Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Медицина и здоровье

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 2.50. Опции просмотра
Старый 16.11.2015, 00:05   #136
Роман Б вне форума
Роман Б
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте. Вы как и многие считаете, что невозможно не владея языком миновать посредников и обратиться к светилам израильской медицины напрямую, при этом значительно сэкономив бюджет на поездку? Спешу проинформировать Вас, что существует партнёрский интернет ресурс, который предлагает отправится на лечение в Израиль, напрямую через международный отдел одной из лучших мировых клиник и самого крупного медицинского центра на Святой земле - "Ихилов Сураски". Ресурс достаточно молодой, но тем неимение сотни медицинских туристов уже воспользовались его услугами и с успехом прошли лечение в клинике. Схема очень проста: Если Вы заинтересованы в лечении, просто оставьте заявку на сайте, после чего специалисты клиники свяжутся с Вами в самые кратчайшие сроки и проконсультируют Вас абсолютно бесплатно. Клиника является государственным медицинским учреждением и цены на лечение тоже государственные, здесь Вы не встретите никаких "накруток за воздух" и "предоплат". Оплата производится Вами лично напрямую в кассу клиники любым удобным способом. Сотрудничая с medicassistent(точка)com Вы обезопасите себя от разного рода мошенников, а профессиональные работники и новейшее оборудование МЦ "Ихилов Сураски" помогут с максимальной эффективностью преодолеть Ваш недуг.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 22:34   #137
Vsegdavasha вне форума
Vsegdavasha
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Здравствуйте. Здесь только клиники Израиля обсуждают??
Я, например, имею очень удачный опыт консультаций и лечения в Испании. Про испанскую медицину в России почти ничего не знают, к сожалению, а мне пришлось только за прошедший год 3 раза столкнуться и очень хорошие результаты. Без посредников обошлась вполне благополучно.
Была 2 раза в Барселоне (Барнаклиник, кардиоконсультация у Ж.Бругада и большая реабилитация в Институт Гуттман) и последний раз в октябре в Валенсии Hospitales Nisa (госпиталь 9 de Octubre, консультация нейрохирурга доктора Пике). Цены консультаций более чем доступные.
Кому интересно - расскажу.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 17:37   #138
Vsegdavasha вне форума
Vsegdavasha
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Да, Гепатит С - тяжелое заболевание, на неизвестные и не имеющие отзывов лекарства не стала бы полагаться (наш рынок - просто рай для подделок и мошенников). Про дженерики в этой области ничего не слышала. Знаю, опять-таки по Испании, там консультация по этому заболеванию недорогая относительно и препараты на курс можно купить несколько дешевле, чем в России. Современные французские разработки в этой области очень эффективны.
Вот нашла информацию по Гепатиту С на сайте Eirsalus

Не знаю, совпадает ли этот подход с подходом врачей в России.
Можно в тот же Международный отдел госпиталей Nisa Валенсия написать с вопросами по Вашей теме

Сама обращалась именно туда, на их сайт наткнулась в нете и совместили тур.поездку по Испании с мед.консультацией. Повезло на самом деле.
Может что подскажут?
Знаю точно, что все обращения можно писать на русском. Вся предварительная работа с пациентом делается бесплатно. Ответили быстро.
Вдруг Вам пригодится какая-то информация
  Ответить с цитированием
За этот пост Vsegdavasha поблагодарили:
Удалить:
Старый 04.01.2016, 17:27   #139
Alimova вне форума
Alimova
Новичок
 
Аватар для Alimova
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

У кого опыт, каким образом в Израиле клинику выбирали?
Есть ли разница где проходить диагностику или оборудование у них +/- одинаковое?
У дедули подозревают онкологию(наследственност ), переживает, нужно обследовать, но проблема в том, что ПЭТ-КТ, единственный вид диагностики, который точно выявляет рак даже на ранних стадиях, есть в России только в нескольких местах и очереди там на 5 лет вперед. У нас нет времени столько ждать, да и есть сомнения в качестве диагностики, т.к. на аппарате еще работать уметь нужно, а образование наших врачей не на самом лучшем уровне. Многие Израиль хвалят и советуют, мы на этой стране остановились. Имел кто реальный опыт?
_______________________________________
Око за око, и весь мир ослепнет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 00:06   #140
Vsegdavasha вне форума
Vsegdavasha
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Здравствуйте, точно знаю, что испанцы делают ПЭТ КТ у себя в Валенсии, как раз эту процедуру и проходила моя подруга для нейрохирургической консультации. У них дешевле чем в Израиле может быть, а специалисты с европейскими именами консультируют.
Напишите им в Международный отдел просто на русском, адрес в Интернете найдете сразу по запросу Ниса Валенсия, сможете сравнить цены хотя бы и посмотрите о группе . Это одна из крупнейших в Испании групп частных госпиталей, работающих с иностранными пациентами.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 18:09   #141
Барбария вне форума
Барбария
Banned
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimova Посмотреть сообщение
У кого опыт, каким образом в Израиле клинику выбирали?
Есть ли разница где проходить диагностику или оборудование у них +/- одинаковое?
У дедули подозревают онкологию(наследственност ), переживает, нужно обследовать, но проблема в том, что ПЭТ-КТ, единственный вид диагностики, который точно выявляет рак даже на ранних стадиях, есть в России только в нескольких местах и очереди там на 5 лет вперед. У нас нет времени столько ждать, да и есть сомнения в качестве диагностики, т.к. на аппарате еще работать уметь нужно, а образование наших врачей не на самом лучшем уровне. Многие Израиль хвалят и советуют, мы на этой стране остановились. Имел кто реальный опыт?
Если у вас есть там кто-то знакомый, пусть вам помогут с поиском клиники, перелетом, проживанием, это будет надежней всего. Мы ездили в Тель-Авив в Топ Ассуту, клиника частная, но диагностика онкологии на пэт-кт в сентябре обошлась нам в 1700 уе, по цене как в гос больницах, но без очередей и взяток. В Израиле никого знакомого не было, языка не знали, поэтому нам было сложно с поиском. В итоге, искали клинику через Хоспиталбукинг, перелопатили больше 15 клиник, пока остановились на одной. Нам диагноз опровергли, а российские врачи молча собирались резать даже без пэт-кт, мол "по ходу дела разберемся".


Последний раз редактировалось Барбария; 06.01.2016 в 13:27.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Барбария за этот полезный пост:
Удалить:
Alimova (06.01.2016), Леночка Семенова (18.07.2017)
Старый 06.01.2016, 11:34   #142
Alimova вне форума
Alimova
Новичок
 
Аватар для Alimova
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Вот такая у нас диагностика( Насколько я знаю, пэт-КТ у нас в России даже мало где есть...
Спасибо за советы, международная площадка меня больше заинтересовала. Просто доверия больше и Израилю тоже.
Знакомых нету, к сожалению.
_______________________________________
Око за око, и весь мир ослепнет.


Последний раз редактировалось Alimova; 06.01.2016 в 11:41.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 13:30   #143
Барбария вне форума
Барбария
Banned
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
По умолчанию

Тогда вам будет нужен координатор, у которого там все под контролем и связи во всех медицинских специализациях. Независимая площадка вам предложит и Европу, и Израиль, и клиники лучшие, и врачей лучших на выбор. Посмотрите, например, израильских специалистов[/URL], можно даже узнать кое-кого))


Последний раз редактировалось Aikenka; 27.01.2017 в 09:10. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 23:11   #144
VNM вне форума
VNM
Новичок
 
Аватар для VNM
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Да, в Израиле очень развита медицина
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 02:13   #145
LisaLL вне форума
LisaLL
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

У меня есть опыт лечения РМЖ в Израиле (слава Богу - положительный). Готова поделиться, если актуально. Я изначально ездила через отличных, но дорогих посредников. Потом нашла другого, с оплатой официально в кассу гос клиники и небольшим процентом за организацию и сопровождение. Можно ездить и самостоятельно, если есть немного больше времени и организационных способностей. В Израиле, как и везде, очень важен выбор врача. Там есть профессора с мировым именем, есть просто хорошие врачи, а есть такие которым не стоит ехать. Стоимость врачей начинается (приема) от 600 шекелей и до 3000 за ведущих профессоров. 1 доллар = 3,9 шекеля примерно. Пэт КТ стоило в ноябре этого года примерно 4374 шекеля. В-общем есть почти все цены и имена многих сильных врачей, если кому необходимо.


Последний раз редактировалось LisaLL; 22.01.2016 в 02:19.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 23:58   #146
LisaLL вне форума
LisaLL
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Тема неактивна, поэтому решила оставить свою почту. Если кому необходима подробная информация по Израилю, пишите сюда или личным сообщением
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 17:59   #147
Vsegdavasha вне форума
Vsegdavasha
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Здравствуйте!!! Информация для всех заинтересованных ))) 18-19 марта в Москве пройдет крупная выставка по медицинскому туризму Медшоу 2016. Будет представлено большое количество крупных европейских клиник, в том числе и испанских (хорошо знакомые мне, госпитали Ниса тоже будут учавствовать), можно получить консультации из первых рук от специалистов международных отделов и израильских и немецких клиник.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 22:54   #148
MamasGirl вне форума
MamasGirl
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Talking Франция

Между двумя странами выберайте Францию, я не шучу, там дешевле чем в Германии, а качество в разы выше, они не наживаются на иностранных пациентах, у них там свобода равенство братство и все дела, а медицина на таком уровне что в штатах ахают, просто там нельзя без посредника, тяжело админисративно, но можно попроситься либо через ассоциацию либо через одного из малого количества посредников, с ними можно и оговорить, что конкретно вам надо, а что нет, потому что в принципе они зарабатывают в основном на переводе и трансфере, а это не много.

Можете думать что реклама, но нам реально помогли, долгая история. Только писать зарание они перегружены
Не болейте


Последний раз редактировалось Aikenka; 27.01.2017 в 09:12. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием
За этот пост MamasGirl поблагодарили:
Удалить:
Старый 05.04.2016, 18:41   #149
James вне форума
James
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

У меня хорошие знакомые очень удачно съездили на лечение (онкология).
Выбирая между Израилем и Германией, остановили выбор на Германии, на Университетской клинике, которые сейчас считаются самыми передовыми в лечении онкозаболеваний.
Языковой барьер не смутил, компания через которую ездили, предоставила переводчика.
По ценам сравнивали - получается не дороже, чем в Израиле, если брать медучреждения такого же уровня, а не маленькие частные клиники, которые естественно дешевле.

Оплачивали по счётам клиники. Видели все расчёты, что и понравилось!
Да, самое главное, им устроили приём у Профессора, к которому обычно стоят в очереди по месяцу, а то и по два!

Попросили меня написать про немецкую компанию, через которую они ездили (сами знакомые с интернетом не дружат), мало ли пригодится кому. Компания Euro-Hansa
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 13:02   #150
Andrei12 вне форума
Andrei12
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Лечение в Китае г. Далян (или заметки русского туриста-пациента) Октябрь с 02.10 по 18.10.2015г.

Сегодня всё больше и больше людей хотят получить качественное лечение и для этого готовы платить немалые деньги. Тем более после того как выступил Президент России Путин и разнёс отечественную медицину в пух и прах! После чего поток желающих получить исцеление в Китае увеличился в разы. Вот и я, как и каждый, кто решил поправить своё здоровье, избавиться от всех своих болячек, решил довериться китайским врачам, по слухам делающим просто чудеса в медицине. Перелопатив кучу отзывов, многие из которых откровенно заказные, (об этом я кузнал позже), где идёт скрытая реклама клиник, госпиталей, центров и т д. не от пациентов, а от агентов, которые в них же и работают, заманивая клиентов и получая с них неплохие проценты и на которую многие покупаются, угрохав кучу средств в пустую, получив вместо ожидаемого качественного лечения одно сплошное разочарование, я остановился на одном из медицинских центров в г. Даляне, т.к. это единственный город, где собраны самые лучшие профессора китайской медицины. Предлагались различные клиники, госпитали, которых в китае пруд пруди и в которых ушлые китайцы снимают пару кабинетов, куда заманивают нас, русских и дурят по полной, разводя на бабки, но интуиция меня не подвела, и как потом выяснилось я оказался прав. И так я остановился в медицинском центре, откуда приглашали профессоров для лечения Б.Н.Ельцина и где совсем недавно проходил лечение бывший министр внутренних дел, Председатель Госдумы, Председатель партии «Единая Россия» Борис Грызлов. Не буду говорить о каком центре идёт речь, чтобы меня не заподозрили в рекламе, потому, что у меня совсем другая задача – это правдивая и объективная оценка клиники, в которой я проходил лечение. Самолёт, 7 часов до Пекина, ещё час до Даляна и я уже на Жёлтом море! Климат примерно как в Крыму- на дворе октябрь, а тут +25 градусов, а море +22-самая прекрасная пора! Добравшись до места, меня встретил на автомобиле переводчик клиники Алексей и мы поехали сразу размещаться в отель 4 звезды, который находится при клинике. Отель понравился своей чистотой и ухоженностью. Огромная комната на одного человека – больше 30 метров, плазменный телевизор, кондиционер, везде палас толстый, свет включается автоматический, даже если открываешь шкаф - внутри загорается плафон. Но особенно удивил туалет с подогревом сиденья и ещё с кучей каких то кнопок, нажав на одну из которых, вдруг откуда то снизу ударила мощная струя, да такая, что подпрыгнув на полметра с перепугу вверх, пришлось спасаться бегством, что чуть было дверь головой не вынес. Позже выяснилось, что это так работает биде. Больше я судьбу не испытывал и кнопок никаких не нажимал. Немного спустя за мной пришли из клиники и мы пошли на обследование и сразу на лечение. Принимал очень опытный профессор. Чем наши врачи отличаются от китайских? У нас когда заходишь в кабинет, врач начинает спрашивать тебя : «Ну, рассказывайте, что у вас болит?» И после этого или выписывает тебе то, что рекламируют по телевизору (Эссенциале, Крион и т.д.) или же тебе впарит какую - нибудь дрянь за несколько тысяч, поскольку сам является сетевым агентом. В Китае, во всяком случае в этом центре, когда заходишь в кабинет, ты ему только протягиваешь руку и он сам тебе по пульсу начинает говорить подробно всё о твоём здоровье, о твоём организме, словно книгу читает и рассказывает тебе о том, что ты знаешь о своих болячках и о тех, о которых ты даже не догадываешься, говорит тебе что болит и как это правильно лечить… Но таких уникальных диагностов, или как о таких людях говорят : «человек – рентген», и в Китае не так много. Этот старый профессор как раз один из немногих! Лишнего здесь ничего не дают и не навязывают. Готовят лекарства именно для тебя и только конкретно для твоего организма. Чувствуешь, что здесь искренне хотят тебе помочь. В первый же день, хотя я приехал после обеда, успел сделать массаж ног! Только ступни китаец Миша мне разминал минут сорок, потом ноги, шею, голову… Было больно, но я знал, что не на курорт еду, а на лечение, а если приехал за здоровьем, то извините-потерпите! Немного погуляв по городу я пришёл к себе в номер и увидел сумку с пакетиками лечебного отвара, в который входят более 50 видов целебных трав ( для каждого
2
пациента - свой отвар в зависимости от заболевания) и которые здесь же в клинике и готовят для тебя. После пяти вечера, один из руководителей центра и нас трое из России, пошли в китайский ресторан, где очень вкусно поели деликатесов из Жёлтого моря - морских гребешков, трубача, гигантских устриц и т. д. а затем пошли погулять по городу. Так закончился первый день моего пребывания на Китайской земле. ДЕНЬ ВТОРОЙ. Утром проснувшись пошли завтракать в ресторан , который находится на первом этаже отеля. Если честно, то завтрак никакой,- китайская лапша в соусе, совершенно не вкусные салаты и мясо несъедобное. В общем ушёл на лечение полуголодным. Хорошо, что с собой из дома взял охотничьих сосисок и батон полукопчёной колбасы, будет чем пообедать… Придя в центр, меня сразу же направили на китайский лечебный массаж. Сегодня было ещё веселей, чем вчера, поскольку на этот раз делался массаж спины ног и головы. Когда китаец нажимал на определённые точки, то иногда пришлось кряхтеть и извиваться как уж на сковородке. Китаец знающий по русски лишь три слова – «болно»(больно), «холясо»(хорошо) и «тотька»(точка), когда я покряхтывал, всё приговаривал –«Болно - холясо!» Я ему в ответ-«Это тебе хорошо, а мне так х…о!» После часа мучений я вспомнил все матерные слова которые знал и отправил их шёпотом китайцу - он всё равно ничего не понял и только улыбался и произносил его любимое слово «Холясо!» Было такое ощущение, что твой застаревший было организм запускают по -новой, все клеточки твоего организма и все болячки после того, как их расшевелили,- заныли, завыли, застонали и запросили пощады! А после массажа на мою больную спину поставили 12 больших специальных банок. Когда они стали сжимать с силой моё тело, я чуть было не вскочил вместе с банками. Лежал и думал- Ну зачем такое «счастье», за эти деньги можно было бы слетать в Доминикану или на Мальдивы, а тут на тебе, лежи и терпи. Но не зря говорят, что человек привыкает ко всему и даже к боли и уже почти её не чувствуя, я даже заснул, представляя, как банки вытягивают из моего организма всякую дрянь, очищая его. А после банок, начали ставить иголки. После процедур было ощущение словно смену на заводе отработал. Придя в отель сразу лёг спать -так порекомендовали доктора, -видно нагрузка и правда очень приличная. А вечером пошли гулять по городу. Поехали на площадь, где находится городское правительство, очень красивое место, но больше всего поразила площадь Синхай, что на берегу Жёлтого моря и где одновременно могут находиться до двух миллионов человек! Попали словно в сказку- всё как говорится горело и сияло! Словами это не описать, это долго, и лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Всего лишь хочется сказать, что уровень жизни в Китае, при всём патриотизме к своей стране , будет раз в несколько выше, чем в России, потому что для китайца зарплата в 1000 долларов – это несерьёзно мало, немногие за эти деньги в Даляне станут работать. Сплошь и рядом дорогие машины – мерсы, ауди, БМВ и т. д. Но как бы не было хорошо в Китае, я люблю Россию такой, какая есть! И уезжать никуда не хочу и не собираюсь. А цены в Китае взлетели так, что уже обогнали российские! И в Китае торговля с Россией просто рухнула из-за сумасшедшего ценового роста и из-за курса рубля к доллару. Думаю, что совсем скоро уже китайцы будут к нам ездить за шмотками, а у нас начнётся стремительный экономический подъём! Вечером, хорошо посидев в русском ресторане под русскую водочку с пельменями, попев от души русских песен под караоке, уставшие, но довольные разошлись по своим номерам. ДЕНЬ ТРЕТИЙ. Утром меня неожиданно разбудил телефонный звонок,-звонили из клиники, т.к. я уже как 15 минут должен быть на лечении. Я ответил, что сейчас буду, вскочил как ошалелый и помчался в клинику, благо до которой всего не более 5 минут ходьбы. И снова моя спина начала просить пощады, но Миша-китаец только лишь приговаривал-«Больно, хорошо и точка!» И ещё с большим акцентом научился говорить слово «терпите» А как терпеть, если спина ещё не отошла от вчерашних процедур, а сегодня снова давят на какие-то там точки, только китайцу известные да Богу! А после супермассажа, другой китаец – Ли, начал ставить лечебные волшебные иглы, которые исцеляют чуть ли не от всех заболеваний. После процедур –обязательно необходимо поспать или просто полежать
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
израиль, лекарства из европы, лекарства из сша, лечение в китае, лечение в корее, лечение за границей, лечение за рубежом, онкология, отзывы, пластика, рассеянный склероз, эко

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot