Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Щенки и взрослые собаки: ПОИСК в целях покупки/аренды

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 22:56   #1
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию ЧЁРНЫЙ список покупателей и продавцов. ДУБЛЬ-4

Открыла новую тему.
Пишем только по теме и с доказательствами. Не анонимно, представляемся
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 19:40   #2
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

С пёсика:
Цитата:
Уважаемые форумчане! Считаем необходимым донести до всех информацию об Ахлюстиной Анне, проживающей в г. Брянск. Ищет породных собак-отказников для занятий ПСС. В марте месяце она взяла по договору испытательного срока щенка лабрадора. Брала в квартиру, для занятий ППС. Ничего криминального, не так ли? Щенок ни дня не жил в квартире, находился в вольере МЧС, как выяснилось позже. Все было прекрасно, радужные посты о том, как он мил и легко обучаем. Только он уже мертв теперь. Подробная информация находится тут http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86630&st=0
.................................


А потом Анна так и не вышла на связь. И мы стали, к сожалению, постфактум, искать информацию. И нашли. Много нашли. Умирающие пометы от энтерита, загрызенный йорк, куча умерших собак...
Она сейчас ищет новую жертву, у нее аттестация в сентябре. У нас была робкая надежда на то, что малыш жив. Мониторили обьявления о продаже, договаривались о просмотре собак. А сегодня смогли выкопать его.Все было враньем. Лапы, сердце... Две лживые гадины писали на нашем форуме. Или одна и та- же.
Эксгумировали...Это он. Приметы явные, сомнений нет. На вскрытие взять отказались из -за состояния уже в не той стадии. Да и не нужно оно, по разговорам с сотрудниками последние несколько дней он писал бурой мочой.Все очевидно, ребят. Пироплазмоз. Умер без лечения,просто так. Сердце именно собаки тут не причем.

А человеческое сердце было ли...
Беги, малыш. Тебя действительно убили, не сделав банальный укол.

..... у нее забирали шнауцера в ужасном состоянии. Сейчас на местных форумах такое о ней пишут - волосы дыбом.
Ссылку добавила.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...


Последний раз редактировалось Aikenka; 18.04.2015 в 20:48.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 22:53   #3
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

С пёсика:
Цитата:
Сообщение от rozamila
Уважаемые друзья и коллеги- собаководы!
Будьте бдительны!
Еременко Евгения Вячеславовна , Хендлер (Россия, Санкт-Петербург)



В период с 2012 по 2015 год было множество эпизодов, когда она обманывала надежды людей, доверивших ей выставочную карьеру своих собак.
В частности, она собирала деньги на запись собак на выставки в Санкт-Петербурге и за рубежом, в итоге, запись либо не отправлялась вообще, либо оплата по ней не производилась. Таким образом, владельцам приходилось оплачивать выставку дважды.
Для оправдания случившегося, Евгенией каждый раз придумывались новые истории. Деньги владельцам не возвращались, за исключением тех случаев, когда владельцам, с их же слов, удавалось "надавить" на Евгению.
Ниже, перевод письма из Эстонии, пом
"
Здравствуйте!

У нас есть письмо с электронной почты e-eremenko@mail.ru и документы для регистрации Вашей собаки были в нем, но мы не получили денег (не было оплаты на наш банковский счет) за Вашу собаку.
Проблема заключается в том, что мы не принимаем регистрацию от Евгении Еременко, потому что она должна большую сумму денег Эстонскому Кинологическому Союзу и она имеет запрет на запись собак на официальные выставки в Эстонии.
В августе она записала группу собак на выставку, и она не заплатила за этих собак, хотя взяла деньги с владельцев. Поэтому владельцам пришлось платить дважды. Эстонский Кинологический Союз также уведомил РКФ об этом.
Мы еще можем добавить эту собаку в каталог сегодня, если вы по-прежнему заинтересованы.
Сумма, которую Вы будете должны нам тогда - 120 Евро за две выставки!
Пожалуйста, дайте нам знать, как Вы решите поступить! Мы закрываем каталог завтра утром!
С наилучшими пожеланиями,
Выставочный комитет

Мы также оказались в числе обманутых. Евгения Еременко собрала с нас (трех владельцев) деньги на запись и поездку в Адажи (Латвия) 25-26.07.15
Ни записи, ни поездки, ни денег...

На данный момент у нас есть расписки от Евгении, где указаны цели, на которые брались деньги. Срок расписки уже вышел, деньги не возвращены.
Сейчас мы собираем материалы для обращения в правоохранительные органы, а также для коллективной жалобы в РКФ.
Просьба откликнуться пострадавшим!
Уже много людей написали нам свои истории и готовы присоединиться нашему обращению.
Мы желаем всем удачи!
И очень не хотим, чтобы новые владельцы собак не оказались в нашей ситуации!
Приложение: копия письма из эстонского клуба.
Re : proverit' registratsionnyye sobak
show@lekk.ee


13 oktyabrya 2014 goda, 14:57
Zdravstvuyte,

My poluchili elektronnuyu pochtu ot e-eremenko@mail.ru i Vasha registratsiya sobak
dokumenty byli tam, no u nas ne yest' den'gi ( nikakoy oplaty v nashem banke
scheta) dlya vashey sobaki .
Problema v tom, chto my ne mozhem prinyat' v registratsii iz Yevgeniya Yeremenko
potomu chto ona obyazana brosit' bol'shuyu summu deneg, chtoby estonskogo Kinologicheskogo Soyuza i
ona imeyet zapret na v"yezd sobak v ofitsial'nykh sobak pokazyvayet v Estonii .
V avguste ona voshla gruppa sobak v shou, i ona ne platit' za
eti sobaki , khotya ona vzyala den'gi iz vladel'tsev sobak . Tak sobaki
Vladel'tsy byli zaplatit' v dva raza . Estonskiy soyuz Pitomnik uvedomil takzhe o RKF
eto.
My po-prezhnemu mozhete postavit' etu sobaku v katalog segodnya, yesli vy vse yeshche zainteresovany .
Summa, kotoruyu vy obyazany nam togda 120 yevro za oboikh shou !
Pozhaluysta, dayte nam znat', chto vy khotite sdelat'! My dolzhny zakryt' katalog
zavtra utrom!

S uvazheniyem,
Pokazat' komitet
Цитата:
Сообщение от rozamila
Уважаемые форумчане! Никакой клеветы!!! Меня зовут Куличкова Галина, меня лично и ещё 3-х человек 6.07.2015г. Евгения Еременко пригласила поехать в Латвию в Адажи на 25 и 26 июля 2015г. , взяла деньги за регистрацию и поездку, а утром 8.07.2015г. сообщила, что всех троих записала в Латвию в Адажи на 2 выставки 25 и 26 июля 2015г. В начале июля выяснили, что никакие записи никто не оформлял( кроме Евгении, это никто делать не должен был).
У меня в личных сообщениях есть переписка с Евгенией Еременко от 21.07.2015г. "срок до 25 поставили вы сами. сегодня 21, я делаю все возможное для ускорения процесса. Все свои вопросы я улажу в ближайшие пару дней и соответственно верну ваши деньги. Зачем мне писать и звонить?
у меня совершенно нет никакого желания скандалить. все спокойно можно решить миром. я ни о чем не забываю и выполню свои обязательства в срок! совершенно незачем на меня давить, звонить и писать. Никто и не отказывается возвращать ваши деньги" Сегодня 1.08.2015г деньги Евгения Еременко не вернула ,трубку не снимает. Когда я поместила об этом статью на фейсбуке, то комментариев увидела более сотни. Евгения обманывает людей с 2012года, мне прислали копию письма от организаторов из Эстонии ,я его поместила в этой статье и перевод тоже. Никакой клеветы по отношению к Евгении Еременко я не написала. Кроме этого, я, действительно, пишу коллективное письмо в РКФ. Убедительная просьба внимательно прочитать публикацию.
Цитата:
Сообщение от Джеррика
Увы. Женя отличный хендлер. Она выставляла очень успешно моиз собак с 2010 года. Сейчас я отошла в сторону именно по вышеописанной причине . И еще по причине того, что клятвенные обещания выставить не исполнялись.Историю с моно басенджи и САС!Вами в Таллине подтверждаю лично. И историй моих коллег знаю много. Озвучивать не буду, т.к. до сих пор не могу плохо относиться к Жене и очень жалею, что она попала на Песик в таком ракурсе.
ИСТОЧНИК.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 20:19   #4
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Мельникова Ксения, город Днепропетровск. Питомник ВЕО и ротвейлеров "Остер Стар"
Этот человек говорит, что она кинолог, выставляет и берет на передержку других собак.
http://images.vfl.ru/ii/1443352073/e...3/10004418.jpg
Квартира у нее на Левобережном, а дом (арендованный для неё) в Кировском, на Соленой.
Очень часто тусит на выставках.

Пару дней назад она просила у Днепропетровского заводчика немцев двух сук, под договор совладения.
Вчера буквально писала на своём аккаунте в фэйсбуке.

А в это время в арендованном специально для неё доме собаки, её и оставленные ей на платную передержку, уже два месяца как умерли в клетках. От голода и обезвоживания.

Милиция вскрывает дом:
http://images.vfl.ru/ii/1443371855/8...10007157_m.jpg

Внутренности дома (слабонервным не смотреть)
http://images.vfl.ru/ii/1443371753/8...10007134_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1443371753/7...10007135_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1443371753/9...10007130_m.jpg

Ксю:
http://vfl.ru/fotos/bf2e9e1d10007131.html

Фифа:
http://vfl.ru/fotos/f770751010007132.html

Ванилька:
http://vfl.ru/fotos/f442e84d10007133.html

Останки кобеля
http://images.vfl.ru/ii/1443352188/4...7/10004428.jpg

ИСТОЧНИК.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 12:49   #5
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Новости по теме:
Цитата:
Мельникова вывезла вчера собак (из городской квартиры ) и сбежала. Тетка Мельниковой говорит, что якобы не знает, где ее племянница, но вроде знает мать Мельниковой.
Мать в Москве....... она может переехать к матери!!!
Мать....... защищает свою дочь, наняли адвоката.
Аккаунт в фэйсбуке https://www.facebook.com/superksena
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 14:00   #6
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

Будьте осторожны!
Рябченкова Евгения Викторовна город Курск 32 года (в точном возрасте могу ошибиться).
Супруг Олег, сыну 14 лет Артем.
Купили пуделя (миниатюрный рыжий кобель) в Белгороде у Марины Зеленской 4 года назад.
Приезжали вместе с мамой, маму зовут Наталья.
А два месяца назад привели пуделя усыплять. Причина - метит дома.
Врач естественно не усыпила.
Договорились, что собаку они оставляют, но об этом никто не узнает.
Врач привезла пуделя на груминг к Вармунд Татьяне, где и выяснили по клейму чей это пудель.

В связи с тем, что я знаю этих людей, то мама Евгении мне звонит и рассказывает истории, как над пуделем издевались дома. Муж и сын пуделя били.

В последний наш разговор я сказала, что бы мне больше не звонили. Пудель их уехал в Калининград и больше ничего о нем я не знаю.
Если позвонят еще раз, скажу, что пудель умер в мучениях из-за нанесенных старых травм.

Ребенку они сказали, что собака умерла на операции и даже показали могилу.

Сын плачет каждый день, хозяйка и бабушка рыдают.
Но мне показалось, что они хотя завести еще одного пуделя.
Не в коем случае не продавайте им собаку.
Хотя до этого у них прожил пудель 18 лет.
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Fenyacha за этот полезный пост:
Удалить:
vary (08.10.2017), Птица Счастья (09.10.2017)
Старый 08.10.2017, 23:36   #7
vary вне форума
vary
Гуру
 
Аватар для vary
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1 465
Сказал(а) спасибо: 1 704
Получено благодарностей: 1 645 в 732 постах
По умолчанию

Тоже хочу предупредить,Татьяна Шабарова-недалеко от Хабаровска,с.Маяк.
История такая. Однопометник моего Филиппа был продан в семью с маленьким ребенком в Хабаровский край.Новые владельцы на связь с заводчицей выходили очень неохотно,потом написали,что щенок постоянно гадит на кровать ,особенно после того,как его отругают за лужи на полу,все грызет и вообще ужас какой противный пес.Заводчица предложила помощь в переустройстве,хотела выкупить его обратно,но Олеся(владелица щенка) снова ушла в подполье.Каким то образом заводчица все таки узнала,что пес переустроен в "хорошие руки" к Татьяне Шабаровой.Женщина собак любит,но совершенно не понимает,как надо их содержать,щенок пуделя поселился в дровнике,питался кашкой с салом,был коротко сбрит,Татьяна очень варежки хотела,а еще она очень хочет заняться разведением пуделей.С большим трудом и благодаря помощи многих добрых людей,заводчица смогла уговорить Татьяну и выкупила щенка.Парень вернулся в родной дом в ужасном состоянии,ходил как-то боком,шарахался от громкого голоса и т.д. и т.п. Сейчас потихоньку восстанавливается.
Так вот, недавно Татьяна Шабарова сообщила,что приобрела себе девочку большого пуделя из Москвы,а в планах у нее приобретение для этой девочки мальчика.
Уважаемые заводчики,будьте бдительны!


Последний раз редактировалось vary; 08.10.2017 в 23:50.
  Ответить с цитированием
11 пользователей поблагодарили vary за этот полезный пост:
Удалить:
Alissia (09.10.2017), Lady Xanax & Yasmin101 (03.11.2017), larisa240675 (09.10.2017), Poodil (09.10.2017), wahrmund (09.10.2017), Бабуля (09.10.2017), Мария (20.12.2017), Мокка (15.10.2017), Панченко Елена Алексеевна (09.10.2017), Птица Счастья (09.10.2017), Татьяна Шершова (09.10.2017)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot