!
У меня никаких проблем и претензий к Донателле нет. У меня вообще с ней нет ничего общего, и иметь с ней ничего общего я тоже не хочу, на то есть причины. Я в ее клуб не вхожу, и партиколорами не занимаюсь. Я это уже неоднократно писала.
Цитата:
Я вообще в последнее время перестала улавливать твою мысль и не только я, мне многие, наши общие знакомые писали в личку, с вопросом, в чем дело, не в отношении меня, а вот в отношении парти-колоров ... нашла тут "серого кардинала"!
А уже тебя то как сложно понять......
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 02:54   #1428
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Все! Пиши, что хочешь -фиолетово! Про премолляр первый раз слышу, вроде у нее все были ... ну да ладно, на сколько знаю она у тебя проигрывала в конкуренции и то, что за отсутствие одного премолляра ей снизили оценку - слышу впервые и вроде за это у нас оценки не снижают, ну допустим второе могут дать, но оч. хор? У тоя, за один премолляр?

Ну мне в общем все равно, за что ты там получила оч. хор ...

Прощаю тебе все инсинуации в мою сторону ... иди с Богом! Тебе перед ним ответ держать, в свое время ... мы все ответим, в конце концов ... Загляни в себя и попробуй отмыться ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 02:59   #1429
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Я на Марбл получала те-же полгода, на красную в Германии, про итальянку вообще молчу .10 месяцев ... 3 раза переделывали! Все претензии к РКФ!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 03:01   #1430
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Все! Пиши, что хочешь -фиолетово! Про премолляр первый раз слышу, вроде у нее все были ... ну да ладно, на сколько знаю она у тебя проигрывала в конкуренции и то, что за отсутствие одного премолляра ей снизили оценку - слышу впервые и вроде за это у нас оценки не снижают, ну допустим второе могут дать, но оч. хор? У тоя, за один премолляр?
Я тебе говорила и не раз, вот так ты следишь за своими выпускниками. Тебе отсканировать описания и показать фото зубов? У вас не снижают, а у нас снижают, читай стандарт. И снижают именно французские и ит. эксперты.
Цитата:
Ну мне в общем все равно, за что ты там получила оч. хор ...
Не я получила, а ТВОЯ выпускница получила. Ну вообще-то я это уже поняла давно, что на нее тебе плевать, она же "от Золотого прибоя". Ты и про Симург никогда не интересовалась.
Цитата:
Прощаю тебе все инсинуации в мою сторону ... иди с Богом! Тебе перед ним ответ держать, в свое время ... мы все ответим, в конце концов ... Загляни в себя и попробуй отмыться ...
Марина, подумай лучше о себе и о своей репутации!
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.


Последний раз редактировалось Dikovinka; 18.12.2012 в 03:04.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 03:41   #1431
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Dikovinka
Цитата:
Я тебе говорила и не раз, вот так ты следишь за своими выпускниками. Тебе отсканировать описания и показать фото зубов? У вас не снижают, а у нас снижают, читай стандарт. И снижают именно французские и ит. эксперты.
Может я и забыла, у нас это несущественный недостаток, но, что ей именно за отсутствие его сняли оценку - первый раз слышу, ты мне как-то все в другом свете представляла, даже высылала фото конкурентов и что вот какие судьи гадкие, что выбрали конкурента, а не Сирин и про снижении оценки впервые слышу, про то, что не первая да - это ты говорила ...

Dikovinka
Цитата:
Не я получила, а ТВОЯ выпускница получила. Ну вообще-то я это уже поняла давно, что на нее тебе плевать, она же "от Золотого прибоя". Ты и про Симург никогда не интересовалась.
Опять - это твое личное, я всегда слежу за Сирин и она одна из моих любимиц, все эти твои кивки в сторону "Золотого Прибоя" записывай на свой счет! Да, я говорила, что если бы знала, что Коралловый Кашемир ( отец Сирин) так быстро потеряет окрас, я не вязала бы с ним Ясмин, хотя в отношении самого по себе экстерьера и качества шерсти у меня к нему претензий нет! Из всех щенков Ясмин, Сирин единственная так сильно потеряла в цвете и что? Жаль, но не смертельно, ты прекрасно знаешь, что для меня важнее характер и экстерьер, а с этим у Сирин все ок!У меня нет приставки и мои щенки идут или вовсе без оной или под каким-то питомником и что с того? Мне лично все равно, что стоит у Сирин - "Золотой Прибой" или там какой другой ... я с твоими выводами устала спорить ... я от них впадаю в оцепенение, то я Сирин ненавижу, потому как она от Золотого Прибоя, то я "серый кардинал" который тобой руководит и требует от тебя подчинения, то я оказывается тобой недовольна, что ты мне в Италию щенков не помогаешь сплавить, можно подумать, я когда тебя просила об этом, Симурга ты сама предложила помочь пристроить, за что большое спасибо, да я пару раз просила кинуть инфу у вас в Италии, что есть щенки и все, я не просила их устраивать ... может хватит придумывать? А на счет выставки, ну не я же ее выставляю, она уже давно твоя собака и за что она там получила оч.хор. - я не знаю, как она была готова и как она выставлялась тоже, выпускница то она моя, только уже вот давно уже твоя и выставляешь ее ты! Знаю, что она у тебя и САС получала и то ли закрыла чемп. Италии, то ли почти закрыла, одной оценки не хватает, в последнее время так много всего закрутилась, что я просто не помню закрыла или нет ...

На счет Симурга, не дашь соврать, всегда тебя спрашивала, когда общались - Как он? На что ты мне говорила, что его любят, то да се, что сидит на диване, что ты пару раз его видела и фото мне высылала, кстати, что более конкретно ты не знаешь, так как они живут от тебя далеко .. я с ними не контактирую, продавала им его ты, у нас нет общего языка на котором мы могли бы общаться и про него, я спрашивала у тебя ... что не так?

На счет моей репутации ... см мою подпись!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 18.12.2012 в 10:32.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 09:37   #1432
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Len4ik Посмотреть сообщение
Синеглазка, а какую гадость можно собирать, если ответы на вопросы лежат на поверхности?! Марина сама пишет, что не гуляет, времени и рук не хватает. Вы,конечно, с ней дружите и с вашей собакой все прекрасно, но у вас же у самой недавно был помет. Что ж вы его не заперли в одну комнату и не гуляли? Как можно отрицать очевидное- собаки и щенки не в самых лучших условиях и отрицать это глупо...
У меня нет слов, но всё-таки попробую перевести мысли в лексические формы.

У каждого в жизни бывает тяжёлый период,который нужно просто пережить. Он заканчивается, рано или поздно, но заканчивается. В этот период хорошо понимаешь кто есть кто и что из себя люди представляют.

У меня такой период был в начале 90гг - лежачая бабушка - онкобольная, мать после развода, в депрессии, брат переходного возраста и т.д. В довершение всего город забрал у нас место, где стояла наша первая клиника, компенсировав за это три копейки (сейчас там автобусное депо) и я осталась без работы. Можно было предать себя - уйти на звероферму, на мясо, но я продала квартиру, и ушла внукуда. Взяла деньги под 0, 4% в день и стала строить клинику. А потом - Новый год этот сказочный и требование вернуть кредит, каждый день угрозы, один за другим погибают два моих близких друга - одного убили, а второй на пожаре спас всё, что можно и кого можно, зашёл проверить кто остался и не вышел...

В общем, казалось что солнце погасло и жить совершенно не хотелось. Каждый шаг давался с трудом. До сих пор помню осознание когда идёшь по дороге и делаешь шаг.

С того периода у меня осталось всего три подруги. Настоящие.
В общем, я выжила

И прекрасно понимаю какая тонкая грань которая отделяет в такой период бытиё от небытия.

А теперь о собаках

Про то, что Америка и проблемы с Юшиным, вот эти 4000 - весь форум знает. Как бы поступили в этом случае большинство? Да отказались от собаки с таким геморром.

Марина умудряется выжить и находить своим собам хороших хозяев.

Сначала в наш город приехал Шантик, который прожил у Марины до 11 мес, абсолютно адекватный.
Я посмотрела на него и сказала: такую собаку я бы взяла.
У меня большие требования не только к экстерьеру, но в первую очередь к психике. Мне надо собаку которую спокойно можно оставить с ребёнком. Кроме того, ко мне по роду моей деятельности часто приезжают родители с несколькими очень маленькими детьми, беременные, собака должна не только адекватно на них реагировать, но и помогать мне снимать у женщин психологические проблемы, она должна заняться с детьми, пока я беседую с их родителями, я должна доверять своей собаке.
Договорилась с Наташей, что когда будет приличный помёт - возьму от него щенка.

А потом она прилетела с выставки и говорит: есть такая собака, которую ты искала (у нас первая пуделица в 1976г малая чёрная Динка, советского разведения и того, старого характера).
Были долгие переговоры, потому что отправить зверя в далёкую Сибирь...

И в один прекрасный день Марина согласилась, потом перелёт, мы с Сашкой поехали в Барнаул за нашей собакой.
Марина ещё прислала огромный пакет корма, а то вдруг в Барнауле такой не продают (его действительно не продавали).
Вот это постоянное внимание и забота, несмотря на то что я ветеринар в деталях обсудили перевод на натуралку, все особенности, вот это неравнодушие - я не знаю как у человека хватает душевных сил на всё.

Через две недели Флюра полностью перешла на удобное мне питание, фениться, в стойке стоять - великолепно умела. Полная адаптация, что в туалет лучше не на тряпочку, а на улицу ходить и пр, заняла около месяца. Собака с хорошей иммункой, никаких проблем ни с ушами, ни с кишечником, ни с поведенческими реакциями. В нашу семью нормально влилась сразу. А у меня и кот, и овчарка. С детьми контакт прекрасный. разве я могу не быть благодарна человеку за такую собаку?


Ну и с вязками. Повязали в полных три года и это я уговорила Марину - она хотела позже. Но я просто спать спокойно не могла - в жизни много случайностей, и сосульки с крыш падают, очень хотелось вернуть человеку то, что он вложил.
Остальным из нашего чёрного помёта почти по 4 года, и это называется паппи-мил?

Бог вам судья, а не я...
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
  Ответить с цитированием
За этот пост Синеглазка поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (18.12.2012)
Старый 18.12.2012, 11:05   #1433
Энджи вне форума
Энджи
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: г.Белгород
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 316
Получено благодарностей: 19 в 9 постах
По умолчанию

Добрый день, форумчане!
Я новенькая, зарегистрировалась сюда в поиске пуделюшки.
От прочитанного в полном шоке. Вы себя считаете любителями породы пудель? Как можно поливать грязью помет щенков, ведь на форум заходят люди, желающие приобрести пуделя! Как должны реагировать люди на всю эту "грязь" про щенков. Сводя свои счеты с владелицей щенков, вы тем самым способствуете тому, что щенки засиживаются! Я в шоке! Была уверена, что люди, имеющие пуделей, очень добрые и отзывчивые. Хозяйке персоналки желаю что-бы ее щенки побыстрее обрели свой дом и любящих хозяев.
И еще по поводу порядка в доме: "В чужом глазу соринку вижу, а в своем бревно не замечаю!"
Если что не так написала, уж простите, просто обидно за щенков.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Энджи за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (18.12.2012), Синеглазка (18.12.2012)
Старый 18.12.2012, 21:20   #1434
Адель вне форума
Адель
Собеседник
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 62
Получено благодарностей: 105 в 50 постах
По умолчанию

Короли - это чудо! Арлекины! Восхищена Вашими собаками!
  Ответить с цитированием
За этот пост Адель поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (19.12.2012)
Старый 18.12.2012, 22:04   #1435
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Dikovinka

Может я и забыла, у нас это несущественный недостаток, но, что ей именно за отсутствие его сняли оценку - первый раз слышу, ты мне как-то все в другом свете представляла, даже высылала фото конкурентов и что вот какие судьи гадкие, что выбрали конкурента, а не Сирин и про снижении оценки впервые слышу, про то, что не первая да - это ты говорила ...
Про судей, вот не надо придумывать! Я такого тебе никогда не говорила. Сирин всегда выставлялась без конкурентов, кроме одного раза когда в конкурентах у нее была моя же белая тойка.)))) Судил Нодалли, а он очень строго относится к зубной системе. Так вот Сирин - оч.хор. (я у Нодалли лично спросила за что оч. хор.) Это был первый ох. хор. у Сирин. Белая тойка САС и отл. Вот только здесь мы и могли сравниваться на ВОВ. Хоть одно фото конкурента покажи, про которого я сказала, что он г....?????
В завершении про зубы хочу сказать, я брала у тебя собаку в 6 месяцев, и ты прекрасно знала что брала ее именно для выставок и разведения, чтобы потом построить мою линию, и ты могла уже видить отсутствие премоляра. Но Бог с ним с зубами! Другое более неприятное я обнаружила потом и тебе сказала! У Сирин было два белых пятна на груди и подбородке, которые она стабильно передает щенкам. Когда собака прибыла ко мне, морда была чисто выбрита, а на груди пятна не было видно.....Так что делай выводы сама..... разведение строить на Сирин я конечно же не собираюсь.
Все, на этом я закругляюсь, можешь дальше продолжать марать меня, только кто ж тебе поверит! ))))))
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 02:06   #1436
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Dikovinka, да уж! Ха, так ты мне врала, говоря, что у тебя самая лучшая сука из всех детей Ясмин? Батюшки и пятна у нее оказывается? А где они? Покажи мне депигментированные участки у Сирин, покажи мне ее белые пятна! То, что у собак иногда бывает несколько светлых волосков на подбородке, на границе, где губы, вот самый конец подбородка, так это не пятна - это именно несколько волосков, хотя я их у Сирин не видела - это пятна? Приехала она к тебе в 4 месяца ... да даже, если и в 6, премолляры вылезают позже, они до года растут ... 6лин, собаке уже 6 лет или около того и я впервые слышу, от тебя какие-то претензии ко мне, не собираешься разведение на ней строить? Так ты уже ее повязала 4 раза! Вернула бы мне ее сразу! Если у тебя ко мне оказывается были такие претензии! А то, кроме - спасибо и что ты ею очень довольна я от тебя и не слышала! Да и еще претензии ко мне, что я не поддерживаю тебя в том, что она лучшая моя сука, я всегда говорила, что она мне нравится, но не без недостатков, что у всех щенков есть свои нюансы, у кого-то лучше окрас, у кого-то голова, а кто-то самый куражный и я ко всем отношусь ровно, что тебя очень обижало, когда я говорила, что у Янины лучше голова например, да и окрас тоже ...

Да уж, тебя просто понесло!

А это вот, та самая Сирин, с пятнами!

В месяц!



В 3 месяца!



А тут ей 4,5 месяца - это она как раз, за день до отъезда к тебе, какие 6?



JASMIN добавил(а) [date]1233579690[/date]:


JASMIN добавил(а) [date]1233579780[/date]:


Где пятна? Ну может под микроскопом если только найти можно ...

С какой интересной стороны ты мне открылась! Я думала мат в личке - это финиш! Ан нет, то были цветочки! Даааа ... не отмыться тебе! НИКОГДА!

Так что та моя фраза, которую сказал Юлий Цезарь, своему соратнику, другу, практически брату, когда на него набросилась целая свора сенаторов и стала колоть его ножами и самый подлый удар был в спину, как раз от этого друга, - И ты Брут? - этот удар и был финальным, этот удар Цезаря добил! Эта фраза в отношении тебя попала не в бровь, а в глаз! В точку!

Эх, Наташа! Бог тебе судья! Мне тебя жалко ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 19.12.2012 в 02:48.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:19   #1437
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Ну раз ты пишишь и опять перевираешь факты, то я тебе отвечу.
Цитата:
Ха, так ты мне врала, говоря, что у тебя самая лучшая сука из всех детей Ясмин?
А я и не говорила, что она плохая.))) Я и сейчас тебе скажу ИМХО, она лучший щенок из всего, что ты получала. Ты можешь считать по другому, имеешь право, считай! Но у меня свой "идеал пуделя", и я считаю по другому и имею такое же право как и ты. Она отличная сука, крепкая с хорошей психикой, но у нее есть недостатки, и для меня эти недостатки играют роль для дальнейшего разведения. Она дает отличных детей, но щенков с пятнами я нем могу предлагать в питомники, а так же не могу врать, что мать полнозубая. А у меня про зубы, ох как часто спрашивали владельцы зарубежных питомников которые интересовались моими щенками и итальянцы в том числе. Из всех пометов которые ты имела, я бы только Сирин у тебя купила, вот уж такая я принципиальная при выборе собаки.
Цитата:
Так ты уже ее повязала 4 раза!
Опять вранье, откуда такая информация? Она была повязана всего 3 раза, один раз с черным кобелем (это была случайная вязка и на форуме она обсуждалась, где мне очень хорошо досталось, после чего я решила, что щенков без документом я не развожу, и эта одна из главных причин почему я не хочу заниматься биколорами), второй раз с абрикосовым тоем (внуком Душечки) и третий раз с красным (сыном НБ Мартина).
Цитата:
Вернула бы мне ее сразу!
Не уж увольте! В однокомнатую квартиру с кучей собак! Я сто раз перекрестилась, что Луна к тебе не попала, а ты предлагаешь ее мать тебе вернуть. Да пусть Сирин будет трижды бракованная, я ее тебе не верну! Пусть уж лучше она у меня будет сидеть на мягком диване, ездить со мной на море и бегать целый день по саду. )))))
Цитата:
Если у тебя ко мне оказывается были такие претензии! А то, кроме - спасибо и что ты ею очень довольна я от тебя и не слышала!
У меня претензий к тебе нет, и я тебе и тут говорю "спасибо тебе за собаку". Но недостатки я скрывать не собираюсь.
Цитата:
А тут ей 4,5 месяца - это она как раз, за день до отъезда к тебе, какие 6?
Возможно ты и делала фотографию в 4,5 месяца, но ко мне она приехала в 6. Я понимаю, что ты творческий человек, артистка и в математике не ас. )))) Если верить родословной она родилась 01.06.07, а приехала ко мне в конце ноября-начале декабря, дату точную не помню, но могу найти по документам, если это так важно. Так что считай, с июня по декабрь это будет как раз 6 месяцев.

Ну а про пятна и зубы и насколько они важны в разведении, повешу-ка я фото в тему "Генетика" и спрошу генетиков, что мне они ответят. Не буду твою персоналию забивать ненужными дискуссиями.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 13:42   #1438
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Dikovinka, да пиши, чего хочешь, ну не 4, а 3, какая разница, если бы не планировала разведение, так не вязала бы, да, я была недовольна вязкой с Коралловым Кашемиром, несмотря на то, что дети получились красивыми, после того, как узнала его лучше и что он за собой несет и каких детей дает - потеря окраса - это самое маленькое, что от него бывает ... это тебя ужасно возмущало, когда я сказала тебе об этом и что я извиняюсь, за это, что не проверила кобеля, а поверила рекомендациям, я тогда только вернулась в профессиональное собаководство, не знала собак, плохо ориентировалась в производителях ... все это пришло потом и я очень пожалела о той вязке, да КК дает хорошую шерсть, корпус, движения, но с окрасом и пигментом там проблемы ... в остальном - все в порядке, но хочется идеала ...

Интересно - это я оказывается скрываю недостатки Сирин? Я? Про пятна - бред - это я даже обсуждать не хочу, то, что не вылез премолляр, я даже и не знала! А вот те недостатки, которые есть - это потеря окраса, очень рано это произошло, Ясмин стала терять окрас после 8-и лет и то и сейчас по ней видно, что она красная и я считаю крупноваты глаза, хотелось бы голову поизящнее, может быть длиннее шею, хотя она очень хороша по корпусу - высокопередая, правильный хвост, великолепные углы - это все, я тебе говорила сразу, на что ты ужасно возмущалась и твердила мне, что я мол ее ненавижу, так как она от Золотого Прибоя и я отношусь к ней предвзято ... короче - бред!

То, что у моноколоров бывают во младенчестве небольшие белые пучки на подбородке, на пятках, груди, кончике хвоста - это центры депигментации, обычно они закрываются в утробе, но у некоторых закрываются, чуть позже, уже после рождения и к 45 дням их уже нет ... это не пятна, просто так работает механизм закрашивания центров депигментации ... и такое не такая уж и редкость, просто про это в основном молчат и не афишируют ...

На счет возвращения Сирин, когда Сирин родилась у меня была Ясмин, гриффон и я тогда занималась как раз вытаскивала Гвен от Юшина, на тот момент у меня было 3 собаки, была мать гриффона на передержке, но не долго - не было еще Флори, потом появилась Америка, Блек еще и не родился ...

Ты до такой степени хочешь мне насолить, что уже сама себе противоречишь - то Сирин лучшая, то ты не собираешься строить на ней разведение (повязав 3 раза), то у нее пятна, которых то ли нет, то ли есть, зубов нет ... ты уж определись дерьмо она или нет!

И, если у тебя, есть ко мне претензии, по достижении собаки 6 лет - раньше все устраивало! То все претензии ко мне в личку, а не в моей персоналке! Я тут хочу видеть друзей, а не людей, у которых не чиста совесть, я даже приемлю тут своих врагов, я знаю в чем у меня с ними разногласия и как мне им отвечать и я могу с ними разговаривать цивилизованно ... с тобой, с человеком, который считался моим другом, я не хочу общаться ни как!

То, что ты делаешь - подло! Так как ты знаешь многое, что обычно не выносят на всеобщее обозрение, я с тобой делилась, как с сестрой, я не про собак говорю, а вообще - мои мысли, мои проблемы с детьми, я всем с тобой делилась ... и во это все, еще цветочки, тебе не хватает ума остановится, ущербный ты человек! Я эту грязь переживу и у меня все наладится, дети подросли, мне помогают, появились друзья, которые протянули мне руку помощи - пусть психологически, но это важно, вот отдаю оставшиеся долги - Юшину и там еще есть ... все решается ... спасибо Богу - он посылает мне испытания, но зато помог понять, кто есть кто, открыл глаза на предателей!

Я сильная, жизнь ко мне порой не раз поворачивалась спиной, но не сломала - я выживу! А ты до конца останешься измазанной тем дерьмом, что вылилось из тебя! Аллилуйя!

Пойду-ка я пожалуй к модераторам ... пусть закроют доступ тебе в мою персоналку ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 19.12.2012 в 13:57.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 14:19   #1439
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Тема временно закрыта.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 01:07   #1440
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaptata Посмотреть сообщение
Ув. владелица помета арлекинов! Вот Вы жалуетесь, что никто не интересуется щенками... Я, как один из бывших потенциальных покупателей, хочу показать все как было, без преувеличения, и не ради потребности гадость сделать, а ради справедливого торжества здравого смысла. Я писала Вам на эл. почту, долго ждала ответ, но тишина... Зачем же давать координаты, если не отвечать? Это раз. Второй момент, Вы обещали еще накануне России выложить свежие фото щенков. И где они?.
Буквально неделю назад была у Марины, Да собак много, но не ужас ужас ужас.
Собак взрослых она гуляет, а щенки(подростки) мыты но не стрижены, и запах есть, как и в любом доме где есть щенки, т.к. ОНИ ЖИВЫЕ и периодически писают и какают! Естественно все это сразу убирается, но запах то сразу не улетучивается. Пардон, вы после похода в туалет "по-большому" после себя запах не ощущаете?? "принцессы не какают"?

Очень не приятно все это читать, особенно когда все ваши сообщения основаны на ваших же домыслах.

Да Марина не собранный человек, и не всегда может вовремя ответить на письмо или сделать фото, но она любит своих собак и отдает им всё и вся
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666


Последний раз редактировалось Yulja c Dizelem; 21.12.2012 в 01:21. Причина: исправила ошибку в слове
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Yulja c Dizelem за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (21.12.2012), Синеглазка (21.12.2012)

Ответ

Метки
пудель арлекин, пудель большой, пудель королевский, пудель стандартный, черный белый, щенки пуделя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot