Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 2.56. Опции просмотра
Старый 02.02.2018, 04:51   #181
yursik вне форума
yursik
Наставник

Получено благодарностей: 3 в 3 постах

Фильм Хеллоуин 1978 года перед фильмом надпись Мустафа ата.Беспризорники и прочее не понял на кого охота или на детей беспризорников или сбежавший из психушки это сын например беспризорника и начал убивать может так обработали темы хеллоуина конфеты и прочее красная машина огненные маги так их видно помечали.Гора в фильме думаю значение тюрьма 78 год 13 лун следующий год 13 лун 93.

Последний раз редактировалось yursik; 03.02.2018 в 00:48. Причина: дописка
Старый 05.02.2018, 06:52   #182
yursik вне форума
yursik
Наставник

Никола?й Я?ковлевич Рома?нов (16 февраля 1908, Москва — 10 сентября 1991, там же) — советский актёр театра и кино. В кино играл небольшие эпизодические роли. Советскому и российскому зрителю Николай Романов известен, главным образом, по роли шефа контрабандистов в популярной комедии Леонида Гайдая «Бриллиантовая рука».Чикатило Андрей Романович.Яковлевич-Яхве.Чикатило у коммунистов латышских это Яхве мое мнение. https://ru.wikipedia.org/wiki/Романо...овлевич
Старый 06.02.2018, 01:11   #183
yursik вне форума
yursik
Наставник

В каждом фильме что я скачиваю у меня реклама Азино три топора я понял Ленин наделал детей в Свердловске,а потом уже его съел сифилис и теперь они снимаются в рекламе.
Старый 06.02.2018, 03:04   #184
yursik вне форума
yursik
Наставник

Вы никогда не задумывались почему ГОеРБ россии двухголовый?Помните фильм Где Глеб Жиглов и банда черная кошка во главе с Джигарханяном это фильмы с тайным смыслом.Головы чьи Чикатило и его друга.
Старый 06.02.2018, 03:05   #185
yursik вне форума
yursik
Наставник

Я кое что вычитал в интернете вот что пишут.Присмотритесь внимательно. Это же Ион в неаглийском произношении, как, например, в польском варианте, или в скандинавском. Ион - это прямая производная от древнееврейского имени Йона - "голубка". Это имя существовало в русскоязычной среде и в простонародье могло произноситься как ИВОН с ударением на "о". Исследуя же имя Иван мы видим совершенно другой смысл. Его корень опять-таки пошел из древнееврейского Йоханана, что означает "Яхве (бог) смилостивился или помиловал". Так что Джон и Иван стоят рядом только в статистике имен, наиболее часто втречающихся на определенных участках суши, но никак не по смыслу. Может где-то мои слова прозвучали слишком нравоучительно, за что сразу прошу прощения, но именно эти два имени меня интересовали из-за того, что сестра моего мужа очень хотела назвать свою новорожденную дочку именем дедушки, которого (царствие ему небесное) звали Иона (по-румынски) и Иван по-русски. И никак не могла решиться, каким же женским вариантом имени ее назвать.Тогда-то я и перелопатила всю возможную информацию на счет имен. И сразу все решилось, так как Йонит ("голубка" в уменьшительном варианте) звучит гораздо более нежно, чем Йоханит или Йохананит.Алевтина John - это и есть Джон. В Израиле есть храм Иоанна Крестителя. Он католический. Так вот там я узнал, что Иоанн переводится как Джон.Прочитав это все где арабов убеждают что они произошли от еврейской служанки Сары.Я вспомнил про Йивана Кирлю актера фильма сыгравшего Мустафу и понял откуда взялся Иоанн у них Йивану Кырле кидали в борщ хлебные корочки мой отец из Житомира жито (хлеб)единственный из своих братьев смуглый родился в 41 году в августе по крайней мере так записано.И тут я понял что Йиван Кырля сыграв роль Мустафы это стало его приговором его убили и подвели под тюрьму по каким-то своим расчетам он был каким актером расходным материалом его собирались убрать эти латышская мафия.
Старый 06.02.2018, 06:38   #186
yursik вне форума
yursik
Наставник

Посмотрел фильм Синистер про писателя одного алкоголика поселился он там в одном доме и начал писать рассказ там писал с дерева падает ветка к ней прицеплены четверо и они вздергиваются.Я так понял из фильма что в пленках фильма заключена магия желания актеров и прочее влияют на писателя как-то потом он узнает что убийства ритуальные тянутся очень давно более 50 лет или больше сын же писателя лунатик ходит по ночам дочка поначалу казалась нормальной но общалась с плохой компанией.
Старый 06.02.2018, 06:50   #187
yursik вне форума
yursik
Наставник

Как выполнять технику Энергетика и психотехника воина в исполнении Сагояна как выполнять вот в чем вопрос некоторые размышления по этому поводу.Что касается техники Чой наблюдал ее в исполнении Сагояна и его ученика и пытался анализировать если просто крутить тазом или вращать ноги становятся дугой от бедра как при слабой форме рахита можно так вращать Сагоян говорит о нижней части живота при качании маятника например вперед можете ложить руки на нижнюю часть живота при подавании ее вперед можно нижнюю часть живота втягивать она не втягивается а как бы вдавливается при подавании таза вперед можно и другие варианты, при вращении таза при качании маятника можно концентрировать внимание на нижней части живота и отслеживать как живот вращается между бедрами при движении переходе с одной ноги на другую и простой метод выгнутые дугой ноги и просто это отслеживать.
Старый 11.02.2018, 19:54   #188
yursik вне форума
yursik
Наставник

Так вот зачем я зашел маятник упражнение вел анализ всякие методы если качать на полной ступне ощутил что нарушается область вишудхи чакра такая всякие варианты проверил покачал потом поставил переднюю ногу на пятку и начал качать накатывается вес на пятку передней ноги слегка на всю ступню и тут же обратно качается уходя назад вес и передняя нога опять на пятку.Если не надо диски вправлять надо так качать отличный разогрев мышц.Сейчас я обьясню что для меня есть смысл слова онтогенез это не то что для Леонтьева А Н книжку которого я читал с целью отремонтировать башку.Предметная отнесенность это когда вы услышали слово трамвай,а склероз не вспомнили что это так вот предметная отнесенность это когда вспомнили что это машина типа автобуса.А для меня смысл онтогенез это когда я ищу откуда взялось движение из какой деятельности а не каким стало в исполнении кое кого и дальше перейти можно к анализу вну вна и вне.Ощущение качания возникает когда передняя нога на пятке стоит,а не подвешена голова за макушку как Смирнов обьясняет человек не елочная игрушка правильно?Вот что для меня онтогенез поиск истоков.Маски шоу посмотрел называется серия Маски шоу в спорте бег интересно так брейк дансер бегает все вперед наклоняются он назад. https://youtu.be/MdIC7xTmxlE
Старый 12.02.2018, 07:37   #189
Kate вне форума
Kate
Кандидат

Получено благодарностей: 7 в 7 постах

посмотрела в субботу Ламбер Лабиринты снов, понравился сюжет, но концовку слили(
Старый 14.02.2018, 19:06   #190
yursik вне форума
yursik
Наставник

Фильм Экипаж 1979 года первым идет актер Жженов как это связано с фильмами режисера Ивакина про банду Мустафы и огненный фильм Ивакина Соловей Соловушка.Еще в фильме экипаж снимался актер Потапов знал я одного Потапова в армейке. И я читая что-то в интернете наткнулся на запись об катастрофе самолета в Казани и сейчас об этом вспомнил и решил написать.. Катастрофа Boeing 737 в Казани — авиационная катастрофа, произошедшая в воскресенье 17 ноября 2013 года в Международном аэропорту Казани. Авиалайнер Boeing 737-500 (53A)авиакомпании «Татарстан», выполнявший рейс U9-363 по маршруту Москва—Казань, рухнул на землю при заходе на посадку в аэропорту Казани. Погибли все находившиеся на его борту 50 человек — 44 пассажира и 6 членов экипажа.
Это крупнейшая (по количеству погибших) авиакатастрофа 2013 года.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: