Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 19:05   #1
anncharmer вне форума
anncharmer
Кандидат
 
Аватар для anncharmer
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Магнитогорск Челябинской области
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию ТЕ, кто делает меня ЛУЧШЕ...

Вот наконец я и надумала создать свою страничку в Персоналиях. Вернее, надумала я давно, но только теперь выбрала время...
Моя первая собака не была пуделем. Это была маленькая короткошёрстная собачка, внешне напоминающая чем-то и Джек-рассел терьера, и гончую, и кого-то ещё. Собака была подобрана на улице по дороге домой после семейного похода в кинотеатр. Собачку нарекли Умкой.
Умка прожила с нами несколько лет. Но потом…...
Проблема с линяющей круглый год шерстью и аллергией на неё у меня и мамы встала очень остро. Мама держалась до последнего, пока знакомый врач не сказал ей: сейчас тебе жалко собаку, а потом будет поздно жалеть себя, когда дело усугубится. В результате, собачку пришлось отдать на пмж знакомым, живущим в поселке……чему они были несказанно рады. Да, к тому же, Умка и сама довольно быстро освоилась в роли деревенского жителя. Четыре года мы прожили без собак…

anncharmer добавил(а) [date]1227542810[/date]:

…Моё детство пришлось на все прелести перестройки с дикими очередями, талонами, дефицитом, бартером, длительными задержками заработной платы и низким уровнем жизни. В одной из очередей за туфлями по бартеру мы с мамой и встретились с её двоюродной сестрой. В то время она держала малого черного пуделя, девочку – стройную, тонкую, изящную Дину. Вышло так, что Дина как раз ощенилась. И вышло так, что при черной матери и черном отце из шести появившихся на свет щенков трое оказались нестандартного черно-белого окраса. От взрослой собаки хозяева намеревались избавляться, так что чтобы не портить «товарный» вид и не оттягивать живот, щенкам мать сосать не давали, а кормили молоком, купленным в магазине…
У меня как раз скоро должен был быть день рождения, так что моя тётя стала соблазнять меня щенком. После долгого семейного совета дома мы решили, что возьмём щенка. На следующий день мы отправились знакомиться с будущим питомцем. Поскольку черных щенков должны были разобрать через клуб, а на черно-белого кобелька уже был покупатель, я могла выбрать из двух черно-белых девочек. На свою Дезику я запала сразу. Крохотное существо семи дней от роду… Дома, посовещавшись всей семьёй, мы пришли к выводу, что раз мы решили брать эту собаку, то забирать её надо сразу, потому что те условия, в которых щенки находились у хозяев матери, были, мягко говоря, не очень подходящими…
Так что через два дня мы с мамой уже ехали домой в трамвае с девятидневным щенком пуделя в коробке из-под сахара – рафинада, в который постелили мягкую тряпочку…
В то время у нас по жилым кварталам с перевозных цистерн продавали деревенское молоко из соседней Башкирии. Вот это жирное молоко мы покупали, смешивали с желтком куриного яйца и этой смесью через соску выкармливали щенка. Дезика самая первая из помёта открыла глазки и стала сама лакать из блюдца.
_______________________________________
Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение Духа.
М. Монтень

Заходите меня почитать http://www.stihi.ru/avtor/anncharmer


Последний раз редактировалось anncharmer; 24.11.2008 в 19:43.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 19:32   #2
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

anncharmer, Анечка, привет! Какие страсти ты нам рассказываешь!!!!!!
Но... тогда была очень нелегкая жизнь и многие отказывались от собак... мне очень эаль ех отказных собак, но, твоя малышка попав к тебе обрела НАДЕЖНЫЙ дом!
Молодец, что начала персоналку! И давай нам побольше фотографий!!!!!
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 19:47   #3
anncharmer вне форума
anncharmer
Кандидат
 
Аватар для anncharmer
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Магнитогорск Челябинской области
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

Всю осень и зиму наша малышка просидела дома, потому что в тот год в городе была очень неблагоприятная обстановка с инфекционными заболеваниями, а вакцину мы смогли достать несколько позже, чем было положено прививаться по возрасту.
ambercountry, Оля, привет! Спасибо, что заглянула ко мне! Есть побольше фотографий! ;-)

anncharmer добавил(а) [date]1227545574[/date]:

фотки почему-то не подгружаются форум выдаёт ошибку базы данных...
_______________________________________
Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение Духа.
М. Монтень

Заходите меня почитать http://www.stihi.ru/avtor/anncharmer


Последний раз редактировалось anncharmer; 24.11.2008 в 19:56.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:02   #4
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

anncharmer, вставляйте через http://keep4u.ru
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:11   #5
anncharmer вне форума
anncharmer
Кандидат
 
Аватар для anncharmer
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Магнитогорск Челябинской области
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

А вот и первая фотка. Наверное, в более младшем возрасте фоток и нет. Эти были сделаны фотоаппаратом "Смена" и напечатаны папой в ванной комнате :-) как же это было тогда интересно, просто магическое действо.... Папа печатал, а мы с братом, как завороженные, за этим наблюдали...


anncharmer добавил(а) [date]1227546738[/date]:
Yulja c Dizelem, спасибо! Получилось!

anncharmer добавил(а) [date]1227547529[/date]:
Это Дезика уже чуть взрослее



anncharmer добавил(а) [date]1227547858[/date]:
И здесь тоже








anncharmer добавил(а) [date]1227549096[/date]:

У меня руки чесались на дрессировку, так что заниматься я с Дезикой стала очень рано.
Умела она очень много всего: кроме общего курса послушания - сидеть, лежать, ко мне, рядом и т.д., Дезика играла в ладушки, считала, ползала, кувыркалась из положения лежа, делала змейку, приносила тапочки (не сгрызла при этом ни одних), приносила программу из-под телевизора, знала названия всех своих игрушек и приносила именно то, что её просили, кланялась, подходила и брала меня "под ручку" лапой, когда я к ней наклонялась, угадывала, в какой руке я спрятала лакомство, и хлопала лапой по выбранной руке, прыгала через обруч, запрыгивала на стенку до 1 м 30 см высотой (при росте в 40 см), ходила по буму (в том числе качающемуся на цепях), взбиралась на лестницу, скатывалась с горки, танцевала, служила. А ещё у нас сценка была - вроде она ученица, я учитель. Она облокачивалась передними лапами на маленький пуфик, будто она за партой и мы с ней считали. Потом она по моему знаку ошибалась (прогавкивала не ту цифру) и я её ругала, а она "от стыда" сползала за пуф, прятала морду за пуф и между лапами. Потом я говорила, что "ладно, только в следующий раз учись хорошо" - и она как ни в чем не бывало, запрыгивала на парту. А ещё она умела прикидываться кроликом. Я ей говорила, что она кролик и после этого давала кусочки лакомства (печенье, изюминки или сыр) - и называла, что даю: сосиска, котлета, мясо - она наотрез отказывалась (потому что кролики мяса не едят). Потом я давала ей такое же лакомство и говорила, что это морковка или капуста - и она брала лакомство и съедала. Ну или я говорила, что она опять собачка - и называла лакомство опять чем-нибудь мясным. Ещё она приносила мне пары к вещам: я брала три-четыре пары носок или гольф разного цвета, оставляла у себя по штуке от пары, а вторые половинки пар раскладывала на полу, затем подзывала Дези, давала нюхать один предмет и указывала на ряд вещей - "Дай", после чего она шла, выбирала пару к той, которую я дала ей как образец, и приносила мне.

anncharmer добавил(а) [date]1227550295[/date]:
Вот здесь она уже повзрослее



_______________________________________
Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение Духа.
М. Монтень

Заходите меня почитать http://www.stihi.ru/avtor/anncharmer


Последний раз редактировалось anncharmer; 25.11.2008 в 19:55.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 21:19   #6
Lea2008 вне форума
Lea2008
Гуру
 
Аватар для Lea2008
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1 309
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Анютка, умничка. Поздравляю с персоналкой!
_______________________________________
Вселенная родилась из капли иронии, в которой человечество - всего лишь одна из ее усмешек. Romain Gary
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 21:29   #7
anncharmer вне форума
anncharmer
Кандидат
 
Аватар для anncharmer
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Магнитогорск Челябинской области
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

Lea2008, Леночка, Спасибо за поздравление! ;-)
_______________________________________
Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение Духа.
М. Монтень

Заходите меня почитать http://www.stihi.ru/avtor/anncharmer
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:12   #8
Rococo вне форума
Rococo
Гуру
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 12 129
Сказал(а) спасибо: 647
Получено благодарностей: 1 594 в 538 постах
По умолчанию

Какая прелесть Ваша Дезика! Фотографии, где она щенок, просто потрясающие!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:31   #9
anncharmer вне форума
anncharmer
Кандидат
 
Аватар для anncharmer
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Магнитогорск Челябинской области
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

Rococo, Спасибо! Жалко, что у меня их - щенячьих- осталось мало. Завтра выложу еще взрослых фотографий.
_______________________________________
Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение Духа.
М. Монтень

Заходите меня почитать http://www.stihi.ru/avtor/anncharmer
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 00:08   #10
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

anncharmer, Анечка, фотки и рассказ - прелесть! дезика - красоты неописуемой собака! парти почти! Яркая, нарядная, прелесть одним словом!!!! и УМНИЦА!!!!!
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 19:45   #11
anncharmer вне форума
anncharmer
Кандидат
 
Аватар для anncharmer
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Магнитогорск Челябинской области
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

ambercountry, Оля, спасибо за добрые слова! Не представляешь, как я рада, что моя персоналка кому-то интересна! Я счастлива!
Ну что ж, продолжу рассказ....счастливый...и печальный...как есть.....

Вот здесь Дези совсем пушистая


anncharmer добавил(а) [date]1227632645[/date]:
Дези замечательно общалась с детьми, терпеливо и снисходительно.




Мы брали её с собой в отпуск в дом отдыха каждый год, ради неё брали неблагоустроенную дачу - финский домик с холодной водой и удобствами на улице, потому что только в этих дачах сестры-хозяйки не цеплялись к наличию собаки, а из благоустроенных корпусов с собакой выселяли без разговоров....


anncharmer добавил(а) [date]1227633039[/date]:
Жили мы в то время вчетвером и с собакой в маленькой квартире, ванная тоже была ма-а-а-ленькая



А это уже на новой квартире:







anncharmer добавил(а) [date]1227633266[/date]:




Эта новая квартира была на новых кварталах, на окраине города, рядом начинались поля и - наша любимая березовая роща



anncharmer добавил(а) [date]1227634830[/date]:

Дези обладала поразительной силой. Все-таки малый пудель - это малый пудель. Для меня это была самая лучшая на свете порода и самая лучшая собака. На стандартов я не засматривалась по причине ограниченности жил.площади, а карликовых в то время в городе породистых не было, были лишь представители разведения птичьего рынка, так что диспропорции в тех карликовых пуделях, что я видела на улицах города, вызывали у меня только жалость, я никогда не хотела такую собаку.

anncharmer добавил(а) [date]1227635466[/date]:
С появлением в семье машины выезжать за город стали чаще, даже просто поужинать, потому что местность у нас живописная, в пределах 40 км от города можно насчитать пять озёр, а горы начинаются где-то на расстоянии 15 км от города.

Дези не сразу привыкла к машине, ей поначалу было в ней неспокойно, но потом - освоилась








_______________________________________
Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение Духа.
М. Монтень

Заходите меня почитать http://www.stihi.ru/avtor/anncharmer


Последний раз редактировалось anncharmer; 26.11.2008 в 19:49.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 21:04   #12
Lea2008 вне форума
Lea2008
Гуру
 
Аватар для Lea2008
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1 309
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Анют, какой у Дезики пронзительно умный всепонимающий взгляд. Только на этих крупных фото это хорошо видно.

Lea2008 добавил(а) [date]1227636742[/date]:

А мы много снимали нашего первого пуделя. Черного с маленькой звездочкой на груди. (Завочица даже не сказала, что это дефект для порордистого пуделя). Но умер он от чумки в 8 месяцев. Поэтому решила, что следующего пуделя фотографировать не буду. Потому что, наверно, нельзя фиксировать счастье на пленку. И следующие 17 лет без фотографий.
_______________________________________
Вселенная родилась из капли иронии, в которой человечество - всего лишь одна из ее усмешек. Romain Gary


Последний раз редактировалось Lea2008; 25.11.2008 в 21:12.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 21:20   #13
anncharmer вне форума
anncharmer
Кандидат
 
Аватар для anncharmer
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Магнитогорск Челябинской области
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

Да, Лена......., она была не просто умная, она была рассудительная, уравновешенная, мудрая, очень деликатная собака. Когда я брала её с собой поспать, а ей надоедало лежать, она не вырывалась, не убегала, хотя с легкостью могла это сделать - нет, она тихонечко начинала гундеть - такой тихий, ненавязчивый звук, мол "Ну может я пойду уже, а?...." Ради неё я, не задумываясь, поставила бы под риск своё здоровье и жизнь. Эта собака, пока она была в здравом уме и трезвой памяти, ни разу не укусила меня и не обидела...

anncharmer добавил(а) [date]1227637297[/date]:

Она была мне и каждому из моей семьи настоящим другом...

anncharmer добавил(а) [date]1227637984[/date]:
В возрасте 12 лет мы заметили у Дези небольшой узелок около молочной железы..... нам сказали, что в её возрасте, если он не будет увеличиваться, то лучше не трогать... За месяц он вырос до размеров голубиного яйца, и вы кинулись в клинику. После операции выхаживал Дезику папа, он взял отпуск на работе и буквально выняньчил её.
Мы нарадоваться не могли, как быстро она пришла в себя и стала хорошо себя чувствовать. И держалась она молодцом:








anncharmer добавил(а) [date]1227642761[/date]:
Lea2008, Леночка, наверное циклиться на фотках, действительно не стоит, ты права, но это моменты памяти, запечатленные на пленку- они заставляют потом улыбнуться или задуматься... как без них?...
_______________________________________
Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение Духа.
М. Монтень

Заходите меня почитать http://www.stihi.ru/avtor/anncharmer


Последний раз редактировалось anncharmer; 26.11.2008 в 19:36.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 19:47   #14
anncharmer вне форума
anncharmer
Кандидат
 
Аватар для anncharmer
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Магнитогорск Челябинской области
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

Через полтора года Дези укусил клещ, по анализам в клинике поставили пироплазмоз. Мы еле выходили её после химии…. а после этого – сначала она стала иногда странно себя вести, потом …перестала играть с игрушками….потом…переста а узнавать нас… Затем были 7 месяцев походов по клиникам, доставания через знакомых в Москве различных препаратов, на которые была ещё хоть какая-то надежда….долгие месяцы борьбы за её жизнь… долгие месяцы ухода за любимой собакой, которая тебя совсем не узнаёт, не реагирует на тебя, не отзывается на своё имя... Кормить с рук, поить с рук… и понимать, что сделать уже ничего нельзя... Ты можешь только продолжать так же беззаветно любить и делать все, что все ещё зависит от тебя...



.................................................. .........
...................Я безгранично благодарна СУДЬБЕ, что она совершенно немыслимым образом свела с заводчицей, у которой ходила беременная пуделиха, повязанная через день после того, когда мы потеряли нашу Дезику. До сих пор никто из нас, да и сама заводчица не может объяснить, каким образом у нас оказался её телефон.

Когда Дезика уже сильно болела, нам пришлось переезжать на новую квартиру. Мы всю жизнь мечтали с мамой о камине, поэтому, купив квартиру с большой гостиной, решили реализовать свою мечту - сделать красивый портал под лепнину, а внутрь вставить электрическую вставку с имитацией огня. Переезжать пришлось раньше, чем всё было завершено по интерьеру - дизайн-проект разрабатывала мама, полгода рисовала всё до мелочей, а вот исполнители подвели нас со сроками. На момент переезда на месте камина была смонтирована основа из гипсокартона с аркой очага внутри и с бортиком впереди. Лепнину по каталогу заказали в Москве, некоторых элементов не было на складе, так что мы ждали. Когда Дезика после лекарств и обезболивающего засыпала, её нужно было положить куда-то, откуда она бы не упала. Вот в этом портале мы и постелили ей место. Там не было сквозняков, было тепло и уютно. Дезиным убежищем портал нашего камина был несколько недель, пока заканчивали ремонт и в квартире был мусор. Потом наконец камин приобрел задуманный вид. Включался он выключателем на стене.
….В ту ночь, когда мы потеряли нашу Дезику, мы с мамой уже поздно ночью легли наконец спать. В гостиной, хотя обычно там никто не спит. Камин никто в тот вечер не включал. Но рано утром, когда я проснулась, почувствовала, что по комнате пляшут отблески. Камин горел. Так уютно и тепло. НИКТО ЕГО НЕ ВКЛЮЧАЛ. Глюком проводки это быть не могло... Всю проводку планировал и реализовывал мой брат, так что сделано было всё на совесть… Камин включился САМ….

…На 9 дней мы поехали навестить Дези. Погода всю дорогу была угрюмая, валил снег, мело. Лишь когда мы были на месте, на небе очистилось маленькое окошко и на чуть-чуть выглянуло солнышко…озарило нахмуренные горы и заснеженные сосны…

Когда мы вернулись домой, я вышла в интернет и зашла на сайт «Из рук в руки». Зашла в раздел домашних животных - и вижу объявление: "Продам щенков пуделя" и сотовый телефон.

А на сайте «Из рук в руки» около объявления всегда стоит дата его подачи. Если объявление подали через купон - дата ставится понедельником, когда выходит газета, а если по интернету, то фактический день подачи. Дата стояла текущего дня, то есть объявление было подано сегодня и через интернет. Я метнулась к маме и всё рассказала… мы решили позвонить. Звоню. На том конце связи удивленный женский голос: «какое объявление? какие щенки? У меня сейчас нет щенков». Я объясняю, откуда взяла её номер. В результате разговора оказалось, что женщина занимается разведением американских кокеров и ещё у неё есть карликовый абрикосовый пудель, девочка, которую она недавно свела и ждет щенков (как оказалось потом - свела как раз на следующий день после того, как мы потеряли Дези). Также выяснилось, что объявления никакого она не подавала, тем более - по Интернету, что пуделя она привезла из питомника «Замоскворечье», что собака с родословной и иногда выставляется. Я уговорила женщину встретиться. Мы приехали к ней через несколько дней, посмотрели на её собак и на беременную пуделиху. Закончился разговор тем, что мы ещё раз поразились удивительной встрече и договорились, что будем ждать щенка.
Не знаю, что меня дёрнуло опять зайти на сайт, где увидела объявление с номером мобильного заводчицы…. Но его там НЕ БЫЛО. Оно не опустилось дальше по списку, как это обычно бывает на этом сайте, нет, его ПРОСТО НЕ БЫЛО.
Наверное от того, что я начиталась всего про Шамбалу и информационные слои, через которые проходит душа…у меня после всех этих событий появилось в душе чувство, что я жду мою Дезику, просто в другом воплощении. Я даже стих ей написала, пока ждала:

Возвращайся, мы так ждём тебя,
И надеемся на сказочную встречу,
И мечтаю я, ещё сильней любя,
Что в глазах щенячьих милый взгляд замечу,
Что почувствую под обликом иным
Душу близкую, знакомую до боли,
И повеет чем-то тёплым и родным,
И нахлынут слёзы вдруг помимо воли,
И тогда я буду знать уже всерьёз,
Хоть это безумно всё немножко,
То, что это ТВОЙ холодный нос
ВНОВЬ мне ткнулся ласково в ладошку.

Родилось три щенка: две девочки и мальчик. В это время я валялась в постели с температурой 40, тяжело болела гриппом. И этот звонок нашей заводчицы - был единственным, что заставило меня в таком состоянии улыбнуться...а потом разреветься. Я очень волновалась - как я узнаю именно ЕЁ??? Первый раз мы увидели нашу девочку в 14 дней. Девочки были одинакового цвета, красненькие. Я взяла в руки и подержала сначала одну, потом вторую. Вглядывалась, думала и слушала, что мне подскажет сердце. Я помню в этом возрасте Дезику, поэтому я сразу потянулась к девочке, чья мордашка показалась мне очень похожей на Дезину. Когда я держала её на ладошке, она что-то прогулила и лизнула мне ладонь. А вторая девочка, оказавшись у меня на руках, стала истошно вопить и вырываться. Так и был подтвержден выбор моего сердца. Ещё через неделю наша заводчица позвонила и сказала, что выбранная нами девочка посветлела. Мама пошутила и сказала, что это наша девочка решила подстраховаться, чтобы мы уж точно не ошиблись и взяли именно её…

Так у нас дома появилось маленькое абрикосовое чудо... Эрика…

И сейчас, по прошествии времени, я понимаю, что они очень разные - Дезика и Эрика, но все события, которые предшествовали появлению Эрики у нас в семье, свидетельствуют о том, что этому было суждено случиться...

anncharmer добавил(а) [date]1227721023[/date]:
Вот такой крохой Эрика попала к нам домой






Это нам один месяц









А это нам уже полтора месяца






Это ещё взрослее








anncharmer добавил(а) [date]1227722715[/date]:
Ещё щенячьи фотки:








7 месяцев



8 месяцев



Ребенок рос жутко сообразительным и изобретательным



_______________________________________
Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение Духа.
М. Монтень

Заходите меня почитать http://www.stihi.ru/avtor/anncharmer


Последний раз редактировалось anncharmer; 27.11.2008 в 19:23.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 21:50   #15
anncharmer вне форума
anncharmer
Кандидат
 
Аватар для anncharmer
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Магнитогорск Челябинской области
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

И вырос....
Теперь Эрика вот такая:



_______________________________________
Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение Духа.
М. Монтень

Заходите меня почитать http://www.stihi.ru/avtor/anncharmer
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot