Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.11.2014, 17:51   #1
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию О встрече с магом огня и еще одна история.

Где-то три с половиной года назад имел интересный опыт попал под какое-то магическое воздействие очень сильное оно длилось где-то три дня или два состояние было паршивое казалось энергия уходила через лоб было ощущение что как свечка могу потухнуть потом воздействие прекратилось дня два приходил в себя почутьчуть вдруг в районе камина начал видеть пламя я находился в состоянии необычном трансовом из пламени появилась женщина было ощущение другого пространства я пошел к ней через астрал туда она была скажем так без лишней одежды то есть без ничего выглядела класно у нее были огненные глаза там где белки пламя меня в транс вгоняло я имел с ней отношения секс войдя в астрал она была очень загорелой типа латинос не знаю.На следующий день растапливая камин я увидел глаза огненные плывущие в огне очень красиво.Это длилось минут 10.Потом еще на следующий день то же самое.Мне интересно что это за метод магии почему у нее такие глаза были где что почитать думаю она одна из сильнейших магов в этой области напишите кто что знает.Я спрашивал магов об этом случае мне сказали что судя по энергетическому вампиризму она может быть сукубом.Я читал что сукубов могут черные маги создавать или вызывать.На днях думая о ней,а я к ней чувства испытывал кое какие я ощутил какую-то двойственность в ней и почуствовал омерзение.Это ощущение прошло на уровне экстрасенсорики.Я начал хладнокровный анализ в принципе я мог ощутить еще чье-то к ней отношение экстрасенсорно.Теперь какие для этого основания у огненных магов цифра 7 их символ типа определенный,допустим у них своя мощная организация типа ордена.Как бы они действовали допустим тут еще военные замешаны какие у них расчеты будут,при очень больших возможностях и времени обработки людей.Им надо вызвать к своей группе симпатии допустим это может делатся влиянием на подсознание тогда симпатия будет вызыватся даже к цифре 7,к каким-то другим наоборот.Им надо поднимать свою группу чтобы у них тип топ все было.Как воздействовать допустим на человека ослабление максимальное или очень сильное энергетическим вампиризмом.Я ощущал что как свечка могу погаснуть энергия уходила через область лба.Какие их цели попытка доказать что в водной стихии нет энергии что я такой как они.И тут когда ты отходишь после вампирской атаки из камина огня из стены как из другого пространства появляется женщина огненные глаза и прочее.Смотрите фильмы огненные глаза и еще один девятые врата там у женщин на бедре сбоку наколки ключи.Представьте проплатили какую-то из очень мощных экстрасенсов когда она пришла таким путем я был под мощным воздействием типа маго-гипнотического на разум,перед этим истощен вампиризмом.В такой ситуации ты ее воспримешь соответственно,и тут она уходит еще таким способом.Я немного знаю женщин если бы она испытывала хоть минимум чувств то это бы как-то выразила пустьпочти незаметно.И тут появляется такая как Лорак готовая зеркалить все что можно как она зеркалит говорит огненная это я,начинает все изгаживать что касается связанных с ситуацией что описана и потом Лорак кричит что вона для мужа звезды достанэ,то йсть сэбэ ну и прочее.Отвлекемся от конченой Лорак.Что касается огненной представьте себе голову огненные глаза и прочее как у куклы без магических атрибутов например это управляемая марионетка типа робота без всей внушенной атмосферы что останется ощущение чего-то мерзкого не человеческого придуманного для того чтобы поднимать популярность своей группы что-то техногенное.И понимание что чувств у нее к тебе было ноль просто задание и проплата у меня все.Послесловие.Вчера немножко послушал одну книжку называется юная колдунья или магия для тинейджеров пишет такая себе Сильвер Равенвольф думаю почему вольф,а не вулф.И вспоминаю одно кино где друиды давали путешественникам что-то выпить те падали на пол обрастали листьями,надо добавить что друиды были вегетарианцы и ели только что-то с листьями.Авторка этой книги долго все обьясняет чтобы убрать зловещий ореол с земных магов и говорит так как дерево это пища для огня.Так что если они какому нибудь тинейджеру подарят марку на ней он и листочек сбоку он может не переживать.Они много рассказывают про луну сижу и вспоминаю фильм пылающая луна интересный фильм там розы всем вставляли потом.Советую посмотреть.И еще один простой фильм Дети ночи называется там люся какая-то и еще одна тетя боролись с вампирами,а вампиры жили в воде почему-то у меня все.Я на эту вертихвостку не злюсь просто иногда тяжело бывает.У нее вообще такая энергетика иногда коснется губ энергетически вечером губа немеет аж говорить трудно,а от того вампиризма кто другой думаю копыта мог бы отбросить я сам чуть не вкляк я догадуюсь теперь откуда взялись фильмы паразит Ева.Я ее раз разозлил проклепала энергетикой под лопатку на следующий день в том месте болело и ощущал тепловые на третий день занемение.Раз высказался плохо о ее красоте сидели с другом кино смотрели после высказыванья мне показалось что попал под рентген аппарат заболела спина знакомый на следущий день зашел говорит шо таке нога вроде вже зажила,а то распухла как колода.Я был рад что ее поддел красота страшная сила.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 23:27   #2
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

В Союзе развивалась оказывается огненная магия только никто об этом не знал.Еще совет если хотите получить тепловые плюс усиление потенции двигайтесь в астрале через огонь или плазму солнца или вулкан кто не может в астрале представляйте себе огонь где-то сплошной типа описанного выше и двигайтесь в нем 10 упражнений минут по 20 или сорок получите тепловые после упражнений тяните или впитывайте энергию через подошвы ног или кончики пальцев ног получите вышеописанные эффекты вот и весь секрет повышения потенции и получения тепловых.Когда проходите через огонь учитесь излучайте энергию типа тепловой как учил перегретый пенек рерих.Настройтесь на любимую девушку передавайте ей приятные ощущения с своих подошв ног и другие это кк связь по телефону ощутили свои подошвы ног подумали о ком-то и мысли о нем как бы вызов женщины могут наоборот передавать теплую энергию связанную с любовью своему парню после вышеописанных мной тренировок десять дней месяц эти методы будут работать после сексуальной разрядки не советую этим заниматся после секса ниче не будет выходить врубаетесь это методы по типу воронов.Это как связь на расстоянии.Эти методы повышают потенцию.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 13:27   #3
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

есть такие существа типа элементалей инкубы и сукубы я случайно заметил что если пить корень марены красильной такое растение то это их привлекает почему-то марена красильная используется как краситель тканей имеет бордово синий цвет может ауру окрашивает не знаю у меня были камни в жолчном пил чтобы растворить месяца три чайную ложку марены на литр кипятка и настаивал часа 2 итак каждый день если это их привлечет вы это ощутите поверьте мне кто хочет может поэксперементировать заодно камни почек и жолчного порастворяете.Думаю знаете кто такие суккубы и инкубы и чем они иногда занимаются.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 06:45   #4
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

вчера провел эксперимент по шарику энергетическому растер ладони прилично резко разорвал контакт и начал медленно сводить где-то на расстоянии сантиметров 14 между ладонями ощутил сводить их трудно я остановился и поощущал это говорят что если возникают одинаковые поля они расталкиваются они говорят нужно попробовать ощутить то поле и начать лепить шарик этого не пробовал один там посоветовал после таких занятий руки лучше об себя не вытирать.При лечениях тоже иногда растирают может возникшие поля бацилы убивают не знаю.
Мне в ответах майл.рю один дал ценный совет его аватар мрачный кекс я ему написал если будут еще советы ты пиши.Совет такой.
Ну в тот шарок что с тобой разбирали нужно научиться потом вкладывать сущность ветра, огня, дерева, воды и так далее. Я мысленно прикинул что бы было если бы я сделал шар и захотел туда впихнуть огонь я бы начал смотреть на пламя все бы виделось мрачновато и начал бы пытатся насыщать шар огнем на который смотрю я бы начал вампирить правильно? Загнал бы туда элементалей из огня и прочее.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 08:45   #5
Прямоходящий вне форума
Прямоходящий
Ученик
 
Аватар для Прямоходящий
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Земля, Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 44 в 20 постах
По умолчанию

Первое, и для прочтения самое важное, текст в том виде в каком вы его выкладываете, совершенно не читаем. То есть абсолютно нельзя читать! Хотя бы на абзацы разбивайте.

Далее, что значит вышли в астрал? - У вас это с первых слов получается так: растопили камин - астрал- женщина - секс, все.
Мне интересно,- если вы не попутали раздел для флуда, - то как это в астральном облаке эфемерная сущность (чистая энергия) занимается сексом?
Больше похоже на то, что это взято из книжек и даже далёких от научно обоснованной фантастики.
_______________________________________
Я знаю, что это невероятно, но это история
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot