Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.09.2014, 10:57   #61
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

Срочно требуется перезагрузка...

http://www.playcast.ru/view/4049209/...eb531ddae524pl



_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)
  Ответить с цитированием
8 пользователей поблагодарили TAIL за этот полезный пост:
Удалить:
Besy (28.09.2014), Fleure (28.09.2014), JASMIN (28.09.2014), ДЖОЛЛИ (28.09.2014), Наталья Колесникова (28.09.2014), Татьяна (29.09.2014), хризантема (28.09.2014), Юдина Людмила (29.09.2014)
Старый 28.09.2014, 11:05   #62
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

JASMIN, это для Вас от коренной москвички!!!

_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)
  Ответить с цитированием
За этот пост TAIL поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 12:41   #63
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

TAIL, СПАСИБО!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
За этот пост JASMIN поблагодарили:
Удалить:
TAIL (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 18:27   #64
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение
мон ренессанс, ну я смотрю, вы решили продолжать в том же духе, поэтому общаться с вами прекращаю. Прошу больше не оказывать мне знаки внимания и "всё еще уважения". Егор темку-то не зря завела, она свои цели чётко видит
Кстати, мой первый пост был обращён к Егор, но никак не к Мон Ренессанс. Пожелание я там высказала чёткое: хотелось бы видеть фото красных собак в развитии, не только в юниорском возрасте, но и в преклонном. Прежде всего это касается фоток канадских-американских собак, которые Егор сыплет щедрой рукой на форуме. Вот и всё. Ответа не последовало. Ну и не надо.
Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение
мон ренессанс, ну я смотрю, вы решили продолжать в том же духе, поэтому общаться с вами прекращаю
Точно? Как-то не верится...всё возвращаетесь-возвращаетесь...Видать, очень хочется свои домыслы в массы нести (как недавно, с некиими моими "лайкающими почитателями"); в частности:
Цитата:
Егор темку-то не зря завела, она свои цели чётко видит
- т.е. опять залезть в чужую голову и досконально выяснить, что там варится. А главное - против кого!!! И уверенно приписать свои измышления человеку. Но при этом, ничтоже сумняшеся, инкриминировать этот стиль и способность другим.
А Вы что, всерьёз полагаете, что Ваша личность сильно интересует Егор? равно как и моё бывшее к Вам хорошее отношение?
Ещё раз, в контексте:
Цитата:
Прошу больше не оказывать мне знаки внимания и "всё еще уважения". Егор темку-то не зря завела, она свои цели чётко видит
Включаем логику. Т.е. Егор руководствовалась целью нас поссорить? Ведь Вы даже абзацем не взяли следующее предложение (с Егор), следовательно, связь тут прямая, как и Ваша мысль. Ну ведь Вы же грамотный человек, Лена, умеете с текстом обращаться и знаете, что написанное "вподбор" не случайность.

А Вы знаете, Лена, что этим домыслом Вы сейчас оговорили человека (ну,при условии, что Вы не экстрасенс). И при этом прекрасно себя чувствуете, похоже, судя по настойчивости Ваших писаний.

Синонимы к слову "домысел": предположение, гипотеза, догадка; вымысел, ложность, выдумка, небылица; плод воображения, байка, игра воображения, плод фантазии, россказни, воображение, измышления, легенда, миф, подозрение, небыль.

И заметьте, Лена, вот за эти - "ложность, выдумку, небылицу" и прочий "плод воображения", Егор не призывает Вас к ответу через модераторов. Просто игнорит. Видимо, от пристального внимания к вашей особе, с целью осуществления своих коварных замыслов.

Ну а насчёт "духа":
Цитата:
вы решили продолжать в том же духе
- Вы чего ожидали-то от меня, Лена? Какого другого духа-то? Что я, получив от Вас двойку в дневник, отвечу: Виноват-Молод-Исправлюсь?
Цитата:
Кстати, мой первый пост был обращён к Егор, но никак не к Мон Ренессанс.
Вот уж совсем некстати. Спешу сообщить Вам (раз Вы не знаете), что в любую переписку на открытом форуме в общих темах может вступить любой пользователь. Или Вы новичок, что подобное акцентируете?
Цитата:
Пожелание я там высказала чёткое: хотелось бы видеть фото красных собак в развитии, не только в юниорском возрасте, но и в преклонном. Прежде всего это касается фоток канадских-американских собак, которые Егор сыплет щедрой рукой на форуме. Вот и всё. Ответа не последовало. Ну и не надо.
Пожелали Вы...ага...А может быть, с вежливой просьбой надо было обратиться, раз сами не умеете - Егор ничем Вам лично не обязана, дабы трудиться по Вашим "пожеланиям".

В заключение. Буду жить надеждой на "сдержание слова":
Цитата:
мон ренессанс,...............общаться с вами прекращаю.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (28.09.2014), хризантема (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 19:24   #65
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika-MV вне форума Lika-MV Посмотреть сообщение
Егор темку-то не зря завела, она свои цели чётко видит
- ой, да что вы?! А разьясните мне мои "цели", пожалуйста, а то я-то сама их не знаю...

Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение
Кстати, мой первый пост был обращён к Егор, но никак не к Мон Ренессанс. Пожелание я там высказала такое: хотелось бы видеть фото красных собак в развитии, не только в юниорском возрасте, но и в преклонном. Прежде всего это касается фоток канадских-американских собак, которые Егор сыплет щедрой рукой на форуме. Вот и всё. Ответа не последовало. Ну и не надо.
- специально для вас, "тезка": канадцы и американцы собак НЕ выставляют до преклонного возраста (как вы делаете у себя), они им закрывают чемпионов и Грандов в возрасте до 1.5-2 лет и стригут в модерн. А дальше используют как производителей, и опять же чаще всего сажают для этого на диван у каких-то со-владельцев-незаводчиков. Так что получить фотки собаки в возрасте старше 3 лет уже сложно. Некоторые на своих сайтах иногда выставляют фотки своих ветеранов, но это редкость. Я в этой теме вешала фотки роскошного красно-коричневого краснюка Glintondale Dakota в возрасте 9-ти лет... По просьбе Magic Mist... За этой фоткой мне пришлось "гоняться" за заводчицей пару месяцев, и то она прислала фотку "со спины"... Окрас у кобеля в 9 лет был малиновый...
Ну не снимают наши заводчики своих собак регулярно (особенно старых), ну не снимают! Ну если только они не выиграли на недавних выставках что-то серьезное...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...


Последний раз редактировалось EGOR; 28.09.2014 в 19:33.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 19:48   #66
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
EGOR, я вижу, что Вы были на форуме, но не вижу Ваших извинений в мой адрес. Или доказательств того, в чем Вы меня обвинили.
- ну извините уж - работаю я еще в перерывах между оправданиями на форуме...

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
На самом деле это тема очень деликатная, обычно такие вещи обсуждаются между собой, не на форуме. Этот вопрос обсуждается довольно активно. Особенно после Националки, где многие видели то, что видели. И в обсуждении речь идет о довольно большом количестве потомков.
Я думаю, стоит обратно эту тему увести в кулуары. Или в лички.
Итак- вы требуете моих извинений? За что? Разве вы НЕ участвовали в разговоре о том каких щенков с плохим характером дает Ной? В общей теме, не в персоналке? Вот же цитата выше. Я вам отвечу то же самое что ответила MagicMist на ее обвинение-

Еще раз - Я НЕ говорила, что именно ВЫ постоянно участвуете в травле Ноя на Форуме, я написала - И не вы ли /Апрелька/в тех разговорах участвовали вместе с Magic Mist? Хотите сказать что не участвовали? И цитату вверху я сама придумала...?!! Или хотите уверить меня в том, что фраза "где многие видели то, что видели. И в обсуждении речь идет о довольно большом количестве потомков" была со знаком плюс?! Т.е., что на Националке многие видели многих щенков Ноя и они им ну страшно понравились?!

На сем, уж извините, вопрос закрываю. И заранее извиняюсь перед всеми остальными, кого не так поняла, не оценила, не разглядела этом разговоре...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 20:09   #67
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

EGOR, я участвовала в одном единственном разговоре о детях Ноя, я этого никогда не отрицала. На тот момент я лично имела возможность наблюдать странности в поведении двух из них, потом еще одного. Я видела это сама и поделилась личным впечатлением на форуме, имею право. К тому же я даже клички собак не называла.

Вы обвинили меня в том, что я преследую эту собаку и пишу гадости после каждой фотографии и фотографий детей. Вашу цитату я приводила и здесь, и в модераторской теме. Еще раз повторяю, что не писала никаких гадостей ни под какими фотографиями Ноя вообще никогда.

Я правильно понимаю, что доказательств Вы не нашли, но извинений не будет?
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Апрелька за этот полезный пост:
Удалить:
Lika-MV (28.09.2014), Magic Mist (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 20:31   #68
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Вы обвинили меня в том, что я преследую эту собаку и пишу гадости после каждой фотографии и фотографий детей. Вашу цитату я приводила и здесь, и в модераторской теме. Еще раз повторяю, что не писала никаких гадостей ни под какими фотографиями Ноя вообще никогда.
- еще раз (ну точно уже в последний!)... Я написала об общем "гонении" определенной группы пользователей на Ноя на форуме, а не конкретно, что именно ВЫ (или MagicMist) каждый раз как его фотка появляется обхаиваете собаку и его детей...
И добавила что в этих "гонениях" участвуют Апрелька, MagicMist, iribem...

Извините за обобщение и недостаточное четкое выражение моей мысли, видимо мой русский значительно хуже, чем я думала, если вы с MagicMist не понимаете того что я хотела сказать... В следующий раз буду писать четко с цитатами в стиле..." а вот здесь Апрелька намекнула...-/ цитата/ , а вот там MagicMist написала, что потомки плохие - /цитата/...

Все, теперь уж точно больше я к этому не возвращаюсь... Не удовлетворены моим ответом и извинениями - welcome к модераторaм, я помочь уже ничем не могу, разжевала свои намерения как могла...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 20:47   #69
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Я не участвовала ни в каких гонениях! Или Вы не знаете, что такое "гонения"?
Где хотя бы один разговор с моим участием о том, что Ной "злобный, мерзкий и противный" после публикации фото?
Модераторам я давно написала.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
  Ответить с цитированием
За этот пост Апрелька поблагодарили:
Удалить:
Deliss (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 20:50   #70
Deliss вне форума
Deliss
Гуру
 
Аватар для Deliss
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 1 903
Сказал(а) спасибо: 4 021
Получено благодарностей: 2 506 в 762 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR
...канадцы и американцы собак НЕ выставляют до преклонного возраста (как вы делаете у себя), они им закрывают чемпионов и Грандов в возрасте до 1.5-2 лет и стригут в модерн. А дальше используют как производителей, и опять же чаще всего сажают для этого на диван у каких-то со-владельцев-незаводчиков. Так что получить фотки собаки в возрасте старше 3 лет уже сложно. Некоторые на своих сайтах иногда выставляют фотки своих ветеранов, но это редкость. Я в этой теме вешала фотки роскошного красно-коричневого краснюка Glintondale Dakota в возрасте 9-ти лет... По просьбе Magic Mist... За этой фоткой мне пришлось "гоняться" за заводчицей пару месяцев, и то она прислала фотку "со спины"... Окрас у кобеля в 9 лет был малиновый...
Ну не снимают наши заводчики своих собак регулярно (особенно старых), ну не снимают! Ну если только они не выиграли на недавних выставках что-то серьезное...
Аааа, поняла! Вот я дура -то! Все никак в толк не взяла, дурацкие вопросы про Ноя Ариэльке задавала, почему, мол не выставляется...
А оказывается, все просто! Ариэлька ориентируется на канадский путь пуделеводства - повыставляла в юности, закрыла чемпиона и...теперь только вязки и покой.
А я пристала в вопросами....
_______________________________________
Питомник "Deliss Serpantin"
deliss-kennel@mail.ru
тел. 8 919 144 11 55
  Ответить с цитированием
За этот пост Deliss поблагодарили:
Удалить:
Lika-MV (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 22:02   #71
Lika-MV вне форума
Lika-MV
Гуру
 
Аватар для Lika-MV
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 5 897
Сказал(а) спасибо: 6 370
Получено благодарностей: 8 758 в 2 812 постах
Отправить сообщение для Lika-MV с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- ой, да что вы?! А разьясните мне мои "цели", пожалуйста, а то я-то сама их не знаю...
Ой, да пожалуйста! Закинуть какое-нибудь провокационное утверждение на форум, бездоказательное обвинение, раздуть скандальчик и "умыть руки". Пусть они там все пересобачатся или все изойдутся праведным гневом, а мы с подружками между собой похихикаем над этом шоу. И за свои слова отвечать не надо, всегда найдётся тот, кто дежурит у амбразуры. Но под угрозой бана за клевету можно всё-таки явиться в образе невинной и непонятой дамы с благими намерениями.

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
получить фотки собаки в возрасте старше 3 лет уже сложно.
Это вы про фотки красных или абрикосовых собак? Или всё-таки тех и других вместе? Тогда на чём основано утверждение, что абрикосовый окрас перецветает до линялой тряпки? На личном опыте общения с престарелыми абрикосовыми пуделями, которых в Канаде почти нет? Или на основании фотографий 10-летних собак, которых вы никогда не видели? Впрочем, вопросы мои, конечно же, риторические. Судя по вашим заявлениям в красной теме, вы такой же специалист в красных, как и в абрикосовых))))))))))
_______________________________________
PRO PERFECTIO POTEST NISI CERTAVER - К СОВЕРШЕНСТВУ МОЖНО ТОЛЬКО СТРЕМИТЬСЯ
Питомник малых пуделей "Из Мимолётного Видения"
http://poodles.name/
e-mail: lika-mv@list.ru
  Ответить с цитированием
За этот пост Lika-MV поблагодарили:
Удалить:
Deliss (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 22:48   #72
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Пользователю EGOR объявлен бан на 10 дней за нарушение Правил Форума п. 4.2.
_______________________________________
Обратите внимание! МФВОП НЕ получает жалоб, отправленных посредством нажатия кнопки "пожаловаться на это сообщение". Только сообщения на Форуме и личные сообщения МФВОП.

https://www.youtube.com/watch?v=sUlXAxAjSqE
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 17:03   #73
Ариэлька вне форума
Ариэлька
Наставник
 
Аватар для Ариэлька
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 347
Получено благодарностей: 624 в 118 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариэлька Посмотреть сообщение
Magic Misteri
а скажите, речь идёт о красном кобеле( сыне Ноя) который выставлялся на моно в Уфе?
Вы не могли-бы, поделится более полной- развёрнутой информацией вашего живого общения с этим мальчиком? С указанием полной клички собаки и где вы с ним общались.

Дело в том что - мне известен факт вашего визита в дом заводчика, выше упомянутого кобеля. известно так-же, и о вашем предложении повязать конкретную суку, Едва получив отказ- Вы решили отомстить - разместив некоторую инфу на публичном форуме, намекая на психическое не равновесие данного кобеля.
Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Ок. Без проблем.

1) кобель, который мне не понравился по поведению - малый красный Салина Вестен Юлий Цезарь. У его сёстры и матери особых отклонений в поведении не заметила, хотя мать явно куражнее и общительнее дочери.

2) у заводчицы (в смысле - у Батяйкиной, со Смирновой лично не знакома и в гости не хаживала) была дважды, отношусь к ней вполне позитивно, она человек интересный не только как собаковод со стажем, но и просто в общеинтеллектуальном смысле. Оба раза прекрасно провела время, интересное общение, очень приятно.

3) ни с какими кобелями данной заводчицы ( хоть личными Батяйкиной, хоть личными кобелями Смирновой) икогда вязаться не планировала, о вязках ни разу не спрашивала и отказа не получала. Впервые слышу о том, что я её просила о вязке и получила отказ))) Вязать сук конкретно с вышеупомянутым Юлием Цезарем мне бы вообще и в голову бы не пришло. Не мой вариант абсолютно

3) если речь о самом Ное, то... Изначально - при появлении Ноя в России ограниченный ( из-за происхождения от тоев, для меня очень нежелательного - я с тоями вообще стараюсь не вязать) интерес добавить его крови в свою линию был, но после некоторых событий интерес в прямом прилитии его кровей пропал начисто. Для меня характер и психика наравне с общим здоровьем важны, то есть более чем экстерьер и качество шерсти, окраса. Не исключаю, возможно я бы сочла интересным когда-либо использовать в своём разведении его удачного сына, внука или правнука. А может и нет, зарекаться не стану. Но пока мои интересы лежат явно не в стороне разведения тоев, скорее наоборот в уходе от мелкого размера.
Спасибо за инфу. Сегодня ещё раз- проверила, переспросила.
Нервозности у кобеля никакой нет, недоверчив к посторонним- это да!

и еще, Magic MistПодобные высказывания в таком " ключе", не делает Вам честь, и уж совсем не корректны для публичных форумов, и не мне Вам об этом говорить.

Апрелька - это и к Вам, так-же относиться!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 17:21   #74
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариэлька Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу. Сегодня ещё раз- проверила, переспросила.
И?

Выяснилось, что ваша изначальная информация (о предполагаемой моей просьбе о вязке, о гипотетическом отказе и моей якобы от этого всего произошедшего - "мести") - оказалась совершено ( скажу предельно корректно...) - не верна.


И то, что вы мне это с пафосом предъявили - оказалось вообще не по адресу.

В итоге, после этого всего "фееричного" вы мне пишете -

Цитата:
Сообщение от Ариэлька Посмотреть сообщение
и еще, Magic Mist Подобные высказывания в таком " ключе", не делает Вам честь, и уж совсем не корректны для публичных форумов, и не мне Вам об этом говорить.
Вы. Мне. Пишите.

Про мою - некорректность...

...вместо извинений за нелепые нападения ("месть" за отказ в вязке о которой я никогда не просила).

Фантастика. Просто фантастика.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Magic Mist за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (29.09.2014), irina85 (29.09.2014), Zlato-Sibiri (30.09.2014)
Старый 29.09.2014, 17:55   #75
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Я тут опять при чем? Я ни у кого вязок никаких не просила тем более. В Уфе не была.
Какие опять мои высказывания Вам где-то показались?
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot