Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Работа и трудоустройство

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 2.67. Опции просмотра
Старый 21.11.2013, 08:48   #1
beamon вне форума
beamon
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию Как быстро получить любовь начальников и прирост заработной платы?

Работа - вещь, может быть, и скучная, но обязательная в этом обществе. А как оптимизировать этот процесс? То есть работать меньше, ну или же хотя бы не больше положенного, но чтобы начальство при этом в тебе души не чаяло и так держалось бы за тебя, что готово было бы заплатить тебе в два раза больше чтобы удержать при себе? Есть идеи как это сделать? Причем быстро, просто и без особых затрат? Ведь работать тяжело и трудно мало кто любит, а деньги много и прямо сейчас - все!
Есть идеи? Если есть, высказываемся!
Принимаются любые работающие варианты. Но без нелепиц и фантазий, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 06:38   #2
василий.нарышкин вне форума
василий.нарышкин
Новичок
 
Аватар для василий.нарышкин
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 4 постах
По умолчанию

Знаю одну методику.Попробуйте применить информацию о программном обеспечении души вашего начальника и/или его манипулятивные режимы из каталога человеческой популяции. Многим помогает:))
(Вы ее кажется тоже знаете;))
Не пугайтесь это применять. Никто и никогда, не только начальство но и вообще никто, не способен отследить этот вид манипулирования. Даже если неправильно что-то транслируете, результат будет в худшем случае нулевой, зато если правильно...;))))))))) Лучше конечно сразу все 3 манипулятивных режима ввернуть, точно верняк.
_______________________________________
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 09:07   #3
digital вне форума
digital
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Звучит заманчиво.
О конкретных результатах манипулирования начальниками можете рассказать?
Что делали? Каков итог?
Чтоб это не выглядело как болтология или "фантастика с 3- ей полки"
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 07:59   #4
василий.нарышкин вне форума
василий.нарышкин
Новичок
 
Аватар для василий.нарышкин
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 4 постах
По умолчанию

Результаты манипулирования очень простые, ьудет работать принцип:ты на работу только приходи и общайся с начальником почаще, и транслируй ему его подавляющий режим, ну или его программу хотя б. И больше от тебя в принципе ничео не надо. Сиди кури бамбук и делай вид что усердно трудишься в поте лица. Начальник-то видит что ты бъешь баклуши, но когда на любое его заикание что надо работать ты ему снова транслируешь - быстро успокаивается, довольный всё прощает. На двух работах так делал. На второй работе обнаглел так, что за свою не-работу потребовал добавить к зарплате. Уходить оттуда собирался, терять нечего было, вот и решил рискнуть. Прокатило! Пришлось остаться;) Работаю по сей день. Вернее не-работаю, но деньги один хрен получаю.
Процесс манипулирования прост. Узнаешь когда начальник родился. Затем идешь и просто покупаешь книжку "Манипулитивные игры для женщин, инструкция по эксплуатации мужчин" или же книжку "Программное обеспечение души родившихся такого-то числа из Каталога человеческих душ". Обращай внимание на пол и високосных год или нет. Читаешь, разучиваешь роль и бегёшь к начальнику якобы с каким-то вопросом. В первый раз постарайся как можно больше подавляющего режима или его программы ему втюхать. Второй раз он с тобой будет с большим удовольствием встречаться и будет легче. Так несколько раз пока не "посадишь на иглу". Через месяцок увидишь разницу между его отношением к тебе с самого начала и после применения к нему информации из каталога человеческой популяции. Если все манипулятивные режимы начальника у тебя на руках рекомендую первый месяц использовать только его подавляющий. Приучишь, сам подучишься его режимы играть, вот тогда можешь другие режимы в общение вводить. Я к примеру стимулирующий режим начальника применял когда повышения зар.платы добивался.
Бери выше и кидай дальше, в смысле выбора каким из начальников нужно манипулировать.
_______________________________________
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 09:57   #5
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=kb5aWwWyL1U
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 07:35   #6
beamon вне форума
beamon
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Aikenka,
Извините, но вы сами пробовали манипуляции людьми с употреблением этих самых "режимов" о которых говорит пользователь Нарышкин? Читали ли вы книги Андрея Давыдова и Ольги Скорбатюк "Манипулятивные игры для женщин, инструкция по эксплуатации мужчин" ? Очень важно знать почему вы так говорите. Я стою перед выбором и мне интересны любые мнения об этой методике от людей которые с ней познакомились. Если сами не читали, может от знакомых что-то про этот самый каталог человеческих душ слышали? Поделитесь информацией пожалуйста.Благодарю заранее, Beamon
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 07:42   #7
beamon вне форума
beamon
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

василий.нарышкин,
Простите меня за очень поздний ответ на ваш пост. Была в очередной командировке по работе, которые меня за-до-л-ба-ли..... Ну это ладно. Я сходила посмотрела эти книжки на Smashwords, но еще не покупала, так как хочу у вас уточнить там ли надо покупать книги о манипуляциях начальством о которых вы рассказали, или в другои месте. Встречала эти книжки на английском языке, автор какая-то Kate Basilevsky, она ссылается на Андрея Давыдова и Ольгу Скорбатюк и предлагает информацию по соблазнению мужчин. Мне интересно знать, где мне брать информацию из каталога человеческой популяции: на Smashwords в профиле Andrey Davydov, где книги на русском или же лучше брать на английском? Помогите пожалуйста! Благодарю!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 07:45   #8
beamon вне форума
beamon
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

digital,
Может быть вы уже книжки Давыдова и Скорбатюк уже попробовали в манипуляциях пока я моталась по своим командирокам? Времени- то много прошло с вашего поста. Если читали их, что получилось у вас? Меня интересуют мнения разных людей, понимаете о чем я говорю? И последнее, что хотела у вас спросить. Где лично вы книги "Манипулятивные игры для женщин" покупали, если покупали? Я запуталась, помогите. Спасибо огромное.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 08:43   #9
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

beamon, извините, а вы не поняли моё отношение к этому всему, глядя мою ссылку?!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 08:30   #10
beamon вне форума
beamon
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
beamon, извините, а вы не поняли моё отношение к этому всему, глядя мою ссылку?!
Поняла то поняла. Но можно что-то думать просто так, а можно на основе прочитанного. Я правильно вас поняла что ... книжек ............. вы лично не читали? Вопрос был именно в этом.


Последний раз редактировалось Aikenka; 09.12.2013 в 10:30. Причина: удалено навязчивое упоминание названий и авторов книг
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 10:29   #11
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

beamon, я уже отвечала на этот вопрос рекламщикам данной книги:
http://www.rusforum.com/showthread.p...58#post1124658
__________________________________________________ ____________________________________

Реклама этой ерунды таки стала мне уже надоедать.
Отныне буду удалять на своё усмотрение.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 11:51   #12
vshokolade вне форума
vshokolade
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 13
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Ага...надобно будет попробовать.... Тхенкс))
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 18:15   #13
AVsevoloddund вне форума
AVsevoloddund
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для AVsevoloddund с помощью ICQ Отправить сообщение для AVsevoloddund с помощью AIM
По умолчанию Как быстро получить любовь начальников и прирост заработной платы

меня интересует такой вопрос, как можно быстро овладеть основами английского языка? Вопрос жизни и смерти,у нас в офисе через месяц освобождается место, но чтоб занять его, нужно мало-мальски понимать и говорить на английском.
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
каталог человеческих душ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot