Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.12.2006, 07:04   #1
Horlon
Guest
 
Сообщений: n/a
Unhappy Поймите меня правильно

Хочу рассказать вам свою историю, но многие меня не поймут и обругают... В целях защиты от недоброжелателей я не буду называть своего имени и места проживания.
Как известно сейчас розвелось много афер з которых люди разными путями обмана наивных стараются воспользоваться их наивностю из ничего сделать деньги, а насамом деле денги делают они. Но я не буду вас обманывать и расскажу всё как есть.
Родился я в семье с неочень большим достатком, иногда даже нехватало на хлеб. Сейчас у меня дела намного лучше: я купил компьютер хотя и Б/У Пентиум-1, когда уже в продаже Пентиум-4 и Пентиум-5 не за горами, но всё же дело не в компьютере. Каждый человек имеет право на щастье, для меня оно заключается в ЛЮБВИ я встретил девушку которой нет равных, с моей точки зрения (чтобы никого не обидеть), я полюбил её, а главное это взаимно, и я знаю что она меня по-настоящему любит потому что ни она ни я не имеем денег чтобы создать семью, ни она ни я не имеем своего жилья, а родители немогут и в некотором смысле не хотят помочь, потому что они неочень рады нашему щастью. Мы с ней встречаемся уже год и за это время ниразу не ссорились, я уверен что мы идеальная пара. Хочу заметить что пробовал я зарабатывать уже сменил несколько работ, тяжело найти хорошо оплачиваемую работу или вообще оплачиваемую, сейчас работаю курьером платят мало но на хлеб хватает, хотя сейчас есть задержка с зарплатой, к сожалению. Но я не думаю что найду работу с помощью которой можно купить хотя бы однокомнатную квартиру, а о большой даже не мечтаю, оформить кредит не на что, да и страшно, мой зароботок не настолько велик, чтобы периодически выплачивать его, а ещё задержки в зарплате, вообщем боюсь потерять то что имею сейчас. Я долго размышлял, над тем обращаться мне за помощью к вам или нет, но положение практически безвыходное, я надеюсь на понимание, я не стараюсь провернуть какую-то аферу я просто прошу помощи.

Мой щёт:
e-Gold: 3907962

Заранее благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 16:41   #2
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

...положение скверное, но не фатальное - работая курьером можно совмещать две работы, скажем курьер и рекламный агент, или страховой... Всё время в движении, постоянное общение с различными людьми, а эти люди имеют постоянные потребности - вот и задумайтесь, какие из них(хлеб, зрелища, безопасность) вы сможете им предложить. Что до того, где найти источник оных благ - так это гараздо проще. В любом городе, области, тем паче столице есть не только магазины, но и оптовые фирмы, склады. На первое время Вам не надо даже стартового капитала, достаточно побывать в оных заведениях и взять их прайсы. Далее дело проще - сев за свой пенёк вы в ворде создаёте свой прайс, в который войдут наиболее интересные и ходовые позиции из прайсов нескольких фирм, не забыв о своём интересе и транспортных(иных) расходах - вот и положено начало собственному бизнесу. Скажу, что в своё время я лично прошел через это и мне хватало не только на хлеб с маслом, но и на икорку с шампанским... Что до приобретения недвижимости - тут сложнее... Ныне отложить сотню штук зелёных на приобретение хрущевки в Киеве далеко не каждому, а вернее единицам подсилу... Посему прийдётся пахать как двум папам Карло и даже не думать не только о шампанском и икре, но и о масле....

Думаю, что врятли найдётся столь "добрый и умный" человек, который пополнит Ваш счет, однако советом возможно.

Удачи, а главное терпения и ума.
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 17:53   #3
PtiCCa вне форума
PtiCCa
Наставник
 
Аватар для PtiCCa
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Одинцово, Моск.обл.
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для PtiCCa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
пахать как двум папам Карло и даже не думать не только о шампанском и икре, но и о масле....
могу пример из жизни привести...
у меня друзья переехали из отдаленного города в Москву,
молодая семейная пара, едва расписавшиеся, кстати...
так они оба работали как папы Карлы, и зарплату ОН у НЕЕ забирал и в общую коробку складывал - выдавал только на проездной, на работе их обедами кормили...
бедняга (подруга моя, жена его), конечно, страдала ужасно - ни журнальчик купить, ни мороженое...
сам ОН тоже ничего себе не позволял...
Короче с тех времен прошло уже лет пять - они купили двушку, родили дочку и т.д. и т.п. Щас только немножко долги осталось отдать - но совсем чуть-чуть осталось.
Более того - уже и родителей за собой перетаскивают - так вошли во вкус !
Так что, действительно, не стоит руки опускать - было бы желание, а возможности - найдутся ... Многие сейчас в такой ситуации, не Вы один, Horlon - крутятся, живут :)
_______________________________________
Лучший способ заплатить за удивительный миг – просто насладиться им.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 23:23   #4
Нали вне форума
Нали
Новичок
 
Аватар для Нали
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Ни за что не поверю, что двое молодых здоровых юдей не могут заработать на жизнь хотя бы в съемной квартире или комнате. Вопрос в приоритетах. Если надо все, сразу и за чужой счет, то пожалуй, вариантов нет, а если поставить себе цель и идти к ней постепенно, приобретая малое, затем бОльшее, меняя работы, зарплаты, подработки и пр. то все реально. Только делать это все надо самостоятельно, без рассчета на помощь форумчан.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 01:30   #5
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Нали, +100!!
хотя в Лутске на Украине, очень сложно что то заработать, но к примеру можно пойти наАЗС, машины заправлять , да мыть, а жене (вернее подруге)устроиться в салон красоты и подучиться на маникюршу, ноготки нарашивать.
п.с. кстати чем занимается подруга??где работает?

я ооочень сомневаюсь, что кто то вам в "кошелек" даже копеечку опустит. Вы сейчас опустили себя до роли попрошаек из перехода......
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 10:45   #6
Vardan вне форума
Vardan
Новичок
 
Аватар для Vardan
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Ты должен сам построить свое счастье. Я пол года валялся и не работал. Дело не в отсутствии нормальной работы а в желании. Мало одной устройся на несколько. Подрабатывай в свободное время. Но не в ущерб отношениям, не забывай уделять внимание своей девушке.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 20:51   #7
Samael вне форума
Samael
Новичок
 
Аватар для Samael
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

а вот это, имхо. уже не совместимо, или пахать, или внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 06:17   #8
шо-шо вне форума
шо-шо
Собеседник
 
Аватар для шо-шо
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 224
Получено благодарностей: 43 в 31 постах
По умолчанию

Оглянись,деньги под ногами валяются,не ленись за ними нагибаться
_______________________________________
шо-шо
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:19   #9
anna90kk вне форума
anna90kk
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Точно? Не вижу.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot