Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.07.2007, 09:31   #31
Rococo вне форума
Rococo
Гуру
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 12 129
Сказал(а) спасибо: 647
Получено благодарностей: 1 594 в 538 постах
По умолчанию

Я тоже совершенно не люблю ссоры и мне ужасно обидно, когда из-за оплошности одного человека с форума уходят хорошие и интересные люди. Просто от обиды. Рассорились из-за монопородной площадки, хотя мысль была прекрасная. А из-за чего? Просто не поняли друг друга.
Здесь, я лично, хочу поддержать Алёнку, т.к. ведь тоже обидется человек и просто уйдёт. Вот, чего не должно произойти! Ужасная ситуация. Может Ольга и хотела помочь, как Вы говорите, но она же видит, что из этого получилось. Нужно уметь понимать свои ошибки и уметь их исправлять. Лучше поздно, чем никогда. Относись к людям так, как хотел бы что бы относились к тебе.
 
Старый 13.07.2007, 09:50   #32
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Rococo, Ольга все уже убрала. Я с ней вчера разговаривала и она тоже очень переживает обо всем случившемся.
Где-то кто-то что-то не смог объяснить четко, а другой не до понял, вот и возникают раздоры. Очень трудно общаться и доносить мысль если не видишь глаз собеседника и к тому же не знаешь реально человека, из-за этого и появляются недопонятки. Поэтому нужно учиться общать с вируальным собеседником. Короче, нужно попытаться понять и простить друг друга!
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
 
Старый 13.07.2007, 09:54   #33
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Диковинка, респект! А то стало уже как-то совсем уж неуютно здесь.........
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")
 
Старый 13.07.2007, 11:14   #34
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Rococo, Ольга все уже убрала. Я с ней вчера разговаривала и она тоже очень переживает обо всем случившемся.
Где-то кто-то что-то не смог объяснить четко, а другой не до понял, вот и возникают раздоры. Очень трудно общаться и доносить мысль если не видишь глаз собеседника и к тому же не знаешь реально человека, из-за этого и появляются недопонятки. Поэтому нужно учиться общать с вируальным собеседником. Короче, нужно попытаться понять и простить друг друга!
Наташа-я очень рада что многие из нас так радеют за "мир во всем мире". Я сама не сторонник устраивать прилюдные разборки, хоть в данном случае и была инициатором таковой.
Но хочу еще раз заметить...........до того, как я разместила эту тему, Ольге не единожды была высказанна просьба удалить статью-и здесь на форуме, и в личке...........
Наверное нужно действительно очень сильно переживать обо всем случившемся, что бы не сделать это сразу, а лишь после того,как пару раз "послала" меня со своими претензиями и дождалась таки "выноса сора из избы".
Про незнание реального человека-это не ко мне-я написала,и многим это так же известно-я с ней знакома лично,были в гостях и я у неё и она у меня,одно время очень"плотно",хоть и виртуально ,общались на различные темы ...........
Я была крайне удивлена,что она не изыскала возможности предварительно согласовать свои действия со мной........
Не знать,что я не предполагала размещать информацию в том виде,в котором она находиться на Русфоруме она тоже не могла-я об этом писала еще в самом начале ,при копировании текстов Ольга не могла этого не заметить,ведь остальные форумчане поняли все правильно........
Понять..........да запросто............я её очень хорошо понимаю-и сайт и форум требуют раскрутки. Вот только "ходить по головам" для этого совсем не обязательно..........
А простить-да тоже в общем-то НЕ вижу в этом проблемы.........немного поостыв от эмоций в душе я это уже сделала...........официально пока нет,хотя бы потому.что никаких официальных(да и неофициальных впрочем тоже) извинений не получала.........
Но даже в этом я НЕ вижу проблемы...........до "скончания века" зла на Ольгу держать не собираюсь.........вполне могу и первая реально пойти на примирение и простить...........
Тем более, что материалы удалены и инцидент исчерпан...
Хотелось бы только пожелать, что бы впредь она старалась быть более предупредительной в общении со всеми.........
Так же хочу принести свои извинения, если где-то в её адрес высказалась менее корректно, чем следовало..........
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf
 
Старый 13.07.2007, 11:25   #35
Galka1 вне форума
Galka1
Профессор
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Litva
Сообщений: 805
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 21 в 10 постах
По умолчанию

Как здорово, что скандалы никому из здесь присутствующих не по душе ! Действительно чувствуешь облегчение и не напрягаешься.
Осталось дело за малым, появиться и объясниться самой Ольге
 
Старый 13.07.2007, 11:35   #36
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Алёнка
Про незнание реального человека-это не ко мне-я написала,и многим это так же известно-я с ней знакома лично,были в гостях и я у неё и она у меня,одно время очень"плотно",хоть и виртуально ,общались на различные темы ...........
Алёнка, про реальные отношения я написала в общем (не только для этой темы). Что-то последние 2 месяца у нас на форуме очень напряженная обстановка. Прошу спичек на зажигать!!!!
Я не знала, что вы реально были знакомы, и Ольга мне об этом тоже ничего не говорила. Я сужи по себе, я из всех фуромчан реально знаю только 2-3 человека!
Если ты посчитала, что я обидела тебя этой фразой, то приношу извиниения.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
 
Старый 13.07.2007, 12:42   #37
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Dikovinka, -Наташ-я совсем не обиделась-и в общем-то так и поняла, но все же уточнила этот момент для того, что бы объяснить мое удивление тем форумчанам, кто не знал, что мы с Ольгой лично знакомы...........
Я тоже очень жалею что большинство здесь присутствующих знаю лишь виртуально..............наверное будь мы все ближе знакомы друг с другом, недоразумений возникало бы меньше...........
С тобой мы вот тоже пока общаемся виртуально-хоть и давно хотим(надеюсь обоюдно))))))))))встретиться вживую
Уверена, что рано или поздно так и будет)))))))))))))))))
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf
 
Старый 13.07.2007, 12:47   #38
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

И вообще, в виду регуляных "критических днях" в последнее время на нашем форуме я бы посоветовала всем иногда в это время брать в руки евангелийское писание, прочитывать хотя бы по одной страницы в день и задумываться над прочитанным. И надеюсь, что многие вещи покажутся не такими уж страшными.
Только ради бога, не подумайте, что я призываю вас к религии, но именно с этой книгой я часто находила выход из сложных ситуаций.

Dikovinka добавил(а) [date]1184320196[/date]:
Ой! Хотела это мое сообщение поместить, как продолжение предыдущего моего, а получилось после твоего, Аленка. Ну да ладно, надеюсь люди поймут правильно.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
 
Старый 13.07.2007, 14:30   #39
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Хотелось бы сказать еще несколько слов в тему, после чего я хотела бы попросить модераторов закрыть её, если ни кто не будет против...........
Хотелось бы выразить благодарность всем за поддержку моего начинания и столь благожелательную оценку моего труда))))))
прекращать его не буду-все марки, состав и качество которых интересен форумчанам, будут рассмотрены.
Полновесная статья тоже обязательно будет-работа над ней уже начата...........
Мое недовольство было вызвано лишь тем, что "необработанный" труд был обличен в форму статьи и размещен как таковой без моего согласия.........
Поскольку посетители нового ресурса, в особенности
те, кто не знают меня лично и не знают в каком контексте и где была размещена эта информация, по этому труду могли неверно оценить некоторые моменты и особенности её подачи, я и выразила свое несогласие с её размещением даже несмотря на указание моего авторства. Все же мне хотелось бы видеть своё авторство под цельным законченным трудом.
Никакой другой подоплеки размещения здесь этой темы искать не стоит-она имела целью лишь использовать последнюю возможность повлиять на некорректные действия и добиться удаления материалов.Очень рада, что Ольга не захотев прислушаться к моему мнению, все же прислушалась к мнению общественности.
Большое спасибо Нинсанне за мудрую критику и разъяснение юридических тонкостей-хоть я никаких подобных планов не имела даже в мыслях, думаю многим , как и мне, была интересна эта информация. Согласна с ней почти полностью, за исключением одного момента...... про статью.
Я очень старательно пыталась обходить это слово в своих постах, прекрасно понимая что реально назвать это статьей действительно нельзя........НО ....на новом форуме материалы были размещены Ольгой как раз как статья, и я в своем посте свою работу так назвала именно поэтому, да и постоянно использовать одну пару-тройку слов(информация, труд, работа) в длинном посте было сложновато.........
Буду учиться-яркий пример в лице многоуважаемой Нинсанны имеется...... Очень благодарна ей за высказанное мнение и советы-для меня,как начинающего "писателя", оно особенно ценно....

Раскурить"трубку Мира" Ольге не предлагаю, потому как не курю..........
Могу просто помириться и совершенно не буду против, если позднее она согласиться разместить уже готовую статью, как впрочем и все остальные, кто это пожелает сделать.....

Про помощь хотелось бы сказать отдельно-она мне действительно нужна.......
Я очень благодарна тем. , кто помог -например, когда для экономии времени я обратилась с просьбой по возможности указывать координаты сайтов производителей или дистрибьютеров интересующих кормов, или их состав, как было с новым Педигри,который любезно предоставила Нинсанна.
Я уже раньше озвучивала свою надежду на помощь в написании статьи Мозаики-Танечки Мыкал-моего вдохновителя на эти кормовые изыскания...........
Особенно расчитываю на её помощь в части тонкостей технологии их производства, тк сама в это понимаю маловато.
Тем более ,насколько мне помниться, она тоже хотела написать статью на эту тему, причем гораздо раньше меня........Надеюсь у нас получиться это сделать вместе)))))))
Знаю-у неё есть большой накопленный материал и опыт и он уже тоже был озвучен-по-моему на одной из Зоовыставок на Украине (если что ,Таня уточнит) и навел шороху среди производителей именитых марок кормов..............)))))))))))))))
А еще нужна помощь в плане разработки удобоваримой таблицы, куда для удобства сравнения можно было бы поместить сравниваемые марки- их состав, гарантированный анализ, дозировку и тп.
Очень надеюсь что кто-нибудь разбирающийся в этом откликнется и выкроит немножечко(или множечко, даже представить не могу сколько на это может уйти ) времени и поможет мне в этом.........
И, естественно, само собой разумеется, что ВСЯ помощь будет с огромной благодарностью принята и обязательно отражена при публикации.
Вот собственно и все, что хотелось сказать..........
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf
 
Старый 13.07.2007, 14:57   #40
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Алён, ты прочла мои мысли :). Я, после прочтения твоих поисков, пришла к выводу, что эта статья должна быть совместной. Мне явно не хватает именно ветеринарного подхода и понимания некоторых тонкостей. Я начала ваять статью и поняла, что она получаеться уж больно сепцифически направленной, не очень понятной людям, не имеющим, к примеру, представления о тонкостях пищевого производства, о том, что и как происходит с продуктами при том или ином спосбе обработки. Приходилось отклоняться от основной темы для разъяснений и получилось все очень заумно и малопонятно :). Стала перекраивать - получилось как-то кастрированно. :). И, собственно, по-настоящему полезной в этом творении осталося раздел "Что нам скажет этикетка"....В общем, давай попробуем сваять это вместе. Думаю, должно получиться хорошо. Если ты не возражаешь, я скачаю твой материал и дома на свободе внимательно прочту. И потом вольюсь в обсуждение. ОК?

Mozaika добавил(а) [date]1184327903[/date]:

Да, думаю, тему действительно можно закрыть. Инцидент исчерпан, я надеюсь.
 
Старый 13.07.2007, 15:00   #41
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

За работу, товарищи, за работу!
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
 
Старый 13.07.2007, 15:12   #42
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Mozaika, Танюш-я не только не возражаю,но даже очень-очень-очень на это надеюсь и жду твоих комментов...
Буду просто несказанно рада поработать над этой темой вместе-думаю мы прекрасно сможем дополнить друг-друга))))
Мне как раз не хватает знаний именно в тех вопросах, в которых ты сильна, а поскольку технология обработки инградиентов ооооооооооочень сильно влияет на качество, а следовательно предпочтения при выборе корма сделаного тем или иным способом -все мои данные без специального раздела или соответствующих комментариев тоже будут "куцехвостыми"
Именно по этой причине я не добавляла в свои сравнения данные о способах приготовления-ждала тебя..........что бы предложить вместе поработать)))))))))))))))))
Здорово, что тебе эта идея тоже понравилась)))))))))))))
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf
 
Старый 13.07.2007, 15:40   #43
Ленча вне форума
Ленча
Гуру
 
Аватар для Ленча
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Наб.Челны
Сообщений: 6 551
Сказал(а) спасибо: 6 520
Получено благодарностей: 4 432 в 1 809 постах
Отправить сообщение для Ленча с помощью ICQ Отправить сообщение для Ленча с помощью Skype™
По умолчанию

Аленка, Мозайка
С нетерпением будем ждать уже готовую версию ваших совместных трудов!
_______________________________________
+7917-250-66-49
www.zk-poodle.ru
 
Старый 13.07.2007, 15:40   #44
Salina вне форума
Salina
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 273
Сказал(а) спасибо: 540
Получено благодарностей: 1 043 в 315 постах
По умолчанию

Ура!!! Мир, дружба, жвачка!!!!))) И Мыколка нарисовалась)))) наконец то!!!Отлично!!! Отличная идея....будет действительно стоящий труд!!!!!
 
Старый 13.07.2007, 16:02   #45
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

ну что? тему закрываю??
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot