Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Смехопанорама

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.01.2005, 17:19   #1
Даздраперма любого фитинга вне форума
Даздраперма любого фитинга
Новичок
 
Аватар для Даздраперма любого фитинга
 
Регистрация: 27.12.2004
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Взято на одном русскоязычном форуме

Взято на одном русскоязычном форуме:

Нелегал_56 29.12.2004, 15.39 Я собираюсь нелегально пересечь границу Бедоруссия-Польша, затем Польша-Гермения. То есть мне надо попасть в ФРГ. Мне 14 лет, у меня есть загранпаспорт с двумя просроченными визами в Германию. До Минска я без проблем доберусь. Подскажите, как пройти границу(лесами, переплыть в конкретном месте или как там еще...). Деньги есть только на дорогу и на пропитание.

vik10 29.12.2004, 16.36 Ай молодца!

Нелегал_56 29.12.2004, 18.37 А че \"молодца\"-то? Дело даже не в том, что сильно хочется в Германию, просто я ищу себе приключений на задницу! Только не надо мне советовать другие способы \"приключений\".

Леша 30.12.2004, 09.50 Вот ты придурок

Нелегал_56 30.12.2004, 10.09 Послушай, если ты знаешь, как пересечь границу, то скажи пожалуйста, если нет, то иди на х.. с форума!

susanin 07.01.2005, 11.17 хто тута интересавался насчот в Польшу перейти? значитца так. Едеш в Гродно эта в Беларусию на польской граници. Там идешь на ул Ожешки там где частный сектор. Дом 5 с крышей под черепицый. Спросишь деда Талаша, скажесь что от сусанина это от меня значит. Все сделают по высшему классу на третий день. стоит 500 баксов но тебе как малолетке скидка 50%. что еще... еды возьми на 3 дня. теплые вещи носки варешки и шапку обезательна. да и литр водки для деда а то не поведет. но смотри чтобы не пил до того как границу перейдете иначе капут. пойдет в запой это на неделю. ну давай малой удачи. черкни как прошло потом.

Нелегал_56 07.01.2005, 15.02 Проблема с 250 баксами. Да и на хер меня твой дед пошлет наверное, не поверит. Да и вещей брать я мног не могу. Так что моя поездка откладывается скорее всего до лета. Я решил подстраховаться. Вдруг не полуится, так чтоб БОМЖом не остаться надо закончить текущий(9) класс и получить справочку о неполном среднем образовании. Да и вдруг этот Талаш кинет меня? Бабки возьмет, поводит меня в местном лесу 3 дня и три ночи, выведет в какую-нибудь местную деревеньку, скажет, что это Польша и съебу даст. Но все равно, за инфу спасибо!

susanin 07.01.2005, 16.47 да ты че! как это кинет? ты базар-то фильтруй. деда на этом деле с войны зарабатывает еще у партизан проводником был. ну если не хошь - как хошь. а то могу мазу склеить у другого деда. Мазаем кличут. он на лодке переправляет. тока там проблемка есть... все зайцы норовят нахаляву прокатицца. не заплатить в смысле. И лодка у него старая такая: без мотора : сам грести будешь, если зайцы не помогут: ну давай сматри. Я и сам раньше вадил но теперь старый стал: да и последний раз поляков вел - куда-то потерялись:разборки пошли: пока кароче. Надумаешь - пиши сюда.

Нелегал_56 07.01.2005, 19.59 Слушай, этот дед работает круглосуточно? В смысле, если я летом к нему обращусь, ниче неменяется?

=== взято в Курилке на Ячейках ===
_______________________________________
"У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства" (c) В.В.Путин
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 00:01   #2
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

По-моему это в цирк надо !
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 12:02   #3
Opra вне форума
Opra
Ученик
 
Аватар для Opra
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Ankara-Turkey
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Opra с помощью ICQ
По умолчанию

да...история...Молодой человек, по-моему, принял все за чистую манету
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 00:01   #4
ACOOLA вне форума
ACOOLA
Мечтающая...
 
Аватар для ACOOLA
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 3 507
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для ACOOLA с помощью ICQ
По умолчанию

а сусанин - супер, развел по первому классу...
_______________________________________
Жизнь прекрасна и удивительна! Главное правильно подобрать антидепрессанты. :)
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 02:39   #5
Black_dog вне форума
Black_dog
Гуру
 
Аватар для Black_dog
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Киев,УКРАИНА
Сообщений: 1 331
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Black_dog с помощью ICQ
По умолчанию

нормальное гониво
_______________________________________
вчера котов душили душили..... душили душили....... душили душили...........
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot