Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Щенки и взрослые собаки: продажа, аренда

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2017, 09:54   #1
Лето красное вне форума
Лето красное
Собеседник
 
Аватар для Лето красное
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 215
Получено благодарностей: 171 в 85 постах
По умолчанию Подрощенный малый (fawn) кобель-щенок от AMBER HOLIDAY

Не планировали выставлять на продажу: надеялись на нужные ручки рядом.на родной земле.но у людей круто поменялась жизненная ситуация. Просто отдавать "на диван".для детей - сердце заводчика не согласно: был бы попроще-без проблем.пусть кого-то радует и согревает своей любовью.Парень хорош во всех отношениях! И по родителям.и по стоящими за ними американскими и европейскими родственниками.и по характеру.и по породным качествам. Оставили бы еще одним пуделем в своей стае:он готов ладить со всеми.но его папа Бред категорически против! Представляем нашего "героя": DERRICK SLAM-DUNK AMBER HOLIDAY
(s.BUDDING BRADY AMBER HOLIDAY + d.CECILIA FAIR PLAY AMBER HOLIDAY) 7 месяцев.рост 40.5 Ожидаемый рост- 41-42. Недавно на первой выставке получил "Большую перспективу" и прекрасное описание от эксперта. Было отмечено: крепкий костяк.прочный верх.хорошие углы.продуктивный толчок.породная голова. Фото размещаю. Родители имеют необходимые тесты . Характер у Деррика замечательный: ласковый .целовательный.неистеричны й.невздорный.с собаками готов дружить.любит полежать-повздыхать рядом.на улице -полетать-попрыгать.сразу прибегает на подзыв.завязан на человека.ловит каждый ваш взгляд.каждое слово. С "мозгами"- все ок. быстро осваивает новое. старается.обучаем. Если будут вопросы.с удовольствием ответим.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ДЕРИК 7 МЕС 4.jpg
Просмотров: 570
Размер:	85.7 Кб
ID:	88946   Нажмите на изображение для увеличения
Название: дЕРИК 7 МЕС 2.jpg
Просмотров: 544
Размер:	58.6 Кб
ID:	88947  


Последний раз редактировалось Лето красное; 21.09.2017 в 09:59.
  Ответить с цитированием
9 пользователей поблагодарили Лето красное за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (25.09.2017), unison (22.09.2017), Астра (11.12.2017), ДЖОЛЛИ (13.12.2017), Кудряшка Сью (21.09.2017), Саншайн (28.09.2017), Татьяна Аптикаева (11.12.2017), Татьяна Шершова (30.09.2017), Югаша (24.09.2017)
Старый 28.09.2017, 20:39   #2
Саншайн вне форума
Саншайн
Кандидат
 
Аватар для Саншайн
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 1 235
Получено благодарностей: 565 в 347 постах
По умолчанию

Лето красное, очень красивый, яркий мальчик! Понимаю как тяжело расставаться с таким ребенком. Желаю Деррику найти самые любящие, выставочные ручки! Но самое главное, чтобы мальчик жил в любви и заботе! Счастья и долголетия малышу!
_______________________________________
mail: NelayChvikova@gmail.com
8 (916) 201 20 29
  Ответить с цитированием
За этот пост Саншайн поблагодарили:
Удалить:
Старый 10.12.2017, 18:44   #3
мистер А вне форума
мистер А
Гуру
 
Аватар для мистер А
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: сибирь красноярский край
Сообщений: 1 395
Сказал(а) спасибо: 1 343
Получено благодарностей: 1 994 в 795 постах
По умолчанию

Лето красное, нет ваших контактов ....как связаться?друзья малого ищут
_______________________________________
http://www.ostrovgrez.ru
  Ответить с цитированием
За этот пост мистер А поблагодарили:
Удалить:
Старый 10.12.2017, 20:55   #4
Poodil вне форума
Poodil
Профессор
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 1 081
Получено благодарностей: 1 098 в 515 постах
По умолчанию

Красивый парень
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 21:49   #5
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лето красное Посмотреть сообщение
Не планировали выставлять на продажу: надеялись на нужные ручки рядом.на родной земле.но у людей круто поменялась жизненная ситуация. Просто отдавать "на диван".для детей - сердце заводчика не согласно: был бы попроще-без проблем.пусть кого-то радует и согревает своей любовью.Парень хорош во всех отношениях! И по родителям.и по стоящими за ними американскими и европейскими родственниками.и по характеру.и по породным качествам. Оставили бы еще одним пуделем в своей стае:он готов ладить со всеми.но его папа Бред категорически против!
Как я Вас понимаю! Это насчёт дивана. Ну, конечно, к такой собаке нужны и руки соответствующие.
Ох, уж этот папа Бред - видать, не хочет престол делить со своим же достойным, многообещающим отпрыском. ;)))
Цитата:
Сообщение от Лето красное Посмотреть сообщение
DERRICK SLAM-DUNK AMBER HOLIDAY
(s.BUDDING BRADY AMBER HOLIDAY + d.CECILIA FAIR PLAY AMBER HOLIDAY) 7 месяцев.рост 40.5 Ожидаемый рост- 41-42. Недавно на первой выставке получил "Большую перспективу" и прекрасное описание от эксперта. Было отмечено: крепкий костяк.прочный верх.хорошие углы.продуктивный толчок.породная голова. Фото размещаю. Родители имеют необходимые тесты . Характер у Деррика замечательный: ласковый .целовательный.неистеричны й.невздорный.с собаками готов дружить.любит полежать-повздыхать рядом.на улице -полетать-попрыгать.сразу прибегает на подзыв.завязан на человека.ловит каждый ваш взгляд.каждое слово. С "мозгами"- все ок. быстро осваивает новое. старается.обучаем.
В общем, парень - кругОм шишнадцать. ))) Очень хорош, в смысле, с какой стороны ни погляди.
Ехх, повезёт же кому-то...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Старый 11.12.2017, 08:57   #6
Лето красное вне форума
Лето красное
Собеседник
 
Аватар для Лето красное
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 215
Получено благодарностей: 171 в 85 постах
По умолчанию

МИСТЕР А. ответила в личном сообщении
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 09:07   #7
Лето красное вне форума
Лето красное
Собеседник
 
Аватар для Лето красное
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 215
Получено благодарностей: 171 в 85 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Ехх, повезёт же кому-то...
__________________________
Пока везет только мне! Наслаждаемся общением с ним!Уже папу Бреда ростом догнал.начинает из себя взрослого кобеля изображать.Смешно за ним наблюдать Папа Бред ворчит.но терпит.а у малого свои методы.как на папочкины подзатыльники не нарваться Идет смена шерсти.пока справляемся.А шерсти-просто обвал! Прыгучесть неимоверная:до моей макушки допрыгивает! Один сплошной позитив от общения.Планируем с января в юниорах повыставлять.Думаю ЮЧ быстро закроем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Деррик и Настя перед декабрем.jpg
Просмотров: 455
Размер:	156.3 Кб
ID:	89728  
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Лето красное за этот полезный пост:
Удалить:
katorina (13.12.2017), Астра (01.01.2018), ДЖОЛЛИ (13.12.2017), мон ренессанс (12.12.2017), Парижанка-МВ (13.12.2017)
Старый 13.12.2017, 21:56   #8
ДЖОЛЛИ вне форума
ДЖОЛЛИ
Гуру
 
Аватар для ДЖОЛЛИ
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 5 308
Сказал(а) спасибо: 4 048
Получено благодарностей: 2 950 в 1 315 постах
По умолчанию

Лето красное, Красавец))) Я думала, что Деррик уже давно продан... Эх, как не хватает такого парня в Москве)))
Желаю ему надежных выставочных рук!
_______________________________________
SKYPE - dzholli55,
www.dzhollistar.narod.ru

тел. 8-926-035-41-27, 8-917-532-99-82. дом. тел (499) 245-56-21
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 22:58   #9
Лето красное вне форума
Лето красное
Собеседник
 
Аватар для Лето красное
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 215
Получено благодарностей: 171 в 85 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЖОЛЛИ Посмотреть сообщение
Я думала, что Деррик уже давно продан..
Интересовались.приценивал сь.но все больше на диван.но он явно не для дивана.Да и за смешную цену я его уже не продаю:слишком много уже в него вложено.Сейчас сделаем тест на бешенство.чтобы проблем с Европой не было.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 17:44   #10
Зарница вне форума
Зарница
Новичок
 
Аватар для Зарница
 
Регистрация: 30.12.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Ищу талантливую дружку

Здравствуйте. Несколько раз писала ответ и не срабатывал комп. Может сейчас хоть попаду. Просто я очень хочу отличную во всех отношениях собаку с лучшей родословной, девочку. Для щенков , если случится, нужна же тоже родословная, значит и на выставку надо будет сводить. Племенным разведением не умею заниматься и не планирую, но думаю пару или тройку раз смогу повязать. Согласна, хорошая собака и стоит хороших денег! Я ба и Вашего купила кобеля, но грех его дома держать, больно хорош!
Точно знаю, хочу малого, красного либо коричневого, не слишком темного.
Живу в России, Москва. Буду рада, если подскажите лучших заводчиков в России. Вообще, я не спешу, могу и подождать (себя уговариваю :-)), но самой уже хочется определиться с кем ( заводчиком) ждать.
С ув., Екатерина
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 11:34   #11
Лето красное вне форума
Лето красное
Собеседник
 
Аватар для Лето красное
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 215
Получено благодарностей: 171 в 85 постах
По умолчанию

Написала вам личное сообщение
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot