Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2014, 18:06   #1711
Fleure вне форума
Fleure
Профессор
 
Аватар для Fleure
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 4 271
Получено благодарностей: 1 520 в 576 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хризантема Посмотреть сообщение
Девочки, небольшая ложка дегтя в ваш мед))
Нисколько не умаляю достоинств Лены, но справедливости ради, хочу сказать, что


Линии и формы это от Наташи Тихоновой, которая стригла его всего лишь месяц назад к ЧМ



Вот здесь соглашусь!Лена, очень здорово и профессионально его отшлифовала.
Отфенила и выровняла очень профессионально, за что ей огромное спасибо!
Но давайте не будем забывать, что окончательную огранку внешности Альбуса придала Катя Конева, сделав ему великолепный топ!


А вот здесь одним предложением припечатали всех кто с ним работал 2 года до этого.
Видимо раньше он у нас "обсосом" ходил.

Девочки, я все понимаю, дружба и тп, но надо ценить и уважать труд и других людей.
Извините, если кому не понравилась моя прямота.
Вот и пиши потом от души поздравления(
Ни к чему были с Вашей стороны такие комментарии, Ирина .
Не ожидала от Вас такого(
И это не прямота(
Вы видите то, что хотите видеть (
Зря Вы так.
Я оправдываться не хочу. Но , все-таки, хочу подчеркнуть, что просто выразила свои теплые эмоции и поздравления всем участникам.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: motivator-11946.jpeg
Просмотров: 147
Размер:	48.3 Кб
ID:	73589  
 
За этот пост Fleure поблагодарили:
Удалить:
AIRISHA (14.09.2014)
Старый 14.09.2014, 18:18   #1712
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Fleure, не удивили.В принципе ожидала такой реакции, прямота никому не нравится в основном.
Оправдываться никого не призывала, прочитав тему, решила, что имею право высказать свое мнение, уж больно глаза "режет".
Кто захотел , тот понял.
Еще раз, извиняюсь, что нарушила у вас тут "розовое"равновесие.

П.С.Если по чесноку, то я думала это первая Лена Наркевич напишет.
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 14.09.2014, 20:48   #1713
Baguto вне форума
Baguto
Гуру
 
Аватар для Baguto
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 2 035
Сказал(а) спасибо: 5 312
Получено благодарностей: 2 964 в 1 366 постах
По умолчанию

Мои впечатления от поездки в Омск:
Буду писать всё почесноку, это чисто мои впечатления, так , что без обид)))
Ехать без Иры в Омск не хотела и слегка расстроилась, когда узнала , что Лума потекла, она не едит...
Ну ладно.. решила уже в этом году его попасть в рейтинг))) , стратегию нужно соблюдать)))
Все тактики подготовки и поведения на выставках мы с Ириной придумываем очень тщательно, не скрою))) есть у нас грешок.
Решаем заранее , кто его готовит , кто выставляет, кто подстрахует и т д . Заранее Ира или я договариваемся с нужными людьми. Если что то сорвалось, у нас всегда есть план Б...

А Омск... Решили... Надо записаться же. Мягко говоря с Анастасией Чоповской у нас сильно принципы жизненные расходятся, поэтому узнав у Юли, что я могу записаться через Надю, я это с удовольствием делаю!!! Без всяких напрягов))

Договорились с Леной Наркевич в начале сентября по дате стрижки, она уже стригла Альбуса к выставке, если бы ее стрижки нас не устраивали, мы бы больше к ней не пошли. Но это дело нам понравилось у Лены, вот мы пошли снова с удовольствием! Договариваюсь с Катей Коневой о постановке топа!!!
_______________________________________
Дуайт Эйзенхауэр когда-то сказал: «В драке важен не столько размер собаки, сколько размер драки в собаке».
 
3 пользователей поблагодарили Baguto за этот полезный пост:
Удалить:
AIRISHA (15.09.2014), nora33 (15.09.2014), хризантема (14.09.2014)
Старый 14.09.2014, 20:49   #1714
Baguto вне форума
Baguto
Гуру
 
Аватар для Baguto
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 2 035
Сказал(а) спасибо: 5 312
Получено благодарностей: 2 964 в 1 366 постах
По умолчанию

Пятница день стрижки. Фенила и стригла Лена Наркевич его почти 7 часов, потом мы его заплели, я посадила Лену на такси и довольная как слон, скинула фотки Лыковой. Стрижка ей очень понравилась. Ире было важно, чтобы не застригли, но Лена сделала всё отлично, сохранила все линии Наташи Тихоновой и при этом просто офигенно отполировала. За это ей большое спасибо! Больших пуделей в городе только из нашего питомника уже 3, и мы очень рады , что теперь можем взаимовыгодно с Леной Наркевич сотрудничить по стрижкам.

На улице грязюка. Я напялила Альбусу новый комбез из Финляндии и рванула на поезд. Мне без проблем продали багажку, посмотрев вес собаки . Я сажусь в купе ( выкупила 2 нижних полки) и тут понеслось... Прибегает начальник поезда с тремя проводницами и милиционером , причем одет начальник в трико, старый свитер и сланцы и вообще , что он начальник, я понимаю, только по его выговору проводнице. Так вот прибегает этот начальник и начинает меня выгонять из поезда( до конца стоянки еще 20 минут), типа у меня крупная собака и я была обязана выкупить всё купе, и все мои замечания о том, что собака весит 17 кг, он вообще не слышит. Начал орать , что сейчас новые правила, а по новым правилам у вас крупная собака и бла бла бла. Я говорю, ну если вы меня вынесите со всеми вещами и положите на перон, пожалуйста, по доброй воле я вагон не покину. Скандал продолжался час, в итоге с криком проводнице, что у нее будет выговор, дядя уходит.

Я звоню на горячую линию Ржд в Москву, уточняю правила, оказываюсь таки я права, оставляю жалобу на этого начальника поезда и ложусь спать. Поспать удается пару часов, подтрёпанные нервы дают о себе знать, я прошу у проводника книгу жалоб и тут они забегали, ко мне прибежали все проводники, типа у нас начальник хороший, не пишите на него жалобу, мы за него извиняемся. Но так как сам начальник не соизволил принести извинения, а человек с более слабыми нервами мог бы и выйти и никуда не уехать, я накатала жалобу.
_______________________________________
Дуайт Эйзенхауэр когда-то сказал: «В драке важен не столько размер собаки, сколько размер драки в собаке».


Последний раз редактировалось Baguto; 14.09.2014 в 22:20.
 
4 пользователей поблагодарили Baguto за этот полезный пост:
Удалить:
AIRISHA (15.09.2014), nora33 (15.09.2014), Мультик (15.09.2014), хризантема (14.09.2014)
Старый 14.09.2014, 20:50   #1715
Baguto вне форума
Baguto
Гуру
 
Аватар для Baguto
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 2 035
Сказал(а) спасибо: 5 312
Получено благодарностей: 2 964 в 1 366 постах
По умолчанию

Мы в Омске. Вызвала такси, жду пока водитель заберет меня от вагона и донесет клетку, узнаю, что выставка на улице, утро было солнечное , но холодное, я просто офигела, попрощалась со здоровьем и приготовилась замерзнуть. Так как особо тепло я не одевалась.

Приехала на выставку. В ринге возле , которого мы расположились толпам кавказских овчарок ( у них моно) и мы такие с пудельками в эпицентре этого . Кавказы швыряются. А я очень боюсь собак)))) я почти невменяемая, с дрожащими от холода и страха руками, ничего не могу сообразить. Хорошо рядом было надежное плечо Кати Коневой , ее уверенность в себе реально успокаивала, она как удав!!!!

Пошла на регистрацию, вет контроля нет, первый раз такое вижу, каталога нет))), номер дали))). Начало теплеть, распогодилось. Приехали Надя Захарова с Юлей привезли каталоги, привезли ощущение праздника от выставки. Всех по хозяйские обогрели, призы расставили иииии началось))

Все почему то благодарят в теме выставки Настю за выставку, но реально у меня сложилось полное впечатление, по всему что происходило, что организаторы были Надя и Юля, а Настя занималась своими собаками, без обид, личное моё впечатление))!!! А нет, в конце Настя заполнила дипломы!! Эт да , её заслугу не умоляю.

Надя !!!! Юля!!! Спасибо выставка реально благодаря вам прошла отлично!!!!!!

Катя Конева уложила топ))) дважды))) и выиграла с ним Лпп!!! Катя!! Спасибо!!!! Ты всегда можешь на меня рассчитывать! Я повела его на конкурс чемпионов Нкп- боле мене выступил прилично, чуток скакал, но в пределах разумного. И тут мы пошли на сравнение в больших, капец, это был триумф моего позора в хендлерах своей собаки))). Выиграл он таки лучшего большого- экстерьер , как говорится не пропрыгаешь))). За 3 минуты до главного бэста я вручаю ринговку Татьяне Вербий и она не успев опомниться ведет его в бэст. Бэст я не видела ))) Татьяна Спасибо огромнющее, что спасли меня от повторного позора в хенлинге))))

Призы !!!! Надя! Юля!! Призы офигенные ! Их много!! Наши призы: 2 плетеных лежака, корзинка с цветами, гамак в машину, 3 пакета корма, лакомство, 3 игрушки для собаки, 2 кубка ( один от Насти лично), настенные часы с пуделями, кружка с пуделями, конфеты в коробочке с собачками, 3 клевые розетки огромные и плед... Вот, потом всё сфоткаю. Женя Момот ( за что ей огромное спасибо) любезно загрузила все мои призы и стол в машину и мне не пришлось это всё таскать по Омску. Я осталась на легке.
Выставка прошла за час , до поезда ещё 7 часов, мы купили шампусика, поехали в гости к Наде с Юлей, заказали суши, короче душевно посидели, обожаю девочек из Омска, встречаю их на многих выставках и Надю и Юлю, всегда приветливые, позитивные.

Короче приехала в22.00 на поезд, села без проблем!!! Проводники почти в попу дули , каждого пассажира прям бережно обихаживали.

Всем кто помогал, огромное спасибо!!!! Я в долгу не останусь, всегда прийду на помощь, если попросите!
_______________________________________
Дуайт Эйзенхауэр когда-то сказал: «В драке важен не столько размер собаки, сколько размер драки в собаке».


Последний раз редактировалось Baguto; 14.09.2014 в 21:27.
 
5 пользователей поблагодарили Baguto за этот полезный пост:
Удалить:
AIRISHA (15.09.2014), FoX (14.09.2014), nora33 (15.09.2014), TRISHKA-MV (22.09.2014), хризантема (14.09.2014)
Старый 14.09.2014, 21:30   #1716
Baguto вне форума
Baguto
Гуру
 
Аватар для Baguto
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 2 035
Сказал(а) спасибо: 5 312
Получено благодарностей: 2 964 в 1 366 постах
По умолчанию

За опечатки, орфографию и пунктуацию прошу прощение, писала на одном дыхании, перечитывать и править сил нет и времени.
_______________________________________
Дуайт Эйзенхауэр когда-то сказал: «В драке важен не столько размер собаки, сколько размер драки в собаке».
 
2 пользователей поблагодарили Baguto за этот полезный пост:
Удалить:
AIRISHA (15.09.2014), хризантема (14.09.2014)
Старый 14.09.2014, 21:34   #1717
FoX вне форума
FoX
Профессор
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 904
Получено благодарностей: 978 в 289 постах
Отправить сообщение для FoX с помощью ICQ Отправить сообщение для FoX с помощью Skype™
По умолчанию

Baguto, да ладно, было очень нарицательно. Вот не надо было тебе говорить, завтра бы поржали))))) я просто засомневалась, люди разные.. и обидеться могут...почем зря)))
_______________________________________
не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней...
питомник "Сонг Лелео"
http://songleleo.ucoz.ru
 
2 пользователей поблагодарили FoX за этот полезный пост:
Удалить:
Baguto (14.09.2014), хризантема (14.09.2014)
Старый 14.09.2014, 21:42   #1718
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Baguto, спасибо за интересный рассказ.

Немного только уточню. Настя даже и дипломы не заполняла)))

Я просто собирала каталог, делала дипломы, отчёт, заказывала из года в год монопордную выставку в том клубе, где оформляла ( и оформляю) пометы. Потому что для проведения выставки купить пледы и кружки недостаточно.

Юля и - особенно (!!!) - Надя большие молодчинки, много сделали для проведения монопордки. О чем я говорила, писала и что я совершенно не скрываю. Я очень-очень рада, что у нас есть ещё люди в городе, те - кому интересно и не все равно. В этом году нам ещё и красноярская Настя здорово помогла - именно она сделала дипломы, обложку каталога и картинку на часы.
Надя же вообще у нас который год постоянный неофициальный спонсор.

Но даже если бы мне вообще никто ничего не помогал - выставка все равно бы состоялась. Да, было бы маловато призов ( клуб не особенно щедр- из призов от клуба, который получает все собранные нами деньги за регистрацию полностью - только маленькие кубки для ВОВов), да - дипломы были бы скромнее и на каталогах была бы монохромная обложка. Но выставка все равно бы состоялась. Потому как я об этом забочусь. Из года в год. Потому те, кто знает обо всем этом и говорят спасибо - мне. А те, кто знает обо всем этом ещё больше - говорит спасибо всем нам троим. И последние более точны.

Мы делали выставку втроем. И каждый из нас старался по мере сил и возможностей. У меня с финансами ситуация хуже, чем у Надежды и мне несколько странно, что этот факт воспринимается в подобном ключе. Спонсировать полностью отличный призовой фонд я не имею возможности, а обеспечивать саму по себе возможность проведения выставки стараюсь. Как то так.

Без обид. Просто информация.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
3 пользователей поблагодарили Magic Mist за этот полезный пост:
Удалить:
Alissia (15.09.2014), Belle (15.09.2014), Suzie (15.09.2014)
Старый 15.09.2014, 11:02   #1719
Baguto вне форума
Baguto
Гуру
 
Аватар для Baguto
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 2 035
Сказал(а) спасибо: 5 312
Получено благодарностей: 2 964 в 1 366 постах
По умолчанию

Magic Mist, Настя я не умоляю твоих заслуг, но считаю, что Надя и Юля скромно молчат, что проделали огромную работу по данной выставке, а весь урожай благодарностей собираешь ты одна. Поэтому я решила поблагодарить их лично.
Что выставка состоялась в Омске - спасибо тебе!
А вот что выставка прошла просто прекрасно и это был реально праздник с подарками, общением, тусовкой, фотками - спасибо Наде и Юли!
Вот я собственно о чем!
_______________________________________
Дуайт Эйзенхауэр когда-то сказал: «В драке важен не столько размер собаки, сколько размер драки в собаке».
 
2 пользователей поблагодарили Baguto за этот полезный пост:
Удалить:
Magic Mist (15.09.2014), хризантема (15.09.2014)
Старый 15.09.2014, 18:09   #1720
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Baguto, просто Надя и Юля очень мало пишут на форуме вообще.

Всегда пишут - мало.А не молчат именно сейчас.

Это можно и по количеству сообщений под аватаркой увидеть, что я всегда пишу тут много, а они нет. Тем более сейчас Надя собирается в поездку семейную и ей совсем не до того, чтобы на форумах тусоваться.

Урожай благодарностей мне собирать не впервой и не сказать, чтоб я в этом была страсть какзаинтересована. Гораздо больше меня удивил "урожай неблагодарностей" в мою сторону, как мне кажется - лично мною ничем не заслуженный.

Я просто делаю что могу, и то, что не от меня зависит - не могу контролировать. Не более того.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
За этот пост Magic Mist поблагодарили:
Удалить:
Baguto (15.09.2014)
Старый 15.09.2014, 18:49   #1721
Baguto вне форума
Baguto
Гуру
 
Аватар для Baguto
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 2 035
Сказал(а) спасибо: 5 312
Получено благодарностей: 2 964 в 1 366 постах
По умолчанию

Magic Mist, Настя зачем ты всегда приходишь и оправдываешься))) оно тебе зачем?
_______________________________________
Дуайт Эйзенхауэр когда-то сказал: «В драке важен не столько размер собаки, сколько размер драки в собаке».
 
Старый 15.09.2014, 21:26   #1722
Newsja вне форума
Newsja
Гуру
 
Аватар для Newsja
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Калуга
Сообщений: 1 479
Сказал(а) спасибо: 3 356
Получено благодарностей: 1 797 в 726 постах
По умолчанию

Baguto,поздравляю Альбуса с очередной победой на выставке!Желаю ему и дальше быть таким же успешным.Лена Наркевич прекрасно его подготовила,очень красиво и аккуратно подстрижен.Катя Конева очень хорошо его показала.Вся дружная команда великолепно сработала! Шепотом(бери на след.выставку Лену как грумера))
_______________________________________
http://www.pudeldog.ru/
 
5 пользователей поблагодарили Newsja за этот полезный пост:
Удалить:
AIRISHA (16.09.2014), Baguto (15.09.2014), Fleure (16.09.2014), nora33 (16.09.2014), хризантема (15.09.2014)
Старый 15.09.2014, 21:34   #1723
Baguto вне форума
Baguto
Гуру
 
Аватар для Baguto
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 2 035
Сказал(а) спасибо: 5 312
Получено благодарностей: 2 964 в 1 366 постах
По умолчанию

Newsja, Спасибо, старались
_______________________________________
Дуайт Эйзенхауэр когда-то сказал: «В драке важен не столько размер собаки, сколько размер драки в собаке».
 
Старый 16.09.2014, 05:49   #1724
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Baguto, оправдывания и просто информация для того, кто не совсем в курсе - совершенно разные вещи.

Мне " оправдываться" в данном случае не в чем, а прояснить ситуацию - сочла необходимым.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
За этот пост Magic Mist поблагодарили:
Удалить:
Fleure (16.09.2014)
Старый 22.09.2014, 04:33   #1725
grossaer вне форума
grossaer
Кандидат
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 1 815
Получено благодарностей: 783 в 371 постах
Отправить сообщение для grossaer с помощью ICQ
По умолчанию

Хочу поздравить наших девчонок с Победами на выставке "Кот и пёс"!!!
Они достойно выступили на этой выставке, ждем сообщения от участников.

Лену с Перчиком поздравляю с дебютом во взрослом классе и
с первым взрослым титулом!!!
 
3 пользователей поблагодарили grossaer за этот полезный пост:
Удалить:
AIRISHA (22.09.2014), Fleure (22.09.2014), Newsja (22.09.2014)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot