Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Щенки и взрослые собаки: ПОИСК в целях покупки/аренды

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 14:07   #421
Зося вне форума
Зося
Banned
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Обнинск Калужской обл., Москва, ЮЗАО
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 17
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

[QUOTE=Прасковья;1133308]
Цитата:
Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
Оксана, ты проклеймила Вишенку (Файэри Данс Зимнюю Вишню) клеймом моего питомника, мы с тобой вместе оформили ей щенячку в вашем доме (у меня были проблемы с принтером), которую я подписала и оставила вам. Затем, после продажи щенка ты действительно не захотела регистрировать помет, но отказалась вернуть щенячку. Что мне оставалось делать, коли щенок продан с моей щенячкой и с моим клеймом? Конечно же, пришлось регистрировать его за свои деньги.
Совершенно верно.
Полина Владимировна, мы с Вами ждали. не нормализуется ли у этого щенка "зубная формула".
Когда этого не случилось, щенок был продан как "плембрак", с соответствующей отметкой в Щенячьей карточке и записи в Договоре Купли-продажи.
Вы же не станете этого отрицать?

Почему Вас тогда не возмутила вот эта запись?
"Сообщение от Lady Xanax & Yasmin101
Потому что ты её людям впарила как шоу-класс!"

Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Зося, Оксана, ведь еще два с половиной года назад ты верила в Бога, присылала мне молитвы, просила меня молиться о моем больном ребенке, мы ведь познакомились как мамы детей-инвалидов. Мне казалось, ты способна на сочувствие людям, на бескорыстную помощь, в твоей душе есть Бог. Раньше ты могла использовать свои знания и умения на то, чтобы помогать людям, радовать их. Ты шила добрых кукол, учила пуделей веселым трюкам, которые они показывали детям со сцены. Ты казалась прекрасным человеком. Я две недели назад ездила в Спас-Загорскую церковь и подала записку о твоем здоровье. Выздоравливай, Оксана. Тебе сейчас трудно сочувствовать людям и переживать о них, но хотя бы помни, что и у других тоже есть и горе, и болезни. И ты, со своими знаниями и способностями по психологии, очень легко причиняешь вред их психологическому здоровью, а стало быть, увеливаешь и горе, и болезни. Ты считаешь каких-то людей настолько плохими, что считаешь их этого достойными. Но ты ошибаешься. Эти люди не настолько плохи, они просто люди, и даже хорошие люди. Хотя вредить нельзя и плохим, тем более будучи врачом.
Спасибо Вам за добрые пожелания и участие.
Я по-прежнему делаю кукол, помогаю больным людям и животным, и пытаюсь вернуться в цирк.
Я не считаю себя вправе раздавать оценки людям. Я просто прошу их ОСТАВИТЬ МЕНЯ В ПОКОЕ, и не отнимать у меня те немногие силы, которыми располагаю.
Я хочу жить, хочу выздороветь, растить своего ребёнка.


Последний раз редактировалось Зося; 11.12.2013 в 15:26.
 
Старый 11.12.2013, 14:13   #422
Lady Xanax & Yasmin101 вне форума
Lady Xanax & Yasmin101
Гуру
 
Аватар для Lady Xanax & Yasmin101
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 1 590
Сказал(а) спасибо: 249
Получено благодарностей: 889 в 331 постах
По умолчанию

Зося, я думаю потому, что и я и Полина Прасковья помним о том, что у этого щенка по приезду на своё постоянное место жительства чудесным образом появились все зубы. Чудеса да и только. именно по этой причине и был конфликт.
 
Старый 11.12.2013, 14:14   #423
Lady Xanax & Yasmin101 вне форума
Lady Xanax & Yasmin101
Гуру
 
Аватар для Lady Xanax & Yasmin101
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 1 590
Сказал(а) спасибо: 249
Получено благодарностей: 889 в 331 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Xanax & Yasmin101 Посмотреть сообщение
Зося, я думаю потому, что и я и Полина Прасковья помним о том, что у этого щенка по приезду на своё постоянное место жительства чудесным образом появились все зубы. Чудеса да и только. именно по этой причине и был конфликт.
то есть на момент отправки - дефект был. а уже на следующий день - произошло невероятное)))))))))))))))))))))))))))) )
 
Старый 11.12.2013, 14:19   #424
Зося вне форума
Зося
Banned
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Обнинск Калужской обл., Москва, ЮЗАО
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 17
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetus'ka Посмотреть сообщение
2. Если Вы говорите, что для Вас ОБЫЧНО за вязку без родословной отдавать 1500 р за щенка - значит Вы это постоянно практикуете?.... Это же уже птичка... а собаки тогда у Вас рожалки???? Тогда я понимаю почему у Вас забрали Марту.
3. Если есть свидетель того, что Вы старую собаку выгнали на мороз, значит это правда, так отдайте ее людям, которые ее будут жалеть. Это по крайне мере честно.
Речь идёт об общепринятой оплате вязки б/р.
Все вязки моих собак проведены официально через обнинский клуб и питомник П.Алексеевой, оплачены в срок.

Марту забрали по моей просьбе. Вам это не разъяснила Женя?

Из 7 с лишним лет жизни в моей семье, Виола (речь идёт о ней?) не ночевала дома только 1 ночь. Это было в ИЮНЕ 2013 года, когда собака потерялась. На следующий день она вернулась к нам в дом, благодаря помощи Г.Ф.Красовской.

Из уважения к Вам, Светлана, лично, я готова предоставить Вам телефон женщины, которая нашла и вернула нам собаку - мы теперь дружим.

Если у вас есть свидетель того, что старую собаку мы выгнали на мороз, я прошу его назвать. В противном случае - не распространяйте клевету обо мне.


Последний раз редактировалось Зося; 11.12.2013 в 15:24.
 
Старый 11.12.2013, 14:23   #425
Lady Xanax & Yasmin101 вне форума
Lady Xanax & Yasmin101
Гуру
 
Аватар для Lady Xanax & Yasmin101
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 1 590
Сказал(а) спасибо: 249
Получено благодарностей: 889 в 331 постах
По умолчанию

Зося, ну свидетель-то есть.
А вот где же свидетели которые видели как я применяю наркотики при стрижке животных - это да..... Может они спрятались?
 
Старый 11.12.2013, 14:26   #426
Зося вне форума
Зося
Banned
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Обнинск Калужской обл., Москва, ЮЗАО
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 17
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

[QUOTE=Lady Xanax & Yasmin101;1133291]
А Люба - присутствовала на вязке, и весь договор об оплате слышала - докажи, что это не так.
QUOTE]

Очевидная ложь.
У нас есть 3 свидетеля, незнакомые между собой, которые видели Зайцеву в последний приезд для вязки.
Все они готовы подтвердить, что она была одна в машине.
 
Старый 11.12.2013, 14:27   #427
Зося вне форума
Зося
Banned
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Обнинск Калужской обл., Москва, ЮЗАО
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 17
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Xanax & Yasmin101 Посмотреть сообщение
Зося, ну свидетель-то есть.
Это ложь.
 
Старый 11.12.2013, 14:30   #428
Lady Xanax & Yasmin101 вне форума
Lady Xanax & Yasmin101
Гуру
 
Аватар для Lady Xanax & Yasmin101
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 1 590
Сказал(а) спасибо: 249
Получено благодарностей: 889 в 331 постах
По умолчанию

"Речь идёт об общепринятой оплате вязки б/р.
Все вязки моих собак проведены официально через обнинский клуб и питомник П.Алексеевой, оплачены в срок." - пытаешься выкрутитья, ну пусть даже часть помётов проведена. этого никто не отрицает. а остальная часть помётов.....? Без комментариев.

"Марту забрали по моей просьбе. Вам это не разъяснила Женя?" - Марту еле выцарапали у тебя. Потому что то ты писала - забирайте, она мне не нужна, а то через 10 минут писАла что не отдашь её, оформишь по другим документам и прочее.
И в конце-концов Елена - кинолог клуба Русь поехала и забрала Марту, потому как терпеть этот вынос мозга было уже невыносимо никому ни работникам клуба, ни мне.

"Если есть свидетель того, что старую собаку выгнали на мороз, я прошу его назвать. В противном случае - не распространяйте клевету обо мне." - свидетель - Фея с топором. Как говорится - приз в студию!
 
Старый 11.12.2013, 14:33   #429
Lady Xanax & Yasmin101 вне форума
Lady Xanax & Yasmin101
Гуру
 
Аватар для Lady Xanax & Yasmin101
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 1 590
Сказал(а) спасибо: 249
Получено благодарностей: 889 в 331 постах
По умолчанию

[QUOTE=Зося;1133381]
Цитата:
Сообщение от Lady Xanax & Yasmin101 Посмотреть сообщение
А Люба - присутствовала на вязке, и весь договор об оплате слышала - докажи, что это не так.
QUOTE]

Очевидная ложь.
У нас есть 3 свидетеля, незнакомые между собой, которые видели Зайцеву в последний приезд для вязки.
Все они готовы подтвердить, что она была одна в машине.
ой, а у нас свидетелей больше. которые подтвердят, что в машине я была не одна.
Что дальше?
Может ты уже прекратишь заниматься пакостничеством?
 
Старый 11.12.2013, 14:34   #430
Lady Xanax & Yasmin101 вне форума
Lady Xanax & Yasmin101
Гуру
 
Аватар для Lady Xanax & Yasmin101
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 1 590
Сказал(а) спасибо: 249
Получено благодарностей: 889 в 331 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
Это ложь.
да у тебя всё - ложь.
ты почитай, что сама накалякала....... страшилки прям)))))))))))))
 
Старый 11.12.2013, 14:36   #431
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Зося пишет:
"Полина Владимировна, мы с Вами ждали. не нормализуется ли у этого щенка "зубная формула".
Когда этого не случилось, щенок был продан как "плембрак", с соответствующей отметкой в Щенячьей карточке и записи в Договоре Купли-продажи.
Вы же не станете этого отрицать?

Почему Вас тогда не возмутила вот эта запись?"


Зося, я не успела написать в щенячке про плембрак, мы ждали по твоей просьбе постоянных зубов. Договор купли-продажи я не видела, впервые слышу о нем. Кроме того, Оксана, ты же приводила в моей персональной теме результаты рентгена, сделанный Вишенке новыми хозяевами ( ссылка, правда, у меня так и не открылась), по которым у Вишенки все нормально с постоянными зубами, высказывала обиду, что я оставила на переосмотр хорошего щенка. Ты, наверное, уже забыла, ну да ладно. Все это мелочи.
Я рада, что по-прежнему есть люди, к которым ты хорошо относишься и желаешь добра.
А то, что кто-то не может забыть свои обиды - так иногда очень трудно их забыть, особенно публично нанесенные несправедливые обвинения. И, может быть, именно желание избавиться от душевной травмы заставляет порой возобновлять угасший конфликт.


Последний раз редактировалось Прасковья; 11.12.2013 в 14:57.
 
Старый 11.12.2013, 14:51   #432
Hali вне форума
Hali
Гуру
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 1 211
Сказал(а) спасибо: 1 041
Получено благодарностей: 567 в 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зося Посмотреть сообщение




- использует при работе с животными (стрижка, и почее) НАРКОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ, не имея ни образования, ни лицензии на проведение этих манипуляций.

.
Я впервые слышу,что нужны какие то лицензии и образование на использование наркотиков при стрижке собак.Бред какойто.
 
За этот пост Hali поблагодарили:
Удалить:
Старый 11.12.2013, 14:54   #433
Hali вне форума
Hali
Гуру
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 1 211
Сказал(а) спасибо: 1 041
Получено благодарностей: 567 в 187 постах
По умолчанию

Зося, Я мне для справки,напишите пожалуйста.у вас разврешено членам клуба РКФ держащим породистых собак и участвующих в разведении,организовывать вязки без родословных?В нашей стране такие члены клубасо свистом вылетают.
 
Старый 11.12.2013, 15:12   #434
Зося вне форума
Зося
Banned
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Обнинск Калужской обл., Москва, ЮЗАО
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 17
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Зося, я не успела написать в щенячке про плембрак, мы ждали по твоей просьбе постоянных зубов. Договор купли-продажи я не видела, впервые слышу о нем. Кроме того, Оксана, ты же приводила в моей персональной теме результаты рентгена, сделанный Вишенке новыми хозяевами ( ссылка, правда, у меня так и не открылась), по которым у Вишенки все нормально с постоянными зубами, высказывала обиду, что я оставила на переосмотр хорошего щенка. Ты, наверное, уже забыла, ну да ладно.
Мою копию Договора Купли-продажи этого щенка с указанием его класса и причины выбраковки я готова выслать Вам на эл. почту.

Зубки у Вишенки действительно выросли все. Но она так и не была осмотрена экспертами клуба в городе, куда уехала, как мы с Вами договаривались, поэтому эта щенячка не присылалась Вам для переосмотра, и собака не получила Родословную, в чём Вы можете легко убедиться.
 
Старый 11.12.2013, 15:27   #435
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Ну выросли зубки - так выросли, очень хорошо. Значит, я тем более была права, что оформила общепометку по всем правилам. Ведь имея на руках здоровую (и красивую) клейменную племенную суку с щенячьей карточкой можно захотеть получить родословную. И в каком положении будет заводчик, если он не сдал общепометку?
 
За этот пост Прасковья поблагодарили:
Удалить:
Зося (11.12.2013)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot