Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.09.2014, 10:10   #16
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
....
P.S. Да и ваши "России-Евразии" давно уже имеют репутацию "русского вестминстера"...
Но уж и не иностранцам судить об этом!.:))
Наши "России-Евразии" единственные в нашей стране выставки уровня (интер)международных стандартов! И, слава богу, что многие пуделисты страны считают посещение таких выставок обязательными для себя и своей собаки (исключение составляют те, кому совсем далеко ехать или собака не готова).

Цитата:
У кого больше денег (на супер-грумеров), связeй (с судьями в том числе), "веса" в пуделином сообществе (российском и европейском) - тот и выигрывает...
Эти слова - неудачника!!! И уверена, что в Европах покруче будет расклад.:))) Или предлагаете привести на высокий "бал" собачку без шерсти, ободранную, не ухоженную и рассчитывать на признание?)) Тогда сразу рассчитывайте на ОЧХор!
_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили TAIL за этот полезный пост:
Удалить:
LORA (27.09.2014), Magic Mist (26.09.2014), Конева Екатерина (26.09.2014), хризантема (27.09.2014)
Старый 26.09.2014, 19:25   #17
Lika-MV вне форума
Lika-MV
Гуру
 
Аватар для Lika-MV
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 5 897
Сказал(а) спасибо: 6 370
Получено благодарностей: 8 758 в 2 812 постах
Отправить сообщение для Lika-MV с помощью Skype™
По умолчанию

Denali's Hot Affaer регулярно позиционируется как "истинный краснюк" и ставится Егор-ом всем в пример как эталон окраса, постоянно и навязчиво причём, только поэтому (!) я бы хотела видеть красного кобеля (любого в приниципе) не раз в пару-тройку лет, а чуточку почаще. А то приходится судить по фото молодой собаки и верить Егор-у безоговорочно, что такой-то настоящий красный, а другой вовсе не красный Ну чтобы знать, к чему стремиться в плане окраса. Развожу абрикосов, перецветающих до половой тряпки, понимаешь, а ведь в канадских селениях давно вывели красных, которые не цветут)))
А вообще, не в тему окраса выскажусь: никогда не понимала заводчиков, тем более позиционирующих себя как экспертов в породе, которые стройными рядами идут к любому импорту, не увидев-не потрогав-не сопоставив с родухой своей суки хотя бы, в идеале - не увидев качество потомков. Даже не знала, писать это или нет, потому что для меня есть какие-то принципы подбора как "элементарно, Ватсон". Не осуждаю чужой выбор, просто недоумеваю.
_______________________________________
PRO PERFECTIO POTEST NISI CERTAVER - К СОВЕРШЕНСТВУ МОЖНО ТОЛЬКО СТРЕМИТЬСЯ
Питомник малых пуделей "Из Мимолётного Видения"
http://poodles.name/
e-mail: lika-mv@list.ru
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Lika-MV за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (26.09.2014), LORA (27.09.2014), Апрелька (26.09.2014), ДЖОЛЛИ (27.09.2014)
Старый 26.09.2014, 19:48   #18
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение

- как же не было? Еще как было! Отлистайте на ...N ... страниц назад... Как только фотка Ноя и его детей появляется, сразу разговоры про то какой он злобный, мерзкий и противный от вас, "абрикосопричитающих" (спасибо Тамара, порадовала!) И не вы ли в тех разговорах участвовали с Magic Mist? Так что ирины обвинения не беспочвенны...:rolleyes
Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Отлично, просто отлично.

Такая тема в разговорах появлялась всего один раз.

Покажи, если не сложно где это (и когда именно) конкретно я писала плохое про Ноя под каждой его фотографией в виде "Как только фотка Ноя и его детей появляется, сразу разговоры"


Это - прямая и беззастенчивая ложь.
Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- Настя, вы поучаствовали только в одном "нападении" на него (я попробую найти те посты, они довольно недавно были тут), и вы прекрасно сами помните в каком. Но тем не менее поучаствовали, и не "за", а "против"... Или я в той теме чего-то не поняла?! И вы не намекали на какие-то "недостатки характера", размер и пр. Ноя? Может вы вообще в том разговоре не проявлялись?! Также как Серенада, Апрелька и пр.?! Может мне это все приснилось? И Золотухиной - тоже?!

[...извините, должна работать сейчас, закончу - пойду искать "доказательства"...]
Да. Один раз я, имея свежие личные впечатления ( не слухи - о ..., уточню - а личные впечатления) от общения с сыном Ноя - поучавствовала в том разговоре, именно так. Чего вовсе не отрицаю.

Но я никогда не устраивала "постоянной травли" Ноя или его детей - после каждого появления их фото на форуме.

Прошу или предоставить доказательства этого моего "постоянного преследования" или признать публично, что пост 2711

http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=2711

в отношении меня содержит явную ложь и принести публичные извинения.

В конце концов, сколько можно допускать чтоб каждый мог свободно оболгать другого походя и потом мог спокойно продолжать вести себя "как ни в чём не бывало"?
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
  Ответить с цитированием
За этот пост Magic Mist поблагодарили:
Удалить:
Апрелька (26.09.2014)
Старый 26.09.2014, 19:52   #19
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Magic Mist, - доказательства - в е-мейле... Читайте... Здесь не буду базар разводить...
в каком именно е-мейле?

У себя на почте (которая указана в подписи под каждым моим постом) я писем подобного содержания не вижу.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 20:01   #20
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Magic Mist, а я к тебе присоединюсь и тоже попрошу предоставить доказательства в отношении меня или принести публичные извинения. Так же, как и ты, участвовала в том разговоре, впечатлившись двумя детьми кобеля. Никаким образом кобеля и его детей нигде не гнобила и не преследовала по всему форуму.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 20:35   #21
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение
А то приходится судить по фото молодой собаки и верить Егор-у безоговорочно
Егор кого-то заставляет? с дулом у виска? Даааа, положение безвыходное....
Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение
никогда не понимала заводчиков, которые стройными рядами идут к любому импорту, не увидев-не потрогав-.....не увидев качество потомков.
Я понимаю, что пикируют тут на конкретную собаку. Тем не менее, "расширю и углУблю" - научите, Лена, как потрогать собаку, живущую в другой стране, к примеру. Если при этом ещё не бываешь заграницей в принципе и на выставках Европа-Мир-Крафт-Вестминстер и тыпы в частности, ну то есть там, где "любой импорт" обычно тусуется. Ведь, судя по Вашему посту, Вам это удаётся, не выезжая из Уфы, - "увидеть и потрогать". Иначе откуда Ваше недоумение, суть осуждение?
Более того, Вы в курсе, что там, на Канадчине, деется:
Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение
а ведь в канадских селениях давно вывели красных, которые не цветут)))
Я тоже так хочу - уметь. А то есть у меня планЧЕГ один, так вот я убилась уже, чтобы инфу какую-нито по потомках добыть, причём практически из первых рук. А вот не отвечают - и Фсё. Вы полагаете, владельцы импортных топ-кеннелов, теряя тапки, кинутся с Вами в переписку и выложат Вам досьИ на всё своё поголовье? на потомков в nn-х генерациях? да ещё свою инфу видео приправят? да не поленятся портфолио для Вас скомстролить?
Не-а. Чаще так - Не хочешь кулеш - ни *** не ешь. Просто не входят в переписку. Я бог знает сколько ждала ответ от Боханнона (Aery), чтобы выяснить, какие роста стоят за Преторианом (ибо их волшебное слово "миниатюра" для нас, FCI*шников ниачём - тут и тои, и карлики, и малые, "по-нашему").
Это только законопослушные финны выкладывают в сеть информацию (и то, общего плана). И приходится верить - безоговорочно.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
хризантема (27.09.2014)
Старый 26.09.2014, 22:15   #22
Serenada вне форума
Serenada
Гуру
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Samara
Сообщений: 3 757
Сказал(а) спасибо: 1 098
Получено благодарностей: 3 614 в 970 постах
Отправить сообщение для Serenada с помощью ICQ
По умолчанию

Deliss,

вариантов масса на самом деле. Но, я считаю что сколько вязать, выставлять, почем брать за вязку, это исключительно личное дело каждого, и никто, никому, ничем не обязан. Как я убеждена ( и это подтверждается), гадости будут говорить в "любом из 52 случаев".
_______________________________________
Жизнь слишком непредсказуема, поэтому сначала лучше съесть десерт

Наш новый сайт "Волжская серенада"
  Ответить с цитированием
9 пользователей поблагодарили Serenada за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (27.09.2014), LORA (27.09.2014), Sorbonna (29.09.2014), swlena (27.09.2014), wahrmund (26.09.2014), Антонина (27.09.2014), ариша (27.09.2014), Ариэлька (29.09.2014), хризантема (27.09.2014)
Старый 27.09.2014, 01:38   #23
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию Из темы "Красные - ПРЕкрасные!", или "против кого дружим..."

Решила открыть новую тему для обьяснений кто кого и за что не любит в пуделином "рыжем лагере". Считаю что тема про красных и так сильно засорена всяким флудом, не хочу засорять еще больше.

Отвечаю пользователям Serenada, MagicMist , Апрелька Вы, девушки, хотите доказательств вашего некрасивого поведения? Их есть у меня

Цитата:
Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
EGOR,
кстати, у меня нет "претензий" к Ною :-))) вы ошиблись. У меня есть личная неприязнь к вам, но это ни для кого, и тем более для Вас, не секрет :-))))
- взаимно:))) И не только у меня...:)))

Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Лена, извини за нескромное любопытство, но не могу не спросить - а очень красный мегашерстяной явно не нуждающийся в покраске канадец Ной приобретался тоже с консультациями у "русских за границей", или владелица сама по себе решилась, ни у кого не консультируясь.
- вопрос был задан с целью обхаять меня как посредника или Ноя как собаку?

Цитата:
Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
-как "той" ?????.........
- а вот так! В щенках был самым мелким в помете. Ира его слишком хорошо кормила, наверное...

Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Ну вот. Прямое доказательство, что сколько не консультируйся и не отрекомендовывайся все равно возможны разнообразные сюрпризы.
- опять же под "сюрпризами" здесь что вами подразумевалось, уважаемая? Неужели рост только? Или опять же вопрос был задан с целью обхаять меня как посредника или Ноя как собаку?

Цитата:
Сообщение от iribem Посмотреть сообщение
EGOR, а как насчет передаваемой психики?Или все суки виноваты в агрес поведении?Или это не важный признак в пуделе?Или меня опять не поймут при двойном прочтении?
- вы тоже скажете что я вас зря приписала в отряд "непочитателей Ноя"?!

Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
EGOR, самого Ноя я не видела ни разу.
Видела двух его детей недавно, однопометников. У суки спокойный характер, без драйва, но - спокойный. А вот кобель, как бы выразиться ловчее, нервный очень. Небезопасно нервный. Владелица не вызывает подозрений в плохом отношении, не первый выставочный пудель у неё. Мать - очаровательное темпераментное и дружелюбное существо.
Понимаю, два щенка вообще не показатель. Ничего не показатель. Но я такого поведения у официальных пуделей не видела давно, надеюсь больше не увидеть.
Пишу только о том, чему лично была очевидцем. Как чукча - что видела, то пою.
И я не понимаю, почему о Киспасе или Паласике (и их детях) написать про слабую нервуху - можно, а про другую собаку это засорение темы.
- и я не понимаю, почему вы, не видя собаку, судите о нем вообще? Это, по-вашему, не относит вас к лагерю (ненавистников, хаятелей...как бы это пополиткоректнее?) "нелюбителей" данного кобеля и всего чего он производит?

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Я тоже давно не видела, а теперь вижу довольно часто, к сожалению.
- Ноевых детей "плохих характером" часто видите теперь, да? Насколько часто, можно узнать? Раз в неделю?!

Цитата:
Сообщение от iribem Посмотреть сообщение
Newsja, не надо преувеличивать роль отдельного кобеля в разведении красно абрикос миников
Просто уже достаточно случаев неадекватного поведения некоторых его потомков
И почему это должно замалчиваться?
Могу привести пример потомков от ФД Ланселота и разных сук
Не видела ни на одной выставке чтобы кто то из них когда нибудь
кусал эксперта или хозяина
А по экстерьеру и всем др качествам они почти всегда на самых высоких местах
- у ваших кобелей все потомки - лапочки-паиньки? И все - такого качества как Ной? Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
На самом деле это тема очень деликатная, обычно такие вещи обсуждаются между собой, не на форуме. Этот вопрос обсуждается довольно активно. Особенно после Националки, где многие видели то, что видели. И в обсуждении речь идет о довольно большом количестве потомков.
Я думаю, стоит обратно эту тему увести в кулуары. Или в лички.
- вот это вы правильно сказали, спасибо! Именно в кулуарах вы и должны были обсуждать-осуждать собаку-соперника. На закулисном "междусобойчике" с MagicMist, и iribem ...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...


Последний раз редактировалось EGOR; 27.09.2014 в 02:59.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 02:00   #24
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Ну а теперь - лично к MagicMist:

http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=2742

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Настя, вы поучаствовали только в одном "нападении" на него (я попробую найти те посты, они довольно недавно были тут), и вы прекрасно сами помните в каком.
Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Как только фотка Ноя и его детей появляется, сразу разговоры про то какой он злобный, мерзкий и противный от вас, "абрикосопричитающих" (спасибо Тамара, порадовала!) И не вы ли в тех разговорах участвовали с Magic Mist?
- Обращение было к Апрельке, я НЕ ПИСАЛА что именно ВЫ именно после КАЖДОГО появления фотки Ноя выступаете против него, я только указала что вы подключились к обхаиванию кобеля другими участниками форума, поскольку именно в тот раз вы "выступили"…

Цитата:
Сообщение от MagicMist Посмотреть сообщение
Да. Один раз я, имея свежие личные впечатления ( не слухи - о ..., уточню - а личные впечатления) от общения с сыном Ноя - поучавствовала в том разговоре, именно так. Чего вовсе не отрицаю.

Но я никогда не устраивала "постоянной травли" Ноя или его детей - после каждого появления их фото на форуме.
- см. выше… Еще раз - Я НЕ говорила, что именно ВЫ постоянно участвуете в травле Ноя на Форуме, я написала - " И не вы ли /Апрелька/в тех разговорах участвовали с Magic Mist?" Имелось ввиду что вы, Настя, тоже "поучаствовали". Да один раз, но этого вполне достаточно чтобы понять насколько вы против кобеля!

Цитата:
Сообщение от MagicMist Посмотреть сообщение
Прошу или предоставить доказательства этого моего "постоянного преследования" или признать публично, что пост 2711

http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=2711

в отношении меня содержит явную ложь и принести публичные извинения.
- Мой пост не содержит никакой явной лжи, а только неточно сформулированную фразу, обобщение. А вы именно в том "одном" случае попытались обхаять Ноя /обхаяв его детей).
О, погодите, не в одном...
Вот же еще...http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=1215 Но это хоть в кулуарах, не на "публичной площади" высекли собачку...
И на том спасибо...

Завершая свое обьяснение, ИЗВИНЯЮСь ПОКОРНО за обобщение, больше не буду. Буду конкретно бить вас цитатами и фактами в следующий раз.

И специально для вас, MagicMist, перефразирую свое обвинение: "Как только фотка Ноя и его детей появляется, сразу разговоры про то, какой он злобный, мерзкий и противный от вас, "абрикосопричитающих". В таких "обличающих" разговорах поучаствовали и вы /Апрелька/ и MagicMist , и iribem …"

Так ближе к истине, Настя? Или опять я нагло вру и придумываю все что вы наговорили?!
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...


Последний раз редактировалось EGOR; 27.09.2014 в 02:06.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 02:26   #25
Lika-MV вне форума
Lika-MV
Гуру
 
Аватар для Lika-MV
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 5 897
Сказал(а) спасибо: 6 370
Получено благодарностей: 8 758 в 2 812 постах
Отправить сообщение для Lika-MV с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Егор кого-то заставляет? с дулом у виска? Даааа, положение безвыходное....

Я понимаю, что пикируют тут на конкретную собаку. Тем не менее, "расширю и углУблю" - научите, Лена, как потрогать собаку, живущую в другой стране, к примеру. Если при этом ещё не бываешь заграницей в принципе и на выставках Европа-Мир-Крафт-Вестминстер и тыпы в частности, ну то есть там, где "любой импорт" обычно тусуется. Ведь, судя по Вашему посту, Вам это удаётся, не выезжая из Уфы, - "увидеть и потрогать". Иначе откуда Ваше недоумение, суть осуждение?
Более того, Вы в курсе, что там, на Канадчине, деется:

Я тоже так хочу - уметь. А то есть у меня планЧЕГ один, так вот я убилась уже, чтобы инфу какую-нито по потомках добыть, причём практически из первых рук. А вот не отвечают - и Фсё. Вы полагаете, владельцы импортных топ-кеннелов, теряя тапки, кинутся с Вами в переписку и выложат Вам досьИ на всё своё поголовье? на потомков в nn-х генерациях? да ещё свою инфу видео приправят? да не поленятся портфолио для Вас скомстролить?
Не-а. Чаще так - Не хочешь кулеш - ни *** не ешь. Просто не входят в переписку. Я бог знает сколько ждала ответ от Боханнона (Aery), чтобы выяснить, какие роста стоят за Преторианом (ибо их волшебное слово "миниатюра" для нас, FCI*шников ниачём - тут и тои, и карлики, и малые, "по-нашему").
Это только законопослушные финны выкладывают в сеть информацию (и то, общего плана). И приходится верить - безоговорочно.
А я где-то написала, что Егор меня заставляет? Она навязывает мнение. На многие доверчивые умы навязчивая реклама действует, знаете ли.
Если решили цепляться к моим словам, то хоть с ног на голову их не переворачивайте. Я написала, что никого не осуждаю, это личный выбор заводчиков. Меня удивляют подобные методы селекции, вот и всё. Когда бегут на вязку, не видя кобеля, не имея представления о его темпераменте, не видя его потомков. Сожалею, что повторно приходится озвучивать свою мысль, я думала, что она вполне доступна для понимания. Ваш пример с Преторианом абсолютно некорректен, так как кобель широко выставлялся, имеет весомые титулы, его видели многие авторитетные породники, рекомендациями которых вы могли беспрепятственно воспользоваться, планируя вязку. Не только экстерьер, но и темперамент его многие могли оценить "живьём" на многочисленных выставках и по фото/видео. Вы же сами писали неоднократно, что вас покорили его "улётные" движения. Значит всё-таки видели? Или вязали вслепую??? Иногда можно и без "потрогать" обойтись, но если есть такая физическая возможность, то вряд ли её стоит упускать. Я вот ради этого бывает из Уфы и выезжаю, как в случае с чёрным кобелём, например. Мне не в лом, если владелец готов мне кобеля продемонстрировать. А о том, что на Канадчине деется, в курсе все благодаря Егор
_______________________________________
PRO PERFECTIO POTEST NISI CERTAVER - К СОВЕРШЕНСТВУ МОЖНО ТОЛЬКО СТРЕМИТЬСЯ
Питомник малых пуделей "Из Мимолётного Видения"
http://poodles.name/
e-mail: lika-mv@list.ru
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Lika-MV за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (27.09.2014), Апрелька (27.09.2014), ДЖОЛЛИ (27.09.2014)
Старый 27.09.2014, 09:29   #26
Serenada вне форума
Serenada
Гуру
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Samara
Сообщений: 3 757
Сказал(а) спасибо: 1 098
Получено благодарностей: 3 614 в 970 постах
Отправить сообщение для Serenada с помощью ICQ
По умолчанию

EGOR,

как видно из первого Вашего поста, мною "по Ною" был задан единственный вопрос. И да, я считаю что в данном вопросе, "как посреднику" вам сильно гордиться нечем. Опять же, я помню здесь на форуме, хозяйка несколько сожалела что он перерос. Значит изначально расчет был на тоя. Чем вы гордитесь?
Даймонд у нас тут тоже перерос. Тоже по моему с вашей рекомендацией покупался.......
_______________________________________
Жизнь слишком непредсказуема, поэтому сначала лучше съесть десерт

Наш новый сайт "Волжская серенада"
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 09:30   #27
Serenada вне форума
Serenada
Гуру
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Samara
Сообщений: 3 757
Сказал(а) спасибо: 1 098
Получено благодарностей: 3 614 в 970 постах
Отправить сообщение для Serenada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
iribem
на всякий случай, это другой пользователь, не я, надеюсь вы это понимаете?
_______________________________________
Жизнь слишком непредсказуема, поэтому сначала лучше съесть десерт

Наш новый сайт "Волжская серенада"
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 11:15   #28
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

EGOR, я не вижу доказательств моего ПРЕСЛЕДОВАНИЯ данного кобеля и его детей и моих высказываний и "обливания навозом" под каждой его фотографией или фотографиями его детей. Где я писала, что он злобный, мерзкий и противный ХОТЯ БЫ ОДИН раз?!? Где ХОТЯ БЫ ПОД ОДНОЙ фоткой я как-то высказалась??? Даже в той единственной теме я была предельно корректна, как видно из приведенных выше постов. Я жду извинений.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"


Последний раз редактировалось Апрелька; 27.09.2014 в 16:48.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 11:20   #29
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

EGOR, Вы назвали тему "против кого дружим", но этот вопрос абсурден. В рыжих карликах у нас очень небольшое разнообразие кровей, большинство заводчиков уже давно обменялось племматериалом или держат очень родственных собак. Работа каждого из нас очень сильно зависит от работы других заводчиков-рыжеводов, потому что мы продолжаем племматериалом обмениваться. Наши отношения в основном очень дружественные, а иногда их можно даже назвать и любовью. Для меня это такие питомники, как Джолли Стар, Солнечный Лев, Очарование, Бужан Солнечный Луч, Райская Птица, Из Страны Снегов, Оранж Киндом, Салина Вестен, С Липецкой Слободы, Делисс Серпантин, Мэджик Мистери и прошу прощения, если кого-то еще забыла. И мы не дружим "против кого-то", мы сотрудничаем и общаемся как друзья. И в нашей среде сложилась традиция делиться информацией о производителях. Да, это спорный вопрос - этично или не этично делиться такой информацией публично. Но мне кажется, что когда такие вопросы поднимаются публично, а не в кулуарах и за спиной, то это дает возможность и публично опровергнуть эту информацию, поэтому не стоит сильно обижаться на тех, кто подобные вопросы публично поднимает. В данном случае ни у кого нет никаких мотивов плохо относиться к новой привозной собаке. Мы все испытываем потребность в новых хороших кровях.
_______________________________________
"Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками. "Dance, dance, dance."


Последний раз редактировалось Прасковья; 27.09.2014 в 11:26.
  Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили Прасковья за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (27.09.2014), irina85 (27.09.2014), Magic Mist (27.09.2014), Serenada (27.09.2014), Апрелька (27.09.2014), ариша (27.09.2014), Наталья Колесникова (27.09.2014)
Старый 27.09.2014, 12:23   #30
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Добавлю свои 5 копеек ... так получилось, что я Ноя видела несколько раз, ну так совпало, что, когда я была на выставках, то и он был, да еще и рядом - черт возьми - ОН МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! Видела его в юниорах и уже взрослым, не увидела проблем с поведением, по экстерьеру - супер, окрас, просто отпад, пигмент классный и да, я бы гордилась такой собакой. пусть он и перерос из тоев! Если бы моя Ясмин не вышла бы уже из детородного возраста, я бы ее повязала - жаль, наш поезд уже ушел и родили мы бы тоев, ну может и карликов, но скорее всего тоев .. ну карлики у нее были пару раз среди тоев - Шанти к примеру, это вот вариант Ноя, от 2-х тоев 25 см вымахал в 34 см ... и что? Он тоже классный и я горжусь таким сыном, как и его хозяйка ...

Теперь на счет его детей - всех не видела, но одного знаю и он тоже у той же хозяйки, что и Шанти - это Наташа из Барнаула, у нее мой Шанти, сын Ноя от суки питомника Le Rouge Feerique и сын от, не помню его имени, он Чилипеперс от той же суки питомника Le Rouge Feerique, ну и Пеллегрино (арлекин) - так вот - она довольна всеми своими кобелями - Шанти - царь, к выставкам относился, ну как сказать, он спокойный, ему больше на диване нравится возлежать, детей дает классных, что касается кобелей питомника Le Rouge Feerique - от Чилипеперса - классный, очень яркий, почти той, где-то 28,5-29 см, куражный, хорошо выставляется - классных детей тоже дает - Дивный Танец у Костра - очень яркий, почти той - его сын, что касается сына Ноя - не такой яркий, где-то такой как Шанти - хотя конечно они оба очень яркие, просто от Чилипеперса еще ярче, начал очень успешно выставлятся, нареканий нет на поведение, детей планируют, а может уже и есть (не в курсе). По эктерьеру, не смотря на то, что они все у Наташи суперские, она говорит - что он лучше Чиллипеперского. она считает, что голова лучше вылеплена, ну может быть, я их не щупала - они все классные, на чей вкус, у каждого есть что взять ...

Как то так!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 27.09.2014 в 13:14.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (27.09.2014), Ариэлька (29.09.2014)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot