Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 2.56. Опции просмотра
Старый 05.07.2017, 05:51   #91
yursik вне форума
yursik
Советник

Получено благодарностей: 1 в 1 посте

Посмотрел фильм Черная молния 2009 года фильм на удивление нормальный там парень Дима его зовут черная молния спасает жену и ребенка с седьмого этажа дома сам же торгует цветами.Я скажу одно вообще тем кто не знает роза по понятиям означает загубленное детство мне такое обеспечила двоюродная бабка сама бездетная.Так что милион алых роз это не все так как вы думаете.А черная молния на самом деле негритянка моя знакомая.
Старый 05.07.2017, 11:16   #92
yursik вне форума
yursik
Советник

Посмотрел сначала третью а потом 2 серию фильма Гадкий я называется понравились эти миньены прикольные и та малая что охотилась в корявом лесу на единорога и там парень возле фонтана с девушкой знакомился у его папы орлы в баре были его арестовали за то что он с кроликов зверей делал смотреть можно кино корявый лес фонтан это женщина которая жена сказала и пацана спасла якобы машина на седьмом этаже.
Старый 07.07.2017, 10:36   #93
yursik вне форума
yursik
Советник

Посмотрел сегодня минут 10 город бога фильм вонючий африканский я водный маг вы уже 2 года бегали за гуманитаркой в Нигерии потом Сомали мало вам смотрю моя знакомая испано африканка умерла я вам этот фильм припомню.
Старый 16.07.2017, 15:05   #94
yursik вне форума
yursik
Советник

Фильм Темный ангел с Догльфом Лунгреном тема пришельцы что получают наркотики из людей.Кто темный ангел так это точно дог Лунгрен благодаря ему отправился на тот свет сын Брюса Ли Брендон еще фильмы Лунгрена типа Властелины вселенной.
Старый 16.07.2017, 15:08   #95
yursik вне форума
yursik
Советник

Фильм Водный мир отлично сделан актер вытянул весь фильм играл хорошо.И смотрю сериал Последствия смотреть можно.
Старый 28.07.2017, 03:46   #96
yursik вне форума
yursik
Советник

Хотфилды и МакКой сериал такой посмотрел с этим из водного мира в главной роли.Тема такая они враждовали долго этот из водного мира решил пожертвовать одним дурачком Коттоном того кстати решили повесить потому что он пристрелил одну там девчонку.Его повесили этого из водного мира крестили и фильм закончился.
Старый 29.07.2017, 00:49   #97
yursik вне форума
yursik
Советник

Сериал Стен против сил зла 1 сезон фильм отстой дерьмо полное шериф такой в годах ходит в духе фильмов паскудных с руганью.Вот Задорнов говорит в штатах права человека негра надо называть афроамериканец гомика вагина американец и по типу.Это все почему африканцев много по судам затаскают или пристрелят.А зомби кодированные это те над кем можно издеватся за это ничо не будет и еще над богом можно.Кабалисты типа мадоны и прочие свою тему ввели что боги живут среди людей и пошло поехало.Вот был у нас в селе один дед ему говорят зачем вы пьете нашли б себе бабу,а он отвечает стерлось усэ ему говорят як так он говорит доживешь до моих лет узнаешь,вот так и у Мадонны стерлось усэ теперь она пуританка.Пройти бы тебе Стен подошвами по морде заодно режисеру.
Старый 29.07.2017, 01:02   #98
yursik вне форума
yursik
Советник

И еще пару фильмов утопия Почтальен с Кевином в принципе смотреть можно фильм.Фильм Контроль разума 2014 года про одного калеку отец его там искалечил тот жил в своем мире созданном его воображением смотреть можно фильм.Фильм Бойня в сестринстве ужастики эротика кукла вуду в которую вселился декан охотится на сексуальных сестер.И фильм здесь живет дьявол 2015 года типа аргентина или Бразилия снят про одного пчеловода рабовладельца убитого рабами и его призрак выпущенный на свободу хочет расправится с семьями тех рабов фильм классика ужасов снят хорошо сюжет не тупой фильм средний смотреть можно.
Старый 31.07.2017, 12:27   #99
yursik вне форума
yursik
Советник

Фильм 1988 года называется Капля фильм такой то ли в результате экспериментов то ли пришельцы но из разбившегося аппарата летательного на землю попало существо типа слизи со щупальцами и отростками и начало поглощать людей священник в фильме сказал что это было предсказано в конце концов решено было заморозить существо в 88 я в армии служил на полигоне ядерном поэтому фильм не видел кого это они заморозить хотели я понял осьминоги эти боятся холода оказывается как в фильме падший предвестник.
Старый 02.08.2017, 07:52   #100
yursik вне форума
yursik
Советник

Фильм Скрытые фигуры 2016 года снял видно Кевин Костнер.Тема такая Кевин решил подлизатся к афро американцам,а мадона к вагина американцам. Тема космических полетов значить оказывается африканки все расчитывали пример как она считала в кино 77.33 синус-гравитация не забыть зона посадки 50 км что это значить интересно а?Они сказали что они уже на луне все знают что у христиан солнце у мусульман луна при чем тут негры непонятно Кевин показал в фильме себя борцом за права цветных 10 детей ему надо о них беспокоится африканка в фильме общалась с одним ученым польским евреем.Я может и не ученый,но вот заметил пил 2 месяца этим летом выпивал на ночь пару рюмок боярышника на спирту после чего начинался дождь еле оклемался выпил много сейчас не пью здоровье не очень,то есть плохо так что смотрите парниковый эффект и прочее это в штатах у вас газировка,а в Нигерии нету.

Последний раз редактировалось yursik; 02.08.2017 в 07:57. Причина: добавление
Старый 02.08.2017, 16:04   #101
yursik вне форума
yursik
Советник

Пару фильмов один Проклятая 2 одна девочка роется в кургане,Кевин Костнер борется со злом фильм на три бала примерно.И фильм Последнее изгнание дьявола про священника который приехал лечить одну озверевшую беременную девочку спастись ему не удалось.
Старый 08.08.2017, 11:57   #102
yursik вне форума
yursik
Советник

Навернул я позавчера 6.08.2017 полрюмочки глода (боярышник)на спирту развел с водой и странное совпадение дождь сутки шел.Есть у нас в селе такой Борька заяц говорит грибы будут краснюки и другие.А теперь о другом. Советую посмотреть фильм Люми 91 года я еще тогда не знал что я стихийный маг.Там есть песня про дождь в фильме охотник говорит вы мне всю рыбалку испортите ему тоже привет можете передать через медиума он из Ярославля.В зип архиве ссылка на просмотр фильма.
Вложения
Тип файла: zip ссылка к фильм Люми.zip (7.5 Кб, 3 просмотров)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: