Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2014, 12:21   #2266
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Sisika, спасибо! Зайду.
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 12:24   #2267
Sisika вне форума
Sisika
Гуру
 
Аватар для Sisika
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3 555
Сказал(а) спасибо: 3 945
Получено благодарностей: 4 307 в 2 036 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantik Посмотреть сообщение
Sisika, спасибо! Зайду.
только просьба представляться с фото питомца)
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 11:29   #2268
C4astlivaya вне форума
C4astlivaya
Наставник
 
Аватар для C4astlivaya
 
Регистрация: 26.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 376
Получено благодарностей: 846 в 171 постах
Отправить сообщение для C4astlivaya с помощью Skype™
По умолчанию

всем привет!
Меня зовут Анастасия, мне 30 лет (пока) и я из Москвы.
Сколько себя помню, да и не помню тоже (по рассказам родных) меня привлекала разная живность - лошади, которыми я грезила, птички и , особенно, собаки!
В детстве бабушка и дедушка ,с которыми мы тогда жили, запрещали мне собаку, зато у нас появились попугай (ему уже больше 26 лет и ттт жив-здоров), черепаха (забрала к себе сестра), ежик под батареей (отправили в лес после того, как он открыл холодильник, съел все яйца с верхней полки и залег спать в овощах), рыбки (не сосчитать сколько было), которые "осели" в нашей комнате.
А летом, у бабушки на даче, все дворовые собаки были прикормлены, вычесаны и обцелованы мной не одну тысячу раз (вторая бабушка тоже не разрешала вести собак в дом=()
Первый мой щенок был подарен отцом на 16ти-летие, когда мы жили уже отдельно. Никогда не забуду, когда этот месячный комочек-таксеныш с огромными ушами и золотыми глазами выкатился мне навстречу. К сожалению, собака прожила с нами всего 3 года- ее укусил клещ и врачи, в силу своих причин, не смогли поставить диагноз правильно.
Следующие годы моя мечта о собаке разбивалась то о брак (бывший мух запрещал), то о житейские проблемы. и вот оно случилось! Я стала самостоятельной и, .... нет, не завела собаку, а стала зооняней. замечательные подопечные и отличные мамы йорков, тоев и даже девочки ризен-шнауцера, прожившей у нас почти год до момента нахождения ей семьи, радовали нас с дочкой долгое время и мы, наконец, решились!
В сентябре ребенок идет в первый класс и, поскольку я беру отпуск на целый месяц, на семейном совете было решено, что мы возьмем черную малышку - миниатюрку!
В общем у меня уже зудит во всех местах и я с нетерпением жду (с ума сойти еще около 3 месяцев до ее рождения), когда найду свою, самую лучшую, девочку!
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили C4astlivaya за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (03.07.2015), grossaer (10.04.2015), Sisika (02.04.2015)
Старый 02.04.2015, 14:21   #2269
Калина5 вне форума
Калина5
Гуру
 
Аватар для Калина5
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Тверская область
Сообщений: 4 502
Сказал(а) спасибо: 10 955
Получено благодарностей: 6 071 в 2 564 постах
По умолчанию

Пора и мне представиться. Меня зовут Надежда. Я из древнего города с тысячелетней историей под названием Торжок. Моего мини пуделя зовут Дюшес, ему 6,5 месяцев.


C4astlivaya, привет, Настя! Приятно познакомиться. Заходите в гости:
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63641
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Калина5 за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (03.07.2015), grossaer (10.04.2015), Sisika (02.04.2015), Наталья74 (07.04.2015)
Старый 11.05.2015, 10:51   #2270
А П Р Е Л Ь вне форума
А П Р Е Л Ь
Наставник
 
Аватар для А П Р Е Л Ь
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: г. Алушта - Земля Сибирская
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 70
Получено благодарностей: 161 в 107 постах
По умолчанию

Добрый день. Я очень рада, что являюсь участником этого форума и представлюсь своим стихотворением.

От природы нет плохой породы,
Каждая порода хороша.
Но люблю скажу вам пуделей я,
У меня к ним тянется душа.
Королевский, малый, той и карлик,
Все они прекрасны, посмотри,
Величавы, грациозны, статны,
Русские красавцы пудели!
Русские красавцы пудели!


Обожая сердцем пуделиным,
Вашей дружбой будет дорожить,
Безупречный, милый, элегантный,
Как тебя мой пудель не любить?
Дождь ли снег зима или весна ли,
Нет его милее и родней,
Ласкового, преданного друга,
Наших верных русских пуделей!
Наших верных русских пуделей!


От природы нет плохой породы.
Каждая порода хороша.
Восхищения достоин пудель!
Красотой своею нас пленя.
Благородный, умный, с добрым сердцем,
Нет его отважней и смелей,
Я в стихах своих, с душой и чувством,
Прославляю русских пуделей!
Прославляю русских пуделей!


Первая моя собака, девочка, абрикосовый, карликовый пудель Алиса- Шер - Ами, 25.02.91 года рождения. Заводчик Скукина(не разборчиво написано)г. Ялта. Появилась в нашей семье, когда мне было 14 лет. Мне очень нравилось водить ее на выставки, у нас было две оценки "отлично", две медали и грамоты. Но мои родители больше не хотели принимать участие в подобных мероприятиях. Алисочка прожила с нами 15 лет. Любовь к этой породе и выставкам, и мечта жили со мной долгие годы. Сейчас у меня появилось свободное время и средства, чтобы ее осуществить! На фото моя сестра и наша Алиса.
Очень хочется найти наших родственников!!! Мать Алисы - Абигаль, заводчик Скукина г. Ялта, отец - Люкс , заводчик Кушнирук, приставка Шер- Ами. Родословная была у мамы, но не можем найти, помню, что дед и бабушка немецких кровей. Если кто-то владеет информацией, то откликнитесь, пожалуйста. Буду очень Вам признательна.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Алиса  - Шер  -  Ами.JPG
Просмотров: 350
Размер:	149.0 Кб
ID:	77021  
_______________________________________
Обучение, напоминает восхождение на высокую гору. Жизнь также напоминает восхождение. Важно, чтобы целенаправленно пробовать взойти на самую вершину. Когда этого достигнешь, можно многое заметить и понять. Стоя внизу у подножья горы можно лишь восхищаться ее вершиной!
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили А П Р Е Л Ь за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (03.07.2015), Галка (26.01.2016)
Старый 12.05.2015, 03:54   #2271
Aleksa вне форума
Aleksa
Ученик
 
Аватар для Aleksa
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: город Чита
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 17
Получено благодарностей: 18 в 7 постах
По умолчанию

Здравствуйте ВСЕ ВСЕ ВСЕ))) Меня зовут Александра можно Саша мне 32 года я из прекрасного Забайкальского края города Читы. В нашей семье было много собак разных пород в настоящее время у меня моя любимой Йорк Ненси ей 5 лет, и с марта 2015 года к нам приехала из СПб большой пудель Сувенир Де Люкс Бэлла Виста, кот Мейн Кун Легранд домашняя Лева и кошка Мейн Кун Уганга домашняя Анфиска. У брата пудель абрикос той Ледька.
Когда я была маленькая я мечтала о собаки хоть какой мне было без разницы, домой с улицы таскала всех щенят и котят. Родители ругались живность раздавали, говорили братик маленький потом. Вот мне исполнилось 7 лет я пошла в школу и папа мне сказал, что теперь можно и собаку, купил мне большую книгу желтую такую "Ваша собака" где было описание всех пород, и сказал выбирай. Я эту книгу прочитала от корки до корки много много раз (к стати по ней и научилась читать)) и остановила свой выбор на породе пудель хотела той персикового окраса. Настал день Х папа поехал в наш местный питомник за щенком, я летала по квартире устраивала гнездышко, мисочки, игрушечки и т.д., и ждала сидя в коридоре у двери. Мне тогда казалось что время тянется очень очень медленно. Приехал папа и достает из за пазухи щенка и "опа" это был не пудель, а сарделька с длинными ушами и морщинистой кожей, я в слезы - где мой пудель?, он говорит, что когда увидел этого щенка забыл про пуделя и решил взять его, там их было 3 привезли из Москвы и в нашем городе о такой породе даже не слышали это был Бассет Хаунд. Взяв на руки это чудо я успокоилась и полюбила его всем сердцем, а всем сказала, что когда выросту обязательно куплю пуделя персикового. К нашему общему горю этот щенок прожил всего 2 месяца, умер после поставленной прививки, тогда вакцины были хуже чем сами болезни. Умер он в ночь с 31 декабря на 1 января. Моему горю не было предела. и тогда я поняла что Деда Мороза не существует, так как просила его не подарки а жизнь для моего щенка. Родители успокаивали и говаривали, что через год будет у меня пудель, а год надо выждать из за карантина. И тогда я опять сказала, что когда выросту куплю еще Бассета. Год тянулся мучительно долго, над нами жила женщина у нее была сука белая стандарт и кобель черный средний пудель, вот с ее собаками я проводила много времени, она мне все про пуделей рассказывала и показывала, даже разрешала с ними гулять. Я думала, что мне возьмут у нее щеночка, но мама не рискнула брать большую собаку и тогда эта соседка с разрешения родителей принесла мне маленькую черную пуделюшку малого размера назвали ее Динка. Она прожила долгую жизнь 16 лет за всю жизнь она не разу не была в ветеринарки, ни одну прививку мы ставить не стали из-за печального опыта. Она вместе со мной была все мое детство, все юношество и стала почетной гостьей на моей свадьбе. Она единственная знала все мою секреты, все шалости. С ней я прошла все курсы дрессировки какие можно было и нельзя, хотя она была умная сама по себе. Выставки мы не посещали так как у нее не было документов. Когда я вышла за муж и переехала к мужу Динка осталась у родителей, так как возраст был почтенный и мы решили ее не травмировать переездом и новой обстановкой, она уже ослепла и не смогла бы ориентироваться в другом доме. Я к родителям приходила каждый день и с ней гуляла, но когда родила дочку стала реже их но вещать, а когда приходила она даже ко мне не подходила, я плакала ее уговаривала и тогда она меня прощала и лизала в нос. Ее уход из жизни до сих пор для меня болезненный, так не справедливо, что они живут мало)))) а становятся родными как человек, это была моя подруга. Ну вот я выросла Динки не стало и пора было осуществлять планы детства, приобрела Бассета, но уже "не то польто" хотя тоже была любима, приобрела той абрикосового но они не смогли с Бассетом ужиться и тогда мой братик забрал ее к себе в п. Вонино Хабаровск где она служит по контакту а она вместе с ним и они счастливы. Хорошо что мой муж не против моих животных)))) Затем Бассета не стало и муж мне подарил Йорка Ненси, а душа то к пуделю тянется. В декабре 2014 года я с старшей дочкой пошла на нашу выставку посмотреть, и увидев пуделей сердце мое заныло. Пришла вся расстроенная боюсь мужу признаться, так как дома 2 кота, йорк, годовалая младшая дочка, думала не разрешит. Долго мы со старшей к нему подкатывали с разных сторон и он сдался, Берите сказал))))) Вот так и оказалась у меня мой Сувенирчик Бекки)))) Со временем я поняла, что лучше пуделя собаки просто не существуют.
Извиняюсь, что так длинно написала о себе. Просто хотелось высказаться тем кто меня поймет. Так как многие не понимают и осуждают меня и мой зоопарк.

Приятно познакомится))) Вот фоточки бы выложила, про первую книгу, про Диночку, но не могу разобраться как их вставить((
  Ответить с цитированием
10 пользователей поблагодарили Aleksa за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (12.05.2015), Baguto (22.06.2015), Александр69 (13.05.2015), ариша (14.05.2015), Галка (26.01.2016), Даня (15.12.2015), Калина5 (22.06.2015), Карина В Мечтах О СОБАКЕ (08.10.2015), Мультик (22.06.2015), Татьяна Шершова (24.08.2015)
Старый 12.05.2015, 04:02   #2272
Aleksa вне форума
Aleksa
Ученик
 
Аватар для Aleksa
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: город Чита
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 17
Получено благодарностей: 18 в 7 постах
По умолчанию

Если ни кто не простив могу написать как и почему приобрела Королевского пуделя )))?
  Ответить с цитированием
За этот пост Aleksa поблагодарили:
Удалить:
Александр69 (13.05.2015)
Старый 12.05.2015, 14:05   #2273
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Aleksa, конечно не против! Но лучше напишите об этом в теме "Большие всех окрасов"!

http://www.rusforum.com/showthread.php?t=59094&page=111

Всех новичков приветствую на форуме! Спасибо за рассказы о себе!!!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
Пух (23.08.2015)
Старый 22.06.2015, 17:47   #2274
Terra Art вне форума
Terra Art
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2015
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 3 постах
По умолчанию

Добрый день! Меня зовут Марина, живу в г.Брянске, мой пудель серебристая девочка Элегия Стиля Фелиция Монти (Айри Арабеска Йоширо х Элегант стайл Латойя лучше Всех) , так же у меня живут тибесткий мастиф, азиатка, нем. курцхаар и кошки породы мейнкун
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Terra Art за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (03.07.2015), Baguto (22.06.2015), Magic Mist (31.07.2015), Калина5 (22.06.2015)
Старый 29.06.2015, 15:04   #2275
zvezdo4ka2310 вне форума
zvezdo4ka2310
Кандидат
 
Аватар для zvezdo4ka2310
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Псков
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 315
Получено благодарностей: 344 в 176 постах
По умолчанию

Оооо... И я дошла сюда. Зовут меня Валентина. 25 лет. На данный момент проживаю в г.ПСкове. Куда еще меня занесет не знаю. Живу с дочкой, мужем, морской свинкой и "сыной" пуделем Ричем. Решение взять собаку приходило дооолго... Муж против собаки в доме... Хотя однажды согласился на таксу... Она перерыла нам весь дом..И мы отдали ее в частный дом, где она отлично живет. И вот, в отпуске, надоев мужу своим нытьем. мы едем смотреть собаку.. Одну девочку посмотрели-не понравилась... Приехали на второе место: выносят нам эдакое чудо с молящими глазами... Для своего возраста щенок был очень мал...Да и на пуделя не смахивал, но... взяли... Пес с неимоверным аппетитом дома набрасывался на еду, и спустя 3 месяца превратился в красавца-пуделя...Не дотягивает, правда, до размеров собратьев, зато любимый проказник.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили zvezdo4ka2310 за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (03.07.2015), Magic Mist (31.07.2015), Александр69 (29.06.2015)
Старый 24.07.2015, 14:18   #2276
Фасолия вне форума
Фасолия
Новичок
 
Аватар для Фасолия
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 4
Получено благодарностей: 12 в 7 постах
По умолчанию

Здравствуйте! Давайте познакомимся. Меня зовут Галина, я из Иркутска. У меня две пуделюшки: той-старушка-серебрушка Рита (Волшебная Сказка, 11 лет) и миниатюра-шоколадка Фасолька (Агатис Сольная Карьера Санадор 2,5 года)-и сейчас мы воспитываем трёх Фасолиных детей))).
Помимо собак-еще увлекаюсь вышивкой, куклами и цветами-теми, что выживают у меня)))
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Фасолия за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (30.07.2015), Magic Mist (31.07.2015), Sisika (25.07.2015), Александр69 (24.07.2015)
Старый 29.07.2015, 08:28   #2277
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Фасолия, для пуделистов-рукодельниц у нас есть специальная тема "Оч.умелые ручки". Так что заглядывайте, показывайте свои творения. Народ у нас мастеровой! )))
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
  Ответить с цитированием
За этот пост donna-anna поблагодарили:
Удалить:
Галка (26.01.2016)
Старый 23.08.2015, 18:06   #2278
Пух вне форума
Пух
Новичок
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 14.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 150
Получено благодарностей: 6 в 3 постах
Отправить сообщение для Пух с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые форумчане)) Решила представиться. Меня зовут Лика. Живу в Москве. Работаю в Ленинке (бывшая библиотека им. Ленина).
Мой первый пудель был привезен моими родителями из ГДР в далеком 1982 г. С тех пор как его не стало, я не могла смотреть на других собак. Лет двадцать он мне снился. Недавно отпустило))). Теперь не могу остановиться. Зимой у нас появился тойчик (а может будет миник) Зорик. Ему скоро девять месяцев. Любимый наш хулиган))) Недавно на этом форуме я нашла ему компанию - замечательного собакина, Зорькиного ровесника. Пока еще он не с нами. Мы ждем вестей от заводчицы и очень надеемся на скорую встречу.
_______________________________________
"Люди перестают танцевать не потому, что стареют, стареют потому, что перестают танцевать". (Джесси Ньюберн)
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Пух за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (26.08.2015), svetas (24.08.2015), zvezdo4ka2310 (24.08.2015), Татьяна Шершова (24.08.2015)
Старый 29.08.2015, 19:44   #2279
sizyadze вне форума
sizyadze
Новичок
 
Аватар для sizyadze
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 14 в 5 постах
Отправить сообщение для sizyadze с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Вообще - то я сама не пуделист, я дожатник с более чем тридцатилетним стажем. Моя приятельница завела себе совершенно очаровательную девочку ,большую шоколадку Васю( Нежная Василиса из питомника "Львы Балтики").Это ходячее чудо!!! Очень весёлая, симпатичная, раздающая счастье направо и налево девица.Я стала заглядывать на ваш форум гостем...Было интересно. Но прочитав персональные странички Мон Ренессанс (во ,куда меня занесло!) я просто не смогла не зарегистрироваться ,и не поблагодарить её за великолепный слог изложения ,и очень интересные рассказы о своих красотулях! Надеюсь ,что не прогоните дожатника... :)


Последний раз редактировалось sizyadze; 29.08.2015 в 21:25.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили sizyadze за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (29.08.2015), zvezdo4ka2310 (29.08.2015)
Старый 29.08.2015, 20:20   #2280
zvezdo4ka2310 вне форума
zvezdo4ka2310
Кандидат
 
Аватар для zvezdo4ka2310
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Псков
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 315
Получено благодарностей: 344 в 176 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sizyadze Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Вообще - то я сама не пуделист, я дожатник с более чем тридцатилетним стажем. Моя приятельница завела себе совершенно очаровательную девочку ,большую шоколадку Васю( Нежная Василиса из питомника "Львы Балтики").Это ходячее чудо!!! Очень весёлая, симпатичная, раздающая счастье направо и налево девица.Я стала заглядывать на ваш форум гостем...Было интересно. Но прочитав персональные странички Моно Ренессанс (во ,куда меня занесло!) я просто не смогла не зарегистрироваться ,и не поблагодарить её за великолепный слог изложения ,и очень интересные рассказы о своих красотулях! Надеюсь ,что не прогоните дожатника... :)
Не прогоним.))) Покажите питомцев?)))
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot