Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 21:19   #256
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

Deliss, а можно написать, соединив название , предложенное Вами, и мной, и получится вообще прелестно: " Вязка суки. Как не быть обманутым Еленой Ермаковой" меня такой компромисс бы вполне устроил.

Вы называете это обидой, это не обида- это шок
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
 
3 пользователей поблагодарили wahrmund за этот полезный пост:
Удалить:
Airy (18.03.2014), Roza (19.03.2014), ДЖОЛЛИ (19.03.2014)
Старый 18.03.2014, 21:51   #257
Deliss вне форума
Deliss
Гуру
 
Аватар для Deliss
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 1 903
Сказал(а) спасибо: 4 021
Получено благодарностей: 2 506 в 762 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
[Deliss, а всю тему прочитать слабо?

Бедная Ницца, с котомочкой, по трассе "Курск- Москва -Тюмень"
Так трогательно, аж слезу прошибло.
Вы когда это писали, расстояние между Курском и Тюменью не изволили посчитать ?
И прочитать, что сопровождающие- были, и люди это были для собаки- не чужие.
Читала ВСЮ тему от начала.
Ничего не путаю.
Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
По предварительной договоренности 5 января 2014 года той пудель красного окраса Волшебная Ницца выехала на вязку с SPORRENS COOL OFF вл Ермакова Е) в г Тюмень
Была повязана 8 января.
Отправлена в Москву -14 января.
Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
По- пунктам:
1...3. Ницца потекла 31 декабря
4. 3 го января собака выехала в Москву на машине
5. Проживала в Москве до отправки в квартире, где других животных нет, не выгуливалась.
6. 5 января 2014 года той пудель красного окраса Волшебная Ницца выехала на вязку с SPORRENS COOL OFF вл Ермакова Е) в г Тюмень
7.Прибыла в Тюмень 7 января
8.Была первый раз повязана 8 января.
9. Отправлена в Москву -14 января.
10 В Москве Ницца пробыла до 6 февраля , когда я приехала за ней...
Цитата:
Сообщение от Kadet_mos Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Меня зовут Моисеев Яков и я тот самый человек, который перевозил Ниццу из Курска в Москву и отправлял ее в Тюмень.
И Ницца у меня дома жила какое-то время до отправки и какое-то время после.
И еще исчезнувший пост (после также исчезнувшего поста Ермаковой) о том, что платили проводнику поезда.
И что? Это и есть "на перекладных" ! И оплаченный проводник - не сопровождение, а чужой для собаки человек.
Сопровождающий - это тот, кто отвечает за собаку от момента передачи из рук владельца до момента возвращения собаки обратно. Это тот, кто представляет заводчика и от его имени распоряжается собакой и подписывает тот самый пересловутый акт вязки (в 3-х экземплярах!).
_______________________________________
Питомник "Deliss Serpantin"
deliss-kennel@mail.ru
тел. 8 919 144 11 55
 
2 пользователей поблагодарили Deliss за этот полезный пост:
Удалить:
Duchess (21.03.2014), Magic Mist (06.04.2014)
Старый 18.03.2014, 22:03   #258
Deliss вне форума
Deliss
Гуру
 
Аватар для Deliss
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 1 903
Сказал(а) спасибо: 4 021
Получено благодарностей: 2 506 в 762 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
Deliss, а можно написать, соединив название , предложенное Вами, и мной, и получится вообще прелестно: " Вязка суки. Как не быть обманутым Еленой Ермаковой" меня такой компромисс бы вполне устроил.

Вы называете это обидой, это не обида- это шок
Татьяна, Вы все-таки предполагаете, что Елена Ермакова вяжет своих кобелей вне питомника и будет делать это дальше?
Я же утверждаю, что не вяжет.
_______________________________________
Питомник "Deliss Serpantin"
deliss-kennel@mail.ru
тел. 8 919 144 11 55
 
За этот пост Deliss поблагодарили:
Удалить:
Duchess (21.03.2014)
Старый 18.03.2014, 22:05   #259
Ирай вне форума
Ирай
Гуру
 
Аватар для Ирай
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Кемерово
Сообщений: 8 345
Сказал(а) спасибо: 5 734
Получено благодарностей: 3 483 в 1 095 постах
Отправить сообщение для Ирай с помощью ICQ
По умолчанию

Deliss, вот для меня...я не прослеживаю логики в Вашем сообщении.
В первой части поста Вы сообщаете что
Цитата:
сука из города Курск на перекладных, без сопровождающего почти неделю добиралась до города Тюмень. В Тюмени была встречена Еленой Ермаковой и далее проживала у нее, была повязана, а потом тем же путем, со случайными людьми была отправлена обратно.
как вы прозрачный намек, как я поняла, что мало ли что могло случится с сукой в дороге...
во второй части Вы отметаете это, так как конкретно ВСЕМ нам сообщаете новость
Цитата:
Далее- сука прибыла, как я уже писала выше, на перекладных, без сопровождающего лица, без копии родословной(чтобы сравнить клеймо) и была-таки повязана Sporrens Cool Off !
Цитата:
А вот дальше произошло уже то, чего никто не хотел – собака по случайности была перевязана другим (черным) кобелем.
Да, Е. Ермакова виновата в том, что собака перевязалась! Да, Е. Ермакова виновата в том, что не сообщила об этом сразу владельцу суки - Т. Вармунд! И мне не понятна ее манера отмалчиваться, не отвечать на прямые вопросы тут, на форуме, ведь в телефонном разговоре Елена Ермакова честно мне призналась, что виновата.
И еще добавила, что уж точно никогда бы не оформила щенков от ТАКОЙ вязки!
Описываете ТАК как были там...с уверенностью.
Почему доверяя Елене Ермаковой (это Ваше право), вы отказываете в честности и доверие других людей к Татьяне Вармунд.

Больше всего меня неприятно поразила следующая фраза
Цитата:
Скрытная Ермакова не назвала мне имя этого человека, но вскоре оно само всплыло в теме, и это имя – Виктория Денисова. Это она когда-то вела переговоры с заводчицей питомника «Sporrens» о продаже щенка в Тюмень, и потому посчитала за свои услуги вправе требовать от Ермаковой бесплатной вязки с этим кобелем. И хотя Ермакова не подписывала с Денисовой никаких обязательств, она сочла нужным сдержать данное когда-то обещание и предоставила своего кобеля для вязки Т.Вармунд.
На каком основании Вы утверждаете о беспринципности Денисовой?
Кто Вам дал это право?
Вы присутствовали при разговоре Денисовой-Ермаковой?
У Вас есть неопровержимые доказательства - скриншоты, видео-, ауди- запись?
Если нет...то для меня все это определяется одним словом СПЛЕТНИ.
Мерзко и гадко.
Я вне этой истории.
Просто ярко расцвечиваются человеческие портреты.
_______________________________________
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (Михаил Булгаков)
 
8 пользователей поблагодарили Ирай за этот полезный пост:
Удалить:
Airy (18.03.2014), Alla (18.03.2014), Fenyacha (18.03.2014), negniyangel (19.03.2014), ret (18.03.2014), Roza (19.03.2014), wahrmund (18.03.2014), Ингигерда (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 22:09   #260
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

Deliss,Вы поставили себе целью "заболтать" тему?
Да, в поезде собака была с проводником, рекомендованным Ермаковой Еленой.
И за телефон которого я. оказывается, должна была заплатить Е.Е., помимо денег,перечисленных мной на карточку Ермаковой для оплаты услуг проводника.
Вы полагаете, Ермакова именно потому предлагала выкупить нерожденный помет вместе с сукой, что именно проводник поймал на станции черного кобеля и тайно повязал Ниццу?

Что вы пытаетесь мне сказать?

Что меня обманули , потому, что МОЖНО было обмануть?
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
 
6 пользователей поблагодарили wahrmund за этот полезный пост:
Удалить:
Airy (18.03.2014), Fenyacha (18.03.2014), negniyangel (19.03.2014), Roza (19.03.2014), Ингигерда (18.03.2014), любимчик (23.03.2014)
Старый 18.03.2014, 22:15   #261
Deliss вне форума
Deliss
Гуру
 
Аватар для Deliss
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 1 903
Сказал(а) спасибо: 4 021
Получено благодарностей: 2 506 в 762 постах
По умолчанию

"Вязка суки. Как я была обманута Еленой Ермаковой"
Это ближе к Вашей теме...
Но...думаю, что тема расширится и станет глубже, уйдет в сторону от этой конкретной вязки, так что опять же название не будет отображать сути.
_______________________________________
Питомник "Deliss Serpantin"
deliss-kennel@mail.ru
тел. 8 919 144 11 55
 
Старый 18.03.2014, 22:17   #262
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

Deliss, мне безразлично , вяжет или не вяжет Ермакова своих кобелей.
Т.е. наплевать.
Меня интересует только данная ситуация.
Поехала рыжая сука к рыжему кобелю- родила сюрприз.
И все, на что оказалась способна г Ермакова, это сделать щедрое предложение выкупить их (можно вместе с сукой) по цене пэтов.
И усе- гуляй, Вася!
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
 
2 пользователей поблагодарили wahrmund за этот полезный пост:
Удалить:
Ингигерда (18.03.2014), любимчик (23.03.2014)
Старый 18.03.2014, 22:19   #263
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deliss Посмотреть сообщение
И что? Это и есть "на перекладных" ! И оплаченный проводник - не сопровождение, а чужой для собаки человек.
Извините, я не знаю сколько у вас собачек, и было ли потомство. А вот если было, вы что, ни одного щенка не отправляли в другой город или страну на поезде или самолете в сопровождении только проводника? Елена же сама сказала по телефону, что ей доверили суку, и она даже бесплатно предоставила вязку, так почему бы не доверить этому человеку и отправить собаку лично ей в руки и не присутствовать на вязке?))) Вот вы бы мне доверили свою суку для вязки с классным серебряным кобелем? - думаю, что навряд ли, потому что репутации ещё у меня нет вообще никакой. А если бы вы ещё прочитали тот прикол "Заявление", а может и прочитали, который быстро успел исчезнуть, то даже не надо читать всей это темы, сразу станет понятно все об этом человеке. И заметьте, никто из подруг Елены, знакомых, хозяев её детей пуделей не стал переубеждать, что она поступила неприлично (не буду писать синоним этому слову). Разве с такими людьми не надо быть ОСТОРОЖНЫМИ????
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
 
3 пользователей поблагодарили Fenyacha за этот полезный пост:
Удалить:
wahrmund (18.03.2014), Ингигерда (18.03.2014), любимчик (23.03.2014)
Старый 18.03.2014, 22:20   #264
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deliss Посмотреть сообщение
Но...думаю, что тема расширится и станет глубже, уйдет в сторону от этой конкретной вязки, так что опять же название не будет отображать сути.
А она расширится, уже расширилась.
И все равно останется предупреждением именно о г. Ермаковой))
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
 
За этот пост wahrmund поблагодарили:
Удалить:
Ингигерда (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 22:21   #265
Airy вне форума
Airy
Кандидат
 
Аватар для Airy
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 86
Получено благодарностей: 184 в 36 постах
Отправить сообщение для Airy с помощью ICQ
По умолчанию

Deliss - специально для вас.
Цитата:
Сообщение от Deliss Посмотреть сообщение
Обиженная Татьяна Вармунд решительно предупреждает всех О ЧЕМ? - Татьяна не ребенок, чтобы обижаться. Но если принять вашу точку зрения - обиженная кем - Еленой Ермаковой, так?
Так какую угрозу представляет Елена Ермакова? Почему надо быть осторожным? - Вам это не понятно?
Кому надо быть осторожным? - Людям вяжущим своих собак с кобелями ее питомника, приобретающим там щенков тк прецедент с подлогом имеется.
Эти три вопроса сразу возникают при прочтении названия темы. Однако из сути выясняется, что речь идет о частном случае – вязки рыжей суки Татьяны Вармунд с рыжим кобелем Елены Ермаковой
В результате этой вязки родились три щенка (2 рыжих+1 черный) , что генетически невозможно и говорит: а)сука повязана двумя кобелями (рыжим и черным), б) сука повязана только черным кобелем , в)сука повязана тремя разными кобелями. - Вот какая забавная частная ситуация! Жаль, что это не ваша собака была..

Далее выясняется, что сука из города Курск на перекладных, без сопровождающего почти неделю добиралась до города Тюмень. В Тюмени была встречена Еленой Ермаковой и далее проживала у нее, была повязана, а потом тем же путем, со случайными людьми была отправлена обратно. - на этот пункт вам ответила Татьяна.

Так почему же мне , например, надо насторожиться? - Действительно, почему....

Ну понятно, когда написано: «Осторожно! Яд на улицах города Н..» или «Осторожно! Клещи! » и т.п.

Я так поняла, что осторожно при вязках с кобелем/кобелями» Елены Ермаковой?

Но я что-то нигде и никогда не видела, чтобы Е. Ермакова предлагала хотя бы одного из своих кобелей для вязки, рекламировала их, зазывала владельцев сук…
Более того, я точно знаю, что Ермакова вообще не вяжет своих кобелей вне питомника, а уж тем более кобеля той-пуделя по кличке Sporrens Cool Off !Я не поленилась поинтересоваться лично у Ермаковой, почему для Т. Вармунд она сделала исключение? - Елена Ермакова очень активно предлагает для вязок кобелей своего питомника, в том числе в аренду, так что не надо голословно утверждать! Sporrens Cool Off являлся исключением, да и то не сразу!
Так вот выяснилось, что об этом ее попросил человек, которому она «не смогла отказать».
Скрытная Ермакова не назвала мне имя этого человека, но вскоре оно само всплыло в теме, и это имя – Виктория Денисова. Это она когда-то вела переговоры с заводчицей питомника «Sporrens» о продаже щенка в Тюмень, и потому посчитала за свои услуги вправе требовать от Ермаковой бесплатной вязки с этим кобелем. И хотя Ермакова не подписывала с Денисовой никаких обязательств, она сочла нужным сдержать данное когда-то обещание и предоставила своего кобеля для вязки Т.Вармунд. - прямо зачиталась этот детектив! "скрытная Ермакова" "всплыло" "требовать" - вы о чем вообще??? Елена предлагала денежное вознаграждение за привоз Пита, я помогала не для этого, действительно хотела помочь человеку, который, казалось, так горел породой и имел проблемы с первым привезенным кобелем. Тогда мы договорились о 2х бесплатных вязках. В чем тут проблема что-то я не пойму???

Далее- сука прибыла, как я уже писала выше, на перекладных, без сопровождающего лица, без копии родословной(чтобы сравнить клеймо) и была-таки повязана Sporrens Cool Off ! - Вот это как раз ооочень большой вопрос, а был ли Пит... Или вы присутствовали???

А вот дальше произошло уже то, чего никто не хотел – собака по случайности была перевязана другим (черным) кобелем.
Да, Е. Ермакова виновата в том, что собака перевязалась! Да, Е. Ермакова виновата в том, что не сообщила об этом сразу владельцу суки - Т. Вармунд! И мне не понятна ее манера отмалчиваться, не отвечать на прямые вопросы тут, на форуме, ведь в телефонном разговоре Елена Ермакова честно мне призналась, что виновата.
И еще добавила, что уж точно никогда бы не оформила щенков от ТАКОЙ вязки! - о как, Вам призналась! А на форуме - я не я и вязка не моя! Про оформление - вранье! Если бы мы не сказали о черном кобеле щенки прекрасно были бы зарегистрированы!!!

Далее она еще раз подтвердила, что теперь уж точно никогда и никому не даст вязки с ее кобелем. - и слава богу, если он жив! тк если то, что она рассказала о нем мне правда - то закрыть его надо было давно и никого не вязать! Заметьте, я все еще терпеливо молчу...
Так вот, первое название темы, заданное Татьяной Вармунд, совсем не отражает сути всего разговора. - отлично отражает!
Угрозы вязок сук форумчан с кобелями Елены Ермаковой нет!
Это прямо как лозунг))))) Надеюсь, что теперь действительно угрозы нет ))) Вовремя предупрежден -> вооружен.

Я прекрасно понимаю, что еще пара-тройка человек осталась, которые считают Елену прекрасной. Вас она еще не кинула - подождите. Deliss - мне есть очень много, что сказать, но понимаю, что для некоторых это бесполезно.
Жаль, что убрали шедевральный опус Елены под названием "заявление" - это прекрасный повод забанить человек, снявшего маску. Но в почте он сохранился, если что ;)
Aikenka, хорошо иметь друзей-модераторов... Я считаю, что название темы полностью соответствовало ее содержанию. Можем провести референдум :)
Извините за много букв!
_______________________________________
http://www.airyarabeska.ru
 
9 пользователей поблагодарили Airy за этот полезный пост:
Удалить:
Alla (18.03.2014), donna-anna (19.03.2014), Fenyacha (18.03.2014), Kadet_mos (19.03.2014), negniyangel (19.03.2014), Roza (19.03.2014), Zyami (19.03.2014), ДЖОЛЛИ (19.03.2014), Ингигерда (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 22:22   #266
ret вне форума
ret
Собеседник
 
Аватар для ret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 5
Получено благодарностей: 75 в 23 постах
По умолчанию

Присоединяюсь к Ирай, если учесть что это не единственный косяк Елены (мошенничество).

Абсолютно согласно с wahrmund люди должны быть предупреждены и не только по поводу вязок, но и покупки щенков, когда приобретаются с документами по которым невозможно оформить родословную.

А особенно, её мгновенное исчезновение, когда пытаешься получить ясность или напрягаешь с оформлением.
(Из личного опыта.)
 
5 пользователей поблагодарили ret за этот полезный пост:
Удалить:
Airy (18.03.2014), Fenyacha (18.03.2014), Lika-MV (19.03.2014), Ингигерда (18.03.2014), любимчик (23.03.2014)
Старый 18.03.2014, 22:24   #267
Airy вне форума
Airy
Кандидат
 
Аватар для Airy
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 86
Получено благодарностей: 184 в 36 постах
Отправить сообщение для Airy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deliss Посмотреть сообщение
"Вязка суки. Как я была обманута Еленой Ермаковой"
Это ближе к Вашей теме...
Но...думаю, что тема расширится и станет глубже, уйдет в сторону от этой конкретной вязки, так что опять же название не будет отображать сути.
А Татьяна попросит почистить лишнее, чтобы не отходить от темы :)
_______________________________________
http://www.airyarabeska.ru
 
3 пользователей поблагодарили Airy за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (18.03.2014), negniyangel (19.03.2014), Ингигерда (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 22:25   #268
Deliss вне форума
Deliss
Гуру
 
Аватар для Deliss
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 1 903
Сказал(а) спасибо: 4 021
Получено благодарностей: 2 506 в 762 постах
По умолчанию

wahrmund, я не забалтываю тему.
И в Вашей ситуации Вы сами себя обманули.
Здесь процитирую пост моей подруги, который она разместила давно, где задала Вам конкретные вопросы. Вы его проигнорировали.
Не заметили? Или не захотели заметить?
Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение
Как заводчик искренне сочувствую wahrmund, так как ситуация нелепая с точки зрения цивилизованного разведения, и очень обидно оказаться в роли жертвы обмана. НО! Первое, что пришло на ум, когда я прочитала суть истории, это известные строки "Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад!" Татьяна Вармунд, я никого здесь не хочу ни обвинять, ни защищать, но чтобы разобраться в причинах, по которым стала возможна подобная ситуация, объясните, пожалуйста,
что вы сделали для того, чтобы максимально обезопасить себя от рисков, связанных с иногородней и дорогостоящей вязкой? По моим ощущениям, ничего.
С кем Вы отправили суку в Тюмень? Кто сопровождал её в дороге и присутствовал при вязках с Вашей стороны? Кто подписывал акт вязки от Вашего имени? Проверял ли этот человек клеймо кобеля (это разумно делать в тех случаях, когда отправляешь суку в крупный питомник, в котором много кобелей, а вы ведь знали заранее, что их там много) Как вы обговорили условия расчёта за вязку-устно или письменно? Был ли произведён расчёт за вязку на месте или он был отложен? Было ли это каким-то образом зафиксировано? И последний вопрос к Вам как к активному участнику форума: вы действительно не видели ни одной темы, связанной с обсуждаемой здесь персоной? Если видели, то почему проигнорировали? Были положительные рекомендации от кого-то или положительные примеры в других питомниках России, где живут потомки от собак Елены?
В данной ситуации, конечно же, будет трудно доказать в РКФ, что вы сами не допустили подвяз, не имея на руках никаких подтверждающих документов самого факта вязки. Сейчас очевидно, что акта вязки вы вообще не увидите. В крайнем случае РКФ рекомендует Вам с Вашими свидетелями обратиться в суд. Всё это крайне неприятно, но, к сожалению, это те грабли, которые нам уготованы, если мы сами ведём себя неосмотрительно и даже беспечно.
Вы наказали себя сами...мне Вас жаль.
Но ничего уже не поделать. Данная вязка не будет оформлена. Так что какая разница теперь, кто отец бездокументных щенков?
_______________________________________
Питомник "Deliss Serpantin"
deliss-kennel@mail.ru
тел. 8 919 144 11 55
 
Старый 18.03.2014, 22:31   #269
Len4ik вне форума
Len4ik
Гуру
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: МО
Сообщений: 8 659
Сказал(а) спасибо: 1 277
Получено благодарностей: 4 473 в 1 405 постах
Отправить сообщение для Len4ik с помощью ICQ Отправить сообщение для Len4ik с помощью Skype™
По умолчанию

Хорошо, что у Ермаковой есть личный адвокат-модератор, который отдувается за нее аж в двух темах... Выглядит это не очень красиво...
_______________________________________
+79260691696
Merelenkennel@ya.ru
 
5 пользователей поблагодарили Len4ik за этот полезный пост:
Удалить:
Airy (18.03.2014), Alla (18.03.2014), donna-anna (19.03.2014), negniyangel (19.03.2014), Roza (19.03.2014)
Старый 18.03.2014, 22:33   #270
Ирай вне форума
Ирай
Гуру
 
Аватар для Ирай
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Кемерово
Сообщений: 8 345
Сказал(а) спасибо: 5 734
Получено благодарностей: 3 483 в 1 095 постах
Отправить сообщение для Ирай с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deliss Посмотреть сообщение
[
Вы наказали себя сами...мне Вас жаль.
Но ничего уже не поделать. Данная вязка не будет оформлена. Так что какая разница теперь, кто отец бездокументных щенков?
Татьяна, Вы упорно не хотите видеть, что разговор идет совсем не об этом...
Если бы владельцы хотели оформить помет, то не стали вы выкладывать информацию об этом помете и мезальянсе на открытый доступ...
Вы упорно закрываете глаза на очевидное. Разговор идет совершенно в другой плоскости.
_______________________________________
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (Михаил Булгаков)
 
7 пользователей поблагодарили Ирай за этот полезный пост:
Удалить:
Airy (18.03.2014), Alla (18.03.2014), Fenyacha (18.03.2014), negniyangel (19.03.2014), Roza (19.03.2014), wahrmund (18.03.2014), Даня (19.03.2014)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot