Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 13:52   #751
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шторм Посмотреть сообщение
УУУУУ ... ТАНЯ , я так понимаю ВЫ РЕШИЛИ МЕНЯ во всем и вся обвинить *!))
МОЙ ПОСТ был ответом на пост АЙКЕНКИ , вот и все и действительно хотела услышать ВАШЕ, МНОЙ РАНЕЕ УВАЖАЕМОЕ МНЕНИЕ !!! Но к сожалению я ничего другого и не услышала ! ВСЕ ПРОЧИТАЛА ,хотя меня очень просили сюда не писать , но обвинениях .. извините .. это последнее дело !!!
Я не собираюсь отчитываться за написанное и тем более находить какие то подковырки за другими ! МЕНЯ устраивает все, что тут написано - хорошие дискуссии и ВАШЕ тут же обвинения к другим персонажам !
ОБВИНЯТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИНИМАЛИ МЕРЫ В ПРЕСЕЧЕНИИ действий АНГЕЛИНЫ ГАЛЛИУЛИНОЙ , не были не услышанными, ни уж тем более восприняты !
Теперь их здесь начинаете обвинять в наговорах и банить по черному и САМОЕ интересное , когда люди начинают представлять доказательства публичного характера взятого из фейсбука , я об ИРИНЕ АТАМИ !! НУ ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВЫЙ САЙТ !!
У МЕНЯ кстати тоже доказательства есть в АНГЕЛИНИНЫХ преследованиях , и к моему сожалению , я умру вместе с ними и знаете почему ?)) ПОТОМУ ЧТО САЙТ мне это запрещает делать ))) !!! ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ СМС ПЕРЕПИСКА !

НУ И ПО ПОВОДУ цвергов - я очень хочу и прошу дать ответ владельца АНГЕЛИНЫ ГАЛЛИУЛЛИНОЙ - где же они и что же с ними случилось ?!)))

ЗА полгода у юной девушки погибает 2 собаки и жестокое обращение с другой собакой и той которую я перепутала с БИЖУ в МОЛДОВЕ , за что мне теперь угрожают расправой с моими щенками (есть СМС -переписка) ! И те же подружки сначала жалуются, что и у них она била их собак , а потом делают глупые глазки и ой я и говорила ... ВОТ УЖ идиотизм в более распространенном виде !!! ВЫ СЧИТАЕТЕ нормальным явлением ? И УЖ те, которые так же отмалчиваются - лишь потому , что очень справедливый сайт !!!))
Я смотрю, вас уже просто понесло на всех парах в теме!
САЙТ - это вы форум так называете??
Смотрю, урок с пожизненным баном прошлого ника вами уже забыт. Придётся напомнить.
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=230
http://www.rusforum.com/showpost.php...7&postcount=18
http://www.rusforum.com/showthread.p...050#post837050

Цитата:
Я не собираюсь отчитываться за написанное ...
Это мы уже обсуждали.
Форум не забор, на котором можно писать в сторону других людей всё, что вам заблагорассудится.
Цитата:
умер..... как сказали врачи- по видимому от хорошего удара по голове ! ЧЕРНОГО с серебром цверга заводчица ЖОРИНА еле откачала
В какой клинике поставили этот диагноз? Какие именно врачи? Фамилии есть у этих врачей и место работы?
Вам задавали вопрос в теме, вы его проигнорировали.

Заводчица Жорина, как мне сказали, вообще не поддерживает связь с владельцем, после того как продала ей собаку.
И собаку после продажи больше не видела.
Таким образом, ОНА его не откачивала!
Так кто же тогда его откачивал?
Откачивали ли его вообще?
Что с ним было и было ли вообще?
Он умер? Тогда почему написано, что его откачали?
Кто видел этот пинок и был ли он вообще?

Цитата:
погибает 2 собаки
Какие именно две собаки погибли, я не поняла?
Одна - это белый цверг. Вторая - кто это?
Второй цверг, мне сказали, жив-здоров и находится у своей владелицы.
О какой второй собаке речь, уточните плиз.

Нет, ну я понимаю когда человека за конкретный факт осудили. Но когда на него начинают валить всё до кучи, лишь бы почернее - вот это вот я никогда не пойму!!!!!

Цитата:
Теперь их здесь начинаете обвинять в наговорах и банить по черному и САМОЕ интересное , когда люди начинают представлять доказательства публичного характера взятого из фейсбука , я об ИРИНЕ АТАМИ !! НУ ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВЫЙ САЙТ !!
Этот вопрос уже прояснили, поняли в чём дело, исправили.
Вам очень хочется пообсуждать это?! Зря....
Читайте правила.

Цитата:
У МЕНЯ кстати тоже доказательства есть в АНГЕЛИНИНЫХ преследованиях , и к моему сожалению , я умру вместе с ними и знаете почему ?)) ПОТОМУ ЧТО САЙТ мне это запрещает делать ))) !!! ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ СМС ПЕРЕПИСКА !
Что за ерунду (мягко говоря) вы пишите!
Как может вам сайт запретить пойти в милицию и написать заявление об угрозах?! Приложить доказательства этих угроз! И получить какой-то официальный ответ на это заявление!!!!
Вот это вот будет реальное дело, а не бессмысленная ругачка на форуме.
И тогда, после этого - пожалуйста, вывешивайте об этом информацию реальную, сканы документов по делу, решение суда (если он будет! )
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
Darena (18.07.2014), Magic Mist (19.07.2014), миссис н (18.07.2014), Прасковья (18.07.2014), хризантема (18.07.2014)
Старый 19.07.2014, 18:51   #752
Reginka Unysova вне форума
Reginka Unysova
Гуру
 
Аватар для Reginka Unysova
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Kazan
Сообщений: 1 039
Сказал(а) спасибо: 385
Получено благодарностей: 238 в 141 постах
Отправить сообщение для Reginka Unysova с помощью Skype™
По умолчанию

Добрый вечер! Про ситуацию в январе писать ничего не буду, т.к. все что хотела и кому хотела уже давно сказала. Хочу прояснить ситуацию с цвергами...
АКСАНА (ШТОРМ), обращаюсь именно к ВАМ! Хватит лгать и наговаривать на Ангелину!!!
А именно... Джон, черный с серебром кобель ЖИВ И СЛАВА БОГУ ЗДОРОВ (слава Богу, потому что действительно, в начале апреля он убежал за течной дворнягой и попал под машину, в связи с чем у него нарушилась работа поджелудочной железы и в брюшной полости стала скапливаться не понятная жидкость). Могу предоставить свежее фото с ним в подтверждение своих слов.
Теперь же, что касается белого Винни:Ангелина уехала в Москву на националку 29 мая вечером, Виник, так же как и Джоник остались дома под присмотром родителей. 1 июня вечером (пока Ангелина еще была в Москве) ей написала мама, что Виника парализовало (примерно в 7 вечера собака была активной, а в 9 уже не встала), родители в срочном порядке поехали в круглосуточную клинику, в которой ветеринарный врач не смог выяснить причину. На утро родители поехали в клинику "ВетСовет" (пос. Мирный-это для тех кому нужны были имена), где также попытались выяснить причину случившегося с собакой. Точного диагноза установить не получилось в связи с отсутствием нужной техники для диагностики в Казани (!). В таком состоянии собаку везти в другой город было страшно. Предположительный диагноз:ИНСУЛЬТ. Далее каждый день они ездили в клинику на лечение и анализы. На 5 день лечения началась положительная динамика (он начал двигать задними ногами и самостоятельно кушать). 9 июня его состояние резко ухудшилось и в 5 часов вечера его не стало. В 6 часов ЛИЧНО я была уже у Ангелины, мы общались с родителями и я ТОЧНО ЗНАЮ, что в смерти Виника НИКТО НЕ ВИНОВАТ!

Так что, дорогая Аксана, Вы со своими никчемными догадками уже всех достали! Мне противно читать весь этот бред зная всю ситуацию! Вы вводите людей в заблуждение! В каждом Вашем посте какой-то глупый набор слов! Что и кому Вы пытаетесь доказать и САМОЕ ГЛАВНОЕ:ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО?!
_______________________________________
Regina.kapitoshka193@yandex.ru
Regina1993q@icloud.com
Моб. 89274029962

"Тот,кто говорит,что счастье не купишь,никогда не покупал щенка"
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 21:10   #753
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

Reginka Unysova, сообщите пожалуйста, в каком возрасте был белый Винни, когда его постиг паралич...(((
_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 23:18   #754
Reginka Unysova вне форума
Reginka Unysova
Гуру
 
Аватар для Reginka Unysova
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Kazan
Сообщений: 1 039
Сказал(а) спасибо: 385
Получено благодарностей: 238 в 141 постах
Отправить сообщение для Reginka Unysova с помощью Skype™
По умолчанию

TAIL, ему было всего 3.5 года...
_______________________________________
Regina.kapitoshka193@yandex.ru
Regina1993q@icloud.com
Моб. 89274029962

"Тот,кто говорит,что счастье не купишь,никогда не покупал щенка"
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 09:28   #755
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reginka Unysova Посмотреть сообщение
TAIL, ему было всего 3.5 года...
Reginka Unysova, спасибо за ответ... Цверги меня, вообще, не интересовали..., до Вашего сообщения... Но выводы для себя я сделала!

А, главное, не стала бы так категорично утверждать...((
Цитата:
Сообщение от Reginka Unysova Посмотреть сообщение
... я ТОЧНО ЗНАЮ, что в смерти Виника НИКТО НЕ ВИНОВАТ!
Цитата:
Джон, черный с серебром кобель ЖИВ И СЛАВА БОГУ ЗДОРОВ (слава Богу, потому что действительно, в начале апреля он убежал за течной дворнягой и попал под машину, в связи с чем у него нарушилась работа поджелудочной железы и в брюшной полости стала скапливаться не понятная жидкость).
И Джон, черный с серебром кобель, может ещё и жив, но не совсем уже здоров!((
Цитата:
САМОЕ ГЛАВНОЕ:ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО?!
Никому и ничего здесь не нужно!!! Здесь пудельфорум, а не форум "защитников животных"!))

А тему, и правда, может закрыть?! Слишком много осталось вопросов без ответов...
_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 07:16   #756
DIOL вне форума
DIOL
Наставник
 
Аватар для DIOL
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Kazan
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 44 в 6 постах
По умолчанию

Вчера в 16.30- было заседание выставочной комисии в РКФ, на нем присутствовали : Белкин, Темирова и Александров. Единогласно принято решение о ДИСКВАЛИФИКАЦИИ ГАЛИУЛЛИНОЙ АНГЕЛИНЫ КАК ВЛАДЕЛЬЦА СОБАК И ХЕНДЛЕРА НА 3 ГОДА. Так же присутствовала там заводчик и теперь уже владелец Бижу, Ирина Лактюшкина. Только благодаря ее заявлению и предоставлению некоторых фактов, справедливость восстановлена! Теперь надо ждать вступление в силу! А потом, если вы увидите, что этот хендлер выставляет собак или участвуют ее собаки, смело к оргам и их снимут, а если уже прошла экспертиза, то собаки будут лишены всех полученных титулов!
_______________________________________
наш сайт : http://willbelucky.ru
  Ответить с цитированием
17 пользователей поблагодарили DIOL за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (17.09.2014), Larissa (17.09.2014), Lika-MV (17.09.2014), Magic Mist (17.09.2014), s-kardinal06 (17.09.2014), TAIL (17.09.2014), Toy Art (17.09.2014), Алиса (19.09.2014), Апрелька (17.09.2014), ДЖОЛЛИ (17.09.2014), Лори (17.09.2014), Максим (17.09.2014), Мария (17.09.2014), Наталия Дмитриева (17.09.2014), Наталья74 (17.09.2014), Нита (19.09.2014), хризантема (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 09:33   #757
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

Молодцы заводчики, довели дело до конца!!!

http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=1348
_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили TAIL за этот полезный пост:
Удалить:
Максим (17.09.2014), Наталья74 (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 10:48   #758
Максим вне форума
Максим
Гуру
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3 101
Сказал(а) спасибо: 982
Получено благодарностей: 2 889 в 1 070 постах
По умолчанию

7 сентября дебютировала в Казани еще одна дочурка Цера, получила прекрасное описание, выиграла в конкуренции лучшего щенка и попала в отбор в бесте


[/

Жаль маленькую Церу, но совсем не жаль ее хозяйку. Она получила по заслугам. Повторюсь вслед за TAIL, молодцы заводчики!
_______________________________________
Самое главное заблуждение человека - это желание нравиться всем.

Звезда Эксбрайя Максимус
Shans Bizhu Chase
Lucky Perfect Elven Archer


Последний раз редактировалось Максим; 17.09.2014 в 10:53.
  Ответить с цитированием
За этот пост Максим поблагодарили:
Удалить:
Старый 17.09.2014, 11:03   #759
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

TAIL,

Максим, не лезьте вы в казанские разборки! Почему-то не нашлось на DIOL группы заводчиков, которая написала бы на нее в РКФ за то, что она мочила за проигрыши своего Кекса и сдавала в РКФ подделанную общепометку.
Ольга может спросить, откуда я это знаю. Так "говорят" ведь. И про Ангелину "говорят". Вы же не были свидетелями произошедшего.
Что же вы себя такими "подпевалами" выставляете? На бОльшее не способны?
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием
За этот пост emerei поблагодарили:
Удалить:
Magic Mist (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 11:35   #760
Максим вне форума
Максим
Гуру
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3 101
Сказал(а) спасибо: 982
Получено благодарностей: 2 889 в 1 070 постах
По умолчанию

emerei, а никто не подпевает! Если вы прочитаете всю тему сначала, вы увидите, что моя позиция по поводу Ангелины и Бижу была всегда негативной, как, кстати, у подавляющего большинства писавших. Зря, что ли, заводчики спасали Бижу и очень уважаемые пуделисты возмущались данной ситуацией? Вы считаете, что это всё ложь? Это ваше личное мнение. Возможно, поэтому вы и продали щенка из своего питомника человеку с такой репутацией. Опять же, вряд ли выставочная комиссия в РКФ в своем решении опиралась только на сплетни.
_______________________________________
Самое главное заблуждение человека - это желание нравиться всем.

Звезда Эксбрайя Максимус
Shans Bizhu Chase
Lucky Perfect Elven Archer
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Максим за этот полезный пост:
Удалить:
TAIL (17.09.2014), Наталия Дмитриева (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 11:59   #761
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

А зачем надо было это делать? Разве Ангелина била нового щенка, так что была угроза его здоровью?
_______________________________________
"Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками. "Dance, dance, dance."
  Ответить с цитированием
За этот пост Прасковья поблагодарили:
Удалить:
Darena (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 12:06   #762
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
emerei, а никто не подпевает! Если вы прочитаете всю тему сначала, вы увидите, что ...
Если прочесть всю тему сначала, можно много интересного увидеть, да. Особенно если читать внимательно и хоть немного знать авторов постов в реальной жизни.

Тут вообще масса сомнительных вещей была написана, часто с большим пафосом.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Magic Mist за этот полезный пост:
Удалить:
emerei (17.09.2014), LanaLSD (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 12:08   #763
Максим вне форума
Максим
Гуру
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3 101
Сказал(а) спасибо: 982
Получено благодарностей: 2 889 в 1 070 постах
По умолчанию

Прасковья, а причем здесь новый щенок? Он мог быть, а мог и не быть. Насколько я понимаю. наказание за Бижу.
_______________________________________
Самое главное заблуждение человека - это желание нравиться всем.

Звезда Эксбрайя Максимус
Shans Bizhu Chase
Lucky Perfect Elven Archer
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Максим за этот полезный пост:
Удалить:
TAIL (17.09.2014), Наталия Дмитриева (17.09.2014), Наталья74 (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 12:12   #764
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
А зачем надо было это делать? Разве Ангелина била нового щенка, так что была угроза его здоровью?
Полина, мы не знаем била ли Ангелина нового щенка.

Скажу больше - мы часто понятия не имеем на какие поступки без свидетелей способны даже те люди, которым мы знаем давно и близко. Куда уж судить о тех, кого мы знаем только по интернету мельком.

Некоторые люди могут запросто и с пафосом осуждать публично в интерентах за поступки, которые они сами совершают в реальной жизни. Я уже это не раз наблюдала.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
  Ответить с цитированием
8 пользователей поблагодарили Magic Mist за этот полезный пост:
Удалить:
Darena (17.09.2014), emerei (17.09.2014), LanaLSD (17.09.2014), Maxima (17.09.2014), Reginka Unysova (18.09.2014), Zlato-Sibiri (18.09.2014), Прасковья (17.09.2014), татьяна смирнова (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 12:18   #765
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

emerei, насчет "подпевалы"...?)) Уже не Вам судить об этом...:))) И при чем здесь Вы, осудили Ангелину Г. за жестокое обращение с Бижу! Заводчику виднее! И пока не бессрочно, значит есть у Ангелины шанс!
_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot