Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.09.2014, 21:54   #46
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Черт знает что! Дурдом на колесах!

100 лет ничего не писала! Вот написала, на свою голову ... нееет, надо работать над выдержкой!

Все! Пойду кино какое-нибудь скачаю и посмотрю ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 22:05   #47
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

У меня никогда не было такого собеседника .
Я никогда не выступала с критикой Ноя ни публично, ни в кулуарах. Но если Вам так угодно знать мое мнение: Ваш кобель неплох. У него хорошая шерсть, костяк, конституция. Нормальные движения задних. В сочетании с суками, которые способны улучшить его перед, он может давать и дал неплохое с точки зрения экстерьера потомство.
Что касается Оранж Киндом Гранд При, то он не только сын Ноя, но и внук моего кобеля Файэри Данс Ланселота, дети и внуки которого успешны на самых крупных российских и международных выставках. Полная сестра матери Гран При, дочь Файэри Данс Ланселота Оранж Киндом Хеннесси Джой стала ЛПП на WW-14. А всего на Всемирной выставке собак этого года выставлялось одна дочь и четверо внуков Ланселота, из них один ЛПП, один Юный Чемпион Мира, один - второй в многочисленном классе Чемпионов и два "отлично". Мать Гранд При Баронесса фон Кляйн из Клана Баркли выдающаяся для своей разновидности собака, но о ней подробно позже.
_______________________________________
"Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками. "Dance, dance, dance."


Последний раз редактировалось Прасковья; 27.09.2014 в 23:27.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 22:26   #48
Ариэлька вне форума
Ариэлька
Наставник
 
Аватар для Ариэлька
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 347
Получено благодарностей: 624 в 118 постах
По умолчанию

Magic Misteri
а скажите, речь идёт о красном кобеле( сыне Ноя) который выставлялся на моно в Уфе?
Вы не могли-бы, поделится более полной- развёрнутой информацией вашего живого общения с этим мальчиком? С указанием полной клички собаки и где вы с ним общались.

Дело в том что - мне известен факт вашего визита в дом заводчика, выше упомянутого кобеля. известно так-же, и о вашем предложении повязать конкретную суку, Едва получив отказ- Вы решили отомстить - разместив некоторую инфу на публичном форуме, намекая на психическое не равновесие данного кобеля.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 22:47   #49
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение
Пришлось прийти сюда, чтобы ответить.
Хм, опять кто-то заставил под дулом? - "пришлось"...

Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение
Посмотрите, кто лайкает на ваши обличительные (как ему кажется) посты в мой адрес, а я только ЭТИ, АДРЕСОВАННЫЕ МНЕ (!) посты имела в виду, и вам станет ясно, что ваши посты воспринимаю как порочащие меня не только я. Лайкающий человек тоже воспринял их однозначно, слава тебе господи, и подтвердил мою правоту)) Ему ваши едкие замечания про меня, мою профессию и мои отношения с владельцами как елей на уши
То есть я и об этом должна была похлопотать? о чужих ушах? кто и как меня воспримет? Ну, знаете, Лена, слов у меня на это нет. Кроме как: это не моя забота - восприятие людей. Да вроде и не Ваша должна бы быть, ибо, как известно: Восприятие - функция воспринимающего. Зачем же Вы берётесь за всех расписываться? Вот и Ваше личное восприятие, на мой взгляд, - как бы помягче... своеобразное. Свое-Образное. Андестенд?
А вот и живой пример Вашего свое-Образного всприятия:
Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение
Я перешла на стиль, который мне предложили
Ничего, подобного Вашему, я Вам не предлагала. А ведь могу - Вы знаете...Но пока, по старой привычке, всё ещё уважаю Вас - просто за Ваш труд и качество собак, которых Вы разводите.

Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение
Чтобы не было заблуждений, вы могли обратиться ко мне напрямую и спросить всё, что вас интересует.
Ну, во первых, я не заблудилась, чтобы мне кричать: Ау, Лена, где вы там? без вас разобраться не могу! А во-вторых, как любят тут говорить: Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти.


Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение
А сейчас я ничего комментировать не буду.
Аллилуйя! Надеюсь, это Ваше "заднее слово" (с)? и Вы не относитесь к категории людей, которые любят оставлять за собой последнее слово, причём, не важно какое.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 22:53   #50
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариэлька Посмотреть сообщение
Magic Misteri
а скажите, речь идёт о красном кобеле( сыне Ноя) который выставлялся на моно в Уфе?
Вы не могли-бы, поделится более полной- развёрнутой информацией вашего живого общения с этим мальчиком? С указанием полной клички собаки и где вы с ним общались.

Дело в том что - мне известен факт вашего визита в дом заводчика, выше упомянутого кобеля. известно так-же, и о вашем предложении повязать конкретную суку, Едва получив отказ- Вы решили отомстить - разместив некоторую инфу на публичном форуме, намекая на психическое не равновесие данного кобеля.
Ок. Без проблем.

1) кобель, который мне не понравился по поведению - малый красный Салина Вестен Юлий Цезарь. У его сёстры и матери особых отклонений в поведении не заметила, хотя мать явно куражнее и общительнее дочери.

2) у заводчицы (в смысле - у Батяйкиной, со Смирновой лично не знакома и в гости не хаживала) была дважды, отношусь к ней вполне позитивно, она человек интересный не только как собаковод со стажем, но и просто в общеинтеллектуальном смысле. Оба раза прекрасно провела время, интересное общение, очень приятно.

3) ни с какими кобелями данной заводчицы ( хоть личными Батяйкиной, хоть личными кобелями Смирновой) икогда вязаться не планировала, о вязках ни разу не спрашивала и отказа не получала. Впервые слышу о том, что я её просила о вязке и получила отказ))) Вязать сук конкретно с вышеупомянутым Юлием Цезарем мне бы вообще и в голову бы не пришло. Не мой вариант абсолютно

3) если речь о самом Ное, то... Изначально - при появлении Ноя в России ограниченный ( из-за происхождения от тоев, для меня очень нежелательного - я с тоями вообще стараюсь не вязать) интерес добавить его крови в свою линию был, но после некоторых событий интерес в прямом прилитии его кровей пропал начисто. Для меня характер и психика наравне с общим здоровьем важны, то есть более чем экстерьер и качество шерсти, окраса. Не исключаю, возможно я бы сочла интересным когда-либо использовать в своём разведении его удачного сына, внука или правнука. А может и нет, зарекаться не стану. Но пока мои интересы лежат явно не в стороне разведения тоев, скорее наоборот в уходе от мелкого размера.

Вам же, как и прежде, желаю прежде всего - творческих удач! У вас очень заметные собачки, и было бы просто здорово, если бы вам все же удалось получить таких потомков, о которых вы мечтаете.

А ещё желаю вам обзавестись хотя бы некоторой долей терпимости, это прекрасное качество здорово облегчает жизнь его обладателю и всем окружающим.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Magic Mist за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (27.09.2014), ДЖОЛЛИ (28.09.2014), Ирина Москва (28.09.2014)
Старый 27.09.2014, 22:59   #51
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
А вот так открыто демонстрировать московский шовинизм - Фи! Некрасиво!
Глупости, извините, пишете. Я писала лишь о фактическом положении дел в те годы. А вот Вы своей репликой продемонстрировали экс-местечковый снобизм. "Экс" - потому что Вы перебрались в Москву. Что в БакЫ-то не жилось? Хороший город...и пуделей там было море высочайшего качества, как я слышала - от Вас.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 00:23   #52
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

Как красиво пишут люди: "Характер, психика, здоровье- главное и приоритетное"...
Читаю, и наслаждаюсь просто.
По детям Ноя, недавно общалась с совершенно прелестными, покладистыми и соображучими его детишками. Понравились)))
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили wahrmund за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (28.09.2014), JASMIN (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 00:54   #53
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, перебрались ... до сих пор скучаю ... перебрались, потому как у мамы была астма, аллергия была в том числе и на нефть и нефтепродукты, мама там умирала, врач выписал ее из реанимации, в тот день и час, чтобы доехать ей до аэропорта, сказал, что второй раз ее из клинической смерти вытаскивать не хочет, пока не показали ему билеты, что увозим ее совсем, не выписывал ... она была частым пациентом, за предыдущие 10 лет, этой больницы, нашу семью знали все станции скорой помощи, практически родные были, по 5 скорых в день бывало ...
Врач сказал -Везите ее туда, где она чувствует себя хорошо ... в Москву мы ездили каждое лето, мы любили Москву и маме, как ни странно тут было хорошо, сначала мы вывезли маму, а потом меняли квартиру - это первое, потому как русские, мама всегда говорила, если что случится, полетят головы в первую очередь у русских и армян, как в воду глядела, мы во-время переехали - второе, могу и третье и четвертое нарыть ...
Мои предки из Питера и Прибалтики, русско-немецкие дворянские корни, по стечению обстоятельств оказались на Кавказе, еще до революции ... мой прадед немец был военным юристом и служил в Порт-Артуре во времена Русско-японской войны. Когда город сдали, ему предложили губернаторство в Сибири или прокурорство на Кавказе. Пробыв год в каком-то сибирском городе губернатором, где не скажу, так как тех, кто мог бы это помнить уже нет, но там было холодно, а мои бабки были очень малы и через год он принял должность Гл. царского прокурора г. Тифлиса, умер в 11 году, во времена эпидемии холеры, мои бабки, мама, видимо это было на подкорке, всегда хотели вернуться в Россию ...

В Баку пуделей было не море, а очень мало, наши собаки и их дети в основном - пара стандартов и их дети, потом пара серебристых карликов и их дети, еще 2 - черный кобель малый Гейдара Алиева, подаренный ему Микояном и его же черный сын, 2 коричневых карлика Векиловых , семья сына Самеда Вургуна, серебристый карлик Рональд, белая стандартная сука и черный кобель - оба из Ленинграда и все ... знала их всех, так как я была единственным грумером в Баку, ну и параллельно мы с мамой, вернее мама, я ей помогала, вели секцию пуделей при ДОСААФ ... знала всех хорошо и оценить экстерьер каждого вполне могла ... у меня сейчас классные собаки, почему Вы считаете, что тогда у нас были собаки так себе? Нам сразу попался пудель высокого класса по меркам СССР, не а бы что - это была Леди (москвичка), про Блека (американец) и вовсе молчу (после него моя вечная любовь была отдана американскому пуделю), Москва такого класса собак увидела после падения занавеса, в конце 80-х, когда получили импортированных собак из Скандинавии и затем из Америки, а у нас собаки такого типа были в 70-е ... Да, собаки в Баку были шикарные, но их было очень мало ...

Я дала Вам исчерпывающий ответ или Вам что-то не понятно еще? Не смотрите на людей сверху вниз, можно сильно ударится падая ... мне все равно где жить, дети и собаки были бы рядом и нормально, но судьба забросила меня в Москву, мне что, перед такими как Вы расшаркиваться теперь, за то, что я такая недостойная "понаехала" в Москву - Чего это всех в Москву тянет, нет куда-нить в Воркуту или там еще в какую Тьмутаракань, все в Москву тащаться! ЖИВУ ТАМ ГДЕ ХОЧУ!

Глупости, извините - пишете Вы! Причем порою весьма грубо и не всегда связно ...

Повторю еще раз - для тех, кто не понял! Я всегда пишу то, что знаю, была свидетелем, проверено лично мною или людьми, которым, не верить мне резона нет, то, что я поняла на практике, то что вижу, видела ... когда я не уверена полностью, я пишу - "возможно", "может быть", "мне кажется, что это так, но я могу ошибаться" ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 28.09.2014 в 01:16.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
Lika-MV (28.09.2014), ДЖОЛЛИ (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 01:15   #54
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Черт знает что! Дурдом на колесах!
Все! Пойду кино какое-нибудь скачаю и посмотрю ...
JASMIN, а что, кино короткометражным что ль оказалось, что Вы опять в Дурдом-то?
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
ЖИВУ ТАМ ГДЕ ХОЧУ!
Да живите Вы, где хотите! Только держите Ваши вольные интерпретации (обо мне) при себе.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 01:28   #55
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
JASMIN, а что, кино короткометражным что ль оказалось, что Вы опять в Дурдом-то?
Увы! Силы воли не хватило, не могу Вам не ответить .. а кино посмотрела, про оборотней ... ничего так ...

Цитата:
Да живите Вы, где хотите! Только держите Ваши вольные интерпретации (обо мне) при себе.
Ну мои интерпретации, были следствием Ваших слов, как-то такой вывод напрашивался ... а как еще можно понять? Только в Москве и Ленинграде могли быть достойные собаки, на периферию отдавали пересортицу, да и вообще, что там у Вас в Баку может быть хорошее и все с таким сарказмом, со смешком .. смейтесь и иронизируйте по поводу себя! Право, посмотритесь в зеркало!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 05:32   #56
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
Как красиво пишут люди: "Характер, психика, здоровье- главное и приоритетное"...
Читаю, и наслаждаюсь просто.
По детям Ноя, недавно общалась с совершенно прелестными, покладистыми и соображучими его детишками. Понравились)))
Я написала про двух детей Ноя, которых видела непосредственно и лично. Про остальных говорить не могу, не знакома.

Про собственное разведение.

На самом деле мне не раз, не два и не пять пришлось полностью отказаться от использования в разведении взрослых и титулованных ( за мой счёт) собак из-за того, что я все же поняла к тому времени по данным собакам - не годны для разведения. Иногда переводила "в диванные" ретроспективно - и родителей и детей ( один раз даже до внуков дойти успело, пока я поняла - не нужно было идти в ту сторону). Благо большинство моих щенков, а суки - практически все у меня на совладении.

Люди в целом и каждый в отдельности - существа склонные к самобольщению, но - в разной мере. И важно замечать "бревна в своих глазах". Не спорю, не всегда я сразу понимала и осозновала те варианты, когда некоторые линии стоило не только не продолжать, но и вообще не начинать. Но я, по мере сил, страюсь осознавать свои ошибки и исправлять их.

Буквально недавно я полностью отказалась от разведения одной внешне перспективной пары из-за не нравящегося мне характера обоих, а сейчас решается судьба другой моего семейства собак, чья двенадцатилетняя сейчас родоначальница PRA-C. Тестирую всех её немногочисленных внуков сейчас.

Важно не избегать ошибок - ошибки все равно будут, важно уметь нести за них ответственность и пытаться исправлять последствия. И делать это желательно - цивилизованным образом.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Magic Mist за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (28.09.2014), Радуница (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 06:29   #57
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

EGOR, я вижу, что Вы были на форуме, но не вижу Ваших извинений в мой адрес. Или доказательств того, в чем Вы меня обвинили.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 09:31   #58
Lika-MV вне форума
Lika-MV
Гуру
 
Аватар для Lika-MV
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 5 897
Сказал(а) спасибо: 6 370
Получено благодарностей: 8 758 в 2 812 постах
Отправить сообщение для Lika-MV с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, ну я смотрю, вы решили продолжать в том же духе, поэтому общаться с вами прекращаю. Прошу больше не оказывать мне знаки внимания и "всё еще уважения". Егор темку-то не зря завела, она свои цели чётко видит
Кстати, мой первый пост был обращён к Егор, но никак не к Мон Ренессанс. Пожелание я там высказала такое: хотелось бы видеть фото красных собак в развитии, не только в юниорском возрасте, но и в преклонном. Прежде всего это касается фоток канадских-американских собак, которые Егор сыплет щедрой рукой на форуме. Вот и всё. Ответа не последовало. Ну и не надо.
_______________________________________
PRO PERFECTIO POTEST NISI CERTAVER - К СОВЕРШЕНСТВУ МОЖНО ТОЛЬКО СТРЕМИТЬСЯ
Питомник малых пуделей "Из Мимолётного Видения"
http://poodles.name/
e-mail: lika-mv@list.ru


Последний раз редактировалось Lika-MV; 28.09.2014 в 15:19.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 09:39   #59
Lika-MV вне форума
Lika-MV
Гуру
 
Аватар для Lika-MV
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 5 897
Сказал(а) спасибо: 6 370
Получено благодарностей: 8 758 в 2 812 постах
Отправить сообщение для Lika-MV с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариэлька Посмотреть сообщение
Magic Misteri
а скажите, речь идёт о красном кобеле( сыне Ноя) который выставлялся на моно в Уфе?
Вы не могли-бы, поделится более полной- развёрнутой информацией вашего живого общения с этим мальчиком? С указанием полной клички собаки и где вы с ним общались.

Дело в том что - мне известен факт вашего визита в дом заводчика, выше упомянутого кобеля. известно так-же, и о вашем предложении повязать конкретную суку, Едва получив отказ- Вы решили отомстить - разместив некоторую инфу на публичном форуме, намекая на психическое не равновесие данного кобеля.
Испорченный телефон, право слово. До вас донесли неверную информацию, либо вы её поняли неверно. К Батяйкиной обращался по поводу вязки ДРУГОЙ заводчик, НЕ Настя (Magic Mist). И НЕ я (так, на всякий случай, чтобы тоже путаницы не было).
_______________________________________
PRO PERFECTIO POTEST NISI CERTAVER - К СОВЕРШЕНСТВУ МОЖНО ТОЛЬКО СТРЕМИТЬСЯ
Питомник малых пуделей "Из Мимолётного Видения"
http://poodles.name/
e-mail: lika-mv@list.ru
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Lika-MV за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (29.09.2014), Magic Mist (28.09.2014), Zlato-Sibiri (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 10:55   #60
ДЖОЛЛИ вне форума
ДЖОЛЛИ
Гуру
 
Аватар для ДЖОЛЛИ
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 5 308
Сказал(а) спасибо: 4 048
Получено благодарностей: 2 950 в 1 315 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение
Denali's Hot Affaer регулярно позиционируется как "истинный краснюк" и ставится Егор-ом всем в пример как эталон окраса, постоянно и навязчиво причём, только поэтому (!) я бы хотела видеть красного кобеля (любого в приниципе) не раз в пару-тройку лет, а чуточку почаще. А то приходится судить по фото молодой собаки и верить Егор-у безоговорочно, что такой-то настоящий красный, а другой вовсе не красный Ну чтобы знать, к чему стремиться в плане окраса. Развожу абрикосов, перецветающих до половой тряпки, понимаешь, а ведь в канадских селениях давно вывели красных, которые не цветут))) ....
Ну, окрас то все-таки теряется, т.е. цветет. Хотя хорошая шерсть остается - этого не отнять...

Цитата:
Сообщение от Ариэлька Посмотреть сообщение


Папа Ной ( Denalis Hot Affair)
Сегодняшнее фото специально для Вас
_______________________________________
SKYPE - dzholli55,
www.dzhollistar.narod.ru

тел. 8-926-035-41-27, 8-917-532-99-82. дом. тел (499) 245-56-21


Последний раз редактировалось ДЖОЛЛИ; 28.09.2014 в 10:59.
  Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили ДЖОЛЛИ за этот полезный пост:
Удалить:
Besy (28.09.2014), Deliss (28.09.2014), irina85 (29.09.2014), JASMIN (28.09.2014), Lika-MV (28.09.2014), Magic Mist (28.09.2014), Zlato-Sibiri (28.09.2014)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot